Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 17 "Якудза против Триады"


oven666

Рекомендуемые сообщения

Похоже с Пауком мы накосячили, т.к., судя по всему, действовал снова "Жёлтый дракон".

Дав запуган, значит мой хинт, увы, оказался совпадением. С другой стороны, раз Овен палит протаунов освещением мафских блоков, то мафы могли намеряно прикрыть своего, тем более что на него уже были подозрения.

Вряд ли бы настолько жестоко мафы поступили со своим, что бы выгородить.

Не соглашусь, я бы сказал, что это был бы довольно сильный и хитрый ход. Я не обвиняю Дава, просто хочу сказать, что такой возможности исключать нельзя.

По запискам получается, что Шиори с немалой вероятностью может быть Хранителем. Ещё бы на статус его чекнуть и тогда всё станет ясно.

Позже пробегусь по профилям, поищу хинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начну по порядку. Надеюсь смогу быть убедительным. Паук действительно был невиновным стариком, сидел во главе стола просто как самый старый. Мы повесили Мастера Татуировок. Записку "Безумная черепаха снова ломает ветряные мельницы!." Санчо Панса считаю враньем, так как мастер мертв. Кто у нас Дон Кихот, которого пытаются изобразить телохранителем?

"Решил проследить за Ураном из-за его постоянно тихой игры и полуофферского стиля. Также ориентировался на поведение его в прошлой игре у Щиори. Итак. Уран тихо крался за Коджимой, пока последний не оказался у себя в комнате. Затем в помещении послышался какой-то шум и звук глухого удара. Уран тихо приоткрыл ширму и скрылся в темноте".

Девятихвостый Хокаге Дальше. Эта записка тоже вранье. Если бы на Коджиме было негативное НД, его бы отобразили в прошлой газете. Записка подставляет Урана и выгораживает Коджиму. Не верю! Шиори через «Щ» пишет только сам Шиори и еще пара человек.

"Таке не лоялен"

Мидзуки-сан

"Я как сятэй сын покойного Оябуна! заявляю, что господин назвавшийся нереварином нелоялен к борекудану." sukoshi tora Эти записки нам ничего не дают так как две мирные роли нелояны. Первая похожа на вранье. "Шиори навещал Нереварина. Гокуро-сан, жду от тебя доклад о Шиори. Ваш Каге"

"Как не старался я найти у Шиори хоть что то - но нет! У бедняги нет даже перочинного ножика.." Эти записки считаю верными. Первая от настоящего Наруто. Повесить Шиори! (давно мечтал это сделать ) Теперь по хинтам. Утром сразу был обнаружен труп Кисаки. Его голова была проломлена ТТП, а рядом на полу была сделанная его кровью надпись: "Прости, друг. Я обещаю поставить на кладбище тебе могильную плиту из лучшего гранита и прочную оградку".

Убивал снова Лидер Триады и снова нунчаками. Это даже не хинт а прямое указание. Смотрим под аватаркой Коджимы - Из: Ленинградка, гранит и оградка. Вспоминаем кто разгадывал хинт на Паука и вел город. Хинт про тыкву я пока не разгадал, надо покопать. План действий предлагаю такой: Сейчас вешаем Хранителя Алтаря — Шиори. Ночью отправляем Элитного убийцу Тая прикончить Коджиму. Вопросы, возражения есть? А теперь важное обьявление. Обращаюсь к братьям и сестрам Риори. Очень прошу Тойкуити Риори прийти ко мне ночью и защитить от блока. Первую ночь я «хорошо выспался», мафом быть не могу, надеюсь вы сообразите какая у меня роль. Поначалу я планировал скрываться в этот день, но потом решил что мафы все равно меня заблочат и я буду бесполезен. Поэтому сыграем в открытую. Ну и напоследок назову еще одого подозреваемого — Джубея. На него у меня ничего нет кроме поведения, но считаю что его неплохо бы проверить. Теперь я могу считать, что сделал все что мог дальше, зависит от вас, поверите или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кисаки оказался достойным якудзой жаль только то, что узнал это после смерти его.

записка про меня насмешила сразу видно фейк)). Интересно будет посмотреть кто её написал.

2 и 3 записка наверно тоже фейки

4. ниочем

5 похоже на правду

6. правда наверно , но стоит проверить на правдивость

7 врядли, что правдивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал снова Лидер Триады и снова нунчаками. Это даже не хинт а прямое указание. Смотрим под аватаркой Коджимы - Из: Ленинградка, гранит и оградка.

Ну да, проще было только ник написать.

Ну и напоследок назову еще одого подозреваемого — Джубея. На него у меня ничего нет кроме поведения, но считаю что его неплохо бы проверить.

И что не так с моим поведением? Напомнить тебе, кто из нас двоих с победоносным видом кричал прошлым днём, что Паук - маф, и мы всё сделали правильно? Так что, советую меньше параноить ^_^

А с проверкой приходите, буду рад. При моей репутации вечного мафа удивлён, что до сих пор не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрения на убиство Кисаки это Сталлкер и Шиори, насчет тыквы подозреваю Дава и очевидно Коджима замешан .

сегодня и завтра меня не будет проголосую

Повесить Шиори

некоторые могут подумать что я сейчас одобрятсвовал Джубею, но поверьте на то есть причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, проще было только ник написать.

 

И что не так с моим поведением? Напомнить тебе, кто из нас двоих с победоносным видом кричал прошлым днём, что Паук - маф, и мы всё сделали правильно? Так что, советую меньше параноить :lol:

А с проверкой приходите, буду рад. При моей репутации вечного мафа удивлён, что до сих пор не пришли.

Паранойа бывает полезна. ) Вот и меня удивляет что тебя никто не проверил.

По Коджиме: если я не прав и он не убивал, то Тай его просто проверит и всё. С его стороны лучше соглашаться на проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем профиль Коджимы смотрим графу о себе: Different. Just feel it.

Мда, а Овен ведь говорил, что хинт простой...

 

 

мм, не буду пока торопится, вечером приду еще подумаю, но мне кажется надо вешать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай лучше к Шиори сходит Мурамори, а Тойкуити его прикроет. Коредзуми сходит к Коджиме, тоже блок в своем роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти записки считаю верными. Первая от настоящего Наруто. Повесить Шиори!

Хм, я торможу наверное, но если записка верная и Шиори безоружен - за что его вешаем?..

 

Хотя вообще чек на оружие мало что дает, у нас два мафа безоружны из 5, и у многих мирных есть оружие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой толк от Мурамори? Не понял. Он сможет убивать только с 4 ночи, а сейчас будет третья. Сейчас он ищет Мидзуки, очень надеюсь что не найдет и сможет убивать мафов.

 

Хм, я торможу наверное, но если записка верная и Шиори безоружен - за что его вешаем?..

 

Хотя вообще чек на оружие мало что дает, у нас два мафа безоружны из 5, и у многих мирных есть оружие..

За то что он ходил к Неревару и подкупил его. Записка от Наруто. Хранитель алтаря и должен быть безоружным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление от ГМ Меня не будет начиная с полуочи и до полудня воскресенья. Если успеете завершить день до полуночи, то будет длинная 38 часов ночь не спеша обдумаете все свои дела и НД. Иначе просто день не закончится пока я не приеду с дачи.

 

Пы.Сы. Эта ночь меня порадовала - извините если в ответах на НД были грамматические ошибки. У меня руки тряслись от хохота когда я всё происходящее себе пытался в лицах представить. (хорошо быть ГМом - видишь всю картину целиком)

 

Пы.Пы.Сы надеюсь японская песенка понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас Дон Кихот, которого пытаются изобразить телохранителем?
Рыцарем ветряных мельниц подписывался MuseHunter в 11-ой.

 

На счёт Шиори. Наруто, как и Хитоми в прошлой игре видит только направление своей цели, т.ч. других гостей Нереварина мы не знаем. Почему такая уверенность, что именно он триада?

 

А не слишком ли прост хинт на Коджиму :) (хотя первый мы пропустили с "just feel it"). Как будто он сам сдал себя. Я уже начал копать на Сталкера, гнилые тыквы - разложение - кладбище.

 

Его голова была проломлена ТТП
ТТП - это что? У меня ассоциация с тяжким телесным повреждением, но эта фраза не согласуется с остальной частью предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если вы сомневаетесь, то можно повесить Коджиму, а shiori ночью заблокировать. У мафов пойдет убивать новый человек, будут новые хинты. Переголосовка у нас неограниченна, а день может затянуться до воскресенья.

 

Но тогда бедняжка Тай останется без работы.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за агрессивные попытки повесить на меня хинт с кладбищем? Первой ассоциацией с словом "кладбище" или ритуальной атрибутикой будет мой профиль. При подсказках такого уровня проще уже писать ник игрока открытым текстом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Прости, друг. Я обещаю поставить на кладбище тебе могильную плиту из лучшего гранита и прочную оградку"

Кто ж мог завалить Кисаки? Вот блин гады, по сильным пошли.

Коджима, а не ты ли звал братом радужного Кисаки?

 

Пы.Сы. Эта ночь меня порадовала - извините если в ответах на НД были грамматические ошибки.

Ничего, после записок слитных и без запятых в мафии Шео, мне уже не страшно ничего. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS), скорее агрессивная реакция на мою версию :). Т.к. версия с Коджимой не намного сложнее - прямым текстом слова из профиля. Есть ощущение, что это подстава..... будь она у нас возможна.

 

Тяжелый тупой предмет, видимо.
теперь ясно Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить Коджиму! Во - первых, он звал Кисаки братом и они дружат хорошо, уж мне ли не знать этих пусиков. ))) Во-вторых читаем подпись коджимы

Ленинградка, гранит и оградка.
и вспоминаем что обещал убийца Кисаки
Я обещаю поставить на кладбище тебе могильную плиту из лучшего гранита и прочную оградку

+ прошу защиты у мирных.

И пусть мафы меня завалят, но я вам выдам инфу.

 

Предполагаю, что ТТП - это нунчаки, значит Коджима уже вторую ночь мафиозит, советую Муромаса Тай сходить к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить Коджиму! Во - первых, он звал Кисаки братом и они дружат хорошо, уж мне ли не знать этих пусиков. ))) Во-вторых читаем подпись коджимы

Цитата

Ленинградка, гранит и оградка.

и вспоминаем что обещал убийца Кисаки

Цитата

Я обещаю поставить на кладбище тебе могильную плиту из лучшего гранита и прочную оградку

+ прошу защиты у мирных.

И пусть мафы меня завалят, но я вам выдам инфу.

 

фейспалм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitty-Lena, мадам, я не узнаю вас в гриме. Что с вами, рождественское обострение?

В смысле? Вроде такая же )))

 

фейспалм.jpg

А так вы про то, что я повторила мысли других? )))

Ну писала же, что я сначало газету гадаю, а потом уже читаю тему. Ща прочту. Соррь, что попугайчиком сработала. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация