Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"


IRROR

Лучший игрок по версии Ассоциации ролевых игр АФ  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд является лучшим игроком?

    • Susaku (Йохан Норис)
      0
    • нет_имени (Пенелопа Норис)
      4
    • Canis Latrans (Никта)
      1
    • Mifune (Танако Юкио)
      0
    • Delcheff (Жанна д'Арк)
      4
    • Gamma Ray (Бен Тротман)
      0
    • Hiper (Робби Шульц)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, девочки и мальчики. Сейчас я буду голосовать, но у меня вопрос, однако: что у нас с голосованием?? Откуда десять голосов? Должно же быть максимум девять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то со стороны голосовал, это не запрещено. *ушел менять статус*

Нет, скорее кто-то просмотрел результаты, потеряв при этом право голоса - голосовавших 10, а голосов то 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь начинаю вершить судьбу моего голоса. Начнем благословясь.

Delcheff, поскольку на данный момент ты лидируешь, первая остановка - ты.

Эх, Делчев, Делчев... Делчев, милый Делчев, милый хороший и кавайный Делчев, ты такой милый и такой кавайный, что я иной раз думаю: какой ты больше - кавайный или милый? Да что там я! Все мы, многие друзья мои, многие приятели мои спрашивают: Койот, а как ты думаешь - Делчев милый больше или кавайный? А я в философском упоении ответствую им: "Друзья мои, приятели мои и товарищи! а что есть кавайность?.. что есть кавайность и чем она отличается от "милости"? Ответьте же мне, о, приятели мои и друзья мои!" И стоят они тогда как громом пораженные и не знают, что ответить, и сердце мое торжествует!..Но позже, приходя домой, ужиная, и уже почти засыпая, уже практически коснувшись краешком сознания своего страны грез, где нет боли, тревог и суеты и куда я готовлюсь уйти поспешно, так же поспешно, как Лев Толстой когда-то оставил свое имение и сел на поезд, - вдруг я просыпаюсь, как будто сама госпожа истина толкает меня в бок, под печень, туда, в одно из тех мест, где внутренние органы образуют нежное скопление, - толкает она меня, бесцеремонно толкает, как чикист на допросе, и я, вскочивши в новом бодорственном порыве, спрашиваю себя со сметением, задаю себе череду роковых вопросов: как все же - Делчев больше каваен или мил? и что есть кавайность?.. И не знаю я, что себе ответить, и лежу как громом пораженный, и сердце мое уже не торжествует... Так философия поворачивается против меня...

О, философия! о, мать всех наук! о, царица, закутанная в шелка и царственно поглощающая с серебряных подносов золотые яблоки! О, ты, такая величественная, прекрасная и загадочная! О, сколько же душ ты загубила!.. Сколько алчных до знания глупцов ты ввергла во мрак! Сколько страстных и похотливых мозгов, желающих слиться во всепоглощающей блудливой стихии с твоей сестрой - истиной, ты измучила и бросила! За ЩИТО???...За ЩИТО???!!!..

Ну ладно, ты можешь не отвечать, надменная стерва, ты можешь и дальше тереться о свои китайские шелка, жрать свои золотые яблоки и раздражающе греметь своими серебряными подносами с фаршированной осетриной. Но я не понимаю, правда... Я не могу понять, не могу осознать... Ну почему? Почему ты не можешь сжалиться надо мной, жалким червем, и ответить: что, что же есть кавайность и чем она отличается от "милости"?? И что же больше Делчев - каваен или мил?.. Ты молчишь... Ты молчишь и продолжаешь душить своими шелковыми шнурками китайских мальчиков, раздавать свои серебряные подносы жалким менялам и пошлым каликам и запихивать в глотку яблоки из червонного золота. Чтобы ты ими подавилась, дура!!!

Впрочем, я опять груб с тобой... Я снова тебя обхамил. Я жалок... Прости меня, моя королева, - ты знаешь, я никого не люблю так, как тебя. Даже Гегель, человек, для которого ты, по словам Ницше, была всем, - даже он так не любил тебя, императрица... [/БРЕД] Я это все к чему? Я это все к тому, что не доволен я малость твоей игрой, Делчев-кун. За сим режим критического бреда сменяется режимом бредовой критики. Итак.

 

На самом деле Жанна перестала мне нравится после того, как отведала шашлыков из зомби. До этого все вроде шло тихо-мирно, без сучка, так сказать, без задоринки, а потом - тарам-парам-пам: Жанна мягко и неотвратимо стала скатываться в режим шизо-садо-мазо-лесби-аниме-тян. Целостность образа невыдержанна совершенно. Здесь с тобой злую шутку сыграла твоя фантазия, которая в итоге тебя и утащила в мир лулзов и гротеска. Это не мое. Я хотел видеть другую Жанну.

Далее.

Вот тут Лайти говорил, что, мол, "твоя [я имеюсь в виду] выходка повлияла сначала на Мифуне, а потом - как следствие этого - на Гамму". Это не так. На Мифуне, как и на меня, очень повлияла выходка Жанны-каскадерки. Ты, Делчев-кун, можешь сколько угодно говорить, что так надо было, и что это совсем не противоречит, так сказать, и что все ОК. Может и так. НО ты сделал это совершенно не считаясь со своими товарищами, ты сделал это самовольно и без согласования. Это не есть хорошо.

Конкретно по тому, как ты отыгрывал, скажу следующее. Ты действительно писал милые и трогательные, красочные посты, со смайликами и курсивами, и это было воздушно и красиво местами, и я этого нисколько не отрицаю. Но твое движение по карте было одним из самых легких. Возьми колесников - сколько времени они убили на решение ГМ-ких сюрпризов (одно колесо чего стоит), или тебя, который двигался по схеме: задание ГМ - один пост на решение, задание ГМ - один пост на решение et cetera. Абсолютно камерное творчество: единоличность и никакого взаимодействия с другими игроками.

Не говоря уже о том, что всю середину ты прооффил.

А создать толкотню в Башне из твоих войск в конце игры - это вообще было весьма неделекатно. Ай донт лайк ит.

 

...И вот теперь за тебя четыре голоса. И что вы мне этим хотите сказать?..

Мне наше голосование долгое время до боли что-то напоминало. Я еще все думал: что же, что же?.. И знаете что? Да наши президентские выборы. Стоит один раз кого-то назвать первым лицом, как на следующие выборы будет срабатывать рефлекс: видишь отметившуюся на небосклоне перосну – голосуй за нее! – не прогадаешь. За Путина голосуй. Все равно ведь не за кого больше... Вот и сейчас: за кого? – да за Делчева. И хоть бы кто объяснил: а за что? за ЩИТО собственно??? Нет! – голосуют и отмалчиваются. Я усматриваю во всем этом признаки деградации нашей политической системы.

Делчев-кун, без обид, я просто высказал свое мнение... Мне по своему понравилась Жанна, но не настолько, чтобы я отдал свой голос тебе. Причины выше.

 

О том, что ваш покорный слуга думает о прочих игроках и кому достанется его голос, вы узнаете в следующем выпуске нашего журнала. А мне нужно и погулять, и отдохнуть, так что закончу после как-нибудь.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит один раз кого-то назвать первым лицом, как на следующие выборы будет срабатывать рефлекс: видишь отметившуюся на небосклоне перосну – голосуй за нее! – не прогадаешь. За Путина голосуй. Все равно ведь не за кого больше... Вот и сейчас: за кого? – да за Делчева. И хоть бы кто объяснил: а за что? за ЩИТО собственно??? Нет! – голосуют и отмалчиваются. Я усматриваю во всем этом признаки деградации нашей политической системы.

Делчев-кун, без обид, я просто высказал свое мнение... Мне по своему понравилась Жанна, но не настолько, чтобы я отдал свой голос тебе. Причины выше.

 

Ну я не знаю.... Канис, я проголосовала за Делчева потому, что мне действительно понравилось как он писа, помоему Жанна вышла весьма увлекательной, интересной (хоть и не совсем такой какой я ее себе представляла, совсем не такой XD), но.... если бы в списке был Гамма Бэн... тогда вне конкуренции, но его там не было Т___Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, о тебе тоже пару слов скажу.

Мне с самого начала понравился твой стиль - легкий, грамотный, ироничный и проч. Я с удовольствием читал все твои "войны и миры", и нахожу, что образ Стизи выстраивался хоть и с эллементами йоханизма, но весьма остроумно и гармонично. Но не это главное. Я почему так ратовал за концепцию Зорна, которую лоббировал Хантер? Это уже связано с моим отношением к сеттингу: ему, как мне кажется, критически не хватало масштаба. Это был игрушечный, картонный мир, мир понарошку, мир с большим количеством условностей и допущений. Такой мир весьма хорош и тоже может нравится, но - я хотел не этого. Меня мучила клаустрофобия в границах Зорна. И потому я очень обрадовался, когда Хантер попытался эту стесненность преодолеть.

Далее.

Касательно произошедшего инцидента. Единственное в чем можно упрекнуть Хантера - нарушение правил: он выпилил перса без согласия ГМ. И все. И больше ничего нет. Это нарушение эквивалентно любому другому нарушению и ничем особенным не является. И странна мне поэтому позиция тех, кто толкует о каком-то смертельном оскорблении, которое Хантер нанес своими действиями. Я понимаю, конечно, что гораздо лучше было бы выпилить Стизи по модели, которой воспользовался когда-то ваш покорный слуга... Это было бы намного лучше... Он мог бы, конечно, доказывать и аргументировать, вынося мозг ГМ-ам (как это сделал бы, например, я, будь я на его месте), но он предпочел самовольно уйти. Преступник, как есть преступник...

Я попрошу заметить, что я никого не "защищаю", никого не "обожествляю" и никому не "поклоняюсь". Я просто высказываю свое мнение по вопросу.

Т. о., я считаю, что неучастие Хантера в голосовании - метафизическая несправедливость.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. о., я считаю, что неучастие Хантера в голосовании - метафизическая несправедливость.

стопятьсотый раз повторяю, повторяю для тех кто в меховых наушниках, в меховых наушниках: игрок НЕ ДОШЕДШИЙ ДО ФИНАЛА НЕ УЧАСТВУЕТ В ГОЛОСОВАНИИ. Точка. Обжалованию не подлежит.

 

А справедливость, там или несправедливость - жалуйся в Гаагу. Может, там тебе помогут избавится от метафизической несправедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопятьсотый раз повторяю, повторяю для тех кто в меховых наушниках, в меховых наушниках: игрок НЕ ДОШЕДШИЙ ДО ФИНАЛА НЕ УЧАСТВУЕТ В ГОЛОСОВАНИИ. Точка. Обжалованию не подлежит.

 

А справедливость, там или несправедливость - жалуйся в Гаагу. Может, там тебе помогут избавится от метафизической несправедливости.

Я имею право считать что-то справедливым или несправедливым независимо ни от каких причин. Это моя точка зрения.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Теперь начинаю вершить судьбу моего голоса. Начнем благословясь.

Delcheff, поскольку на данный момент ты лидируешь, первая остановка - ты.

Эх, Делчев, Делчев... Делчев, милый Делчев, милый хороший и кавайный Делчев, ты такой милый и такой кавайный, что я иной раз думаю: какой ты больше - кавайный или милый? Да что там я! Все мы, многие друзья мои, многие приятели мои спрашивают: Койот, а как ты думаешь - Делчев милый больше или кавайный? А я в философском упоении ответствую им: "Друзья мои, приятели мои и товарищи! а что есть кавайность?.. что есть кавайность и чем она отличается от "милости"? Ответьте же мне, о, приятели мои и друзья мои!" И стоят они тогда как громом пораженные и не знают, что ответить, и сердце мое торжествует!..Но позже, приходя домой, ужиная, и уже почти засыпая, уже практически коснувшись краешком сознания своего страны грез, где нет боли, тревог и суеты и куда я готовлюсь уйти поспешно, так же поспешно, как Лев Толстой когда-то оставил свое имение и сел на поезд, - вдруг я просыпаюсь, как будто сама госпожа истина толкает меня в бок, под печень, туда, в одно из тех мест, где внутренние органы образуют нежное скопление, - толкает она меня, бесцеремонно толкает, как чикист на допросе, и я, вскочивши в новом бодорственном порыве, спрашиваю себя со сметением, задаю себе череду роковых вопросов: как все же - Делчев больше каваен или мил? и что есть кавайность?.. И не знаю я, что себе ответить, и лежу как громом пораженный, и сердце мое уже не торжествует... Так философия поворачивается против меня...

О, философия! о, мать всех наук! о, царица, закутанная в шелка и царственно поглощающая с серебряных подносов золотые яблоки! О, ты, такая величественная, прекрасная и загадочная! О, сколько же душ ты загубила!.. Сколько алчных до знания глупцов ты ввергла во мрак! Сколько страстных и похотливых мозгов, желающих слиться во всепоглощающей блудливой стихии с твоей сестрой - истиной, ты измучила и бросила! За ЩИТО???...За ЩИТО???!!!..

Ну ладно, ты можешь не отвечать, надменная стерва, ты можешь и дальше тереться о свои китайские шелка, жрать свои золотые яблоки и раздражающе греметь своими серебряными подносами с фаршированной осетриной. Но я не понимаю, правда... Я не могу понять, не могу осознать... Ну почему? Почему ты не можешь сжалиться надо мной, жалким червем, и ответить: что, что же есть кавайность и чем она отличается от "милости"?? И что же больше Делчев - каваен или мил?.. Ты молчишь... Ты молчишь и продолжаешь душить своими шелковыми шнурками китайских мальчиков, раздавать свои серебряные подносы жалким менялам и пошлым каликам и запихивать в глотку яблоки из червонного золота. Чтобы ты ими подавилась, дура!!!

Впрочем, я опять груб с тобой... Я снова тебя обхамил. Я жалок... Прости меня, моя королева, - ты знаешь, я никого не люблю так, как тебя. Даже Гегель, человек, для которого ты, по словам Ницше, была всем, - даже он так не любил тебя, императрица... [/БРЕД] Я это все к чему? Я это все к тому, что не доволен я малость твоей игрой, Делчев-кун. За сим режим критического бреда сменяется режимом бредовой критики. Итак.

Вот что с людьми делает бан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею право считать что-то справедливым или несправедливым независимо ни от каких причин. Это моя точка зрения.

еще раз повторяю - в Гаагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали дальше. Остановимся на колесниках.

Про Хантера я уже сказал.

Сусаку. Ты излишне оффил в этот раз. Но твой пост, который мне так понравился, был невероятно хорош. Я все-таки хочу увидеть тебя на депрессивной стезе.

Пушистик-2. На самом деле, не смотря на то, что ты появлялся редко, отписывал мало и не ставил пробела между запятой и следующим словом, я думаю, что мурыска получился очень симпатичным. ^__^ Правда, это было довольно прикольно местами.

Вообще, колесники - самая ржачная команда в игре. Читая вас, я пару раз рассмеялся вслух (не говоря о том, что мне было просто весело), а это хороший показатель.)

 

Ну и самое сложное.

 

Пушистик Ты излишне перегибал в этот раз, особенно в читерстве. Ты все же был читером (причем не со зла, а просто от скуки) и, вроде как, вносил некоторый лишний диссонанс в отношения Пенни и Бена. НО невероятное количество искрометных и остроумных ходов, движение, импульсивность, интересные идеи - все это весьма и весьма оживляло игру. Спасибо. Кроме того, я помню, в тот момент, когда ты превратился в жидкого Юкио, мне в первый раз стало реально интересно играть, меня, что называется, захватило.) В дальнейшем такое случалось тоже, но этот раз запомнился особенно.

 

Гамма. Совершенно очеровательное начало - возня с неками, анимешность, романтика, битва с монстрами. Хорошая середина: я получил массу удовольствия, читая, как ты с Юкио фехтовал. И милая концовка. В целом, мне кажется, что середина немного выпала, но мне было приятно читать твои посты.)

 

нет_имени. Я нахожу много хорошего в том, как ты проводила игру. Тебе удавались весьма привлекательные зарисовки. НО есть вещь, которая меня слегка напрягала: слишком много запятых там, где должны были стоять точки с запятой, просто точки, тире и двоеточия. ^__^ Ну и еще кое-что в этом духе... Во мне проснулся Граммар Наци.) Кроме того, некоторые чисто "женские" вещи в содержании твоих постов, к которым у меня душа не лежит.) Но ты играла на уровне, этого нельзя отрицать, - особенно для новичка.

 

Итак, из вас троих мне придется выбрать. Кому же на этот раз достанется роза и шанс заполучить мое сердце, а кто покинет мой роскошный особняк навсегда?.. Узнаем после рекламы.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет_имени. Я нахожу много хорошего в том, как ты проводила игру. Тебе удавались весьма привлекательные зарисовки. НО есть вещь, которая меня слегка напрягала: слишком много запятых там, где должны были стоять точки с запятой, просто точки, тире и двоеточия. ^__^ Ну и еще кое-что в этом духе... Во мне проснулся Граммар Наци.) Кроме того, некоторые чисто "женские" веди в содержании твоих постов, к которым у меня душа не лежит.) Но ты играла на уровне, этого нельзя отрицать, - особенно для новичка.

 

Стыдно, ужасно стыдно, буду внимательна к знакам препинания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация