Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2558091

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/919/2.jpg

Производство: Япония

Жанр: комедия

Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 03.10.2010

 

Режиссёр: Камбэ Хироюки

 

Описание: Сюжет вращается вокруг обычного японского школьника по имени Кёске Косака и его очаровательной младшей сестрёнки Кирино, которая, несмотря на юный возраст (ей всего 14), подрабатывает моделью для разных журналов. Кёске много лет не может нормально пообщаться с Кирино и уже совсем было отчаивается с ней поладить, когда внезапно узнаёт страшный секрет своей сестрёнки — оказывается, она балдеет от аниме и видеоигр для взрослых, причём преимущественно лоликонской тематики. ©

 

В общем, если вдруг кто решил/решит смотреть, пусть лучше будет эта тема

Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)

[Madoka☆Magica] [Fate/Stay Night] teams
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 254,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Мда, первую половину серии сидел с покерфейсом и всё думал: нафига Кьёске эта стерва? Ну и что, что она ему сестра - такую нужно было сразу заковать в наручники и сдать Аясе для лесбийских игрищ. Так

  • А что не устраивает? Я вот с ними смотрел и особо не жаловался.   Надпись на подставке гласит: "Ну не могут у моей сестры отобрать место Главной Героини."

  • Просто вы пытаетесь выдать свои фламастеры за православные и вообще единственно верные. К тому же вам свойственно преувеличивать увиденные аморальности и усиленно рефлексовать от этого. Все эти "как в

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2594176
что слова братца про ненависть были вполне искренны

Тогда почему он пожелал ей спокойной ночи, а не изобрази "Зулу" - маску смерти, на лице? В данном плане мне больше нравится перевод другой команды, где именно не о ненависти речь.

Правда я совсем не понимаю, в чём суть смущения Кирине. Ну, увидел её трусы на полу, он же их не поднимал и не вытворял с ними какого-либо непотребства. Имхо, авторов немного заносит и потому вылезают такие вот неприглядные крайности. Хотя сама сценка отчасти забавная, возможно и тут всё просто - обычное нагнетание комичности.

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594180

Хо-хо-хо. Очень смешно, примерно так же как в морду тортом.

Этож я не знаю что такого брат в детстве сотворил что сестричка его на дух не переносит. Не знаю как там на счет цундере, но пока что она выглядит банальной стервой которая бесится с жиру.

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Опубликовано
comment_2594182
Да, мерзкая особа. Душа требует найсбота, крови и расчленёнки.

 

Было бы чудесно, но боюсь, режиссер не одобрит такой вариант)

 

Этож я не знаю что такого брат в детстве сотворил что сестричка его на дух не переносит.

 

У нее просто характер такой мерзкий.

Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.

Основатель [Madoka☆Magica] team

Опубликовано
comment_2594187
что такого брат в детстве сотворил что сестричка его на дух не переносит.

Вообще-то она его любит. Не как брата. Не в спойлере, ибо это по-моему очевидно.

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594190
Может её бесит то, что она к нему что-то испытывает? А может она сама не осознала, что что-то испытывает?

 

Да нет , чувства свои точно осознает.Проговорилась же в 7 серии ,когда колечко хотела от Кеске за 30к иен.Законы жанра.

Опубликовано
comment_2594191
Ну, увидел её трусы на полу, он же их не поднимал и не вытворял с ними какого-либо непотребства. Имхо, авторов немного заносит и потому вылезают такие вот неприглядные крайности.

Ну этого не было в ранобе, это уже сказки самих авторов. Хотя, аналогия на то, что Кирино бесится сама на себя, если судить по гг эроге, выглядит весьма забавно.

Мне Кирино тоже не нравится, хорошая цундере это хорошо, но она сильно перегибает палку и ведет уж слишком себя неблагодарно, еслиб не он она бы досих пор по ночам играла в свое эроге и пухла бы от того, что ни с кем не может этим поделится..

_http://myanimelist.net/profile/Greidis

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594195
ведет уж слишком себя неблагодарно

 

именно неблагодарность многих цундерок меня и вымораживает, за такое реально ББПЕ устраивать надо)

Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.

Основатель [Madoka☆Magica] team

Опубликовано
comment_2594225
Проговорилась же в 7 серии ,когда колечко хотела от Кеске за 30к иен.

Не, это не означает что она уже осознаёт природу своих чувств. Просто она хочет кое-какого внимания, но сама толком не поймёт какого. Кёске ведёт себя как брат и это её не устраивает, ибо она хочет большего, хотя сама себе в этом ещё не призналась. Отсюда и такие казусы, мол сама к нему липнет и в тоже время пытается держать дистанцию - противоречия, основанные на запутанных чувствах.

А тот момент как раз хорошо демонстрирует, что Кирине хотела подарок и далеко не братский (братья не дарят украшения, обычно), таким образом она неосознанно пыталась поставить Кёске на место бойфренда. Кёске же наоборот видел в ней только сестру и потому на подарок пошёл только ради ублажения капризной сестрёнки. Опять же, Кирине тут же надела купленные Кёске украшения - довольно однозначно указывает на то, что для неё это очень значимый подарок. И явно не потому что это подарок от брата, а потому что это подарок от Кёске!

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594237

Глянул и я. Действительно, теперь еще меньше нравится Кирино и больше Куронеко )

особенно приятно было, когда

Спойлер:
Кеске ее почти на свидание пригласил
)
[МОНИНГ☆ЛЕСКЮ]
Опубликовано
comment_2594240
Жаль, что почти

Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.

Основатель [Madoka☆Magica] team

Опубликовано
comment_2594555

Хехехе, посмотрел 9ю серию. Не смотря на то, что филлер, она прямо-таки сквозит прямыми намеками на чувства героев и вообще смотрится очень весело.

Спойлер:
Очень позабавило то, как сюжетная линия нового эроге Кирины про цундере прямо-таки рассказывает ей самой её же натуру в плане отношения к Кёске, а она люто бесится на героиню и обзывает её всякими нехорошими словами. Да и вообще, под финал игрушка вкупе с эмоциями Кирино какбэ так сильно намекает на её чувства к братцу, что любые сомнения (если они еще у кого-то остались) могут быть отброшены...

Куронеко няшка! - я что-то ей все больше проникаюсь, и её лоли-сестра тоже просто overcute. Хотя очень жду (понимаю, что зря), как Кирино начнет показывать свою cute side перед Кёске и что-то изменется в их постоянных перебранках, которые скоро начнут надоедать. Но пока я держусь, и Кирино меня даже не бесит)). Ну и определенно жаль, что свиданка с Куронеко обломалась, да.

Саори очень удивила своим соц. положением, да и в финале Кёске тоже удивил своим "спокойной ночи". Все-такие никакие нападки не способны затмить его доброжелательную отзывчиваю натуру и вызвать острый приступ люто-бешеного негодования. Поразительно духовно устойчивый парень.

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)

[Madoka☆Magica][Alter Madness]
Опубликовано
comment_2594587

BlackTemplar

Согласен.

 

Вот смотрю на ГГ и думаю, вроде парень адекватный, не хикимори, ни помешанный отаку, не застенчивый. В общем самый обычный, но.. у него нет друзей/товарищей/одноклассников? Это просто вырезали как ненужный атрибут для истории или же есть причины? В любом случае, имхо, тут удивлялись как у Кирине/Куронэко нет половых связей в 14 лет, а по мне так удивляться надо как это у Кёске нет девушки ровесницы...

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594602
может, всех смущает наличие Манами?

Ну он сам не рассматривает её как девушку. Так что, скорее всего, его как-то не особо вообще беспокоит вопрос с заведением подружки.

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594611

BlackTemplar,

Кирино в конце сезона, разок покажет свою Cuteside и все, дальше опять будет 100% цун 0% дере. А судя по концу седьмого тома в 8ом будет 1000% цун 0 % дере.

_http://myanimelist.net/profile/Greidis

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594615

Greidis

Может автор старается лишить своё произведение сторонников инцеста? ^_^ Только всё это зря...

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594624
кстати да, интересно, почему у него нет друзей. Что девушки нет в принципе можно объяснить застенчивостью там, или еще чем. А с отаку-подружками Кирино он заобщался быстро довольно для парня, который с трудом заводит друзей )
[МОНИНГ☆ЛЕСКЮ]
Опубликовано
comment_2594630
с отаку-подружками Кирино он заобщался быстро довольно для парня, который с трудом заводит друзей

Да уж. Такое чувство, что его вообще ничего не интересовало/интересует. Всё-таки какие-то увлечения есть у всех, будь то просиживание штанов за компьютером, гулянка с товарищами и подругами по караоке-барам, общение по телефону... Он всего этого лишён. И вот появляются друзья Кирине, которые очень быстро его берут в свой круг, хоть и неофициально. Опять же, когда ему стало скучно, он позвонил Куронэко (на её удивление), по большому счёту - подруге своей сестры. Так и хочется спросить, а что, в телефонной книге нет других номеров? Звонок явно был с целью просто пообщаться, а не со скрытыми мотивами.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594631
Ему было одинако и скучно, именно поэтому он позвонил Куронеко, не Саори, не Манами, а именно ей, я ж грил он тома с 4го начинает к ней чувства проявлять.

_http://myanimelist.net/profile/Greidis

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594639

Greidis

В том то и дело что позвонил не своему приятелю или однокласснику, а подруге сестры.

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594647
Она уже и его подруга, плюс она ему нравится, почему бы и не позвонить? Саори он звонит исключительно когда у него отаку вопросы, а Манами когда нужен совет.

_http://myanimelist.net/profile/Greidis

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2594789
BlackTemplar,

Кирино в конце сезона, разок покажет свою Cuteside и все, дальше опять будет 100% цун 0% дере. А судя по концу седьмого тома в 8ом будет 1000% цун 0 % дере.

:) Успокоил! А какова причина её этого overtsun?
Это просто вырезали как ненужный атрибут для истории или же есть причины?
Это действительно несколько странно, но я думаю, что дело тут вовсе не в психологии и не характере Кёске - просто этот момент для истории не критичен. Конечно нам показывали мимоходом знакомых гг в школе, но т.к. школу можно считать вообще не показывают, то общение Кёске с его другими друзьями как бы остается за кадром. Позволяет не тратить хронометраж серии на других, менее интересных героев второго плана - ну, Аясе как исключение.

 

А штаны за компом он просиживал - Кирино же тогда его поймала, что он по порно-сайтам лазил. Музыку слушает, журнальчики читает  :D Гулянок Кёске с другими друзьями не показывают, да, но я не вижу этому другого объяснения, кроме как указанного выше.

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)

[Madoka☆Magica][Alter Madness]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.