Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

Кобаяши, ну да, а я совсем никого не подозреваю, все вокруг белые и пушистые. =) Хотя газета говорит о многом.

Если жив адвокат, то теоретически в пропаганде могут присутствовать 2 протауна и подзащитный. Если пропагандист протаун, то пропаганда может быть тестом, но тогда ему надо быть убежденным, что тест не приведет к нежелательным последствиям. Интересно, что выскажет Силиба. Какое-то время перед голосованием еще есть, желательно было бы использовать его, чтобы максимально прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lazycat, а уж не вы ли адвокат?)) Очень уж хорошо ты всё расписал)) Беда в том что до конца дня осталось чуть более 9ти часов, а у нас никто и не шевелится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, ты бы лучше голоснул, а не языком трепал)

 

Exoset, ну ты и дуболом) Логика в том чтобы вычислить кто мог остаться. Т.к. абилка сегодня ночью была применина. А ролей с абилками среди анти таунов всего 4ре. + адвокат. Вот к чему я. Хотя возможно это был кто то из города, тогда это ещё более непонятно.

 

Это - матан) Абилку мог поюзать и протаун, Лази тут прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши, я мог бы сразу отдать голос на Фелиса, но ведь без голоса Силибы он все равно будет недостаточным, разве нет? Вы не можете, Фелис не станет голосовать против себя, а Силиба молчит. Ок, я пока в оффе, проголосую несколько позже.

Я знаю, какова моя роль, но не могу же я палить себя здесь открытым текстом. Вообще-то, все, кто так делал, уже мертвы, и хотя видимых модкиллов не было, почем мне знать, что Неревар не дал наводок убийцам вместе с вкусными плюшками. Я жить хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши, я мог бы сразу отдать голос на Фелиса, но ведь без голоса Силибы он все равно будет недостаточным, разве нет?

 

Силиба как раз скорее накинет, если будет 2 голоса. А ты -) Что происходит, Кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, голосую отправить Фелиса в Сибирь на поселение. Хотел еще узнать мнение Силибы, но нет так нет. Тем более, мне все равно пора уходить и к лимиту не успел бы уже. Пусть хоть голос не пропадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FelisChaus (2): Exoset, lazycat

Для решения нужно 3 голоса.

Лимит заканчивается через 5 часов.

Изменено пользователем Nеrеvarin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 10

 

«Московские ведомости» 27 февраля (11 марта) 1891

 

С утра нашли труп Siliba с распоротым брюхом. Перед смертью он зачем-то написал записку про гору, гномов и героя, который должен покарать самозванцев.

 

Раздел объявлений:

 

"Вопрошал Felis Chaus:

1. Пользовались ли вы или ваши знакомые услугами господ Плевако или Вельде?

2. Были у вас знакомые в первую ночь?

3. Какой нынче век?

Он ответил:

1. Товарищ Плевако идейный революционер и не оказывает никаких услуг!

2. Знакомых у меня нет, есть товарищи!

3. Век революции!!!"

Подпись: Станислав Филиппович.

 

 

А тем временем на московских улицах рабочие поднялись на забастовку. Они выдвинули требования улучшения условий работы, увеличения зарплаты, ведения 10 часового рабочего дня.. После того как демонстрацию рабочих не удалось разогнать, солдаты открыли огонь.

После 27 февраля по стране прокатилась волна забастовок. 1-2 марта в Риге и Варшаве состоялась всеобщая стачка протеста против расстрела демонстрации рабочих Москвы. Началось стачечное движение и забастовки на железных дорогах России. Начались и общероссийские студенческие политические забастовки. В мае 1891 г. началась всеобщая стачка иваново-вознесенских текстильщиков, бастовало 70 тыс. рабочих более двух месяцев. Во многих промышленных центрах возникли Советы рабочих депутатов.

6 августа 1891 года Манифестом Александра III была учреждена Государственная дума как «особое законосовещательное установление, коему предоставляется предварительная разработка и обсуждение законодательных предположений и рассмотрение росписи государственных доходов и расходов». Срок созыва был установлен — не позднее середины января 1892 года.

В октябре в Москве началась забастовка, которая охватила всю страну и переросла во Всероссийскую октябрьскую политическую стачку. 12—18 октября в различных отраслях промышленности бастовало свыше 2 млн человек.

Эта всеобщая забастовка и, прежде всего, забастовка железнодорожников, вынудили императора пойти на уступки. Манифест 17 октября 1891 г. даровал гражданские свободы: неприкосновенности личности, свободу совести, слова, собраний и союзов. Возникли профессиональные и профессионально-политические союзы, Советы рабочих депутатов, укреплялись социал-демократическая партия и партия социалистов-революционеров, были созданы Конституционно-демократическая партия, «Союз 17 октября», «Союз Русского Народа» и др.

Объявленные политические свободы, однако, не удовлетворили революционные партии, которые собирались получить власть не парламентским путём, а путём вооружённого захвата власти и выдвинули лозунг «Добить правительство!». Брожение охватило рабочих, армию и флот (восстание на броненосце «Потёмкин», владивостокское восстание и др.). В свою очередь власти увидели, что пути к отступлению дальше нет, и стали решительно бороться с революцией.

 

Грин продолжил дело боевой группы. После того как погибли Пожарский, Фандорин и другие остановить его было не кому. В период революции с февраля 1891 по май 1893 при его непосредственном участии было убито: генерал-губернаторов, губернаторов и градоначальников — 8, вице-губернаторов и советников губернских правлений — 5, полицеймейстеров, уездных начальников и исправников — 21.

Плевако стал одним из лидеров партии. Во многом благодаря ему партия приняла приказ о подготовке террористических актов. В первых числах января 1893 года Плевако уехал в Женеву. Поражение революции 1891—1893 годов не заставило его сложить руки, он считал неизбежным повторение революционного подъёма. «Разбитые армии хорошо учатся» — позже писал об этом периоде Плевако.Там же он написал свое собрание сочинений в котором изложил свой взгляд на социализм и борьбу с самодержавием.

Хотя революция 1891 - 1893 годов потерпела поражения, было ясно, что скоро придет конец самодержавию...

 

И новая революция зальет Россию кровью.

Победители игры: lazycat и FelisChaus. Вам вершить новую революцию!

Поздравляю с победой Боевую группу в составе: FelisChaus, Ковалёв Стас, niiro dzyaki, Attacker и lazycat

 

 

 

Роли игроков в первом посте. Лог закончу сегодня завтра, за выходные думаю его прокомментируют и в понедельник, тогда выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа :D :lol: :lol: Я был прав, я был прав! Жду эпик-лога!

 

Поздравляю БГ :lol:

 

Лол, как это вы так?)

 

Силиба, блин, из-за тебя всё. Силибу на раскалённый кол посадить надобно :D

 

Интересно посмотреть расшифровку хинтов и камменты ГМа.

 

Неревар, спасибо за замечательную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация