Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вампиры в аниме, за какие заслуги их любят?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все удивляются как мя, такое белое и пушистое, любит вампиров... ;) Вампиры бывают разные =)) я предпочитаю интеллигентов: люблю кровопийцев благородного происхождения, образованных, с изысканными манерами и пр. ^_^ Еще вампиры обычно красивы и элегантны =)) Воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абажаю райсовских и D за романтичность и утонченность.

Рэйн за кожанный костюм и читерство.

Алукарда за стиль и опять же читерсво =)

Цукуёми за кавайность.

Страд вапще милашка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая весч - ПОЧЕМУ даже в аниме есть не вампиры, а полукровки? Что в них нашли авторы?

Хотя Ди - ничего, даже ОЧЕНТЬ НИЧЕГО!!! Классный персонаж!

 

аниме про вампиров совсем не люблю ^_^

но могу объяснить, почему авторы любят вводить полукровок. Это та же фишка, что с полудемоном Инуяшей, с полуоленем Чоппером и т.п. То есть чужой среди и своих и чужих - очень интересный психологический браз для детальной прорисовки, богатый, так скажем, материал для автора. Потому таких и берут. Простой способ получить сильного и интересного персонажа))) Одним словом - читерство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме про вампиров совсем не люблю

но могу объяснить, почему авторы любят вводить полукровок. Это та же фишка, что с полудемоном Инуяшей, с полуоленем Чоппером и т.п. То есть чужой среди и своих и чужих - очень интересный психологический браз для детальной прорисовки, богатый, так скажем, материал для автора. Потому таких и берут. Простой способ получить сильного и интересного персонажа))) Одним словом - читерство)

Необязательно кстати...сейчас чаще всё гонится под маинстрим...мол пипл требует вампиров, как требует лолиток и неко-герл, значит будут кровожуи, а кому-то лавры Алукарда и D не дают спать...вот первые работы может и использовали для чужой\свой + для создания готхик стайл...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, моё отношение к вампирам, по-моему, уже весь форум знает:mellow:

В том числе и в аниме.

 

Если отбросить паладиновскую идеологию и рассуждать чисто с точки зрения аниме, как искусства, то и в аниме, и в кинематографе тема вампиров уже настолько избита, что утратила всю оригинальность.

Я понимаю Брэма Стокера, так то сколько лет назад было? Тогда он был одним из первых, если не первым в этом ключе. А сейчас? Куда ни глянь, везде кровопийцы... надоело. Неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар, ну что за бред? Какое саморузрушение? Алукард сьел хоть одного хорошего человека без приказа? Просто про отьявленных кровопийц, хладнокровно расправляющихся с жертвами никто не создает аниме и не снимает фильмы. В главной роли обычно вампир сражающийся по каким либо причинам против своих, либо некий "серый" персонаж

(Алукард, он не плохой и не хороший) А вампиров я люблю за то, что их обычно изображают циничными, хитрыми и в большинстве случаев благородными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Майерлинг понравился в "Жажде крови". Такой харизматичный, импозантный... И в Шарлотту был влюблён по-настоящему. Из кареты вышел ради неё, рискуя жизнью. Страсть в нём кипела нечеловеческая... А граф Ли в первом "Ди" не понравился, ну вот то есть не увлёк абсолютно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард сьел хоть одного хорошего человека без приказа? Просто про отьявленных кровопийц, хладнокровно расправляющихся с жертвами никто не создает аниме и не снимает фильмы.

 

Алукард съел Вику, совершенно бес приказа. Просто захотелось.

Страд, хоть и не был злым к еде относился очень хладнокровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация