Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры «Спайкс-детектив»


IRROR

Лучший игрок  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд является лучшим игроком?

    • Gamma Ray (Люсиль Совенторп, Базилис Делейн)
      2
    • Сamomile (Мира О'Рена)
      0
    • Canis Latrans (Нил Вессон)
      1
    • Delcheff (Билли Томпсон)
      3
    • Кирико Кираюто (Солинас МакТул, Ливия Грайндж)
      2
    • Schiffer_U. (Амелия МакТул)
      1
    • Susaku (Бигль Совенторп)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не преступление (тогда мой цвет был красным ).

ФИОЛЕТОВЫМ :) Для Каниса - фиолетовым, красный его бесит. если кого-то бесит красный цвет в предупреждении - вы уж зарание предупреждайте что ли. Буду выдавать люлей вашим любимым цветом. Это ко всем игрокам :)

 

Далее. Дети, мои не ссорьтесь. Вам личка на что дана? Чтобы ее активно использовать. Можно договориться о совместном действии - поговорить там, прогуляться при луне или при солнце, пойти вскопать могилку Ники Буз, дабы убедиться, что она не вампир... Можно в личке прояснять некоторые моменты.

 

И вообще, читайте характеристики друг друга и будет вам всемирное игровое Щастье ;)

 

ЗЫ Хорошо, что у меня есть Лайтнес ))))

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого-то бесит красный цвет в предупреждении - вы уж зарание предупреждайте что ли. Буду выдавать люлей вашим любимым цветом. Это ко всем игрокам :)f

Можно мне бледно жёлтым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, я никому ничего не выдавал, все мои посты носят исключительно рекомендательный характер.

Главное чтобы у всех было хорошее настроение как от игры, так и от ее обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне бледно жёлтым ))

принято :)

IRROR, я никому ничего не выдавал, все мои посты носят исключительно рекомендательный характер.

Главное чтобы у всех было хорошее настроение как от игры, так и от ее обсуждения.

несомненно! Это святая обязанность гейм-мастеров и игроков также )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопчики и дивчины! Я понимаю, что понедельник день тяжелый, но нам надо закончить (добить!) второй игродень!

А я даже не вижу какого-то шевеления в области расследования. Тело Ники Буз скоро будет закопано и зарыто, а никто даже (это я тебе, Джереми!) даже не шелохнулся. Один Билли умные вещи высказывает - что надо де допросить! А Джереми даже не чешется.

 

Буду ругаться! Буду злая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делейн терпеливо ждёт продолжения разговора губернатора и полицейского. (Вмешиваться без причины он, ясное дело, не хочет) А они походу молча стоят и смотрят друг на друга? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, я буду мешать следствию. Разрешения не спрашиваю Глупая няня будет покрывать своего поросеночка

Возможно мы поторопились сразу отнеся Миру в белый список? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamma Ray, походу да. Подождеммм...

Возможно мы поторопились сразу отнеся Миру в белый список?

не поторопились. Она же защищает своего поросеночка ))) думая, что Люсиль не похитили, а что это она сама требует вкуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR

Насколько я понял, губернатор и все кто с ним в одной комнате так и не знают насчёт трупа Ники Буз?

А почему им ещё никто не сказал обэтом?)) Всё-таки слуги, я думаю, найдя труп сразу должны бежать именно к губернатору.

Да и полицейские, едва найдя труп, первым делом должны были сообщить шефу полиции. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamma Ray, во-первых, Ян Дуффи - не шеф полиции. Просто инспектор. Во-вторых, не устаю повторять, что Дуффи слегка тогойт... тугодумный.

А в-третьих, кто-то там идет с газетой в дом губернатора. И кажется, Билли знает о Нике Буз? если я ничего не путаю, ща загляну в игру еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, Билли знает о Нике Буз

Я просто не могу представить себе, что полиция во дворе нашла труп, а в доме не знают O__o это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу представить себе, что полиция во дворе нашла труп, а в доме не знают O__o это как?

Вот и я про то же. Но никто не отреагировал, кроме Томпсона. И это странно.

Понедельник воистину тяжелый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кажется, Билли знает о Нике Буз?
А откуда он узнал о Ники?

Когда он шёл к губернатору, он не знал о ней. Когда пришёл - увидев полицию сразу побежал к губернатору и тот сказал, что похитили Люсиль. Про Ники он ничего не говорил, т.к. и сам не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamma Ray, почитайте внимательно посты Билли :lol: там говорилось. ну, и потом, экстренный выпуск газеты же выстрелил :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит - не говорит, а думает точно... но неужели вам должны прийти и сказать "Мы нашли труп" или "труп мертвый"... пожалейте ГМ'ов Т__Т

 

Хоть Билли и показывал всем своим видом готовность найти Люсиль, но что именно нужно предпринять в первую очередь он не знал, да и опыта в таких делах у Томпсона не было (в конце концов, он никогда не интересовался детективными историями и не представлял, как полиция находит преступников).

Безусловно, нужно найти людей, которые в этом разбираются, а так же выяснить - кто последним вчера видел Люсиль. К тому же очевидно, что Люсиль вчера выходила из дома – иначе, как её могли похитить.

А ещё оставался вопрос о бедной Ники. Билли не раз видел её в детстве вместе с Люсиль… Замешана ли она была в похищении… нет, скорее всего она была случайным свидетелем, пострадавшим от рук злоумышленников. Во всяких там вампиров и магию Томпсон, конечно, не верил – и дураку понятно, что всё это для запутывания следствия. Однако сейчас он сожалел, что магии на самом деле нет, и нельзя выведать у отмучившейся Ники - что же всё-таки случилось в Хинамидзаве городе S… той ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это моя вина. Нужно было не газету готовить, а доклад полисмена. Тогда бы все должны были среагировать. Буду исправляться.

 

Мне действительно показалось логичным, что тело Ники сразу увезут в церковь раз на ее шее следы укуса вампира. И пока ее везут газетчики все узнают и выпустят экстренный выпуск. Если бы это был просто доклад полисмена Губернатору и Ко, то как бы узнали другие персонажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё оставался вопрос о бедной Ники. Билли не раз видел её в детстве вместе с Люсиль… Замешана ли она была в похищении… нет, скорее всего она была случайным свидетелем, пострадавшим от рук злоумышленников. Во всяких там вампиров и магию Томпсон, конечно, не верил – и дураку понятно, что всё это для запутывания следствия. Однако сейчас он сожалел, что магии на самом деле нет, и нельзя выведать у отмучившейся Ники - что же всё-таки случилось в Хинамидзаве городе S… той ночью.
IRROR, Delcheff, Эта цитата никоим боком не отвечает на мой вопрос ОТКУДА он узнал об убийстве. Газету-то он не читал. И придя в дом губернатора сразу же бросился к губернатору.

 

Мне действительно показалось логичным, что тело Ники сразу увезут в церковь раз на ее шее следы укуса вампира. И пока ее везут газетчики все узнают и выпустят экстренный выпуск.
Мне тоже кажется это логичным :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация