Перейти к содержанию
АнимеФорум

Толерантность и политкорректность


Yozhik

Рекомендуемые сообщения

Ryo-oh-ki, это все-таки отморозки, к ним толерантность и политкорректность не имеет отношения.

 

Меня немного другое неприятно раздражает: отморозки такие не зря прячутся за "своих покровителей" - кто бы они ни были, без "национальных особенностей покровительства" тут, по их национальной традиции, не обходится, и вот вроде с виду приличные если не патриархи диаспор, то хотя бы серьезные люди этих своих отморозков не тормознут, не вломят им как следует за беспредел, и остальным в назидание.

И тут два варианта: либо в диаспорах это считается приемлемым, тогда даже патриархи диаспор ничем не отличаются от своих отморозков. Далее и идет соответствующее отношение к диаспорам, а они - лицо национальности. То есть они сами себя подставляют, либо второй вариант: диаспоры - сами изначально ОПГ. Причем хреновые ОПГ: никакого интернационального (в этом успех преступности)) мафиозного этикета, вменяемости, понятий. Отношение опять соответствующее.

Варианта два - а результат один: жить мирно рядом с такими диаспорами не получится по определению. И вывод: либо они не догоняют, за что их не любят (что вряд ли), либо они тут как на войне. Отношение - соответствующее.

 

В принципе, те же яйца в профиль: радикал-шахид, именем Аллаха взорвал мирных людей, а нормальные умеренные, влиятельные мусульманские религиозные деятели молчат, когда скажи они во всеуслышанье, какой он религиозный извращенец и вообще козел - это серьезно повлияло бы на остальных недалеких потенциальных само-бомберов - недо-воинов ислама.

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ryo-oh-ki, это все-таки отморозки, к ним толерантность и политкорректность не имеет отношения.

Ну, разумеется.

Давайте дальше прикрываться сказочками про "отморозков"... :angry:

 

Бывшего полковника расстреляли возле нотариальной конторы, он получил четыре пули в голову

Бывший полковник Юрий Буданов, некогда ставший фигурантом громкого дела об изнасиловании и убийстве чеченской девушки, был застрелен в пятницу, 10 июня, на Комсомольском проспекте в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Факт убийства Буданова уже подтвердили в Главном управлении МВД РФ по Москве.

«По предварительным данным, застреленный на Комсомольском проспекте мужчина - полковник запаса Буданов», - сказал представитель пресс-службы ГУ МВД.

В Москве убит Юрий Буданов

 

Толерантность и политкорректность! :angry:

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Будановым - это уже не толерантность-политкорректность, и не отморозки, а банальная кровная месть, принятая на востоке. Если бы он был не Буданов, а какой-нибудь Ахмедов, с ним бы вероятно произошло то же самое.

Подозреваю, что убийцы все пять лет ждали, пока он выйдет из тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю ввести в УК РФ кровную месть как отягчающее обстоятельство.

Тогда такое убийство первой категории точно на вышку\пожизненное потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Будановым - это уже не толерантность-политкорректность, и не отморозки, а банальная кровная месть

Всё-то у тебя банальное... Банальная уголовщина, банальная месть.

Вообще-то, полковнику Буданову угрожал лично Кадыров. Официальное заявление сделал, если мне память не изменяет в 2009-м.

"Буданов - шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа", - заявил президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью Regnum. - Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребенок считает, что пока Буданов существует, позор не снят с нас. Он оскорбил честь русских офицеров. Как можно его защищать? Какой судья мог его выпустить на свободу? За ним десятки человеческих жизней. Я думаю, федеральный центр примет правильное решение - его пожизненное место в тюрьме. Да и этого ему мало. Но пожизненный срок хоть немного облегчит наши страдания. Мы не терпим оскорбление. Если решение не будет принято, то последствия будут плохими".

http://www.versii.com/news/172159/

Так что не всё так просто.

 

Кстати, предлагаю ввести в УК РФ кровную месть как отягчающее обстоятельство.

Это нетолерантно.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-то у тебя банальное... Банальная уголовщина, банальная месть.

Совершенно верно. Иногда ответы на вопросы намного проще, чем их хотят видеть. Менее страшными они от этого не становятся, но они проще.

Насчёт Кадырова - тоже возможно. Он вполне мог это убийство профинансировать.

 

Кстати, предлагаю ввести в УК РФ кровную месть как отягчающее обстоятельство.

Тогда такое убийство первой категории точно на вышку\пожизненное потянет.

С точки зрения безопасности общества, ты прав.

Но в принципе кровную месть как таковую (не применительно конкретно к Буданову, а вообще) я понимаю. У меня в принципе очень развито чувство семьи и клана.

 

Да и любой человек поймёт, у которого убивали родных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в принципе кровную месть как таковую (не применительно конкретно к Буданову, а вообще) я понимаю. У меня в принципе очень развито чувство семьи и клана.

я понимаю и пьяных, севших за руль. Ану как очень надо им ехать. Традиция - ездить, пьяным или трезвым - пофиг.  Но с некоторых пор опьянение при ДТП - отягчающее. Я пинимаю и самосуд, но если все будут самосуд творить?  А еще я не уважаю таких мстителей нередко, за то, что они сами потом отвечать-то не хотят: в суде будет изворачиваться, типа, не я, мимо проходил, случайно... Вот если бы писали чистосердечное сами после - осуждал бы тоже, но уважал как людей.  Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GK Уж сколько лет вас читаю - и никак вот вкурить не могу. Вы таки тонкий одесский(нэ?) тролль или абстрактный сферический пионэр в вакууме?

 

 

 

Вату катаете уж который год - давно уже все вроде признали, что толерантность - политика двойных стандартов в изложении для младших классов приходских школ нижней ступени. Нет, +ПК жЭ.

 

ПыСы И читать этот тред кстати уже становится скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Иногда ответы на вопросы намного проще, чем их хотят видеть.

Когда дело касается кавказцев, то они всегда проще. Банальное убийство, банальный грабёж, банальное изнасилование, группа кавказцев банально забила русского парня...

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Насчёт Кадырова - тоже возможно. Он вполне мог это убийство профинансировать.

Ох тыж!

Таки всё уже не настолько просто!

Но в принципе кровную месть как таковую (не применительно конкретно к Буданову, а вообще) я понимаю. У меня в принципе очень развито чувство семьи и клана.

Чудесно!

Ты сделал второй шаг. Сначала ты просто поддерживал кавказцев, теперь признаёшь право на кровную месть. Которая, кстати говоря, является уголовным преступлением. Что дальше?

 

И, да, признай уже право гопоты грабить тебя в переулке. У них тоже сильно развиты некоторые чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дело касается кавказцев, то они всегда проще. Банальное убийство, банальный грабёж, банальное изнасилование, группа кавказцев банально забила русского парня...

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ты не понимаешь одного: в большинстве случаев не имеет абсолютно никакого значения национальность того, кто убил/изнасиловал и того, кого убили/изнасиловали. Есть преступник, есть жертва, преступника надо сажать в тюрьму, либо разбираться по-своему, если правоохранительные органы не чешутся.

Исключения относительно редки. Например, то, о котором говорилось не так давно, перед твоим баном как раз. Здесь действительно имеет место сугубо межнациональная рознь, и конкретно здесь русским людям надо бы собраться, и популярно объяснить кавказцам, что если не хотят жить дружно, пусть валят отсюда в прекрасное далёко.

 

Ох тыж!

Таки всё уже не настолько просто!

Я не знаю.

 

Чудесно!

Ты сделал второй шаг. Сначала ты просто поддерживал кавказцев, теперь признаёшь право на кровную месть. Которая, кстати говоря, является уголовным преступлением. Что дальше?

У тебя убивали родных людей? Если нет - тебе не понять. У меня убивали. И если бы я не принадлежал к столь ненавистному тобой Христианству, кое-кто сейчас гарантированно лежал бы в горизонтальном положении.

И это при том, что я по менталитету русский человек (с национальностью сложнее, там кого только нет). Человек, выросший в традициях, где не отомстить за родственника = позор на всю семью на всю жизнь, ситуация ещё круче. Я не признаю права на кровную месть, но я её понимаю. К слову, это не только на кавказе принято. У ряда европейских народов тоже в своё время было.

 

И, да, признай уже право гопоты грабить тебя в переулке. У них тоже сильно развиты некоторые чувства.

Ну да, давай, передёргивай дальше.

 

А еще я не уважаю таких мстителей нередко, за то, что они сами потом отвечать-то не хотят: в суде будет изворачиваться, типа, не я, мимо проходил, случайно... Вот если бы писали чистосердечное сами после - осуждал бы тоже, но уважал как людей.

+1, кстати.

 

ЗЫ. И да. Если до кого не дошло, я абсолютно не оправдываю убийц Буданова. С ними надо разбираться по закону, убийство - оно всегда убийство. Но если это действительно родственники той девушки, а не кадыровский жест, я их по крайней мере понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь одного: в большинстве случаев не имеет абсолютно никакого значения национальность того, кто убил/изнасиловал и того, кого убили/изнасиловали.

Ну давай, расскажи мне, когда в последний раз в России произошло резонансное преступление, где обе стороны представляли кавказцы. Что-то не видно такого.

Жертвы кавказцев- русские. В России.

У тебя убивали родных людей? Если нет - тебе не понять. У меня убивали. И если бы я не принадлежал к столь ненавистному тобой Христианству, кое-кто сейчас гарантированно лежал бы в горизонтальном положении.

У тебя убивали родных людей? Если нет - тебе не понять. У меня убивали. И если бы я не принадлежал к столь ненавистному тобой Христианству, кое-кто сейчас гарантированно лежал бы в горизонтальном положении.

И на форуме здесь кое-кого бы не было, да.

Понимаешь тут такое дело... Ты или делаешь или нет. Остальное- шелуха.

И это при том, что я по менталитету русский человек (с национальностью сложнее, там кого только нет). Человек, выросший в традициях, где не отомстить за родственника = позор на всю семью на всю жизнь, ситуация ещё круче.

Отомстить за родственника.

При этом никакого понимания того, что родственник был убийцей, каковой была Эльза Кунгаева- нет. Никакого понимания того, что убили родственника на войне, на которую его же родственники и подтолкнули- нет. Никакой ответственности за то, что девушка взяла в руки снайперскую винтовку и пошла отстреливать солдат- нет.

И никакой ответственности за поведение своего родственника тоже нет.

Мы в любом случае правы и будем мстить.

 

Обычная чеченская позиция. Трусость и подлость.

Кто хочет сообщить мне про их "храбрость", вспомните "полевых командиров" чеченских боевиков на видео-записях, которые те делали из лесов и сравните с записями допросов, транслировавшихся в новостях. Каждый из них мигом теряет свою спесь и разве что сам себя шакалом не называет.

 

А еще я не уважаю таких мстителей нередко, за то, что они сами потом отвечать-то не хотят: в суде будет изворачиваться, типа, не я, мимо проходил, случайно... Вот если бы писали чистосердечное сами после - осуждал бы тоже, но уважал как людей.

А есть примеры обратного? Когда кавказец приходил сдаваться с повинной, а не диаспора собирала кагал и шла всеми неправдами отвоёвывать родственника? Может это национальная черта такая, коль скоро мы так часто её замечаем.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отомстить за родственника.

При этом никакого понимания того, что родственник был убийцей, каковой была Эльза Кунгаева- нет. Никакого понимания того, что убили родственника на войне, на которую его же родственники и подтолкнули- нет. Никакой ответственности за то, что девушка взяла в руки снайперскую винтовку и пошла отстреливать солдат- нет.

И никакой ответственности за поведение своего родственника тоже нет.

Мы в любом случае правы и будем мстить.

А теперь давай разберёмся.

Кунгаева была убита не в бою. Если то, что происходило в Чечне, называть войной, в этом случае Кунгаева была военнопленной, а убийство веннопленного как бы не очень хорошо и вообще, и для офицерской чести в частности. Даже если бы это была не рядовая снайперша, а Басаев лично. Признавая за русским офицером право на убийство военнопленного, мы тем самым признаём право чеченцев на убийство русских парней, захваченных ими в плен. Ты согласен?

Однако, как по мне, много чести бандитов называть "неприятельскими силами", и более уместно было бы называть всё это не войной, а масштабной антитеррористической операцией. В этом случае Кунгаева была не военнопленной, а захваченным преступником, но и в этом случае приговор ей должен был выносить суд, а не лично Буданов.

 

Ты говоришь "никакого понимания того, что родственник был убийцей, каковой была Эльза Кунгаева- нет". Т.е., ты делаешь акцент, что Буданов убил убийцу, следовательно он прав. В этом случае, что он совершил, как не обычный самосуд, и ту же самую месть? Он убил её за то, что она убивала его друзей. Отомстил. Её родственники тоже отомстили.

 

Кто хочет сообщить мне про их "храбрость", вспомните "полевых командиров" чеченских боевиков на видео-записях, которые те делали из лесов и сравните с записями допросов, транслировавшихся в новостях. Каждый из них мигом теряет свою спесь и разве что сам себя шакалом не называет.

А кто говорит о храбрости чеченских главарей? Бандиты - они и есть бандиты. И в поле вели себя как бандиты, и на допросах вели себя как бандиты. И с ними ещё мягко обошлись, в других странах в таких случаях вообще этнические чистки проводят, а захваченных врагов казнят без разговоров, а РФ здесь поступила именно что толерантно, проводя границу между понятиями "чеченец" и "бандит". Причём, бандитов, если их удавалось взять живьём, не вешали не отходя от кассы, а судили по закону. Это нервы надо иметь железные.

 

Я не оправдываю Буданова, но я его понимаю. Я не оправдываю родственников Кунгаевой (если это они, а не Кадыров), но я их тоже понимаю. Есть вещи, которые нельзя оправдать, но можно понять.

 

Ну давай, расскажи мне, когда в последний раз в России произошло резонансное преступление, где обе стороны представляли кавказцы.

За криминальной хроникой не слежу. А о преступлениях с участием кавказцев узнаю в основном от тебя, либо из других ДПНИ-подобных источников. Понятно, что там не будут освещаться преступления, в которых не затрагиваются интересы русских.

 

А есть примеры обратного? Когда кавказец приходил сдаваться с повинной

А много есть примеров, когда русский идёт сдаваться с повинной?) Добровольно идти в клетку - противоречит животно-человеческой природе)) Особенно если речь о бандитах.

 

ЗЫ. В этом плане, кстати, очень уважаю викингов. У них если мужчина совершал преступление, он всегда в нём сознавался, т.к. в противном случае это считалось бы проявлением трусости и позором для чести. Поэтому норвежцы шутят, что о викингах можно написать роман в любом жанре, кроме детектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы это была не рядовая снайперша

 

 

А где и кем доказано, что она вообще была снайпершей? В опубликованном признании Будаева он сам заявил, что считал снайпером мать Эльзы Кунгаевой, и добивался от дочери признания, где находится ее мать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и кем доказано, что она вообще была снайпершей? В опубликованном признании Будаева он сам заявил, что считал снайпером мать Эльзы Кунгаевой, и добивался от дочери признания, где находится ее мать.

Ой, ну а этого я вообще не знаю. Никогда не интересовался вопросом специально. Вроде как снайперша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военному прокурору Северо-Кавказского военного округа.

Явка с повинной

 

Я, Буданов Юрий Дмитриевич, хочу чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить следующее: 26 марта 2000 г. в 23.50 я вызвал свой экипаж БМП и приказал им ехать вместе со мной в Танги Чу... В доме находились две девушки и два парня-подростка. На вопрос, где родители, старшая девушка ответила, что не знает. Тогда я приказал завернуть в покрывало старшую девушку и отнести в машину. Затем привезли её в расположение полка. Подчинённым приказал находиться на улице. Мне было известно, что её мать является снайпершей. Оставшись вдвоём, я спросил у неё, где находится её мать. Она начала кричать, кусаться и вырываться. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту и бюстгальтер. Я сказал, чтобы она успокоилась. Но она продолжала кричать и вырываться, тогда мне пришлось повалить её на топчан и начать душить. Душил я её за горло... Нижнюю часть одежды я с неё не снимал... Я вызвал экипаж, приказал завернуть в покрывало, вывезти в лесопосадку и похоронить. Экипаж всё сделал. К протоколу явки с повинной прилагаю схему... Я просто хотел выяснить место нахождения её родителей.

28.03.2000. Буданов.

 

http://ru.wikipedia....i/Дело_Буданова

 

 

Никогда не интересовался вопросом специально

 

Я интересовался, потому, что запомнился рождественский репортаж "Вестей" незадолго до этого - полковник Буданов в кадре отдает команду "Батарея! Со Святым Рождеством - огонь!"

 

Такие вещи врезаются в память.

 

 

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи врезаются в память.

Безусловно. Как и "Аллах Акбар!" на видео с отрезанием голов...

 

Не знаю кем надо быть, чтобы задушить девушку. Равно как и не знаю кем надо быть, чтобы привязать пасущегося осла к прямой кишке, выведенной у еще живого русского солдата. Чувство превосходства одного человека над другим никого до добра не доведёт, но и понимание между христианским (если не сказать "постхристианским") миром и мусульманским миром не будет найдено также легко как если бы все мы сказали "Давайте жить дружно!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кем надо быть, чтобы задушить девушку. Равно как и не знаю кем надо быть, чтобы привязать пасущегося осла к прямой кишке, выведенной у еще живого русского солдата. Чувство превосходства одного человека над другим никого до добра не доведёт, но и понимание между христианским (если не сказать "постхристианским") миром и мусульманским миром не будет найдено также легко как если бы все мы сказали "Давайте жить дружно!"...

 

 

Война превращает людей в зверей. И это над религиозными и даже расовыми различиями. Они только дают повод, а после уже не имеют значения - христиане убивают христиан, а мусульмане - мусульман так же жестоко. Оболочка "цивилизации" тонка и непрочна. И все же, самые страшные преступники - те, кто использует это, оставаясь в красивых особняках, и отлично знающие разницу между поводом для кровопролития и настоящими причинами его.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пострадавших много, мы их пока не считали», — сообщили в ЦРБ. На деле, по данным телевизионщиков, в больницу попало около 20 человек.

Как ранее сообщал «Росбалт», потасовка со стрельбой произошла в День России в поселке Кобралово Сусанинского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области.

По данным правоохранительных органов, вечером 12 июня на площади в поселке проходило массовое мероприятие, посвященное празднику и организованное местной администрацией. Там с местными жителями и представителями Северного Кавказа произошла драка.

Затем, через три часа, кавказцы вернулись на место конфликта, но уже с поддержкой — на трех автомобилях. Однако в конфликте перевес был на стороне местных жителей. По данным правоохранительных органов, двум автомобилям удалось уехать, а третью машину местные жители стали раскачивать вместе с людьми, находящимися внутри. Один из пассажиров автомобиля воспользовался травматическим пистолетом и несколько раз выстрелил. В результате, раненым оказался один из «нападавших» на автомобиль, а также проходящий мимо мужчина. Правоохранительными органами уже опрошен владелец пистолета.

В Ленинградской области произошла драка между местными жителями и выходцами с кавказа

 

Толерантность и политкорректность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров

 

Еще в день убийства «Свободная пресса» сообщила, что в последнее время в силовые структуры России, прежде всего, в Министерство обороны, действительно в массовом порядке поступают совершенно официальные запросы из правоохранительных органов Чеченской республики с требованиями сообщить им персональные данные об отдельных участниках контртеррористической операции на Северном Кавказе. И даже представить фотографии некоторых офицеров.

Зачем чеченским следователям домашние адреса российских военных?

 

Толерантность и политкорректность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Около 23.00 позвонили и сказали, что в сторону Сагры летят 15 машин и полная «Газель» с кавказцами и стреляют из окон машин с криками и улюлюлюканием. По дороге в Сагру эти звери избили парня, который ехал на мотоцикле из деревни, остановили машину с пожилыми дачниками и начали колотить битами по машине дачников, вышибли все стекла, пожилые дачники убежали в лес. При подъезде в Сагру, разбушевавшиеся зверьки начали стрелять в сторону домов. Несколько деревенских, мелкими перебежками, выбежали из домов и заняли оборону у себя в огородах. У деревенских тоже были ружья. А как хотели то? Они защищают свою землю, свои семьи. Одного зверька убили, нескольких ранили, в рукопашной четверых зверьков покалечили. Милиция, которая приехала через несколько часов, задержала только деревенских мужиков, азера при этом ходили возле отдела и изображали терпил. Всю ночь по Сагре ездили несколько машин с азерами, пытаясь запугать деревенских женщин и детей, так как их мужья были в милиции», - добавляет Евгений Маленкин.

 

Нападение азербайджанцев на поселок Сагра

 

Толерантность и политкорректность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Раз окажут сопротивление, два окажут, три окажут... А потом и беспредельничать перестанут. Потому что деревенский мужик с ружьём как бы во все времена был намного лучшим мотиватором к хорошему поведению, чем теоретическая возможность сесть в тюрьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Раз окажут сопротивление, два окажут, три окажут... А потом и беспредельничать перестанут. Потому что деревенский мужик с ружьём как бы во все времена был намного лучшим мотиватором к хорошему поведению, чем теоретическая возможность сесть в тюрьму.

Пока что именно кавказцы- пострадавшие. Даром, что приехали на нескольких машинах, избили парня и угорожали женщинам и детям, устроили стрельбу и нападение на деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что именно кавказцы- пострадавшие. Даром, что приехали на нескольких машинах, избили парня и угорожали женщинам и детям, устроили стрельбу и нападение на деревню.

Ну, если менты в очередной раз продались, то что делать? люди должны защищаться сами. А даже если здесь действительно большая политика (дядя Путин не хочет с Рамзаном отношения портить), то естественное право на самозащиту никто не отменял. И как ни переписывай УК, его у человека никто не отнимет.

Если каждый будет отстаивать свою безопасность и бить беспредельщиков по мордам, рано или поздно беспредел прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как я и говорил.

Только что, в новостях о RenTV был репортаж. Обвиняемые- трое местных жителей. Конфликт с наркоторговцем. Слов "цыгане" и "азербайджанцы" репортёры не говорят, кого убили- молчат. Хотя убили азера и ещё четверых поломали.

Если каждый будет отстаивать свою безопасность и бить беспредельщиков по мордам, рано или поздно беспредел прекратится.

Или отстаивальщики кончатся.

Надеюсь, что наше правительство с во главе кончится раньше.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация