Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Толерантность и политкорректность


Yozhik

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что жалкие янки подписали себе смертный приговор.

Потому что через 1-2 срока будет избран голубой президент. Интересно, в самих штатах будут удивляться уступкам на полит.сцене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ketrin, выскажите ваше экспертное мнение о легализации однополых браков в США, пожалуйста.

 

Скрытый текст

 

 

Да мне как то... Пусть хоть козлов сношают лишь бы нам не предлагали.

 

ну а коль уж аналитики... ... то большого значения это не имеет равно как и сама фигура президента в США. Да они играются политкоректноть и толерастию вот только бида в том что реальной терпимости оно не добавляет.

Кроме того, как кажется вся эта бодяга с однополыми бракамина западе связана и вправду с некоторой терпиомстью, не так давно геев в европе лечили в психушках, вот только в их стиле. Западное общество по сути много более тоталитарное чем наше. Все то что разешено должны считать нормой все члены общества. Невозможно что бы существовало нечто легальное что не считает нормой все общество.

Однако повторю дело не в том что янки делают а в том что они нас со своими нормами хорошего тона пристают

 

Ну а кроме того как мне подсказали одну мысль, для штатов это вопрос имущественный. Если копнуть то почти все делается из за денег ( в данном случае узаконить наследство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно удовольствие беседовать с таким умным и рассудительным человеком. Не хочу показаться навязчивым, но у меня остался еще последний вопрос.

Что вы думаете о проекте "дети 404"?

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кроме того как мне подсказали одну мысль, для штатов это вопрос имущественный.

кто это сделал?

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно удовольствие беседовать с таким умным и рассудительным человеком. Не хочу показаться навязчивым, но у меня остался еще последний вопрос.

А вот по твоему поведению как то незаметно, но ладно...

Что вы думаете о проекте "дети 404"?

Не в курсе.... пробежалась по статье... хм... думаю что наша либеральная аппликация это некая форма садомаза, а плохое госдуарство все никак не хочет удовлетворить мазахиские желания оппозиционеров.

Впрочем повторю еще раз. Мне искренне все равно кто что делает у себя дома, однако я считаю не правильным вынсить подобное в сферу политики и общественного, как в прочем и традиционные отношения. По моему мнению это мягкое и серое вещи параллельные равно как и то женат путин или нет.

 

 

кто это сделал?

 

Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: Сегодня, 22:45

 

Мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что то, что кажется культурной особенностью определенной страны извне, в самой стране это может восприниматься, как нечто натуральное и неотъемлемое. Конечно нельзя навязывать стереотипы на целый народ, просто болезненное отношение к толерантности, или другим явлениям других культур, может быть следствием некоторых заморочек с этими явлениями изнутри. Например, можно смотреть на "нищенский" образ жизни некоторых племен, и искренне жалеть их, или ужасаться, но, в целом, их палатки и анти-гигиена, может быть каким-то далеко вторичным фактором в их культуре. Именно потому что цивилизованный мир придает большое значение вещизму. То есть, толерантность, и законы, как о легализации однополых браков, могут восприниматься многими американцами, как маленькая часть их культуры, а не как что-то из ряда вон выходящее. Ну, скорее всего, потому что у них уже несколько отлаженная система либерализма, хоть и далеко не идеальная. Перегибы, это, конечно, зло, но просто я не вижу особой опасности в этом законе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстреливают студентов и подростков, а не членов банд.

Угу.

Один обкурившись марихуаны, ограбил магазин по мелочи и сопротивлялся аресту. Причем это был не няшный мальчик с фото нескольколетней давности, которыми размахивали демонстранты, а 130-килограммовая туша солидного роста.

Другой барыжил на улице и слал полицейских куда подальше.

Третий успел отсидеть срок за наркоторговлю и раз 20 привлекался по мелочи, был задержан за ношение холодного оружия и вооруженное же сопротивление.

Я не оправдываю их полицейских, таки да, там и превышения и чрезмерная жестокость. Но как это некоторые каналы представляли в виде "они стреляют по беззащитным мирным ребятам". По членам банд они стреляют. Или околобандитской шушере из гетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоеу если послал на три буквы надо пулю в лоб?

 

 

*задумчиво* А что, мысль неплохая... Хотя бы резиновую стоило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komtur

В США 30-летнюю учительницу приговорили к длительному тюремному сроку за секс со старшеклассниками. Жительница штата Флорида Дженнифер Фихтер сядет в тюрьму на 22 года, сообщает New York Daily News.

http://www.nydailynews.com/news/national/jennifer-fichter-florida-teacher-sex-article-1.2280215

её пепел стучит в ваше сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её пепел стучит в ваше сердце?

 

За что же ее сожгли? Ведь не ведьма же. Или не сожгли? Тогда причем тут пепел?

 

PS С детства считал "Тиля Уленшпигеля" омерзительной книгой. И выражение это крайне неэстетично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS С детства считал "Тиля Уленшпигеля" омерзительной книгой.

Это почему же?

 

P. S. Я книгу не читал, хотя она у меня и есть - я использовал её как подставку под ногу, чтобы было удобнее нажимать на педаль пианино при игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old, а если бы она нанесла ущерб большому бизнесу, то и все 60 лет тюрьмы получила бы, как в случае с основателем сервиса megaupload. Оплот капиталистического мира - это отнюдь не жизнь человека. Во всяком случае не жизнь НЕамериканского человека. Вот например. Ютуб отказался удалять ролик с призывами убивать русских, а фэйсбук исправно банит ролики с словом "хохол" в названии:

http://www.youtube.com/watch?v=vW_Z7qEAF80

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйсбук исправно банит ролики с словом "хохол" в названии

 

Фэйсбук видимо решил остаться в стороне от политсрачей на всякий случай. Банит и комменты украинцев тоже. http://www.mk.ru/politics/2015/05/18/na-ukraine-nachalsya-boykot-socseti-facebook.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas21, могу ошибаться насчёт фэйсбука, но ютубчик это всё таки образец "толерантности".

http://www.youtube.com/watch?v=rfZvfbLGoEU

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ради интереса можете попробовать пожаловаться на видео. https://support.google.com/youtube/answer/2802027?hl=ru По идее должны заблокировать: https://support.google.com/youtube/answer/2801939 Если не заблокируют, будет повод обвинять их, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютубчик это всё таки образец "толерантности"

С другой стороны, полезно увидеть реалии нынешней постмайданной Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

user_add.pngPanzerkater

Глупости! Постмайданная Украина это образец экономической (ссылка на график демонстрирующий рост ВВП), свободной прессы (ссылка на любой новостной сайт Украины) и честных выборов. Нужно отойти от имперского мышления и жить по нормам западных ценностей, основанных на справедливости судов, толерантности и свободном рынке. (этот пост должен плюсануть рыцарь).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, полезно увидеть реалии нынешней постмайданной Украины.

Но знаете, удивительно то что нет никакого смыла показывать подобное нашим либералам. При том не тем что в сми а обычным людям... При том что интересно что уже они даже и не говорят что это снято на мосфильме... скорее впадают в ступор (судя по всему ставят блок не информацию и трут с винца увиденное) а уже на след день ничего не помнят...

Быть может это прозвучит и нетолератно, но....иногда создается ощущение что где то то ли на сайте эха то ли еще где то есть 25 кадр, хоть я в это ерунду с гипнозом и не верю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusnovosti.ru/posts/380003

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич не стал раскрывать «Русской службе новостей» имена бывших братьев, которые, согласно тексту его новой песни, стали глистами.

Эх...Андрей, вопреки собственным же давним постулатам, умудрился прогнуться под изменчивый мир и раскрасить его в чёрно-белый цвет, параллельно напоминая героя его же собственной песенки "Посвящение одному хорошему знакомому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusnovosti.ru/posts/380003

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич не стал раскрывать «Русской службе новостей» имена бывших братьев, которые, согласно тексту его новой песни, стали глистами.

Эх...Андрей, вопреки собственным же давним постулатам, умудрился прогнуться под изменчивый мир и раскрасить его в чёрно-белый цвет, параллельно напоминая героя его же собственной песенки "Посвящение одному хорошему знакомому".

 

да уж, кто-то, а Макаревич знает, что такое прогибаться. Мне очень любопытно наблюдать за его поведением в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Octavia

Ну, он уже в 90е отбросив прежнего бунтаря-философа превратился в капиталиста-сибарита: "Смак", путешествие по морям с аквалангом, личный яхт клуб и.т.д. Фанаты "Марионеток" и "Костра" уже тогда поморщились, но дальше было больше...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его метания - живой пример того, как человек пытается усидеть на двух стульях. "Как угодить власти и не растерять аудиторию", том первый (и наверняка последний).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация