Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 19: «Корневище дискурса»


доктор Дюк

Рекомендуемые сообщения

По-моему маф - Exoset, ибо поведение, мягко говоря, мафское. Через пост кричит, что про него неправду написали в объявлении (пусть Шео меня поправит, если я неправа, но насколько я знаю, с точки зрения психологии больше всех кричит, что он невиновен именно тот, кто виновен), потом пытается слить Катрин, затем - Серебряного Алхимика... Кто следующий?

Посему верю именно тому объявлению, которого говорит, что Exoset - не машина. Ну и соответственно, деконструктивировать Exoset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему маф - Exoset, ибо поведение, мягко говоря, мафское. Через пост кричит, что про него неправду написали в объявлении (пусть Шео меня поправит, если я неправа, но насколько я знаю, с точки зрения психологии больше всех кричит, что он невиновен именно тот, кто виновен), потом пытается слить Катрин, затем - Серебряного Алхимика... Кто следующий?

Посему верю именно тому объявлению, которого говорит, что Exoset - не машина. Ну и соответственно, деконструктивировать Exoset

 

Объясняю.

Во-первых, психология - наука гуманитаная, относительная. Шео не даст соврать. грести всех под одну гребёнку - распространённая ошибка людей, имеющих о психологии обывательское представление. Во-вторых, даже если бы я из кожи лез вон, дабы опровергнуть какой-то факт - сие бы ни в коей мере не говорило о моей мафности/немафности. Зависит от моих аргументов, я их привёл. Далее, я всегда, кем бы я не был буду яростно отбиваться, и уж тем более, если я протаун, и про меня лгут. Меня трижды упомянули в газете. Я обязан как-то отреагировать на записку, тем более, она касается меня лично. Поэтому 2 из них я публично опроверг, а одну - подтвердил. Писал, какие именно.

Про Катрин - мне понравилась версия про неё как мана, однако, я упустил из виду, что в ней был косяк. Как только Катрин мне указала на него - я тут же взял свои слова назад и извинился.

Про Алхимика - я предложил версию на неё, точнее одну из версий, и выбрал. Причём паралелльно я признаю, что версия на Сталкера (не моя) тоже хороша. И я не торопился голосовать. Ну, и да, я покритиковал Алхимика за её некоторые странные/смешные, на мой взгляд, фразы. Не вижу ничего крамольного.

 

Я уверен, что записка Шребера № 2 - враньё. Так как есть масса странностей и нестыковок. Позволю себе процитировать себя же:

Действительно, запутаться можно. Одно мне ясно точно – судье № 2 я точно не верю, по следующим причинам:

1. Пишет, что я несинтетика, а это враньё, я уже говорил. Доказать не могу, ибо у нас мало ролей с НД и, как следствие, мало инфы и возможностей её получить. Но знайте – в этой части он соврал.

2. Он постоянно меняет стиль: Аска назвал прямо по оргинальному нику, меня (Экзосет) зашифровал почти до неузнаваемости, Аттакера не шифровал, а написал криво. Нет постоянства. Протаун наоборот выберет один паттерн, по крайней мере это разумно, а у нас он подстраивается под конъюнктуру, так мафы делают.

3. Какая-то муть про Аска: то 99% несинтетики (т.е. машина), то «невозможно классифицировать », то он отчасти синтетика. Заметьте – было 99% а теперь только «отчасти». Хрень же. Далее, при таком раскладе Аск может быть шутом-деспотом, который «похож на машину». Тогда почему хинты на него? И если убивал он, то почему не послали агента? Имхо, насколько я могу судить, Шребер аналог комиссара – чекит статус (синтетика – плюс, несинтетика – минус). Шут-деспот – аналог КО, традиционно имеет положительный статус («похож на машину, по тело-без-органов»). По логике Шребер опознаёт точки как машины/синтетику, агентов – как тела/несинтетику, шута-деспота – как тоже машину, иных (эдипов всяких) – как нечто неизвестное или вообще не опознаёт. У эдипов не сказано нигде, что они имеют черты машин или тел. Следовательно, Шребер №2 несёт креативную хрень. Возможные мотивы: попытка выставить Аска протауном с целью дискредитировать голосовавших; запудрить мозги; размазать записку ради поднятия напряжения и придание ей мнимой «авторитетности».

 

Вот почему я не рекомендую ей верить.

 

Геката, то есть ты меня вешаешь по записке + по псевдопсихологическим домыслам?

 

Видимо, мафы уже начали работать.

 

Посему деконструктивировать Алхимика, по хинту.

 

Через пост кричит,

 

Не говоря уже о том, что это неверно, мега-преувеличение, не "кричу" и отнюдь не "через пост". Так что не надо тут передёргивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список записок Шребера, разобью по подписям за все дни для удобства:

 

I. Гер Шербергердингер и Неназванный Шизик

Волна 2:

Процесс кадрации точки asc завершен. Результаты: Несинтетическая структура 99%. Забавные данные нельзя прочесть. Нужен звездочно-технический словарь.

Волна 3:

Процесс кадрации точки Attacker завершен. Результаты: Несинтетическая структура 98%. Забавные данные нельзя прочесть. Нужен звездочно-технический словарь и водная помпа.

Волна 4:

Итог экстенсивной кадрации точки Hecate: 95-100% органическая структура, отсутствует материальная кристаллическая решетка. Требуется анатомический бюллетень и психоанализ.

 

II. гер ШербергердинГер и Неназванный Шизик

Волна 3:

Добавочная информация по результатам - классифицировать точку asc невозможно. В памяти нет упоминания о подобной структуре. Результаты кадрации точки "бывший-о-комплект": Синтетических партикулар не обнаружено. 100%-ный набор биохимических реакций.

Волна 4:

Процесс кадрации выявил имманентную несинтестическую составляющую у точки «перманентная коитальная феминоимпульсия». Обнаружена артифициальная доминанта.

 

III. Великий Шребер

Волна 3:

Точка Маэстро враждебра потоку, пожирает его соки. Я аутентичен и первозданен, истинен в своём эго и либидо.

 

IV. Великий Шрабер

Волна 4:

sheo также враждебен системе, сокоед. Вынужден вновь декларировать — Я аутентичен и первозданен, истинен в своём эго и либидо. Дополнение к предыдущему — первый забор стал безвременным.

 

V. гер ШерберГердингер и Неназванный Шизик

Волна 4:

Небольшой компендиум по проведенным исследованиям: Определить точное положение точки asc невозможно, структура отчасти синтетическая. (Эдип? Анти-Эдип? Шут-деспот?) Точка Exoset определенно не относится к классу машин. Результаты кадрации точки ATT`a KER: 100% синтетики, импульсы передаются в два потока. Посылает сигнал на основной терминал.

 

Пятый, появившийся лишь в последней волне, видимо, не Шребер. Т.е. сообщение о том, что аск мог быть не агентом - ложь. Ибо хинты ложились очень хорошо. О Кисаки написано в отрицательном смысле, тогда, скорее всего, верно обратное. Про Атакера написана также ложь, где под основным терминалом подразумевается - Шут-деспот. Т.о. этой запиской ставится под сомнение наше прошлое голосование, исходя из этого очевидной целью нападок мог стать Атакер, однако, Анти-эдип решил иначе. Ссылается на Первого.

 

Четвёртый - опечатка Третьего? Т.к. есть отсылки к прошлому, возможно, что так и есть. Шео и Катрин - сокоеды.

Отрицает остальных.

 

Второй - подражает Первому в подписи. Ссылается на Первого. Аск - не машина. Кисаки - ? ЕФБ - имеется чужеродная примесь (?).

 

Первый - только странные записи и проценты. Последователен, но объяснений не даёт. Интерпретировать можно по-разному. Что есть синтетические и органические маркеры в данной интерпретации? Если машины у нас неорганические, обладающие кристаллической решёткой, то Геката опасна.

 

пока что на подозрении Алхимик: странное поведение, оговорка про убийство маньяком (из газеты не ясно, кто убийца), уход от повеса Аска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

 

...Пока кроме флуда-в-Скайпе/оффе-в-теме за тобой грешков замечено не было. Или нет?

Так интереснее :)

 

По поводу записок я хочу сказать только одно. Как мы все знаем - у судьи Шребера солнечные лучи в заднице.

А раз так, то разбирать что то и верить кому то абсолютно неконструктивно.

 

Нужно гадать хинты, но они не гадаются.

 

Почему то старательно разглаживают структуру Алхимик. Почему? Разве она так уж странно колышется? Любой так кишит, когда его разглаживают...

 

Возможно они и сами не прочь покишеть в Шуте-Деспоте, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кисаки не ходил, вербуем он или нет не знаю. Невербуемость Шео подтверждаю.

Эдип

sheo также враждебен системе, сокоед. Вынужден вновь декларировать — Я аутентичен и первозданен, истинен в своём эго и либидо. Дополнение к предыдущему — первый забор стал безвременным.

Великий Шрабер

Кто же деатрибутировавший вторую анти-эдип, в таком случае? А # !^*_gg его знает.
Шреберы же плодятся подобно Эдипу, а Attacker был заатакован двадцать пятым Калимдором.

Императив Буридана - аверс скрипториумных суспиций и реверс дуального Аллюзиона. Весомая весомость весомее весомейшей? С-Х-Е-О // Ы-Р-У-Щ // I-T-J // -писк: "Разгладь меня!" - экзекуция трансценденции; шео итоговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а меня уже хотят разгладить) [нет, я конечно, люблю, когда меня гладят, но несколько в ином смысле этого слова]

 

Однако меня настораживает, что причина разглаживания - притянутая за уши улика. Двое из проголосовавших запросто могут оказаться мафами, понятное дело, что они в сговоре и им надо перевести стрелки на других.

 

Я понимаю, что "мафия" - такая игра, где сложно доверять окружающим, так как сказать определенно кто есть кто невозможно. Поэтому кто-то может не верить и моим умозаключениям. Однако для себя я уже могу сделать выводы и очертить примерный круг подозреваемых.

Причины:

- люди не разгадывают подсказки, а бросаются на первую попавшуюся мелочь, если я убийца - то как соотносятся другие хинты?

- ссылаются на письма в газете, хотя любому понятно, что большая часть [если не все] из них - ложные.

- вроде как из-за высказывания, что Аттакера убил маньяк, пытаются обвинить меня, вместо того, чтобы сравнивать хинты. [если уж притягиваете Калимдор, то притяните 25, но никто еще ничего по этому поводу не сказал].

 

Исходя из вышенаписанного, могу предположить, что если у мафии не получится меня дезинтегрировать легальным способом, то ночью они наверняка постараются меня уничтожить так, как они это делали с другими.

Я не иключаю вероятность разглаживания своей персоны маньяком, но вероятность мафского воздействия значительно выше.

 

Пока ни за кого не голосую, ибо в отличии от, расчитываю на подсказки, а проголосовать по принципу "сам дурак" можно и позже :]

 

Продолжаем кишение.

[отредактировала сообщение, так как пропустила предыдущую страничку, а там знатно пофлудили по поводу высказываний в газете]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения психологии больше всех кричит, что он невиновен именно тот, кто виновен
Психо. . . Что? Псише? Ψ, хо-хо. Логос-контроль. Пегас-контроль. Госнаркоуколь. Кричит тот, кто стрессорен. Кричит тот, кто устрашён. Кричит тот, кто ускучён.

Экосеть — многописец константный, при этом акцент на собственной личности назатылок. Возможно, аутонаправленное либидо и альбедо с бредом величия и сверхценными (некалорийными) идеями. Возможно, присутствие роли, гипотетически путаемой с агентом. Возможно, агент. Возможно, машина. Машина возмущения? Машина возбуждения? Машина-гибрид?

Странный. Человеческий, слишком человеческий — речь его понятна и абисмысленна, терминология вещна и бездуховна. Вас много таких. С проторетроградской речью.

психология - наука гуманитаная, относительная. Шео не даст соврать.
Псы. Логи. Холо-гост. Гумани… Палатка? Релятивизм ярко выражен, теоретическая достоверность пластиково-протезная и отталкивается от симптомов, как чёрный ящик. Чёрный ящик. Практическая ценность весьма высока, BUT много много много много много много много практики, теория: аналог ично.
А раз так, то разбирать что то и верить кому то абсолютно неконструктивно.
Мои флуктуации ваши флуктуации!
экзекуция трансценденции; шео итоговый.
Рефлекторный писк заблокирован лишь силой проекции потока Рандома на максимальных мощностях. Шреберы плодятся подобно Эдипу квиа Эдип плодится квиа эдипова микровспышка — false. 3<x<5 судий, лишь единица из wh пишет о неком «сокоедении» — какой у машин сок? Чем его есть? А судьи кто? Дешифровки скрытописи перцептировано не было.

Сум, машинность IV инкогнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, я тебя люблю, ты знаегь. Серьёзно. Но мне вот что не нравится в твоём поведении в этой игре: как только появляется упркё в твой адрес, ты моментально генерируешь зеркальный упрёк в стиле "а не маф ли ты сам?". Как-то это стрёмно, имхо. Улика нормальная, пардон, "притягивание за уши" - вообще джубеевская универсалия блин -) Сравни с Катрин: она справедливо показала мне косяк в версии - я тут не ретировлся. А ты у нас предлагал максимально расширить хинт, если мне память не изменяет.

Странные у тебя рассуждения. Я-то как раз всегда стараюсь более-менее ответственно подходить к хинтам, традиционно ругаю одобряторов и хватателей на первый попавшийся хинт, при условия, что там нет прямого попадания. В твоём случае я перерыл несолько версий и выбрал одну + учёл одну чужую версию. Голосовал лишь после нализа твоей риторики и голоса Гекаты, во втором случае я заподозрил практическую часть мфаской записочной аферы.

Вот ты утверждаешь, что письма в газете - враньё. Да, там бывает враньё, но бывает и правда, нам же остаётся разбирать и интерпретировать. Скажешь, вообще не верить в принципе? -) Уже персимония какая-то. Тем более, я вообще не в курсах, к чему ты так про письма, я ведь не по ним за тебя проголосовал, право слово. Вон у нас Шиори голоснул за Шео по записке. По твоей логике он маф? Хрен ведь знает. Хотя я склонен считать 4-ю записку скорее фейком из-за небрежной стилистики и отсутствиям объяснений предыдущих дней, ну да ландно.

Высказывания про Аттакера послужили поводом пошутить, я всё же выводы делал из хинтов и риторики. Но мне любопытно просто: откуда тебе знать, кто его убил? -) Я как-то по газете это не понять.

 

Я не горю мега-желанием тебя повесить. По хинтам кандидаты, имхо, ты и Сталкер. Но поведение твоё мне не очень по душе, причём ещё покойный ныне Аттакер

 

 

Психо. . . Что? Псише? Ψ, хо-хо. Логос-контроль. Пегас-контроль. Госнаркоуколь. Кричит тот, кто стрессорен. Кричит тот, кто устрашён. Кричит тот, кто ускучён.

Экосеть — многописец константный, при этом акцент на собственной личности назатылок. Возможно, аутонаправленное либидо и альбедо с бредом величия и сверхценными (некалорийными) идеями. Возможно, присутствие роли, гипотетически путаемой с агентом. Возможно, агент. Возможно, машина. Машина возмущения? Машина возбуждения? Машина-гибрид?

Странный. Человеческий, слишком человеческий — речь его понятна и абисмысленна, терминология вещна и бездуховна. Вас много таких. С проторетроградской речью.

 

Хех. Именно. В фильме "Девушка моего лучшего друга" герой Джейсона Биггза пытается эмоционально доказать возлюбленной, что он не гей, действие происходит в людном аэропорту. На что случайный прохожий (гей) в хитрой интонацией завяляет: "А почему вы так яро протестуете?". Комичная ситуация. Если не учитывать, что до этого вереница событий действительно вызвала обвинения в гействе.

Я в психология не так силён, однако, мне кажется нет никакого основания полагать, что невиновный не будет активно защищать свои права. Если ему не всё равно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, я тебя люблю, ты знаегь. Серьёзно. Но мне вот что не нравится в твоём поведении в этой игре: как только появляется упркё в твой адрес, ты моментально генерируешь зеркальный упрёк в стиле "а не маф ли ты сам?"

ну, как кто-то сказал выше, если складку разглаживают, раздается писк.

но, кстати, началось все как раз наоборот, я обвинила Аттакера, а потом вы с ним начали обвинять меня, поэтому я резонно предположила и до сих пор считаю, что ты и Аттакер - мафы

 

"а не маф ли ты сам?"
так это же соль игры :]
Вот ты утверждаешь, что письма в газете - враньё. Да, там бывает враньё, но бывает и правда, нам же остаётся разбирать и интерпретировать.

если я не могу точно определить, что истина, а что - ложь, для безопасности и избежания необоснованных обвинений я все считаю недостоверной информацией.

 

надо разбирать хинты. Вот, к примеру, в убийстве Аттакера я подозреваю Сталкера.

Вон у нас Шиори голоснул за Шео по записке. По твоей логике он маф?
возможно, для Шео Шиори - маф. Для меня - нет. у меня нет [по крайней мере сейчас] причин подозревать Шиори, впрочем, как и нет оснований полностью доверять Шео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exoset: Hecate

Серебряный алхимик (2): Exoset, Nеrеvarin

sheo: shiori

[отредактировала сообщение, так как пропустила предыдущую страничку, а там знатно пофлудили по поводу высказываний в газете]
Не надо так делать, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как кто-то сказал выше, если складку разглаживают, раздается писк.

но, кстати, началось все как раз наоборот, я обвинила Аттакера, а потом вы с ним начали обвинять меня, поэтому я резонно предположила и до сих пор считаю, что ты и Аттакер - мафы

 

Не совсем так, не путай. Я тогда удивился вашим (с Блази) голосам, т.к. вы проголосовали за самую, по моему мнению, простецкую версию из предложенных. Аттакер сразу стал обвинять тебя в мафстве, он там много кого вообще обвинял. Я такого не делал. Потом, после смерти Блази он продолжил, а я ему даже, кстати, сказал, мол не так всё очевидно, вон Блази тоже странновато голосовала, однако, она-то мафом быть никак не может (тамошняя газета ясно расписала, где работал эдип, и где работали агенты). Тебя болле-менее подозревать я стал только в этот день, после того как высказал на тебя версию.

 

если я не могу точно определить, что истина, а что - ложь, для безопасности и избежания необоснованных обвинений я все считаю недостоверной информацией.

 

Хех. Представь ситуацию. Я - комиссар, а ты - пустыгка без НД (т.е. проверить инфу ночью не можешь). Я пишу в газету, что Вася Пупкин такой-то там. Мои усилия коту под хвост. Такие дела.

 

Хинты - хорошая вещь. Хотя у нас тут есть товарищи, которые их считают вообще второстепенной вещью. Шиори, например. Шео нечто подобное говорил. Вешают по поведению. Вон Шиори по записке голосует. Имхо, надо вешать по совокупности, суммарно. учитывая различные обстоятельства.

 

возможно, для Шео Шиори - маф. Для меня - нет

 

Во-во. Двойные стандарты. Голоснул бы он за тебя, как и я, стал б мафом в твоих глазах.

 

Про Сталкера... хм, а что про него скажешь? -) По хинту я говорил: эльфийская чсать смотрится громоздко, ибо откровенно эльфийских отсылок много у разных людей. 25, правда есть да. В моей версии - нет. Это факт, то есть придраться можно и там, и там. Поэтому я учитываю поведение, голосую по совокупности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна ~4.5

Exoset: Hecate

Серебряный алхимик (2): Exoset, Nеrеvarin

sheo: shiori

 

Большинство хора сумлевалось в нерешительности: коллективное бессознательное было подвергнуто вытеснению в своей дисгармонии. Что делать? Кто виноват? Спросите Че & Ге.

И источайте импульсы исходя из 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]

Первая мафия, в которой я вообще ничего не понимаю. Казнить никого не хочется так как нет уверенности, а лишние казни только на руку мафам.

[/оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, господа. Аттакер, видать, был прав: мафы среди офферов -) По крайней мере, ННВ и оффы играют им на руку. Надо быть активнее, а то у нас фактически пассивное ННВ. Алхимик кого-то подоревает, но не голосует. Шео тусуется, но не голосует. И т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, господа. Аттакер, видать, был прав: мафы среди офферов -) По крайней мере, ННВ и оффы играют им на руку. Надо быть активнее, а то у нас фактически пассивное ННВ. Алхимик кого-то подоревает, но не голосует. Шео тусуется, но не голосует. И т.д. и т.п.
Аналогично XI, wh уже желал было разгладить, но не успел, да и какая разница. Клюква какая-то. Или репа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттакер, видать, был прав: мафы среди офферов -)

 

Если новые хинты не прояснят ситуацию, ради намеренного расшевеления точек можно целенаправленно пройтись по какому-то офферу.

^,,,^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСПЫШКА!

Волна ~5.

Внезапно ПЫЩЬ-ПЫЩЬ и ЕФБ как бы и нет совсем! Бойтесь и страшитесь, ибо шизоидность бурно и, вероятно, необратимо перетекает в эпилептоиднось. Берегите своё либидо!

 

Смирно!

Отчёт: ни одна структура не была подвергнута естественной деатрибуции. Возможно, на ситуацию повлияла некоторая стабильность shori.

Вольно!

 

Кишите, складки. Лимит = 48. Хор = 7

 

Результаты кадрации композиции точки Shiori: 100% синтетическая структура, дополнительных запросов не требуется. Иные релевантные микровспышки недостоверны.

Главная ризома объективировала базовый постулат: точки не-операторы тока насквозь пронизаны логической и экзистенциальной природой, они не обладают материальными компонентами.

 

Гер Шербергердингер и Неназванный Шизик

 

Предупреждение — точка sheo не подлежит криптированию из-за отсутствия свободных смысловых субститутов. Кадрация выявила знакомую артифициальную сущность, точка имеет синтетическое наполнение. Атрибут «Великий Шрабер» несостоятелен.

 

гер ШербергердинГер и Неназванный Шизик

 

Уважаемые все-в-потоке. Чтобы не было недоразумений в восприятии предоставляемой информации, сообщаем:

asc — Анти-эдип.

Exoset — агент.

Attaсker — Один из Эдипов, но не главный.

Davinel — простая машина.

 

Гер Шребер и Шизик

 

Алхимик не входит в противоречение потоку и не впитывает его соки. Оператором определённо не является. Вынужден вновь декларировать — Я аутентичен и первозданен, истинен в своём эго и либидо.

 

Великий Шребер

 

Я снова поймал удачу за гриву. Буду стараться радовать вас вновь!

 

Перси Джексон

Атрибутивно принадлежат потоку:

 

1. Nеrеvarin

4. shiori

5. Hecate

6. FelisChaus

7. Take

8. Серебряный алхимик

9. Ayanami-kun

10. Davinel

11. $talker (SS)

12. Maestro Katrine

13. Кобаяши

14. Exoset

17. sheo

Атрибутивно (не?) принадлежат нет-бытию:

 

3. Jubei

21. Kitty-Lena

0. Никто

20. oven666

16. blazingirl

15. (evil)Spider

18. asc

2. Attacker

19. Eternal Freaking Byatch

Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attacker, я как раз перечитал, имхо, там противоречие. Я могу быть не прав, однако, толкователей Шрабера у нас негусто. Шео в свою очередь не высказал ничего определённого касательно записке, кроме того, что не было инфы о социальной связи судьи и личинки, ну, и посетовал, не обозначить ли её. И, кстати, автор записки проигнорировал его просьбу.

ВСПЫШКА!

Волна ~4.

...

Микровспышки:

...

sheo также враждебен системе, сокоед. Вынужден вновь декларировать — Я аутентичен и первозданен, истинен в своём эго и либидо. Дополнение к предыдущему — первый забор стал безвременным.

Великий Шрабер

name='Exoset' date='12 February 2010, 16:37' post='2413603'
name='insaneduke' date='15 February 2010, 18:36' post='2415094'
Дедуктирую каузальность писко-вспышек /отсутствие тождественности с казуальностью!!!/: шрАбер - зачат комплектом, континуирован структуризатором дискурса!

Аттенция * 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, это типа попытка меня уесть? Лол же. Я действительно пару раз ошибся (№ 107 и № 116), на и остальных случаях писал верно (№№ 109, 161, 177 и др.). На самом деле паттерн виен чётко: в Волне 3 идёт нормальный "Шребер", и уже посел моей опечатки две волны подряд прошёлся "Шрабер" (Волна 4), хотя я писал правильно. Топорные проделки агентов. Хотя чему я удивляюсь - про меня итак пишут хрень!

 

ЕФБ - модкилл (?). Больше убийств нету, у Шиори упоминается стабильность. Щекотливый момент. В связи с чем интересно узнать, какому из Шреберов он верит и верит ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше убийств нету, у Шиори упоминается стабильность. Щекотливый момент. В связи с чем интересно узнать, какому из Шреберов он верит и верит ли вообще.
Микровспышки можно создавать в любом объёме и колыхать любую информацию (кроме девуалирующих вашу точку),
шео последующий шео флексус шео раскрывает шео сущность: Е ГП О; шео последний шео элемент шео перфекционен шео

 

Ш Е О Е ГП О

 

 

Э Ш О ГП Э О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас выводы?

1. Нет записок от Эдипа.

2. Нет новых хинтов, значит, надо разбирать старые.

3. Опять 4 записки от Шребера. Я точно лично не верю №4 из-за стилистике, ошибок и того факт, что он ни объяснял предыдущие случаи. И точно не верю № 3 - явно мафская подстройка, снова меняет стиль, как свойственно мафам, пытающимся уловить конъюнктуру: ну, и врёт про меня, как обычно, ещё пишет странные вещи про Аска - если тот АнтиЭдип, то почему на него ложились мафские хинты? Смахивает на попытку мафов выдать своего за маньяка - приём стар как мир, мы так тоже раньше делали, будучи мафами, и не раз.

4. Шиори проделал любопытную вещь: ранее он верил "Великому Шраберу", голосовал по его записке, а сейчас указывает на меня. Если он верит "Шраберу", стал бы он его палить? А если нет - стал бы он голосовать по его записке?

 

Подозреваю, что Шиори - первоэдип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация