Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

Что ты хочешь этим сказать?

А разве не понятно?:blush: Ты на вопрос ответь: если знать, что Сталк ночью убивать не будет, всё равно его вешать надо или Дава?

Кайто, с твоим голосом понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если Дав Фартовый и будет казнен, то при живом Боцмане Фартовые либо лишаются защиты Князя, либо не убивают. Это хоть и условный, но плюс. Однако ж... Нас 10 человек и голосов нам надо 6. Кайто голосовать против Дава не может. Фартовых до трех человек. Итого нам нужны все остальные голоса, если только на нашей стороне не будет Авторитетного мнения. Не знаю, удастся ли их набрать при том, что Силиба, Кобаяши, Фелис - полуофферы. С другой стороны, зажимая голоса, Фартовые рискуют быть вычисленными окончательно. В-общем, не вполне ясно, что выйдет с повесом Дава. Попробовать-то можно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование:

 

1. Сталкер (2): Коджима, Кисаки.

2. Давинель (3): Сталкер, Джубей, Лази.

 

Не голосовали: Давинель, Кобаяши, Силиба, Фелис, Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я по идее давно догадалась о роли Джу, поэтому верю ему, и проголосую за Давинеля. Тем более уже несколько дней это висит в воздухе.

Ко всем, мне не даёт покоя мадмуазель Силиба. Нутром чую что она в банде, или с ней что то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так... С самого начала умиляли эти попытки "приручить маньяка" и рассуждения, мол тем маньяк выгоден, а тем - не выгоден. Будто бы в ролях прописано, что ман одних бережет, а других целенаправленно ищет.

А теперь получили результат и удивляются, что игрок в благородного рыцаря играть отказался.

 

Голосую против Сталкера. Мне 100%-ный ман не выгоден в любом случае, потому что я лично с ним ни в какие сделки не вступала.

* Да и от сделки этой как оказалось, толку ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS) (3): Kojima, Exoset, Maestro Katrine

Davinel (4): $talker (SS), Jubei, lazycat, Кобаяши

Для решения требуется 6 голосов.

До конца лимита 50 часов.

Изменено пользователем Nеrеvarin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем, мне не даёт покоя мадмуазель Силиба. Нутром чую что она в банде, или с ней что то не то.

Ну конечно не то:) У меня ужасная сессия и я вынуждена офить:D

 

Почитала, склоняюсь к тому, чтобы повесить Дава. Хотя очень боюсь, что Сталкер с защитой станет совсем не убиваемый:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению, Катрина, прошлой ночью мы повесили другого маньяка. Так что...

 

Если мир не перевернулся, а я ничего не путаю, то маньяком все считали/ют Сталкера. Несколько страниц об этом говорится. Если нет, так объясните по-человечески, кто у вас теперь маньяк :) и по каким хинтам - тогда переголосую, на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте роли, Катрина. Кто такой Ахимас. До вербовки — промаф. Заказы. При отсутствии действие в своём интересе, т.е. маньячизм. Доказательств вербовки не было. Следовательно...

 

Лично я считал его таким же маньяком. Конечно, маньячизм Декоратора ярко выраженный, в отличие от Ахимаса.

 

Давинель вешается на основании его поведения (в течение состоявшейся ночи, а также в начале текущего игрового дня), на основании записок, а также позиции Шиори, который Пожарский, который знал, кто Очко, а кто не Очко. Так действует большинство.

 

Лично я поддержал бы казнь Давинеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте роли, Катрина. Кто такой Ахимас. До вербовки — промаф. Заказы. При отсутствии действие в своём интересе, т.е. маньячизм. Доказательств вербовки не было. Следовательно...

 

Следовательно, Сталкер - не маньяк, но все просто сговорились его так называть, правильно понимаю? Но если маном был Спайдер, тогда почему сегодня было убийство лезвием? На Доктора кивать не нужно, он здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер — Декоратор. Он уже фактически сам в этом признался.

 

Ахимас — Спайдер.

 

Несколькими страницами ранее я объяснял опасность Ахимаса в сравнении со Сталкером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд.

 

Лично я считал его таким же маньяком.

:) Спасибо за поясниние. С ходу измученному жарой и сессией мозгу трудно с ходу вникнуть в такие элементарные вещи.

 

Лично я поддержал бы казнь Давинеля.

Пройдусь по его постам, но предварительно тоже поддерживаю казнь Давинеля. И если маньяк все еще Сталкер, то и его казнь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам намекнули, что Сталкер убить в следующую ночь не сможет. Джубею верю. Иду ва-банк. Однако если казнь Дава заступорится, я готов отдать голос за Сталка.

 

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, склоняюсь к тому, чтобы повесить Дава. Хотя очень боюсь, что Сталкер с защитой станет совсем не убиваемый:(

 

Говорим одно, а делаем другое? :) Несолидно, мадемуазель.

 

Вообще, я не совсем понимаю, чего это вдруг вешаем Дава. Я б казнил Сталкера и покончил с этой комедией, итак он у нас засиделся. По нему каторга плачет. Вот доиграетесь и вырастите суперманьяка. Я как бы уже понял, что у мафов кишка тонка его грохать ночью. Делайте выводы.

 

А Город тает на глазах. Берём хоть записки:

Ночь-5: ПВ, 3 Фандориных, 2 Дианы, Бурляев, Зуров, Бриллинг, Лавр, Сверчинский.

Ночь-6: ПВ, Фандорин, 2 Сверчинских, Вельтман.

Ночь-7: Лавр, Сверчинский.

 

У нас:

1. Сталкер = Декоратор.

2. Давинель = Очко, по версии Шиори ака Пожарского. Я ни на йоту не сомневаюсь, что Шиори = Пожарский.

3. Протаунами считаю Коджиму, Джубея и Фелиса. По поведению + у меня есть догадки на роли каждого.

4. У Катрин отрицательный статус. Кобаяши по опросу выходит с большой вероятностью плохой. Силибе я не доверяю.

5. Лази - х.з.

 

 

 

 

 

Иду ва-банк.

 

Вот давай без ва-банков? Задолбал уже туда ходить, ей-богу :D Иди в другое место :lol:

 

Нам намекнули, что Сталкер убить в следующую ночь не сможет.

 

Почему это вдруг?! Реквестирую ссылку.

 

Следовательно, Сталкер - не маньяк, но все просто сговорились его так называть, правильно понимаю?

 

Ололо. Палево. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б казнил Сталкера и покончил с этой комедией, итак он у нас засиделся.

А если у него защита? Можно гарантированно повесить мафа, Сталк пока отдохнёт, а потом и его можно попытаться вздёрнуть.

Ещё вот какой момент: что Сталк пойдёт на убийство - это факт, а кто из мафов будет убивать неизвестно, даже если бы мы знали их всех. А мне эта инфа очень нужна.

 

Пиковый Валет, если ты жив, держись от меня подальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа можете меня пока не вешать?.. Хотяб часик. Я только пришел, хочу хоть почитать за что конкретно сие происходит и может написать чего нибудь.

 

и покушать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exoset, погодика почему это я по опросу плохая? Тем более последний вопрос там нагло переделан, мне вопрос про трусы мужские задавали, а там другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация