Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по описанию, Блейзи не просто убили - это была упорная схватка. Уж не Гаара ли схватился со своим злейшим врагом?

У Кобаяши в профиле вот что нашёл: Я глупая - мой IQ всего 182

Хорошо подходит, но не вижу привязок к "идеальному шиноби".

К Рюге худо-бедно вяжутся оба хинта, но непонятно при чём здесь "шоу", на которое явно делается акцент.

 

 

Следить за соседней деревней совсем не получается ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за соседней деревней совсем не получается

Там Сиори и ко что-то мутят против Кайто, если коротко. Последний же кажется более убедительным, как по мне.

post-99304-1288102074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подходит, но не вижу привязок к "идеальному шиноби".

А, ну да. Тот же "death note" team, как у Рюги. Тогда получается, что первый хинт указывает на двоих сразу, что Сталк вряд ли бы пропустил. Так что, наверное, ложный след.

 

Ещё и у Дюка "death note" team, точно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коджима, хитрееец! плут и мошенник ))

 

Что-то у нас ночка благоприятная, а вот информации мало. Что же нам не подсобили записками? :rolleyes:

И главный вопрос

Кого будем вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже думается хрень все это, вон у Дюка помимо "тетради" есть еще "Гиасс"(Лелуш самый умный!)(У Хантера кстати тоже) и "Psychology", и даже "Grammar Nazi". Привязок можно придумать сколько угодно, тут что то другое.

 

Кстати записок нет, и это подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, Даж не знаю, там вроде песка не было. Там очевидно лишь то что жертва оказала сопротивление. Теоретически это мог быть любой сильный шиноби.

 

По описанию смерти вообще на итачи похоже. Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но непонятно при чём здесь "шоу", на которое явно делается акцент.

Нана? (не смотрел, но осуждаю)

Кроме того у Рюга - "Блэк Рок Ниндзя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, записка. Выглядит как блеф, но я вообще не вижу в ней особого смысла, кроме призыва маньяка пока не трогать.

Орочимару чтоль сам подсуетился?

 

поддеоживаю Дюка ;)

 

 

 

wink.gif

 

:(

бедняга

post-68202-1288108716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в связи со сложившейся стратегической обстановкой предлагаю маньяку (я склоняюсь к версии Хантера) не рубить с плеча кого попало. Перво-наперво не трогать тех, кто интервью давал. Во-вторых, не трогать меня и, пожалуй, Дюка (этим двоим я доверяю).

 

Кто-то еще верит в ручного маньяка? По-моему Сталк в 21 доказал, что нет таких. Да бывают маны-протауны, но все это зачастую случай. Потому как без помощи мафов, маньяку всех не перерезать(да-да, у него такая цель, а не вырубить побольше мафов). Ему выгодно косить и тех и других. чтоб отношение протуны/мафы было оптимальным. И ни те не другие не выигрывали уж слишком явно.

 

Если деревни не объединялись, я бы сказал, что нам ман нужнее чем соседям.

Хотя не уверен, так как роли убитых для меня большая загадка, и я уже не уверен, что их вообще палят.

Цыц. Один раз маньяк вполне может помочь городу, я же ему не ручным предлагаю быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оро-сама, убей Стаса! ^^

Обломится, пускай лучше Миачку или Дава, они мне очень подозрительны.

 

Мафы-тихушники. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалёв Стас, какой борзый ))

тогда я тоже буду тебя подозревать в отместку )

 

а кроме шуток я Гекату подозревала из-за ярой защиты маньяка, но по результатам опроса она больше тянет на протауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация