Перейти к содержанию
АнимеФорум

Working!: Работать!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
1-я ерия 2-го сезона.... ВОТ! Вот мой оазис благодати в этом странном и несуразном сезоне. Да, Инами все также лупит Таканаси, Танесима переживает из-за своего возраста, Сайто все так же ее троллит. Тут ничего не изменилось, но...... как же тут классно. теплое чувство, не посещавшее меня со времен Скул Рамбла вернулось!))) Когда Таканаси стал заливать, что мол жизнь Танесимы также ценна, как жизнь таракана, я откровенно сполз на пол. Это эпик! Пока что в этом сезоне единственная стоящая вещь для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие намеки на романтическую ветвь с Инами?

В конце гг ее провожает до дому. Точнее пытается это сделать. В общем все как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая же минута сразила меня на повал. Инами такая милашка Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 сезон, 4 серии. Доставляет все еще. Сато и Сома тролли, такие тролли.) Романтика бушует во всю. ОП не так нравится как в первом сезоне. Смотрим дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажный попларовский телефончик - это нечто :lol:

Да и вообще, отличная серия. Правильно: обычной романтике тут ничего не светит, а вот такая, извращённая до предела - то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон чуть-чуть не дотягивает до первого, но чтобы это разглядеть нужен мощный микроскоп. Все может изменится уже со следующей серией. Прекрасный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

7ая серия. Начало просто отличное, давно так не смеялся с аниме-комедий) Фансервис после эндинга тоже весьма забавный.)

 

А в следующей серии по ходу история Ямады и её брата)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Восемь серий отсмотрел, ай да хорош второй Working, опять же экранное время теперь распределено более равномерно между персонажами, как мне показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что сюда писать. Воркинг просто прекрасен. Обсуждать и не надо. Надо просто наслаждаться очень легким и приятным продуктом. Однозначно в The best of all times.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разгоняется сериал с каждой серией. Первая половина восьмой - просто непрерывная улыбка. Рисовка - пальчики оближешь (особенно на контрасте с кривокосым Бакуманом).

Честно, не ожидал такого.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отношение к Ямаде меня самого смущает... Ведь она должна быть вполне в его вкусе. Маленькая и кавайная, тем более постоянно ищет дружбы. В общем не считая прилипчивость, которая ее временами одолевает, очень очаровательное существо. Чего он ее гнобит - хз.

 

Может мне кто-нить объяснить, нахрена Сома в 8-й серии хитропланил, не давая брату с сестрой встретица?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нить объяснить, нахрена Сома в 8-й серии хитропланил, не давая брату с сестрой встретица?

Выбирайте любое:

1) Он получает уйму лулзов с обоих.

2) Ямада ему ещё пригодится для дальнейших махинаций и вообще в ней он видит свою подрастающую смену.

3) Сома на самом деле тайный поклонник Кьёко-сан, поэтому так и стремится свести Ятио с Сато, а Ото-сана нейтрализовать Ямадой. Тогда подкармливать менеджера будет некому и он легко завоюет её своей стряпнёй.

4) Он просто садист.

 

Алсо, нашёл хороший кросс c Мадокой.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нить объяснить, нахрена Сома в 8-й серии хитропланил, не давая брату с сестрой встретица?

Если бы он им не помешал, была бы вероятность того, что Ямада вернется к себе домой, а это огорчит всех ее поклонников, рейтинги упадут, никто не будет смотреть аниму/читать мангу. Автор делает все, чтобы сохранить статус кво и избежать любого развития сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация