Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Tanks


Shinsaku-To

Рекомендуемые сообщения

Тип 59 уже понерфили повысив ему вровень боёв, в результате его стало кидать в самое мясо.
А куда его, прости, должно кидать? К шестому уровню? No way. Весь твой пост выглядит как "ОЛОЛО Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЮЖКУ А МНЕ НИДАЮТ НОГЕБАТ ВОРЫ ЖУЛИКИ КАК ЖЕ ТАК РУССКИХ ЛЮДЕЙ ОБИЖАЮТ". Ну сириусли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы так говорите про владельца КВ-5, как будто это что-то плохое.

Потому что такие танки в девяти случаях из деяти покупают школьники на секономленные завтраки, которые в принципе не понимают, как надо на нём ездить, а потому получается, что в команде у тебя вместо ТТ восьмого уровня - бессмысленное и беспощадное мясо, которое не умеет вообще ничего, матерится в чат и разводит вайн когда его закономерно все подряд убивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не в топ к шестому уровню, где он ногебал даже топтяжи, а туда, где ему и место?

 

На самом деле, есть в этом плаче по китайцу доля правды - он и от шестых уровней не огребает только в клинче, за счёт ВЛД от 44ки. Я тут, кстати, китайца каруселил на VK2801, насшибал ему 40% с автонаводки, пока его не приехал спасать Т-50-2. Эту зверь-машину я уже не потянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я с вас донаторов фигею - вы сами выкидываете свои реальные деньги на виртуальные танки, чтобы ногебать, потому что на ногебания на не премиумных танках прямоты рук не хватает, а потом вайните везде, как только выясняется, что внезапно и для лёвы нужны руки растущие не из седалища, что мол - нипонагибать.

для большинства владельцев голдовых танков это верно, к сожалению.

Потому что надо конечно делать как в аллдах - платящий сто баксов в месяц давит бесплатного, платящий пятьсот нагебает обоих, а платящий тысячу на трёх пятиссотников смотрит как на гуано. Это гораздо честнее, да.

насчет схемы "как в аллодах" это вы, мне кажется, несколько сгустили краски - по-моему, на офф форуме подобным образом вайнят только самые толстые трололо.

вы сами выкидываете свои реальные деньги на виртуальные танки, чтобы ногебать.

ну, и повторюсь, наши деньги - мы и выкидываем, я, например, считаю, что таким образом я плачу разрабам за хороший, годный продукт. я держу в ангаре черч и кв-5, например, и моей целью не является тупо ПОНОГЕБАТЬ - для меня смысл просто ездить и зарабатывать, ездить, как на исе том же, как на буре, КТ или о704...

Изменено пользователем n3kii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий танк второго уровня является антитанком тяжа четвёртого уровня? А может ещё скажете. что китаец- антитаракан или антимышка?

Советую просмотреть данные по пробиваемости "Тетрарховского" дрына - 64 мм обычным ББ и внимание! 121 мм подкалиберным для танка 2-го уровня !!. Т.е он имеет премового "Гошу" без проблем, игнорирую его знаменитую броню ВООБЩЕ, чего не должно быть.

П.С: юродствовать и передергивать не надо, лучше внимательно читать ТТХ. :angry: "Антигочкисс" именно для премового "Гоши" 2-го уровня.

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

121 мм подкалиберным

 

Это пять. Заряжать штурмовую табакерку 2 лвла голдой, это надо сильно любить понагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и повторюсь, наши деньги - мы и выкидываем, я, например, считаю, что таким образом я плачу разрабам за хороший, годный продукт. я держу в ангаре черч и кв-5, например, и моей целью не является тупо ПОНОГЕБАТЬ - для меня смысл просто ездить и зарабатывать, ездить, как на исе том же, как на буре, КТ или о704...

Да чтобы кто-то из донаторов когда признался, что КВ-5 и прочие Лёвы от криворукости покупает.

 

Советую просмотреть данные по пробиваемости "Тетрарховского" дрына - 64 мм обычным ББ и внимание! 121 мм подкалиберным для танка 2-го уровня !!. Т.е он имеет премового "Гошу" без проблем, игнорирую его знаменитую броню ВООБЩЕ, чего не должно быть.

Подкалиберные для ЛТ второго уровня? Вы ненормальный или деньги выбрасывать некуда? Я встречал людей, палящих голдой раза наверное три, но палить голдой из этой насмешки над танком - это уже финиш.

 

На самом деле, есть в этом плаче по китайцу доля правды - он и от шестых уровней не огребает только в клинче, за счёт ВЛД от 44ки. Я тут, кстати, китайца каруселил на VK2801, насшибал ему 40% с автонаводки, пока его не приехал спасать Т-50-2. Эту зверь-машину я уже не потянул.

Помнишь как мы на 44 гоняли - два боя из трёх с ТТ 10 уровня в топах? А китаец - точно такойй же восьмой уровень, так что пуркуа бы и не па. СТ они же как бы не для ногебания всего на карте сделаны - у них есть своя вполне определённая задача, и то, что скажем на таракане можно при определённом раскладе нагнуть мыша отнюдь не означает, что именно этим и надо постоянно заниматься.

 

 

Ну и не говоря уже о том, что автострадные чудовища - это в принципе поток всенагибающей имбы, ибо ЛТ шестого уровня, раскидывающиий два танка своего лвла одновременно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять. Заряжать штурмовую табакерку 2 лвла голдой, это надо сильно любить понагибать.

Если не ошибаюсь, его как и T2 lt кидает к 4-у уровню, так что БПС весьма кстати - может и укусить (а если игрок в клане воюет и не донатер - может и голдой шмальнуть, не пожалеет).

P.S: из премов только в ангаре только "Гоша", прем не беру, только подкалиберные.

Неправильно, оказывается "тетрис" в 4-ый не кидает.

Вот только что-то он у меня не идёт - так и норвлю устроить ололо-раш со сливом (привычка от Т18, но там хоть ваншотная убивалка стоит)

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, его как и T2 lt кидает к 4-у уровню

А 34-ку частенько кидает к третьим исам на правах не пойми чего - но я что-то не видел, чтобы из неё голдой стреляли.

 

 

Задача СТ и тем более ЛТ - это не нагибать тяжи противника, а зачищать арту, вести разведку, быстро перепрыгивать с одного фронта на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтобы кто-то из донаторов когда признался, что КВ-5 и прочие Лёвы от криворукости покупает.

Хм. А если так прикинуть, то за счет донаторов все мы и играем без абонентки... А постоянный переброс темы на "донатеры = криворукие" - тоже ведь символизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А если так прикинуть, то за счет донаторов все мы и играем без абонентки... А постоянный переброс темы на "донатеры = криворукие" - тоже ведь символизирует.

Вот-вот! А то сделают как в EVE online - 15$ абонентка и не шевелись. Или будет оплата игровым серебром за месяц абонентки, 10 миллионов например :lol: или введут аналог PLEX'a за серебро. Что-то мне кажется такая идея "не-донатерам" явно не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А если так прикинуть, то за счет донаторов все мы и играем без абонентки...

Без абонентки во-первых основная масса не играет, потому что танки девятого уровня выводить хотя бы "в ноль" - нетривиальная задача. Во-вторых ни в одной игре, где есть нормальный баланс и нет ногебаторства за деньги (а танчики именно такие) донаторство штук подобных лёву и кв-5 - это не попытка заработать, а способ расширить аудиторию игры за счёт тех, кто своими силами и без доната в игру играть не может. Это не только про танки - это универсальный закон фри ту плей системы.

 

 

А постоянный переброс темы на "донатеры = криворукие" - тоже ведь символизирует.

Кому-то и шушпанчик в звёздных войнах Символизирует. Особенно когда аргументы кончились и остаётся только уповать на газетные приёмы.

 

Вот-вот! А то сделают как в EVE online - 15$ абонентка и не шевелись. Или будет оплата игровым серебром за месяц абонентки, 10 миллионов например или введут аналог PLEX'a за серебро. Что-то мне кажется такая идея "не-донатерам" явно не понравится.

Я играю в старую республику с абоненткой, да и в танках покупаю месячные аккаунты. И школьники, гоняющие на седьмых исах точно так же экономят на завтраках ради хоть какой-то окупаемости машины. Танк окупается только при победах, а процент побед для некланового игрока, достаточный чтобы считаться хорошим - 55-58. Учитывая, что нормальные деньги дают только при победах, да при этом ещё и самому нужно тройку фрагов нашлёпать, фейлы встречаются куда чаще винов. Вопрос не ставился так, что глупо тратить деньги на игру, а в том, что люди, которые тратят эти деньги в надежде, что эта трата вдруг выпрямит им руки - идиоты. И как идиоты будут постоянно вайнить на самые разнообразные темыю. не понимая, что проблема в них самих. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня окончательно закончилась эра "песочного мауса" (хотя мне в чате заметили что она закончилась с введением "тетрисов" :(). Теперь если в песочнице увидим Гошу то можно начинать бояться, ибо количество игроков теперь будет стабильно (даже будет незначительно уменьшатся: продал, акк забросил и т.п) а опыт они будут набирать. Нубы отсеются а вот "ногебаторы" будут постепенно возвращать "пескомаусу" его славу, ибо Н35 явно слабее (сегодня в ходе рубилова за Энск стрельнул ББ Гоши в лоб 35Н за ~ 340 метров .. и пробил :o).

P.S: правда голду он начал сосать из игроков активнее да и тетрисы теперь не всегда берутся пушкой Гочкисса (нарочно что-ли сделано ?) и самое неприятное - из-за пушки "Тетриса" Гоша чаще стал гореть.

Это не вайн, а так, реквием лучшему песочному танчику.

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончательно закончилась эра "песочного мауса" (хотя мне в чате заметили что она закончилась с введением "тетрисов" ). Теперь если в песочнице увидим Гошу то можно начинать бояться, ибо количество игроков теперь будет стабильно (даже будет незначительно уменьшатся: продал, акк забросил и т.п) а опыт они будут набирать. Нубы отсеются а вот "ногебаторы" будут постепенно возвращать "пескомаусу" его славу, ибо Н35 явно слабее (сегодня в ходе рубилова за Энск стрельнул ББ Гоши в лоб 35Н за ~ 340 метров .. и пробил ).

За всё время игры я встречал наверное трёх или четырёх чуваков на донаторских танках, которые знали как на них играть. В песочнице же стабильно не встречал разумных даже на черчилях или матильдах, так что реквиемьте сколько угодно, как угорали над ними так и будут угорать.

Это не вайн, а так, реквием лучшему песочному танчику.

Забавно, ведь именно на него похоже.

 

Извините, меня просто вся эта тема с "нагибать в песочнице" веселит просто до истерики. Это же как быть королём дебилов - никто на низких уровнях играть в принципе не умеет, тактик не представляет. Побеждать при таких раскладах - это как в шутере на вери изи играть и радоваться, что мол как всё легко.

 

Меня вот лично несколько удивила такая тема - лучший kn совка стоил не так давно 50к опытом и полляма денег. Появились французы, взял я сегодня себе чисто за свободный опыт АМХ 12t - и мама моя. Да, брони нет вообще, да его убивает вылетевшей из тридцатьчетвёрки гильзой, но ядерный же киш-миш! Вылететь в упор на китайца и разрядив барабан унести ему процентов так шестьдесят - это люто. Очень люто.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, меня просто вся эта тема с "нагибать в песочнице" веселит просто до истерики. Это же как быть королём дебилов - никто на низких уровнях играть в принципе не умеет, тактик не представляет. Побеждать при таких раскладах - это как в шутере на вери изи играть и радоваться, что мол как всё легко.

"Россия-кун, обижать слабых нехорошо! Зато весело! (с) "Hetalia" Фан же, не работа.

Главное отличие песочницы от средне-высокоуровневых боёв - легкоубиваемость всех врагов, что позволяет часто вытянуть бой в одиночку при 4-5-9 врагах. На более высоких арта и ПТ такого сделать не позволят. А по поводу "нагиба нубов" - поставьте "оленеметр" (или его вариацию - "пользометр") и увидите что в песочнице откровенных нубов не так уж и много, середнячков кстати, немало.

За всё время игры я встречал наверное трёх или четырёх чуваков на донаторских танках, которые знали как на них играть.

За январь февраль отыграл в песочнице 155 боёв.

Из 17 "воинов" (наших и противника) 4 пришлись на "мышку", 5 на "тетрис" (:angry:), 2хЛукс, 2хБТ-2, и по одному на Pz35t, M2 lt, D2, T57. Максимальный результат был 8 танков. (всего 12 из 56 "героев" битвы).

P.S: донатеры на "Гочкиссах" не "нагибают песочницу", а учат нубовновичков воевать. :P Санитары песочницы, так сказать.

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие песочницы от средне-высокоуровневых боёв - легкоубиваемость всех врагов, что позволяет часто вытянуть бой в одиночку при 4-5-9 врагах. На более высоких арта и ПТ такого сделать не позволят.

Простите, что?

 

http://narod.ru/disk....wotreplay.html

 

А по поводу "нагиба нубов" - поставьте "оленеметр" (или его вариацию - "пользометр") и увидите что в песочнице откровенных нубов не так уж и много, середнячков кстати, немало.

Простите что дубль два? Люди с первым боем на МС-1 умеют играть? Сириусли?

 

Из 17 "воинов" (наших и противника) 4 пришлись на "мышку", 5 на "тетрис" (), 2хЛукс, 2хБТ-2, и по одному на Pz35t, M2 lt, D2, T57. Максимальный результат был 8 танков. (всего 12 из 56 "героев" битвы).

Охоспаде. Ежу понятно, что танк, который не пробивают, будет нагибать - вопрос в том, кого именно он будет нагибать. Если первоуровненых лт то в попу такие нагибания не упирались.

 

P.S: донатеры на "Гочкиссах" не "нагибают песочницу", а учат нубовновичков воевать. Санитары песочницы, так сказать.

Угу. А донаторы на лёвах не подпирают исы-4 а учат их ходить отаке.

 

"Россия-кун, обижать слабых нехорошо! Зато весело! (с) "Hetalia" Фан же, не работа.

Ну, кому-то и деусэкс на вериизи проходить фан, а кому - просто скучно. Сегодня вот ездили на исах 4 держали острие удара. Воинов не набили, но бой вышел очень неплохой, хоть и ничья.

 

Кстати, пока мы на этой теме - как именно поможет программа, написаная для оценки игрока на основе статистики его побед определить уровень игры, если статистика не собрана? вот сыграно у тебя всего пять боёв из них в четырёх вы победили - и что? Ты суперигрок?

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях жопой Фердинанда затаранил 13 90 ^^ С третьей попытки ^^

 

Я прям представляю: 13 90 на полной скорости несётся в кусты прятаться, а оттуда такая жопа фердинанда "Занято!". И всмятку, благо массы, скорость и бронирование располагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 Самый эпичный таран, который я видел — Штурмпанцер 2 затаранил ИСа. В лоб. У меня чуть глаз не выпал. ИС, понятно, на соплях уже был и без снарядов все — но блин.  Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые встретил в бою человека с анимефорума - если конечно игрок с ником BBnMY соответствует форумному. У игрока ~ 5000 боёв.

Maeghgorre - и как это по вашему называется: нагиб нубов ? :rolleyes:

post-109609-0-00807700-1332193815_thumb.jpg

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre - и как это по вашему называется: нагиб нубов ?

Демо боя нужно - непонятно же. порешили вы их всех, или просто фраги подсасывали. Но в целом - МС-1 Т2лт*2 как бы намекают, да. И кредитов маловато дали для такого количества трупов, так что думаю вариант про пподсасывание фрагов точнее. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредитов маловато дали

 

Причём прему, как я понимаю.

Противники тоже не ахти — пробивают гоча только топ пушками, под прямым углом и с разбегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо боя нужно - непонятно же. порешили вы их всех, или просто фраги подсасывали. Но в целом - МС-1 Т2лт*2 как бы намекают, да. И кредитов маловато дали для такого количества трупов, так что думаю вариант про пподсасывание фрагов точнее.

Вы похоже "Гочкисс" с "Лёвой" перепутали. <_< "Гоч" больше 10k кредитов приносит только при феерическом нагибе, от 10 фрагов и выше. У меня кстати, гарантированно спионерили Т-26.

А уж то что из города приехал 50% тетрис когда я стоял там один, так то не моя вина. :lol:

P.S: тут я вообще-то не ради "прикладной фаллометрии" скрин запостил (6 фрагов для гочи ничего особенного) а просто как редкий случай встречи в бою двух посетителей анимефорума.

Вот если бы случай с отстрелом 10-13 - тогда это был бы эпик.

P.S: тьфу ты, на троллинг повёлся, совсем нюх потерял. :lol: *внёс Maeghgorre в блок-лист и пошёл спать*

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж то что из города приехал 50% тетрис когда я стоял там один, так то не моя вина.

Стоять в кустах и кемперить на танке прорыва обороны - это сильно. То есть не просто кустодрочерство, а кустодрочерство в песочнице. Мне просто даже нечего сказать.

 

Вы похоже "Гочкисс" с "Лёвой" перепутали. "Гоч" больше 10k кредитов приносит только при феерическом нагибе, от 10 фрагов и выше.

Фигня тогда ваш гоч - я на тетрисе тысяч восемь в среднем делаю, на валентине - пятнадцать, а на черче от двадцати до тридцати. И не топ, а просто в более-менее приличных боях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация