Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 17 "Якудза против Триады"


oven666

Рекомендуемые сообщения

Я констатирую лавину одобряторства.

Kisaki Niji, ты же сам говорил, что ННВ было очень плохо и, по сути, склонял народ к голосованию. Вот многие послушали тебя и проголовали. Про себя могу сказать, что мне больше нравиласб моя версия на Дава, но её никто не поддержал. Смысла головать против него одному не было, пришлось выбрать вторую кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так. Товарищи, я сегодня завалил зачёт по ПТГП (вкупе с заваленным экзаменом по банковскому праву). У меня просто нет слов хамству преподавателей и превратностям судьбы. Но проблемы придётся разруливать. Тем более времени на это перед госами не так много.

Поэтому меня вы тут будете видеть крайне редко.

Простите. Но, увы, я сам такого не ожидал. Дожил до пятого курса с намёком на «красный», а тут неудовлетворённые [вырезано цензурой] преклонного и не очень возраста творят беспредел.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал о ролях. Мурамори Риори (который ищет оябуна) лучше б ему его не найти никогда.. ) Пусть ходит ночью к своим братьям. По крайней мере у нас появится маньяк, который мафов сможет поубивать, если с голосованием плохо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть версия, что Паук мог быть Дзюэмоном (харакири, "самурай"), тогда понятны слова о напрасной жертве (прошлой ночью защищал триаду).

 

Оффтоп:

Kojima, сочувствую. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит время и сваливвется парад одобряторов Голосует Давинель, Миачка, Китти, Джубей, Блази, Шиори, Аянами. Все быстро одним потоком без внятной аргументации (п. 9 правил не запрещает, но не рекомендует, так что хе-хе).

хех, ну да, все вокруг квадратные - один я круглый... как это предсказуемо...

Кисаки, насколько знаю так называемое тобой одобряторство, выражается в ситуации: пришел, проголосовал за подозреваемого человека, ушел, при этом совершенно не выражая свои мысли и идеи... не вижу нечего плохого в поддержании логически разгаданного хинта, когда точно видишь что ошибаешься, что все еще считаешь что мы все квадратные? Возможно я конечно и ошибаюсь, я многие вещи не правильно воспринимаю, если что сразу прошу прошения...^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Восток и фильм БСП? Это вообще к хинтам не относится.

Я помню что вы про восток и тонкое говорили, хотя я не видела постов, может просто поняла не так прочитанное. ))) Соррь, думаю что тупанула.

 

что мне больше нравиласб моя версия на Дава, но её никто не поддержал. С

Ткни меня носиком в этот пост, плиз. )))

 

Коджимка удачки тебе.

 

На удачу мой :kiss:, говорят помогает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни меня носиком в этот пост, плиз. )))

Вот:

 

Ещё увидел boo у Дава. Ну, типа пугают с таким возгласом: Бу! А пугать принято на Хэллоуин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал о ролях. Мурамори Риори (который ищет оябуна) лучше б ему его не найти никогда.. ) Пусть ходит ночью к своим братьям. По крайней мере у нас появится маньяк, который мафов сможет поубивать, если с голосованием плохо будет.

 

Он вообще за город будет играть? Вообще, роль забавная. С одной стороны он как бы за Город (своей цели у него нет), но с другой - он ж маньяк, а маньяк такой маньяк. Если он перепутает протауна с мафом - кердык протауну. Это ж не Агент.

 

Kisaki Niji, ты же сам говорил, что ННВ было очень плохо и, по сути, склонял народ к голосованию. Вот многие послушали тебя и проголовали. Про себя могу сказать, что мне больше нравиласб моя версия на Дава, но её никто не поддержал. Смысла головать против него одному не было, пришлось выбрать вторую кандидатуру.

 

Окей, допустим. Посмотрим, что дальше будет.

 

Kojima, сочувствую и соболезную. У меня в своё вреям ситуация была строго наоборот. Тоже обидно было.

 

Есть версия, что Паук мог быть Дзюэмоном (харакири, "самурай"), тогда понятны слова о напрасной жертве (прошлой ночью защищал триаду).

 

Я думаю, харакири для атмосферности. Всех так будут казнить. Мне больше интересует, почему я рубил.

 

Кисаки, насколько знаю так называемое тобой одобряторство, выражается в ситуации: пришел, проголосовал за подозреваемого человека, ушел, при этом совершенно не выражая свои мысли и идеи... не вижу нечего плохого в поддержании логически разгаданного хинта, когда точно видишь что ошибаешься, что все еще считаешь что мы все квадратные? Возможно я конечно и ошибаюсь, я многие вещи не правильно воспринимаю, если что сразу прошу прошения...^^

 

Хех, ну смотри, я как-то больше привык, что люди если поддерживают чужую версию (в чём ничего зазорного), то хотя б подробнее объясняют почему именно её из нескольких (например). Не в упрёк, просто. И меня внезапная скорость голосованяи удивила. Сначала в дежурном режиме, затем лавинообразно. Х.З. Глянем, как дела пойдут.

 

Я помню что вы про восток и тонкое говорили, хотя я не видела постов, может просто поняла не так прочитанное. ))) Соррь, думаю что тупанула.

 

Ну дык, юная леди, посты читать надо -)

 

Jubei, ну да... есть такое. Хех. Как ты на него вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну смотри, я как-то больше привык, что люди если поддерживают чужую версию (в чём ничего зазорного), то хотя б подробнее объясняют почему именно её из нескольких (например). Не в упрёк, просто. И меня внезапная скорость голосованяи удивила. Сначала в дежурном режиме, затем лавинообразно. Х.З. Глянем, как дела пойдут.

Хо-хо-хо, да... я не люблю конфликтовать, чем и не буду заниматься, но:

Ну дык, юная леди, посты читать надо -)

Что вы похоже тоже делаете не всегда. Возможно не подробно, но я обосновала свое решение голосовать против Паука... насчет основного, то люди поняли что думать уже не над чем, умные поделились мыслями и проголосовали... возможно совпадения, как вариант может и специально, этого я уже точно не знаю... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня внезапная скорость голосованяи удивила. Сначала в дежурном режиме, затем лавинообразно. Х.З. Глянем, как дела пойдут.

Там же вроде лимит начинал поджимать.

 

Во главе стола сидит руководитель или отец семейства.

Сыном оябуна старичок не мог быть просто в силу возраста )

Поэтому от отец семейства, Крестный Отец.

Как то слабо представляется, что на сборе якудза, во главе стола сидел глава триады. Так как оябун мертв, а его сын молод, во главе мог сидеть самый уважаемый член якудза. Надо посмотреть кто по ролям подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisaki Niji, разве я не обосновала свой выбор?

Я не стала голосовать против Дава, потому что версия с Пауком мне кажется наиболее убедительной.

К тому же я думаю, что в разгадке правильно было делать акцент на гнилую тыкву. Это уже не так уж и близко к Хеллоину.

+его поведение не похоже на поведение того, кто играет в команде. мое личное мнение.

 

Kisaki Niji, ты же сам говорил, что ННВ было очень плохо и, по сути, склонял народ к голосованию.

Вот и Джуб (спасибо ему) ответил на вопрос, почему я прям так скоро проголосовала.

На счет Паука у меня нет уверенности, но в данный момент он больше всех подходил для казни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blazingirl, whaaat? Блази, на тебя не похоже. Что ты хотела этим сказать?

 

Не понял...На кого вышел? Ты про хинт?

 

Ну да.

 

Вообще, к чему я? Я стал сомневаться в правильности казни Паука после фразы Овна про стол. Типа кто на Востоке там сидит. К чему бы это он. Насколько мне известно, в Японии сидит там не самый старый, а хозяин/глава семьи/клана/делегации/группы. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blazingirl, whaaat? Блази, на тебя не похоже. Что ты хотела этим сказать?

Нечего особенного, просто протестую против повешенного тобой ярлыка одобряторства... не похоже?..ахахаха.. сессия, статистика скушала мой мозг на пору с социологией...^^ а ты что думал я всегда буду белой и пушистой?... ^^

Вообще, к чему я? Я стал сомневаться в правильности казни Паука после фразы Овна про стол. Типа кто на Востоке там сидит. К чему бы это он. Насколько мне известно, в Японии сидит там не самый старый, а хозяин/глава семьи/клана/делегации/группы. Или я не прав?

Ну в принципе да, правильно, но я так еще смутно припоминаю, что они в главе стола почетного гостя садят...^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

ааа, вон оно как дело с Давом обстоит. ))) Понятно всё с твоей версией. Ничего такая разгадочка, мне нравится. Спасибки что скопипастил. )))

 

Ну дык, юная леди, посты читать надо -)

Странно слышать, про мою юность от человека младше меня. Комплимент прошёл в зал, мне приятно! )))

Кисаки и все играющие, простите что посты не читаю, я уже говорила - люблю тратить время не на прочитку темы, а на разгадку хинтов и обкуривание газеты. Соррь, если мысли ваши повторяю.

 

Кисаки, опять ко всем цепляешься, я ж приревную к девушкам. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего особенного, просто протестую против повешенного тобой ярлыка одобряторства... не похоже?..ахахаха.. сессия, статистика скушала мой мозг на пору с социологией...^^ а ты что думал я всегда буду белой и пушистой?... ^^

 

Это понятно, просто ты ответила на упрёк к Китти, что меня немного поставило в ступор^^ Я знаю, что ты беляа и пушистая, периодически можешь позволить себе выпустить коготки и порвать чего-нибудь как Тузик грелку^^

 

Кисаки, опять ко всем цепляешься, я ж приревную к девушкам. )))))

 

Ой-ой, чмок-чмок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто ты ответила на упрёк к Китти, что меня немного поставило в ступор^^ Я знаю, что ты беляа и пушистая, периодически можешь позволить себе выпустить коготки и порвать чего-нибудь как Тузик грелку^^

Все невозможное возможное, хи-хи-хи, бывает... да не хотела заново переписывать твои же слова и взяла цитату как упрёк...^^ Ступор?.. ахаха... оказывается и тебя можно сбить с толку...^^

Китти, добрый вечер...^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все невозможное возможное,

НЕЕЕТ, только не дибилан, я вас прошу, пожалейте мой мозг. )))

 

Приветик, Блезняшка-чаровашка!

 

Кисаки, твои методы дознования и выведения человека на чистую воду до добра не доведут. Серьёзно, сонц, они какие-то не правильные и гадкие, не честные. Понимаю что ты держишь марку - ГЛАВГАД, но с девушками не надо так. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕТ, только не дибилан, я вас прошу, пожалейте мой мозг. )))

Оо А!... Прости, я и не подумала, фраза такой знакомой показалась...^^ жуть, не люблю Дибилана >_<...

Кисаки, твои методы дознования и выведения человека на чистую воду до добра не доведут. Серьёзно, сонц, они какие-то не правильные и гадкие, не честные. Понимаю что ты держишь марку - ГЛАВГАД, но с девушками не надо так. )))

Да ладно, так веселей, можно применять на практике мою работу по конфликтам и их решениям..^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё, что ты можешь мне сказать? ^^

 

Да^^

 

оказывается и тебя можно сбить с толку...^^

 

Я ж деревенский парень.

 

Понимаю что ты держишь марку - ГЛАВГАД, но с девушками не надо так. )))

 

Это всё с ролевых, будь они прокляты :lol: Там все любят главгадов, избаловали меня да прильстили -)

 

НЕЕЕТ, только не дибилан, я вас прошу, пожалейте мой мозг. )))

 

Руки Вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Дыдва

Ночью замок ходил ходуном.

Вместо мирного сна люди толпами бродили в гости друг к другу.

Утром сразу был обнаружен труп Кисаки. Его голова была проломлена ТТП, а рядом на полу была сделанная его кровью надпись: "Прости, друг. Я обещаю поставить на кладбище тебе могильную плиту из лучшего гранита и прочную оградку"

 

Этой ночью на дверных колокольчиках были обнаружены следующие записки:

"Решил проследить за Ураном из-за его постоянно тихой игры и полуофферского стиля. Также ориентировался на поведение его в прошлой игре у Щиори. Итак. Уран тихо крался за Коджимой, пока последний не оказался у себя в комнате. Затем в помещении послышался какой-то шум и звук глухого удара. Уран тихо приоткрыл ширму и скрылся в темноте".

Девятихвостый Хокаге

 

Спайдер вооружен".

Гокуро-сама

 

"Таке не лоялен"

Мидзуки-сан

 

"Безумная черепаха снова ломает ветряные мельницы!." Санчо Панса

 

"Я как сятэй сын покойного Оябуна! заявляю, что господин назвавшийся нереварином нелоялен к борекудану."

подпись: sukoshi tora

 

"Шиори навещал Нереварина. Гокуро-сан, жду от тебя доклад о Шиори. Ваш Каге"

 

"Как не старался я найти у Шиори хоть что то - но нет! У бедняги нет даже перочинного ножика.."

 

К завтраку отказался спустится Давинель, запершийся в своей комнате и залезший под кровать

Аянами-кун на предложение перекусить буркнул: "Я занят!" и продолжил чтение вороха документов

 

Всем было тошно. Нужно было кого-то срочно казнить.

 

Для принятия решения требуется 8 голосов лимит 24 часа

 

Они ещё могут любоваться цветением сакуры

1)Коджима

 

3)СталкерSS

 

5)Уран

6)Нереварин1986

7)Мuze hanter

8)Тake

9)Аttaker

10)Shiori

11)Аyanamy-кун

12)Jubey

 

14)Миачка

15)Китти-лена

16)[Давинель

17)Блэйзингерл

 

 

Они уже глядят на нас из мира духов

 

4)Lazycatубит в ночь 1

13)злой паук казнен в день один

2)Кисакиубит в ночь 2

японская народная песенка

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде опять убивал "Желтый дракон". Только его нунчаки подходят под тяжелый тупой предмет. Значит Спайдера повесили по ложному обвинению.

Кладбище у меня ассоциируется со Сталкером. Но не думаю, что хинт настолько прост. Буду думать дальше.

Теперь по запискам:

"Я как сятэй сын покойного Оябуна! заявляю, что господин назвавшийся нереварином нелоялен к борекудану."

подпись: sukoshi tora

Правда. Следовательно вот эта записка ложь:

"Таке не лоялен"

Мидзуки-сан

 

Аянами пошел по моим стопам)), а вот Дава запугали и на день и на ночь. Вряд ли бы настолько жестоко мафы поступили со своим, что бы выгородить.

"Шиори навещал Нереварина. Гокуро-сан, жду от тебя доклад о Шиори. Ваш Каге"

Меня в первую ночь "Хранитель алтаря" посещал. Надо присмотреться к Шиори.

 

 

Тут подумалось, что нелояльностью к борекудану меня хотели подставить. И угадали случайно. Тогда про Тейка записка будет правдивой и надо вешать Шиори.

Если же это Мидзуки наведовался ко мне, то это вполне может быть Шиори. И тут 50 на 50 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже триада хорошо подготовилась. Обилие ложных записок.

По подсказке на ум сразу же приходит Сталкер - могильная плита, а он у нас кладбищем заведует.

Две записки от Наруто. Вторую подтверждает Гокуро, проверяющий на оружие. Если Шиори был у Нереварина, то есть вероятность, что он Хранитель алтаря.

Тогда Спайдеру необязательно быть вооружённым.

Санчо Панса - есть некоторые подозрения, пока лучше не озвучивать.

Мидзуки-сан - без комментариев. Однако, Сукоши Тора, видимо, не врёт.

 

На остальное пока времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация