Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2460303

Игра не ролевая, но при желании можно отыгрывать роль в НД. Игра основана на серии романов Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина. Время действия Москва, вторая половина 19 века. (Собственно из оригинала взято место действия и прототипы для ролей.) Примерные роли можно посмотреть здесь. Изменения в них зависят от количества записавшихся на игру.

 

 

 

Регистрация закрыта.

 

 

 

Общие правила игры:

 

Спойлер:

 

ГМ (Гейм Мастер - руководитель) игры — Nerevarin. Мне можно написать в ЛС. Также можно связаться через: ICQ — 424279793, Skype — nerevar_soul,

 

1. Игра рассчитана на количество более 20 игроков. До тех пор, пока минимум игроков не наберётся, игра не начнётся. Регистрация продолжается до тех пор, пока она не надоест ГМу.

 

2. Для регистрации нужно отписать в теме игры, или ГМу в ЛС/ICQ (и другими указанными способами связи). Форма заявки может быть креативной, но в меру — ГМ может не понять, и вы по какой-то несуразности не будете играть. Роли распределяются рандомно. Подтвердите получение роли. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил. О замене роли в случае, если она не подтверждена, остальные игроки не уведомляются. В течении этого же времени нужно выполнить все изменения в профиле. Все изменения в профиле, смена аватара и подписи, а также отыгрыш ролей необязательны.

 

3. Те участники, которые не подтвердят получение роли до первой ночи не вычеркиваются из списка участников игры, но в течение первых суток их голоса не учитываются. Во второй газете, если они не отметились в топе или с НД/ДД, каждый не отметившийся участник получает модкилл (убийство ГМами). Это позволит свести негативные последствия от оффлайнеров к минимуму. Участников, которые пропустили 2 НД или голосования подряд, или 3 НД или голосования в течение всей игры, также ждёт модкилл.

 

4. Во время регистрации в теме идёт так называемый «День 0». Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры в игровой теме — ГМ на него ответит.

 

5. НЕ меняйте отображаемый ник, подпись, аватар и личную информацию после старта игры и до её окончания (или хотя бы обсудите изменения с ГМом)! По ним, возможно, будут даваться подсказки. За изменение - предупреждение, если изменение касалось улики - можно заработать модкилл особой жестокости.

 

6. После окончания регистрации начинается Ночь 1.

 

7. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД. ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Каждый отсылает НД за себя, помимо этого НД группы отсылает лидер, в случае, если его убили –другой игрок (это будет подтверждать, что группа встретилась и согласовала свои действия). В случае расхождения НД от игрока и лидера НД блокируется. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня. Ждать я не буду. Если не успели - увы... Более того, невысланное НД считается за оффлайн.

 

8. День начинается по истечении ночного лимита времени (24 часа) или при получении ГМами всех НД. День начинается после публикации "газеты". Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.

 

9. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом и/или цветом, как указано в примере. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно креативить в рамках разумного; голос выделяется жирным/цветом). Если игрок хочет поменять свой голос, то он просто голосует за другого, а отменять старый голос не обязательно. Менять голос можно неограниченное число раз.

 

Обязательно подкрепляйте свой голос хотя бы минимальной аргументацией. В противном случае, ГМы имеют полное право не засчитать голос (также с пояснением причин).

 

10. Казнят того кто набрал больше всех голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство - шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или больше всего голосов отдано за ННВ, то тогда день заканчивается без казни. Если двое или больше игроков набрали одинаковое число голосов, то казни также не происходит.

 

11. День имеет лимит 48 часов, хотя он и может отменяться ГМами при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздниках, экстренных выпусках газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.

 

12. В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявления можно подавать в любом объёме, и писать любую информацию, в том числе ложную или внеигровую. Подпись любая (какую укажите). Лимит отправки — 3 сообщения на игрока. (если в ролях не указано обратного). Запрещено с помощью записок раскрывать свою роль.

 

13. Не редактируйте свои сообщения. Пытайтесь сразу писать без ошибок. Частые нарушения чреваты.

 

14. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает.

 

15. Запрещено прямо раскрывать свою роль/абилку или роль/абилку другого игрока.

 

16. Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Разрешены неаргументированные крики «он маф!» и т.п.

 

17. Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

 

18. Как только весть о вашей смерти была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Для флуда есть отдельная тема "Таверна". Зато следить за происходящим никто не запрещает.

 

19. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну… хотя бы комментировать не в этой теме.

 

20. В первую ночь Siliba, VedarSE и razkele имеют иммунитет ко всем убийствам, как новички игры на АФ.

 

21. И самое главное… это игра, в конце концов. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

 

 

 

 

Список участников:

 

1. Ковалёв Стас - Рахмет+психопат

2. Kojima - Жемайло+писатель

3. Jubei - Фандорин

4. (evil)Spider - Ахимас

5. Ayanami-kun - Бурляев

6. Attacker - Игла

7. Davinel - Очко+психоаналитик

8. Рюга Рюдзаки - Диана+искатель холодного оружия

9. lazycat - Плевако+пропагандист

10. asc - Маса

11. Angrymouse - Синюхин+бессонница

12. Серебряный алхимик - Сало+криминалист

13. Exoset - Сверчинский+сирота

14. МиАчКа - Боцман

15. FelisChaus - Грин

16. Take - Вельман+клиент

17. $talker (SS) - Декоратор+скрытный

18. Maestro Katrine - Князь

19. shiori - Пожарский

20. Siliba - Момус

21. blazingirl - Леди Эстер+целитель

22. ronnin - Просперо+патрон

23. niiro dzyaki - Емеля+хулиган

24. Кобаяши - граф Зуров+авторитет

25. VedarSE - Мими

26. razkele - Ведищев

27. skuzko - Бриллинг+пацифист

 

 

Ночь 1 День 1

Ночь 2 День 2

Ночь 3 День 3

Ночь 4 День 4

Ночь 5 День 5

Ночь 6 День 6

Ночь 7 День 7

Ночь 8 День 8

Ночь 9 День 9

Ночь 10 День 10

Изменено пользователем Nеrеvarin (смотреть историю редактирования)

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 101,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2486868
Маэстро, мне есть резоны не отказываться от роли того, кем меня некоторые могли бы считать. Все меньше покушений, которых было более, чем мне хотелось бы.

 

Прикрываться ролью Адвоката... Понятно) Теперь все понятно.

 

Казнить ЛейзиКета.

 

за

хинт (почтовая марка с изображением королевы Виктории -> студия Paradox Interactive -> игра "Виктория" (названа в честь той же самой королевы).

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Опубликовано
comment_2486871

Нет, увольте, в профиле Шиори в "Сообщениях" только последние высвечиваются. Ссылку тупо перекопировать из браузе-то можно было. Копипаст. Эх, вы...

 

Про Адвоката даже смотреть не надо. Если бы Пожар знал, кто Адвокат, он бы не стал его светить. По крайней мере, я так думаю. А если предполагал... он всякое мог предполагать -)

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
  • Автор
comment_2486892

Maestro Katrine (4): Exoset, $talker (SS), lazycat, FelisChaus

Для решения требовалось 4 голоса

 

По обвинению в убийстве Maestro Katrine приговорили к 6 годам каторжных работ на солеваренных заводах под Иркутском. При удовлетворительном поведении в течении полутора лет, получает право жить не в остроге и выстроить дом, возвращаются отобранные при ссылке деньги и разрешается вступить в брак.

 

Объявляется ночь 9

 

Лимит 24 часа с 21:00 по Москве.

Изменено пользователем Nеrеvarin (смотреть историю редактирования)

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Опубликовано
comment_2486926
$talker (SS), кроме шуток, меня там по ошибке не зарежь :D
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486965
Чертовски интересно, сколько ночей понадобится -)
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2487009
3. Силиба - маф. При ответа на вопросы повела себя, как ведут мафы. Думаю, Город бы всегда соврал год или что там (1-й вопрос, в общем). Думаю, врать на 2-й или 3-й вопрос ей подсказали дружки по банде, потому что врать на 1-й она не может никак. Не может, потому что маф.

Ая-яй:( Я первый раз играю и не знаю как ведут себя мафы:( Кроме того я их боюсь, так же как боюсь Сталкера :lol:

А нас всё меньше и меньше:(

 

"Вопрошал Siliba:

1. Который нынче год?

Она ответила:

1.конец 19 века.

Ну я же не сказала какой конкретно год, в моём понимании конец века это с 70х до собственно конца века, так что я похоже сама себя запутала:huh: Обидно, однако:(

Опубликовано
comment_2487014
Ну я же не сказала какой конкретно год, в моём понимании конец века это с 70х до собственно конца века, так что я похоже сама себя запутала:huh: Обидно, однако:lol:

 

Насколько я могу судить, ты как раз ответила правду. Не лгала-то точно.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
  • Автор
comment_2487277

День 9

 

Шкатулку с драгоценностями Кобаяши он держал в руках, ласково перебирая поблескивающие камешки. Добыча, между прочим, вышла недурная. Приятное удачнейшим образом совместилось с полезным. Одна диадемка сапфировая – та самая, которую он приметил еще в театре, – пожалуй, тысяч на тридцать потянет...

 

К FelisChaus подошел какой-то человек и произнес странные слова: «Какой у тебя несчастный вид. Но я тебя сейчас обрадую». FelisChaus заметил, что он прячет что-то за спину, и это что-то сверкнуло под луной. Это его и спасло. Последовал удар, но FelisChaus ловко отскочил в сторону и скальпель рассек воздух. Незнакомец решив, что без эффекта неожиданности тягаться с FelisChaus будет сложно поспешил скрыться в переулке.

 

«Московские ведомости» 26 февраля (10 марта) 1891

 

На Гранатном переулке утром обнаружили Тело $talker (SS). Жители окрестных домов слышали ночью какой-то шум, но выйти на улицу побоялись. Когда же утром вышли, чтобы пойти на работу увидели лежащего в луже крови $talker (SS). Умер он од двух огнестрельных ранений. Полиция предполагает, что убийца гнался за $talker (SS), так как выстрелы были произведены в спину. В руке убитый держал книжку с красной обложкой.

 

Раздел объявлений:

 

"Вопрошал Maestro Katrine:

1. Сколько знакомых у вас было во вторую ночь?

2. Приходилось ли вам или вашим друзьям пользоваться услугами Плевако или Вельде?

3. В какой державе вы сейчас находитесь?

Она ответила:

1) Не было знакомых

2) да

3) Россия, Москва (90-е)"

Подпись: Станислав Филиппович.

 

Спойлер:

Они еще дышат воздухом Москвы

9. lazycat

13. Exoset

15. FelisChaus

20. Siliba

24. Кобаяши

 

 

Покойся с миром.

6. Attacker - убит во 2 ночь.

11. Angrymouse- убит в 3 ночь.

10. asc - казнен 3 днем.

5. Ayanami-kun - убит в 4 ночь

21. blazingirl - убита в 4 ночь

25. VedarSE - убит в 4 ночь

26. razkele - убит в 4 ночь

27. skuzko - убит в 4 ночь

1. Ковалёв Стас - убит в 5 ночь

22. ronnin - убит в 5 ночь

23. niiro dzyaki - убит в 5 ночь

12. Серебряный алхимик - казнена 5 днем

8. Рюга Рюдзаки - убит в 6 ночь

14. МиАчКа - убита в 6 ночь

19. shiori - убит в 6 ночь

4. (evil)Spider - казнен 6 днем

16. Take - убит в 7 ночь

7. Davinel - казнен 7 днем

2. Kojima - убит в 8 ночь

3. Jubei - убит в 8 ночь

18. Maestro Katrine казнена 8 днем

17. $talker (SS) - убит в 9 ночь

 

Для казни требуется 3 голоса.

Лимит 48 часов с 22:00 по Москве.

Изменено пользователем Nеrеvarin (смотреть историю редактирования)

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Опубликовано
comment_2487344
В руке убитый держал книжку с красной обложкой.

 

Рискну предположить, что речь идёт о знаметиной Красной Книге, куда заносят животных и растения. У неё как раз красная обложка. У нас есть камышовый кот (Felis Chaus), который как раз туда занесён. http://ru.wikipedia.org/wiki/Хаус_(биология)

 

Я думаю, Фелис - Грин из БГ. Поскольку у него есть защита. Других кандидатов, в т.ч. положительных, не предвидится. Рискну также предположить, что Сталкер (Декоратор) напал на Фелиса (Грина), сбил ему защиту, но Фелис его догнал и расстрелял из кольта в спину.

 

Завтра, скорее всего, буду голосовать против Фелиса.

 

То есть они шли убивать друг друга.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2487346

Exoset, скорее всего так и было. Но как это ни странно у нас есть хорошая новость, хоть меня и обокрали, но это значит что вор жив) Значит горожан как-минимум трое, я, Кисаки и либо Лэйзи, либо Селиба. Рискну предположить конечно что вор Лэйзи. Фелис однозначно выходит мафом.

Ещё одна неприятность, ночью охрипла, голос совсем сел... не на всех могу накричать...

Никто не может оставаться там, где хочет
Опубликовано
comment_2487439
Но я хотел бы, чтобы он сперва высказался по поводу происшествий этой ночи, для полного прояснения ситуации. Надеюсь, вернувшись ночью, уже смогу прочитать это, тогда, скорее всего, и вынесу решение.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2487465

По-моему, события ночи ясны как божий день, увы. Мафы обычно подкарауливают жертв, а тут у нас пришлось гнаться. Красиво всё вышло, эх.

 

У него тем более защита. Бурляев явно мёртв (записок нет), Фандорину деф сбрасывал Нииро, Пожару тоже сбрасывали.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2487476

Так, в смерти каких мафов мы знаем:

Фартовые: Давинель (Очко).

БГ: Стас (Рахмет), Катрин.

Неопознанные: Нииро (Фартовый?).

Возможные: Алхимик (?).

 

Итого, 1 Фартовый, 2 из БГ, 1 неопознанный и 1 возможный (потому что Пожар гнал).

 

Известные: Фелис (Грин).

 

Смотрим последние ночи по покушениям мафов:

Н-6: нету.

Н-7: БГ застреливают Тэйка.

Н-8: БГ бомбят Сталкера, Фартовые убивают Коджиму / вешаем Катрин.

Н-9: Фелис убивает Сталкера.

 

То есть у нас имеются:

1. Фелис из БГ.

2. Один неопознанных Фартовый, убийца Коджимы.

 

Голосую казнить Фелиса. Мотив: хинт (Красная книга - камышовый кот + защита).

 

Я попрежнему убеждёт, что Силиба - маф. Не нравится мне, как она отвечала на опросы. Кобаяши я тоже не верю. Просто потому, что я без понятия, кем она может быть, если не мафом.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2487507

И, вообще, Леный Кот, чего ты мне там про Тверскую говорил? Что Князь там жить не может. Якобы. Да ну тебя!

 

Роли проверил:

1. Князь — лидер самой знаменитой банды фартовых в Москве, отличающейся особой жестокостью. Претендует на титул туза Москвы.

НД1: защищает выбранного игрока от покушения. Не спасает от отравления и от бомбы. (Себя защищать не может).

НД2: вербовка киллера или адвоката (в случае одной успешной вербовки НД пропадает)

Может использовать оба НД одновременно.

Статус: плохой

Оружие: кастет.

 

Ничего не сказано про место жительство.

 

Так что ты ловко обвёл меня вокруг пальца. Я начинаю подозревать, убил Коджиму всё-таки именно ты, кастетом. С чего ты взял, что ни один маф не живёт на Тверской-то?) Я думал, в ролях инфа, а оказалось - нет.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2487647
Exoset, Я никого не убивал. Да и в принципе не мог. С чего ты решил, что у меня была защита? Быстрая реакция и внимательность - это не защита. Сталкер меня даже не задел, он не всадил мне нож в сердце, который застрял в томике "Капитала". Даже если я был Грином, что по своей сути полный абсурд, вешать меня сейчас, когда фартовые еще не все перебиты, было бы верхом идиотизма. Ах да, хинт разгадан неверно. Я уверен, имеется в виду другая красная книга, а то так слишком просто.
This subscription is protected by the Copyright Law of the U.S., Jedi force barriers, Silvan Elves and some weird bearded guy with a baby.  
Опубликовано
comment_2487652

Exoset, мы сейчас с тобой в "одной лодке", подумай кто я могу быть, я имею к тебе непосредственное отношение :lol: это намёк. Я точно знаю что ты не маф. Поэтому сейчас всё на нас.

Меня сегодня обокрали, это очень плохо с одной стороны, т.к. украли мою абилку, а она нам очень бы с тобой пригодилась, но раз меня обокрали, значит Пиковый валет всё ещё жив. И нас уже трое против 2х.

100% есть один маф. И ещё неизвестно кто, может ещё один маф, может нет. Мне тоже кажется что Фелис из БГ.

А вот насчёт остальных, а именно Селибы и Лэйзи я не уверена. Кто то из них вор.

Я бы с удовольствием проголосовала за Фелиса, но ночью кое-кто, кое-что со мной сделал... не все имена могу выговорить...

Поэтому надежда только на Момуса, и тебя Кисаки.

Никто не может оставаться там, где хочет
Опубликовано
comment_2487709
Даже если я был Грином, что по своей сути полный абсурд, вешать меня сейчас, когда фартовые еще не все перебиты, было бы верхом идиотизма.

 

Я был бы рад, если бы ты следующей ночью пальнул Силибе меж глаз. Но вдруг ты меня обманешь как Сталкер?

 

Ах да, хинт разгадан неверно. Я уверен, имеется в виду другая красная книга, а то так слишком просто.

 

На самом деле это сложная версия. Просто я помню ещё с "Круиза", что ты у нас, оказывается, камышовый кот. Но а книга в красной обложке у меня всплывает только одна. Вторая - цитатник Мао -)

 

Это был деф, их немного по разному описывают. См. Аянами и Шиори.

 

Exoset, мы сейчас с тобой в "одной лодке", подумай кто я могу быть, я имею к тебе непосредственное отношение это намёк

 

Отношение ко мне, человеку, лежащему на диване в сапогах? -)

 

А вот насчёт остальных, а именно Селибы и Лэйзи я не уверена. Кто то из них вор.

 

Лази скорее. Не Силиба же.

 

Хм, а если Силибу вздёрнем, а Фелиса - потом? :)

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2487728

Exoset, я тут роли посмотрела, у Момуса нет своей абилки, тем более он ночью меня обворовал, я не думаю что ты желал мне зла, значит либо у Лази, либо у Селибы, либо Фелиса должна быть абилка.

Дело в том, что прошлой ночью Коджиму убил Князь, кастетом. У него нет абилки, так же как и у Грина нет абилки тоже. В тот день повесили Катрину. Сегодня ночью убийство было из пистолета. Значит либо Катрина была Князем, либо стрелявший сегодня не Грин.

Насчёт Силибы не совсем уверена, т.к. её имя я могу называть... так же как и твоё, и своё. Но почему то язык не слушается когда хочу произнести Фелиса и Лэйзи. Вот и думай после такого, хороший человек ко мне вчера заходил или плохой.

Никто не может оставаться там, где хочет
Опубликовано
comment_2487736
И, вообще, Леный Кот, чего ты мне там про Тверскую говорил? Что Князь там жить не может. Якобы. Да ну тебя!

 

Роли проверил:

1. Князь — лидер самой знаменитой банды фартовых в Москве, отличающейся особой жестокостью. Претендует на титул туза Москвы.

НД1: защищает выбранного игрока от покушения. Не спасает от отравления и от бомбы. (Себя защищать не может).

НД2: вербовка киллера или адвоката (в случае одной успешной вербовки НД пропадает)

Может использовать оба НД одновременно.

Статус: плохой

Оружие: кастет.

 

Ничего не сказано про место жительство.

 

Так что ты ловко обвёл меня вокруг пальца. Я начинаю подозревать, убил Коджиму всё-таки именно ты, кастетом. С чего ты взял, что ни один маф не живёт на Тверской-то?) Я думал, в ролях инфа, а оказалось - нет.

Кисаки, читай Акунина, "Любовник Смерти". Князь живет на Хитровке, подвизается на Хитровском рынке. Неревар большую часть всего увязал именно с происходившим в книгах. Делать мне больше нечего, как вокруг пальца тебя обводить. Да и без Акунина, Тверская - главная, центральная улица Москвы того времени. Воровских особняков там не стояло.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2487745
Дело в том, что прошлой ночью Коджиму убил Князь, кастетом. У него нет абилки, так же как и у Грина нет абилки тоже. В тот день повесили Катрину. Сегодня ночью убийство было из пистолета. Значит либо Катрина была Князем, либо стрелявший сегодня не Грин.

 

Совершенно не понял логику здесь. При чём тут наличие/отсутствие абилок.

Сегодня не было убийства кастетом - факт.

 

Кисаки, читай Акунина, "Любовник Смерти". Князь живет на Хитровке, подвизается на Хитровском рынке. Неревар большую часть всего увязал именно с происходившим в книгах. Делать мне больше нечего, как вокруг пальца тебя обводить. Да и без Акунина, Тверская - главная, центральная улица Москвы того времени. Воровских особняков там не стояло.

 

Я только "Алмазную колесницу" читал, так что...

 

Тебя спасает, что нет убийства Князя. Пока что, возможно, это была Катрин (Queen). А я её непонятно почему в БГ записал... хотя не суть важно.

 

Важно то, что Кобаяши не проголосует за Фелиса. Остаётся надежда на Кота и Силибу. Кот-то возможно, а вот Силиба...

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2487785

Exoset, ну ты и дуболом) Логика в том чтобы вычислить кто мог остаться. Т.к. абилка сегодня ночью была применина. А ролей с абилками среди анти таунов всего 4ре. + адвокат. Вот к чему я. Хотя возможно это был кто то из города, тогда это ещё более непонятно.

Теперь главное не слить голосование. Очень прошу Момуса помочь. По мне честно Селиба всю игру была подозрительна, но не понятно почему мне разрешили её называть? Лэйз подозрителен)

Никто не может оставаться там, где хочет
Опубликовано
comment_2487798

Кобаяши, ну да, а я совсем никого не подозреваю, все вокруг белые и пушистые. =) Хотя газета говорит о многом.

Если жив адвокат, то теоретически в пропаганде могут присутствовать 2 протауна и подзащитный. Если пропагандист протаун, то пропаганда может быть тестом, но тогда ему надо быть убежденным, что тест не приведет к нежелательным последствиям. Интересно, что выскажет Силиба. Какое-то время перед голосованием еще есть, желательно было бы использовать его, чтобы максимально прояснить ситуацию.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.