Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ookami-san to Shichinin no Nakamatachi


Рекомендуемые сообщения

Стаффы скатились.

Главная героиня - шлюха, главный герой - пародия на Арараги, только ещё более тряпочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

помоему раньше они как раз таки делали вещи похуже, а более менее в подобном жанре стали делать после индекса и рейлгана, а тут покрайней мере видно что использовался опыт рельсы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в 8й серии мелькнули персонажи торадоры и рельсы, кто уже смотрел, так ли это?)

Я посмотрел. Но я не смотрел торадору и рельсу, так что не могу сказать.

 

В целом серия ничего, сюжет достаточно оригинален. Правда, никак не связан с основной линией, но это его не портит.

Изменено пользователем B-7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже смотрел, так ли это?)

Торадору не смотрел, но Тайга (так?) оттуда была. Из рельсы была Рельса :P, Куроко, Сатен и Уихару. А так серия жжот ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9-я серия. Ну... мне понравилась, хотя ИМХО несколько банально. И да, походу они совсем забили на основной сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-я серия.

Наконец-то вернулись к основной сюжетной линии. Достаточно стандартная завязка концовки, но обставлена неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что после Торадоры студия всерьёз увлеклась самокопированием. Причем с упорством выставляя лозунг - "это не баг, это фича". И дело тут не в факте наличия ОЯШ или цундере, а в том что это за ОЯШ и цундере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old, а сериал это ещё до релиза называли "ремейком торадоры". К слову, фичей здесь являются отсылки к сказкам... да только очень уж кривые какие-то отсылки. :) Изменено пользователем B-7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 11. Стандартный переход к эффектной концовке. Подозреваю, что вся последняя серия будет таким растянутым вариантом последних 5 минут любого сериала.

Впервые о сериале я говорю: "слава Богу, ОНО заканчивается". Феерическая первая серия и такое продолжение. Плюс мне кажется, что в конце нам так мягко намекнут на второй сезон. No thanks, I've seen enough.

Изменено пользователем B-7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/10

Да ещё и чётко намекнули на 2-й сезон. Интересно, с таким же банальным саундтреком, бесконечной лавстори и периодическими ГРАНДИОЗНЫМИ ПАФОСНЫМИ БИТВАМИ СУГОЙ КАВАЙ НЯ ? Дропнул до анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фееричной и адекватной 2 серии сериал скатился в тягомотину и скукотищу(8 эпизод классный, но не меняет положение вещей). Присоединяюсь к рейтингу 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с 8 серии поржал, молодцы. "Ecchi na no wa ikenai to omoimasu" было внезапно. 12 серия, в принципе, тоже повеселила. а так - цундере комбикорм обыкновенный, без каких-то откровений. 11 серия (которая должна была быть последний) - это просто эпик фейл, в сериале сюжет и так не блещет, а тут ваще...

 

кстати:

ГРАНДИОЗНЫМИ ПАФОСНЫМИ БИТВАМИ СУГОЙ КАВАЙ НЯ
даже и добавить нечего, крайне удачное описание )

 

тоже 6/10.

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. После середины даже затянуло. Очень красочная и добрая сказка, со смешными и очень яркими героями с уклоном на Лоли :) Атмосфера "доброй сказки" авторам удалась на славу. Если будет 2 сезон то с удовольствием посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Mukashi, mukashi..." - вот пожалуй и все, что запомнилось после просмотра сериала. В остальном все как-то уныло, интереса не вызывало и весь сериал не покидало ощущение "что-то похожее я уже видел, и оно было лучше" (и это ощущение даже небыло связано с ассоциацей Ооками и Тайги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка в тему:

Спойлер:
http://s50.radikal.ru/i129/1009/7d/36b311f077ec.jpg

 

Феерическая первая серия и такое продолжение.
Имхо, первая серия не лучше всего остального сериала.

 

Да ещё и чётко намекнули на 2-й сезон.
Что-то я пропустил...

 

12 серия, в принципе, тоже повеселила.
12 серия чуть ли не лучшая во всём сериале. И при этом она не ахти какая хорошая=/

 

6/10
Присоединяюсь к рейтингу 6/10.
тоже 6/10.
Я, видимо, один поставил 5/10 :)

 

P.S. Ну и избиения глав героя после того, как он её спасал — это, как всегда, очень мило, трогательно и романтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил...

Когда бландинчик нече не сделал и отпустил их и сказал потипу когда они сойдутся ближе он точно им подгадит в тапки, да и в конце сказали что пока ооками не сбросит волчью шкуру история будет продолжатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бландинчик нече не сделал и отпустил их и сказал потипу когда они сойдутся ближе он точно им подгадит в тапки, да и в конце сказали что пока ооками не сбросит волчью шкуру история будет продолжатся)
Я бы не назвал это чётким намёком на 2-ой сезон=)

Скорее уж обычная открытая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал это чётким намёком на 2-ой сезон=)

Скорее уж обычная открытая концовка.

А где в данном случае разница? Даже если это будет ОВА. Которую я смотреть всё равно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в данном случае разница?
Ну чёткий намёк — это когда почти наверняка будет продолжение. А вот открытые концовки по большей части не имеют продолжений.

Впрочем, так как ни ты, ни я не будем смотреть это возможное продолжение, то не вижу особого смысла спорить на эту тему=)

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация