Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shunsui (shikai) vs. Gin [BD]


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

Ну в связи с вайзардовскими событиями и Канаме был подающий надежды.

Ну «подающий надежды» не значит «юный гений». Гин, когда сделался частью команды Айзена, был ещё ребёнком, причём ребёнком неимоверной крутизны. А Канамэ личность с замороченной душой и толпой тараканов, что шло ему во вред изначально.

Ну а я, как ты понял, думаю, что средний.

То-то Кубо над тобой посмеётся, когда в полном соответствии с «сутью "Блича"» заставит Гина выпилить Шунсуя с одного удара. Хэй-хо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то Кубо над тобой посмеётся, когда в полном соответствии с «сутью "Блича"» заставит Гина выпилить Шунсуя с одного удара. Хэй-хо!

Уверенно форсим новый мем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начали, да Шинсуй быстро слился от выстрелов Старка и криков Вандервайса. Пыщь-пыщь!
Не слился он, в сцене с Лизой нам же показали, что Шунсуи скорее просто дурака валял после полученного выстрела. Насколько серьезным ранение было для него не сказать, но не похоже было, что оно сильно на него повлияло в последующих сценах, когда он возобновил поединок.

 

В общем я думаю Шунсуи победит, хотя бой выйдет нелегким для него. 500 мах и 13 км все-таки не шутки ) Но раз Ичиго более-менее справлялся, то думаю и Кьораку сможет. Тем более, что ИМХО, не считая Айзена, он второй по скорости передвижения среди Готея - раз мог со Старрком быть более/менее наравне и удостоился похвалы насчет Шунпо от Ямамото.

 

Проблема в том, что Гин может быть нахоугиоченный. Еще неизвестно, что он делал с этим "яйцом". Так что читерством может пахнуть и со стороны Уэкомундо.
А у Кенпачи может быть банкай в будущем ) Высказываемся с учетом уже показанного в манге. Без загадывания о будущих раскрытий в способностях. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ире-тян в тему лучше не заглядывать. Впрочем, ее предупреждали.

Не слился он, в сцене с Лизой нам же показали, что Шунсуи скорее просто дурака валял после полученного выстрела. Насколько серьезным ранение было для него не сказать, но не похоже было, что оно сильно на него повлияло в последующих сценах, когда он возобновил поединок.

 

В общем я думаю Шунсуи победит, хотя бой выйдет нелегким для него. 500 мах и 13 км все-таки не шутки ) Но раз Ичиго более-менее справлялся, то думаю и Кьораку сможет. Тем более, что ИМХО, не считая Айзена, он второй по скорости передвижения среди Готея - раз мог со Старрком быть более/менее наравне и удостоился похвалы насчет Шунпо от Ямамото.

 

Ну тут все как всегда правильно. Плюс, в августе таки должен выйти новый датабук с инфой и статами по арранкарам/вайзардам. Вот и посмотрим, что там кубо опять нашаманит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что ИМХО, не считая Айзена, он второй по скорости передвижения среди Готея - раз мог со Старрком быть более/менее наравне и удостоился похвалы насчет Шунпо от Ямамото.

и тут бред...

Пока из-за остающейся надежды на то-что Гина еще не раскрыли сомневаюсь, а то-что уже показали крап...

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ире-тян в тему лучше не заглядывать. Впрочем, ее предупреждали.

Это еще поччччемууу? :P

Не слился он, в сцене с Лизой нам же показали, что Шунсуи скорее просто дурака валял после полученного выстрела. Насколько серьезным ранение было для него не сказать, но не похоже было, что оно сильно на него повлияло в последующих сценах, когда он возобновил поединок.

В аниме этого пока не показали. Я про продолжение боя. Про сцену с Лизой помню. Но тогда вообще непонятно чего ради весь этот цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут бред...
http://i236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/2d6mz611.png

 

Не бред, а мнение основанное на показанном в манге. Если это был намек в сторону быстроты Соифон, то ее Барраган обогнал без проблем (до воздействия ауры замедления времени), тогда как Шунсуи поспевал за Старрком, который ясное дело быстрее Баррагана. Уж по крайней мере по скорости реакции, IMO, Шунсуи быстрее её. В общем-то в бою с Гином как раз реакция и нужна будет быстрая, нежели скорость передвижения.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, Гин по кавайности даст сто очков вперёд любому персонажу. ^^

Это будет реально весомый аргумент в драке.

Ах да, и Рукия кавайнее. Во всяком случае, раньше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы Шунсуя либо не показаны, либо откровенно читерские (я имею в виду слив Старрка). Это первое.

Второе. Сколько боёв провёл Гин? По сути, только один — против уже накаченного Ичиго. Всё остальное — вариации на тему. При таком раскладе все выводы будут косвенными.

Это будет реально весомый аргумент в драке.

Кавайность побеждаэ. ^^

Во всяком случае, раньше была.

Сейчас тоже. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы Шунсуя либо не показаны, либо откровенно читерские (я имею в виду слив Старрка).

И то и другое верно, т.к. банкай не показан, а шикай... ну ты понел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая кавайная в Блич Ячиру :huh: Так что не надо тут )) Она придет и всех победит.

 

Да, увы, Шинсуй не каваен. Зато любвеобилен. Может это ему в бою тоже зачтется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шунсуй/Гин?

Именно ;) Ну вот сам посуди, у того, кто более любвеобилен, есть помощницы, которые за своего тайчо глотку порвут противнику. Отсюда численное преимущество.

 

А что даст кавайность Гина? если только одно, что прибежит Мацумото и грудью (одной) задавит Шинсуя. И то... анрил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощницы, которые за своего тайчо глотку порвут противнику.

Это скорее Гин им порвет. Причем необязательно глотку...

прибежит Мацумото и грудью (одной) задавит Шинсуя.

Какая оригинальная завязка для хентайной додзи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бред, а мнение основанное на показанном в манге. Если это был намек в сторону быстроты Соифон, то ее Барраган обогнал без проблем (до воздействия ауры замедления времени), тогда как Шунсуи поспевал за Старрком, который ясное дело быстрее Баррагана. Уж по крайней мере по скорости реакции, IMO, Шунсуи быстрее её. В общем-то в бою с Гином как раз реакция и нужна будет быстрая, нежели скорость передвижения.

Именно что бред...

С чего вдруг оказалось что Старк быстрее Барагана? Это ты где такое вычитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг оказалось что Старк быстрее Барагана? Это ты где такое вычитал?

Судя по всему он считает, что 1 всяко быстрей 2. Хотя к примеру у Ннойторы, всего лишь 5ого номера, лучшее иеро. Номер показатель общей силы, а не превосходства всех показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не дотянул чуть-чуть... Кубо надо было тролльнуть по-другому, я считаю, — скажем, эспада номер n выносит эспаду за номером n+1. Вот это была бы веселуха, вот это были бы культурные дискуссии, вот это был бы СПГС, вот это была бы суть Блича, уж такая суть, что всем сутям суть. А так... не дотянул чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее Гин им порвет. Причем необязательно глотку...

Если только фанатки набегут и затопчут Шинсуя. )))

 

Нет, помощники они тоже к месту порой бывают ;) Вон, собирались же Шинсуй и Укитаке валить одного (ну фактически одного) Старка.

А кто помощник у Гина? Его красные глазки? Айзенито за него не заступится. Канаме? маловероятно. Этот глухой слепой негр без команды "фас" вообще не действует. Так что с этой позиции у Шинсуя лучше дела обстоят. Хотя, повторюсь, Гин - лошадка иго-го! темная :D

 

Эх, не дотянул чуть-чуть... Кубо надо было тролльнуть по-другому, я считаю, — скажем, эспада номер n выносит эспаду за номером n+1. Вот это была бы веселуха, вот это были бы культурные дискуссии, вот это был бы СПГС, вот это была бы суть Блича, уж такая суть, что всем сутям суть. А так... не дотянул чуть-чуть.

Тонкий математический расчет? Это вам не к Кубо. У Кубо - трава, а поэтому математикой там и не пахнет :D

Суть Блича - отсутствие сути + физика Зорна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, собирались же Шинсуй и Укитаке валить одного

К ним потом еще вайзарды на помощь подойдут, не? Я просто аниме не смотрю, не знаю, что там происходит.

Канаме? маловероятно.

Спойлер:
Покойся с миром, прозревшая муха.
Айзенито за него не заступится.

Спойлер:
А особенно если спойлер к манге не фейк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ним потом еще вайзарды на помощь подойдут, не? Я просто аниме не смотрю, не знаю, что там происходит.

Уже подошли, однако ;) Уже мочат.

Покойся с миром, прозревшая муха.

фиии! как грубо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иррор-сама, вы же мангу не читаете? А слив Старрка явно до Тоусена идет...

Я думала, это обращение ко мне О_о непонятная цитата.... Хоть бы пояснял, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация