Перейти к содержанию
АнимеФорум

Печатный Анимаг


Рекомендуемые сообщения

Лестно : ). Что касается печатного номера, то в нем мы рассматриваем класску, аниме имеющие отношение к теме номера и последние (надвигающиеся) сезоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я в принципе читаю немного. Во-первых, у меня что-то с концентрацией внимания либо литература не та попадается, на 15 странице уже не помню, что было на 10..а с именами героев сразу путаться начинаю..поэтому выбираю то, что просто "уносит", а этого не так много, а во вторых, нет особо времени. Поэтому для меня чтение-это такого рода способ расслабиться и забыть обо всем. А как расслабиться в обнимку с компьютером?? не получится поэтому я выбираю только печатный текст..очень люблю сесть где-нить с книжкой, в кафе или парке..на весь день..странички перелистывать люблю, закладочки какие-то делать,,а как приятно потом идти домой с книжкой в руках..мне просто нравится сам процесс общения с книгой я на них в принципе повернута, у меня дома столько книг, которые я покупала тапками не кидать просто для красоты..

в электронном виде тоже читаю, но меньше. Этот способ очень удобен на работе, когда особо делать нечего..сидишь-читаешь, раз начальник вышел-быстренько другую страницу сделал активной и все Ну и естественно, когда нельзя найти в печатном виде, хотя я частенько сама распечатываю, что интересует..На компьютере я текст воспринимаю еще хуже, если он не гипер-пупер увлекательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Меня обогнали на этом форуме по "старости".

Насчет чтения у меня наоборот. Помню основную линию событий, причем начиная с начала. А имена не запоминаю. Запоминаю, наверное, раза с пятого-десятого, концентрирую внимание на линии поведения персонажа... Наверно, потому и читаю мангу ))) Потом перечитываю заново, вижу много "новых" мелких деталей, усиливающих впечатление от книги.

Журналы тоже перечитываю; если читал давно - то с начала. Перехожу на третий номер Анимага, второй прочитал. Причем прочитал абсолютно весь, практически все рецензии.

На какой странице то фото?

 

Да, на компьютере читать тяжело. Текст "ускальзывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Когда будет в Интернет-магазинах? (Когда придется оформлять очередной заказ?) Эх, а мне еще гадать, придет ли "АнимеГид"... Если не придет, желательно заказать вместе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меж тем, стал доступен для и-нет заказов вот уж четвертый, на мой взгляд, самый лучший из всех вышедших номеров анимага (естественно потому, что в нем моих статей в два раза больше обычного). Все подробности в плане содержимого, покупки и так далее - по ссылке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на плакате?

Еще нескромный вопрос: а сколько там открытого женского тела? Столько же, сколько и в предыдущих номерах? Не поймите превратно, это имеет смысл для библиотеки.

Ваш журнал еще не появился в Интернет-магазинах. Даже в анонсах.

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш журнал еще не появился в Интернет-магазинах. Даже в анонсах.

В двух он уже в продаже, в третьем доступен предзаказ. Это, конечно, не всевозможное изобилие, но и не полная недоступность.

 

Еще нескромный вопрос: а сколько там открытого женского тела?

 

Вообще, ко мне мой авторский экземпляр еще только-только идет, а к верстке я отношения не имею, так что точно сказать тяжело, но смотрите так: мы сами иллюстраций не рисуем, мы пользуем скриншоты (и официальный арт) из самого сериала. Соответственно, если у нас нейтральная тема номера (а она нейтральная), то уровень эччийности напрямую зависит от эччийности рецензируемых сериалов, а в этом номере, как видно из списка, она достаточно низкая, не забалуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Э, погодите, до меня еще четвертый не добрался. И я еще не дочитал третий номер АниМага и последний номер АнимеГида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Анимаг покупаю)мне понравился..статьи интересные, обзоры есть, думаю как вариант аниме журналов совсем неплох))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В библиотеке 14-го квартала (г. Тольятти) есть первый номер журнала "Анимаг".

Что удивительно, все страницы целые. Не то что библиотеке "Мангамания". Там больно смотреть на журналы "АнимеГид"; иногда половины не хватает.

Я удивился, когда взял в руки неизуродованный экземпляр "Анимага". Толстый журнал.

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дочитал четвертый номер. Ничего так, неплохо. Темы, правда, не совсем в моем вкусе. Но прочитал почти всё, лишь пару-тройку статей пропустил.

Жаль, что у нас манги мало выходит, описания понравились. Особенно "Уничтожающий зло" ко двору пришлась бы.

Насчет аниме-сериалов – выглядят соблазнительно, но не смотрю я их со своей черепашьей скоростью просмотра и придирчивым выбором "что бы посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация