Перейти к содержанию
АнимеФорум

РПЦ и её место в современном обществе


Sovent

Рекомендуемые сообщения

Хотелось-бы увидеть тех самых религиозных психопатов

Обожаю исполнять желания. Любуйтесь на здоровье:

 

http://hranive.ru/wp-content/uploads/2013/01/012420a1e4c8c254824332b107b.jpg

http://hranive.ru/wp-content/uploads/2013/01/9b8b6573c8d9b1877b84050d17b.jpg

http://hranive.ru/wp-content/uploads/2013/01/ccb4dce8c84514956dfb30e2f12.jpg

 

Понимаете, другой гражданин - допустим ваш сосед

Тема вообще-то о церкви, а это никак не гражданин, а организация. Юридическое лицо. И, до кучи, о религии как идеологии этой организации.

А власть, кстати, тоже как бы из отдельных граждан состоит. И кто-то из них тоже, может быть, мой сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обожаю исполнять желания. Любуйтесь на здоровье

Не видел не разу таких.)))) Зато с агрессией у другой стороны сталкиваюсь регулярно. Подчас просто абсурдной - в духе выложил фотку снятую на фоне храма = оскорбил материалистов прапогЫндоЙ. http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

 

Тема вообще-то о церкви, а это никак не гражданин, а организация. Юридическое лицо. И, до кучи, о религии как идеологии этой организации.

Зачем тогда проявлять агрессию к обычным людям и за взглядов или образа жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда проявлять агрессию к обычным людям и за взглядов или образа жизни ?

Вот и я спрашиваю - зачем?

Не видел не разу таких.

Уже видели. А здесь подробности:

СПХ был создан в 1992 году по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычёва).

Лозунг СПХ «Православие или смерть!» стал поводом для официального судебного обвинения в экстремизме.

20 декабря 2006 года Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил Леонида Симоновича-Никшича орденом Святого Преподобного Сергия Радонежского третьей степени.

Зато с агрессией у другой стороны сталкиваюсь регулярно.

Предъявите воочию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите воочию, пожалуйста.

Промотайте к примеру ветку, где у некоторых кхм..вояк НЕ атеисты это поголовно злобные казкаки-педофилы-фанатики хотящие набить морду за майку с пуссий райот. Почему я таких не встречал в реальной жизни а видел почему-то очень даже хороших людей вопрос интересный. :rolleyes:

 

И что мне ваша ссылка ? Давайте на атеиста-Дерягина заявление накатаем у которого как-раз педофилия это нормальное явление или Никонова ? Можно мне их обобщать с всеми другими, как тут обобщают всех с нервным Энтео ? Глупо будет ? Не ? Или пробьет светоч разума.

 

 

 

http://www.ateismy.net/images/stories/news/nikonoffpedo.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне ваша ссылка ?

Да ничего так... Под крылом РПЦ экстремистская организация гнездится, а вы тут про педофилов. Так эти ваши педофилы, вздумай они перейти от теории к практике, влетят под статью, и все дела.

Кстати, лично вас ещё никто в хоругвеносцы не записывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ничего так... Под крылом РПЦ экстремистская организация гнездится, а вы тут про педофилов. Так эти ваши педофилы, вздумай они перейти от теории к практике, влетят под статью, и все дела.

Кстати, лично вас ещё никто в хоругвеносцы не записывал

Ммм..А чем лучше горе-безбожнЫгИ призывающие в ВК а то и мне в жизни идти на улицу стрелять этих верунов ? Тут неделю назад недалеко от дома один урод из ружья убил девушку, видать тоже начитался таких вот пропагандистов и пошел валить систему.

 

Да и горе-йясытыст в гостях за столом тоже мало приятного, когда шутки над девушками в духе а чё кольцо из храму ? С мужиком до свадьбы ни-ни.. http://www.dhfr.ru/images/smiles/facepalm2.gif

А если-бы получил выплеснутой бокал в лицо то ныл-бы на религиозную агрессию.

Изменено пользователем ruinart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у нас до такого дойдёт и про ОПК все забудут...

В Италии архиепископ предложил отмечать в школах исламские праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Этой новости я, честно говоря, не понял. По нормальному праздник - это выходной, а посему празднуют люди дома, кто как хочет.

А чем лучше горе-безбожнЫгИ призывающие в ВК а то и мне в жизни идти на улицу стрелять этих верунов ?

Это уже надоедает. Вы свои слова начнёте хоть чем-то подтверждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже надоедает. Вы свои слова начнёте хоть чем-то подтверждать?

Тебе только теперь? а мне вот уже давно надоело, что он врет по поводу моих же слов.... И главное выдает посты как под копирку, одни и те же слова да выражения..... могу уже сама воспроизвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе только теперь? а мне вот уже давно надоело, что он врет по поводу моих же слов.... И главное выдает посты как под копирку, одни и те же слова да выражения..... могу уже сама воспроизвести.

Ссылочки в студию или опять будет нытье, ааааа кругом одни ЭнтеЫ ? Кругом энтеы, наверное даже под кроватью и в каждым встречном и даже наверное в зеркалеее.)))))

Может того ? К неврологу ? Раз уж общаться без нервов не выходит ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочки в студию или опять будет нытье, ааааа кругом одни ЭнтеЫ ?

Какие энты? я даже плохо знаю кто это и ссылки на них никогда не кидала. Ты врешь по поводу того что я говорила раньше, вот как сейчас к примеру... хотя.. может ты тролишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruinart сказал:

Ссылочки в студию или опять будет нытье, ааааа кругом одни ЭнтеЫ ?

 

Какие энты? я даже плохо знаю кто это и ссылки на них никогда не кидала. Ты врешь по поводу того что я говорила раньше, вот как сейчас к примеру... хотя.. может ты тролишь?

Ну я и говорю, многим тут мерещатся одни сектанты-фанатики типа Энтео. Кругом у них одни ЭнтеЫ.))

 

Почему мне не кто не навязывает, не кто на меня не агриться за "не православный" вид а знакомые верующий совершенно нормальные и адекватные люди вопрос интересный.

 

Зато некоторые тут на меня обиделись когда я прошелся по быдлу-школерам постящим картинки "аниме-лучше ветеранов". Как-бе такая реакция намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дебилов без диктофона предъявил.

И как их отобразить на форуме ?)) Кроме скриншотов с потоком сознания ? Либо передачей разговоров с кхм..мыслителями. Пока за мнение о том что в другом лагере могут быть и есть очень даже нормальные и отличные люди (на другом ресурсе) обзываются уродами лишь материалисты с сединой, у которых если не внуки, то сыновья уж точно моего возраста. Занавес. Приехали, ну или не доехали, где-там эти здравые, критический мышления. Во раздолье всяким там психологам, психиатрам на исследование таких воинствующих. У других я такого не видел.

 

Ну или здешний тролльчатник у которых любой НЕ атеист это двинутый фанатик. Серьезно ? Может глупостью отличается эта пара человек на аниме форуме чем огромнейшая часть страны и мира ?

Изменено пользователем ruinart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их отобразить на форуме ?

Ссылками, скриншотами, фотографиями, роликами. Всё реальное легко отображается.

Ну или здешний тролльчатник у которых любой НЕ атеист это двинутый фанатик.

А с этим вообще элементарно, ссылку на конкретную цитату конкретного человека вставить проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылками, скриншотами, фотографиями, роликами. Всё реальное легко отображается.

ИДИОТОВ найдется всегда. Вопрос в другом, что с этой информацией делать ? Обобщить как Кирико фриканутых и дебилов (или и то и другое) с всей массой людей ? Это корректно ?

Допустим человек встретил школо-быдло с значком наруто, корректно-ли будет его обобщить с всеми анимешниками ? Я думаю что нет. Хотя вы пишите.

 

А с этим вообще элементарно, ссылку на конкретную цитату конкретного человека вставить проще простого.

 

*Девичья память*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДИОТОВ найдется всегда.

Он всё перепутал. Дени Дидро рекомендовал для освобождения человечества повесить последнего короля. На кишках последнего священника :D

Девичья память

Так напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Девичья память*

Шикарная отмаза, на все времена. Ври все что хочешь, а после говори "ой, а я забыла прости дорохие мои, девичья память"

Вы случайно не хохол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок.

 

[mod] Ketrin и ruinat по 3 дня РО. Флейм возжигаши и на личности переходиши. Черт те что вместо темы, заходить сюда стрёмно. [/mod]

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё перепутал. Дени Дидро рекомендовал для освобождения человечества повесить последнего короля. На кишках последнего священника

Ну иди вещай. :D

У нас тут один придурок не далеко от дома расстрелял девушку из ружья, видать тоже борец с системой, герой воинствующих. Да и куда гопоте ломающая кресты на кладбищах и им сочувствующим (ибо тренд-мода злить и не быть маралофагом) даже до банальной писаки из бложига, журнальчика как раком до луны. И хочешь тебя умою ?) Разгром погостов даже осуждал один сатанист знакомый по неформальным тусовкам и заходам на концерт.

 

Не говоря уже что это финиш когда оппоненты злятся на людей разделяющим и судящим по взглядам или мнению, но сами делают тоже самое!)))) Серьезно! Чем радикальная позиция некоторых моих оппонентов (Кирико, Риока и тд.) лучше позиций того-же Энтео психа ? Тот-же самый фанатизм и упоротая злоба, всё тоже самое практический один в один! Как будто я сижу не на anime форуме а на сайте секты этого самого Энтео.

 

Шикарная отмаза, на все времена.

Даже дошколята знают выражение "девичья память".. http://www.dhfr.ru/images/smiles/facepalm2.gif Лучше прислушайся к моим советом. Нету денег на айфон ? Иди и поработай после учебы, я в 10-11 классах подрабатывал после учебы на производстве а не вонял о том что все люди с трубкой дороже пяти тысяч религиозные фанатики или кто-то там еще.

Изменено пользователем ruinart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прислушайся к моим советом. Нету денег на айфон ? Иди и поработай после учебы, я в 10-11 классах подрабатывал после учебы на производстве а не вонял о том что все люди с трубкой дороже пяти тысяч религиозные фанатики или кто-то там еще.

няша, ты правда думаешь что тебе и твоему айфончику завидуют и просто не могут себе его себе позволить?... И этот человек бровирует своей православностью....

Изменено пользователем Ketrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут один придурок не далеко от дома расстрелял девушку из ружья, видать тоже борец с системой, герой воинствующих.

Ну, естественно... Все же атеисты исчадия ада и порождение сатаны :D

И хочешь тебя умою ?) Разгром погостов даже осуждал один сатанист знакомый по неформальным тусовкам и заходам на концерт.

А в чём умытие-то? Сатанизм тоже вера в сверхъестественное, такая же религия.

Лучше я вам кое-что подкину. Вот госпожа Новодворская, либераст до мозга костей, непримиримый враг РПЦ - верующая. Почитайте, вам будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няша, ты правда думаешь что тебе и твоему айфончику завидуют и просто не могут себе его себе позволить?

Обычно за призыв терпимости к людям уродом называли а не няшей. : 3 Я вообще-то подробатывал и РАБОТАЛ на все хотелки. Если гопота по которой уже плачет армия и дальше сидит на шее родителей/бабушек/родственников обвиняя в всем других людей то это их проблемы.

 

 

Ну, естественно... все же атеисты исчадия ада и порождение сатаны

Лол, ровно как Вы видите в любом НЕ атеисте бешеного фанатика который так и хочет варить в котлах этих безбожников и вас всяческий ущемлять, при этом не важно кто перед вами - врач, ребенок, бабушка, солдат или тот самый мало что понимающий казак.

Другой взгляд как клеймо, словно значок еврея бравому солдату СС. Не бойтесь что лично Геббельс с таким подходом пожмет вам руку ?))

 

А в чём умытие-то? Сатанизм тоже вера в сверхъестественное, такая же религия.

Вообще-то взгляды, взгляды. Советь долой! Мораль это оковы, где-то я это уже слышал. Только-бы еще эти долой оковы не задевали-бы и не ломали жизни другим людям. При этом я вижу просто повальную моду на религиозных мужиков за которых спецом идут бабы зная что те не будут бухать водяру по черному. И если-бы тут можно было-бы обойтись без религий то я бы послушал такое предложение, все таки светское общество у нас или что ?

 

Лучше я вам кое-что подкину. Вот госпожа Новодворская, либераст до мозга костей, непримиримый враг РПЦ - верующая. Почитайте, вам будет полезно.

Какой ужас! Я наверное теперь не будут спать! :D Мне даже страшно гуглить что происходит в светском лагере |====>

http://cs621920.vk.me/v621920472/510/FHLeYEwxf-Q.jpg

Может все-таки идиотов от нормальных людей изолировать в психушку, пусть врач там разбирается кто там атеист, кто верующий а кто Наполеон ? http://smayly.ru/gallery/kolobok/Napoleon/rolnapoleon001.gif

 

*****

 

ЗЫ: сгоняли тут в детский районный дом. В которой еще зашли местные семинаристы. Где там казаки-Энтеы и попы-бентли я так и не понял, вполне себе хороший и умные детки.

 

 

http://cs622431.vk.me/v622431534/4cd12/aPt1swwWHzc.jpg

 

Изменено пользователем ruinart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между черным и белым жизнь разноцветна. На фото - я на руинах замка Бальга рассказываю ученикам воскресной школы о Тевтонском Орденеcool.gif

post-86386-0-31033900-1454772446_thumb.jpg

Изменено пользователем Komthur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация