Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/14310224.0/0_109f93_148d1689_orig.jpg

 

KissXsis

キスシス

Жанр: комедия,романтика, этти

один сезон, 12 серий, OVA выпуск c 05.04.2010

http://www.world-art.ru/img/company_new/1961.jpg

 

 

Режиссёр: Нава Мунэнори

Сейю: Юйко Тацуми, Кэн Такэути, Аяна Такэтацу и другие

Немного о сюжете - Кейтаживет с двумя не кровными сестрами-близняшками (настоящие намерения автора,естественно, понятны, так что считаем это за условный twincest). Ако и Рикоочень любят своего братика, да похоже так, что явно не прочь с ним поразвлечьсякогда угодно и где угодно по малейшему его желанию. Правда, Кейта всяческисопротивляется процессу совращения, что выходит не всегда удачно. Надолгорьяного сопротивления, впрочем, особо и не хватило. В манге полно различныхсцен с разнообразным уровнем пошлости - хотя все это, фактически, находится награни, но местами переступает её. В общем, любители эччи довольны.

Отзыв: [sp]Немного удивлен что у этого, в общем-то,неплохого жопносиськного шоу c неким подобием твинцеста нет темы. OVA выходитуже давно, а сейчас уже, фактически, началось и тв - предпоказ был уже вчера.

 

Теперькасаемо первого эпизода. Были серьёзные опасения за цензуру, но, похожеобошлось. Был один намек на цензуру в виде белого экрана, но это, скорее,больше было шуткой. С другой стороны - вряд ли покажут все сцены из манги вТВ-версии. В любом случае, лифчики, трусы и поцелуи пока не цензурят. А вот чтокасается истории в аниме... На данный момент это больше напоминает оченьвольное изложение манги на свой лад с несколькими ключевыми сценами. В общем,если говорить конкретно - то это филлер, но он вполне неплохо вписывается ватмосферу OVA и первых глав манги. В целом, пока ничего особого, но посмотретьвполне можно. Да и эндинг с танцами неплох. [/sp]

Видеоматериалы:[sp]трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=gOG3W4OeUhg[/sp]

WorldArt

ANN

AniDb MAL

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)
Без разницы - в OVA всего лишь показывают разнообразные куски из манги, когда в ТВ же, по-идее, должно быть самое начало истории. Другое дело, что это больше похоже не на цельную историю с какой-то определенной сюжетной линией, а на набор разнообразных ситуаций из жизни героев. Изменено пользователем Aizu (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
"OVA выходит уже давно" - это что имеется ввиду ? Вроде только 1 штука отсублена на английский ? А манга, да, одна из любимых - комедийное эччи на грани - хорошее блюдо. Впрочем, с "элементами инцеста" - это перебор, скорее прикольный гаремник. Персонажи хорошие, ну и глав.герой более-менее нормальный.
Опубликовано
Впрочем, с "элементами инцеста" - это перебор

Никакого инцеста там нет. Родители - имели семьи "до того, как", и оттуда как раз образовались парень (папашин) и дочки (мамины). Поэтому - инцест нот детектед.

Опубликовано
"OVA выходит уже давно" - это что имеется ввиду ? Вроде только 1 штука отсублена на английский ? А манга, да, одна из любимых - комедийное эччи на грани - хорошее блюдо. Впрочем, с "элементами инцеста" - это перебор, скорее прикольный гаремник. Персонажи хорошие, ну и глав.герой более-менее нормальный.

овашки уже три штуки есть.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1370488

 

Ну а аниме кажется сильно на грани эччи пока не посмотришь Aki Sora, там ещё более на грани.

Опубликовано (изменено)
А можно ли уже на данный момент ответить на такой конкретный вопрос: в тв-версии будет показан период до того, как ГГ начал учится в одной с cестрами школе(как в ОВА), или когда уже он ходит с ними в одну школу? Изменено пользователем viperskillz (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

2Hiper

Жанр: комедия, романтика, этти

Все , больше ничего не планируется =) Не ждите -:"...красочную историю о том как несколько кавайных существ с их хозяинами поднимаются вверх" (с) - сенена и мехов не будет =)

 

PS для начала хорошо бы ознакомиться с KissXsis OVA 0-1-2 , сразу станет понятно ,что нас ждет в сериале.

Изменено пользователем dima2005 (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
PS для начала хорошо бы ознакомиться с KissXsis OVA 0-1-2
Мангу лучше для начала почитать.

 

А в твшке я боюсь цензуры. Всё-таки в манге регулярно мелькают весьма мощные моменты.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
классное доброе этти с прикольными героинями-близняшками ^_^ также порадовал отец Кей-тяна уж точно не ожидал такого поворота сюжета :rolleyes: классная вещь и потому интересно знать как пойдёт дальше - за первую серию однозначно ставлю 100 из 100 - вещь стоящая и очень забавная.
Опубликовано
Посмотрел первую ТВ серию, поначалу думал, что это будет точная копия первой OVA, но в ТВ был захвачен более широкий отрывок манги (при этом, правда, некоторые сцены немного "скомкались", но впечатления это не испортило). Надеюсь, продолжение не разочарует)
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Если подумать, то по количеству эччи kissxsis переплюнул даже kanokon.

В сабже вообще практически ничего не происходит, гг готовится к экзамину - вот и все.

не сказал бы что мне это не нравится :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация