Перейти к содержанию
АнимеФорум

Нулевое Творение. Зорн


IRROR

Рекомендуемые сообщения

- Что именно тебе нужно?

- Удивите меня, - на лице Хируса заиграла недобрая улыбка.

-Куска слизи и девственницы хватит на двоих? - спросил он у Хирона.

- А за девственницу ты пойдешь? Ха-ха-ха!

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Глупцы! - раздался голос леди Ильдис. - Юкио, ты самый большой глупец! Запомни, сила здесь не играет ровным счетом никакой роли. Тебе не победить Хириуса. Он бессмертен. И потом, - леди Ильдис подавила смешок, - если ты убьешь его, кто тебя перевезет на тот берег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я великий Блэк Аппоро Стар могу сам перевезти себя и своих слуг!

Раздался голос лорда Серджино:

- Юкио, опомнись. Вы должны просто рассказать ему историю. Историю, которую он еще не слышал. И он перевезет вас на другой берег.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я люблю истории, - раздался голос из-под капюшона. Затем что-то блеснуло. Это Хириус улыбался во все свои 33 золотых зуба. - Если мне понравиться, вы сможете сделать шаг вперед. Не понравиться - два шага назад. Если вы за это время доберетесь до парома и взойдете на палубе, считайте вам повезло. Времени вам.... хм... пусть будет полдня. Развлечемся! Или лучше девушка? - Хириус кивнул в сторону Жанны. - Выбирайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А... Ну слушай! Жили в некотором царстве, в Смерти государстве 3 человека: Мак-Мак, Кид-Кид и Блэк-Стар. Пришел злой Кишин. Построила Мака домик из железа. Кастанул Кишин - и нету домика. Кид-Кид в Шинигами-тауне спрятался. Раз кастанул, два кастанул Кишин - нету тауна. А Блэк Стар не прятался, и заочил Кишина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А... Ну слушай! Жили в некотором царстве, в Смерти государстве 3 человека: Мак-Мак, Кид-Кид и Блэк-Стар. Пришел злой Кишин. Построила Мака домик из железа. Кастанул Кишин - и нету домика. Кид-Кид в Шинигами-тауне спрятался. Раз кастанул, два кастанул Кишин - нету тауна. А Блэк Стар не прятался, и заочил Кишина!

- Два шага назад, - холодно сказал Хириус. - Я ровным счетом ничего не понял. Запомни, мальчик, история должна быть завлекательной, захватывающей, чтобы я плакал или смеялся. А твое трындычания я вообще не улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе К было довольно грязно, корумпировано, вообщем по-кишински. И вот однажды мэру Шинигами и чиновникам пришла депеша:

"К нам едет Релизор!"

И вот стали они готовиться к приезду релизора.

В это время в гостиннице жил нищеброд и хикикамори Хлестакаши. ВНЕЗАПНО его приняли за релизора. Ему начали сувать взятки, еtc. Он по простоте душевной думал, что это люди хорошие. После объявления его помолвки с дочью губернатора Люсиль, он сбежал с их деньгами. А в то время в город К приехал настоящий Релизор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Релизор? Кто эти люди??? О чем ты? Мне не то чтобы не смешно, я даже не плачу, Я ЗОЛ! Два шага назад! Еще два шага назад! - закричал разъяренный Хириус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя, что парнишка снова вышел из-под контроля, Никта выхватил у него сначала катану, потом биту, а потом сказал: "Еще одна выходка и дубинки ты лишишься, это я тебе обещаю. Получишь ее вместе с этим странным мечем, когда мы переправимся. Если переправимся..." Никта стоял, крепко-крепко сжимая в руках оба оружия и думая над тем, какую бы историю рассказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой Юкио!

Я помню историю, которую услышала в одной таверне.

Подойдет ли такая:

 

Спойлер:

Глупый путешественник отправился в поход.Он был так глуп, что его лёгко мог обмануть кто угодно.в деревне его обманули и забрали даже одежду и обувь. Но путешественник был очень глуп...

И когда селяне благодарили его лживыми словами: "ты меня спас!", он им верил...

Он только повторял, "Счастья вам! Счастья вам!"

В конце концов, путешественник остался совсем без одежды и ему стало стыдно.

Поэтому он пошёл лесом.

Но там...он встретил лесных монстров. Монстры хотели съесть тело путешественника...и они начали ему лгать.

Путешественник, конечно, посочувствовал...и отдал им, по одной, свои руки и ноги.

В итоге, у путешественника осталась только голова.

Тогда он отдал свои глаза последнему монстру.

Монстр съел глаза путешественника и сказал...

"Спасибо. Взамен я дам тебе подарок". и оставил перед ним что-то.

Но, это был просто клочок бумаги с надписью "дурак"

А путешественник заплакал.

"Спасибо! Спасибо! Раньше мне никогда не дарили подарков!"

"Я счастлив! Я так счастлив! Спасибо! Спасибо!", - говорил он...

...и слёзы лились из пустых глазниц.

А вскоре путешественник...умер.

История на этом закончилась.

 

 

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Колобок-сама царь големов из Лесов Вальды. Он создан из теста, но не имеет отростков ввиде рук и ног. Он не может быть среди ваших, ибо недостоен вашего сиятельства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хириус смахнул слезу.

- Спасибо тебе, добрая девственница. Я когда-то в детстве смотрел "Корзинку фруктов" слышал эту историю.... О, мои драгоценный детстские годы! Ладно, щаг вперед. Вам осталось еще .... шесть шагов.

 

-Колобок-сама царь големов из Лесов Вальды. Он создан из теста, но не имеет отростков ввиде рук и ног. Он не может быть среди ваших, ибо недостоен вашего сиятельства.

- Подожди, нет рук и ног? Это - батон что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Это круглый кусок теста. Запеченого. Его отвратительный загар смотриться омерзительно, посравнению с вашей великолепной первородной бледной кожей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Это круглый кусок теста. Запеченого. Его отвратительный загар смотриться омерзительно, посравнению с вашей великолепной первородной бледной кожей.

-То есть у него нет тулова? Так как же он тогда повесился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и есть смысл древней японской мудрости и анекдота. Теперь, благодоря мне, вы знаете древнюю мудрость великого народа о невозможности недо-божка сравниться с вами, тем, кто может все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и есть смысл древней японской мудрости и анекдота. Теперь, благодоря мне, вы знаете древнюю мудрость великого народа о невозможности недо-божка сравниться с вами, тем, кто может все.

- Ничего не понял, но ладно, так и быть, за напоминание о выпечке - еще шаг вперед. Осталось пять шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никта заговорил:

- Эту историю рассказал... рассказало мне одно... существо... с которым мне довелось как-то встретится далеко отсюда.

...В одном лесном королевстве жила принцесса. И не было у нее счастья в жизни. И вот задумала она это счастье раздобыть, но не знала, как это сделать. И пошла она к мудрой колдунье, которая знала очень много. И сказала: "Хочу счастья, где мне его раздобыть?". А колдунья та ответила: "Раздобыть счастье можно только в запретной роще. Там есть камень. Когда ты дотронешься до этого камня - ты станешь счастливой. Это мне поведала моя пра-пра-прабабушка. Но будь осторожна: многие пытались добраться до камня, но никто не возвращался...". И вот, принцесса, одев походную одежду, двинулась в путь... Десять лет она скиталась по лесу, пытаясь отыскать запретную рощу. Десять лет она переносила все тяготы и лишения своего путешествия. Десять лет она сражалась с врагами и преодолевала множество опасностей... И вот, наконец, - роща. А посредине той рощи стоит - камень. Большой и черный. Подошла девушка к камню, дотронулась до него и... умерла. А на камне кровавым цветом на древнем наречии появилась надпись: "нет в ЖИЗНИ счастья."

...Так принцесса обрела счастье.

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил на свете 1 скряга. Ничто ему не было важно, кроме денег (дальше йен). И вот в канун Нового Года, он задержал на работе клерка. Он платил этому многодетному отцу очень мало йен, чего не хватало на лечение его маленького сына. В ту ночь к скряге (его звали Скруджисаки) пришли три духа. Они показали ему его: чистое детство; юношескую любовь, которую он потерял из-за мании к йенам; бедную семью его работника с мальчиком-инвалидом; и будующее где его смерть никто не оплакивает.

После этого он стал добрым и умер много позже, любимый всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их пустых глазниц Хириуса лились слезы... То ли и впрямь слёзы, то ли остатки дождевой влаги.

- Два шага вперед, - промолвил сквозь рыдания. Вам осталось 3 шага. Но! - тут паромщик поднял указательные костяшки вверх, - я теперь хочу смеха. Хватит плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном доме жили 2 однофамильца. Один из них умер, другой полетел с экспедицией в Африку и написал своей жене письмо. Но почтальон ошибся, и доставил письмо вдове. Начав читать письмо она упала в обморок.

"Прибыл. Ужасное пекло..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прибыл. Ужасное пекло..."

- Что же, делайте 1 шаг вперед и побольше экспрессии, - сказал Хириус улыбаясь.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация