Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры «Спайкс-детектив»


IRROR

Лучший игрок  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд является лучшим игроком?

    • Gamma Ray (Люсиль Совенторп, Базилис Делейн)
      2
    • Сamomile (Мира О'Рена)
      0
    • Canis Latrans (Нил Вессон)
      1
    • Delcheff (Билли Томпсон)
      3
    • Кирико Кираюто (Солинас МакТул, Ливия Грайндж)
      2
    • Schiffer_U. (Амелия МакТул)
      1
    • Susaku (Бигль Совенторп)
      0


Рекомендуемые сообщения

Во сколько начинается второй игровой день по москве? Это первый.

Второй игровой день по Москве начнется, надеюсь, в 15.00 или в 17.00

Очень хочется реакции Люсиль.

Сколько вообще будет игровых дней? Это второй.

Надеюсь, что шесть, практически неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второй игровой день по Москве начнется, надеюсь, в 15.00 или в 17.00

Забавнее было бы, если бы вы написали: "где-то в 15.00 или в 22.00."))) (Простите мне эту шутку. Не сдержался)) )

Очень хочется реакции Люсиль.

Эх, Люсиль, Люсиль... Где же ты, Светлая Дева?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавнее было бы, если бы вы написали: "где-то в 15.00 или в 22.00.")))

Забавно, если так и будет )))

Еще нет Солинаса, реакции Ливии на Базилиса, Амелия тоже потерялась со своим вязанием.

И Дуффи еще не явился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schiffer_U., есть личка ;) Понинай муже слегка. Это не возбраняется. тем более кто-то, кто-то однажды сказал, что его надо подпинывать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже есть. Скажите есть ли смісл отвечать Зои, если она уже болтает с другими? Поезд ушёл?

Нет, Зои отвечать уже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комиксовое недоразумение мне выложили?

 

lightness Ясненько.

Изменено пользователем Seagull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, Великий и страшный ГМ, а я себя хорошо веду? - вопрос раз.

А можно покидать локацию самостоятельно? - вопрос два. (например взять сейчас и пойди чудо-траву курить у обрядного костра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, Великий и страшный ГМ, а я себя хорошо веду? - вопрос раз.

Поросеночек мой, ты ведешь себя хорошо )))

А можно покидать локацию самостоятельно? - вопрос два. (например взять сейчас и пойди чудо-траву курить у обрядного костра?)

Если тебя никто не остановил, если у тебя выполнено задание - то да. Далее свободный полет. А во второй день многим будет еще свободнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать вас, господа! первый игродень подошел к концу! *аплодисменты*

Начался второй!

 

И... *держит паузу* По итогам первого дня никто не выбыл, никто не убит, никого не съели тигры. Но очень хотелось бы чуть больше активности и чуть быстрого реагирования на других игроков! ПОМНИТЕ: эстонцы медленные, они могут вообще не придти к финишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с началом нового игрового дня. Доползли, со скрипом доползли, но доползли. Надеюсь, что скорость наберется. Смотрите только, чтобы не вышло типа "mali principii, malus finus." )))

IRROR, Великий и страшный ГМ, а я себя хорошо веду?

Зачем она такая старуха, ну зачем? :( Или это юмор такой? :angry: Или это современное мировосприятие?.. Недавно слышал две девушки в автобусе разговаривали: "Что, - гворит, - 21 год? Двадцать один год - уже старуха" ^_^

Как бы то ни было, я вам при случае мешочек занесу, так что покурите травку дома какое-то время, кудасай. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне с письмом то делать? Самому содержимое придумать или проигнорировать пока?

Поскольку никого пока нет, то выскажусь я. Думаю, самому придумывать. Можно, конечно, и Люсиль подождать, но долго ждать придется, ИМХО.))) В принципе, мотивация ее довольно понятна.

А можете и проигнорировать. Вас потом кто-нибудь спросит, например детективщик. Ему и покажите.)))

Поговорите пока со мной, губернатор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас потом кто-нибудь спросит, например детективщик. Ему и покажите.)))

Тогда уж инспектору,пусть он думает,а я перхвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы паровоз не улетел вперед без вас, стоит, наверное, почаще появляться в игре

Гомене, но перегибаешь палку. Каждый играет столько сколько может.

IRROR, Великий и страшный ГМ, а я себя хорошо веду? - вопрос раз.

Вопрос с подтекстом? :blush:

Да, хорошо ;)

Надеюсь, что скорость наберется.

Собственно фигуры расставлены по местам. Преступление совершилось и теперь необходимо его распутать. То есть теперь свободы гораздо больше. Вы сами можете решать с кем встречаться (желательно по предварительной договоренности) и вместе ломать голову. В данный момент все игроки назходятся под подозрением. Причем каждый конкретный игрок может копать под кого угодно. То есть не только Джереми и Дуффи, но и остальные могут размышлять о том кому это выгодно. Стараться либо помочь, либо запутать расследование.

Однако может быть сначала стоит подумать о своем алиби?

 

 

А что мне с письмом то делать? Самому содержимое придумать или проигнорировать пока?

Спрячьте его пока ;)

 

Теперь немного о преступлении.

Все действия возможных преступников логически выверены и похищение имеет четкие мотивы. Было ли это импульсивным решением или же планировалось очень давно я не скажу ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако может быть сначала стоит подумать о своем алиби?

А мне вот задумываться не о чем. Я - честный человек. Мне алиби не к чему.)))

А скажите, могут персонажа упрятать на время в кутузку или, там, надсмоторщиков к нему приставить? Или на допрос увести?

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот задумываться не о чем. Я - честный человек. Мне алиби не к чему.)))

Ха-ха, докажите это остальным и тогда все будет в порядке :blush:

А скажите, могут персонажа упрятать на время в кутузку или, там, надсмоторщиков к нему приставить? Или на допрос увести?

Теоретически у шефа полиции есть на это право (упрятать в тюрьму или вызвать на допрос), но с некоторыми ограничениями. Никаких пыток и заключение не может длится дольше 1 игрового дня (исключение если удалось полностью изобличить преступника). Но на допросе можно и солгать ;) . Вообще на распросы Дуффи и Спайка нужно отвечать максимально правдиво (кроме конечно прямых, типа Вы похитили Люсиль?). Наглую ложь (Я был с тем то персонажем, очень легко опровергнуть). А соглавши единожды, Вы уже попадаете под подозрение.

Джереми естественно не может никого упрятать в тюрьму сам. Он может изобличить преступника.

 

На данный момент концовка мною видится следующим образом. На 6-7 игровой день состоится общегородское собрание (при условии что полиция и/или Джереми не найдут преступника/преступников раньше) на котором и будет держать слово Джереми.

Само окончание детектива - открытое, то есть одной определенной концовки я не планировал. Что восторжествует зло или добро решать игрокам.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, докажите это остальным и тогда все будет в порядке

А вы меня оправдайте по дружески. Вы же знаете, что я не злодей.)))

Да, и, кстати, уважаемые гейм-мастера, что ж вы спойлингом-то занимаетесь? Одного негодяя уже раскрыли. Ай-ай-ай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация