Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как бы вы поступали, если бы оказались на месте Люси?


scorpion666

Рекомендуемые сообщения

Ну и? То есть патологическая жажда убийства лишь у тех, у кого вектора, рога и розовые волосы? Тогда к чему "Сильное оружие всегда даёт соблазн им воспользоваться."? По моему, не у меня неверная аналогия, а у тебя неверная мысль))

рога и прочие атрибуты дадут ей повод чтобы воспользоваться векторами. Вот и всё.

Дай человеку рога и векторы, он всем головы расшибёт.

Хорошо, тогда:

солдаты

те, кто управляет солдатами

те, кто сидит в командном пункте и управляет баллистическими ракетами

 

Все эти люди целенаправленно убивают. И про потенциальную водмтеля опасность я к тому, что не стоит уничтожать любого, кто может представлять опасность, либо, каждому человеку стоит в первую очередь убиться об стену.

военные операции проводятся по наставлению руководства.

Война идёт и тут уже стрелять надо в любом случае или тебя самого пристрелят.

А убийство мирных жителей в мирное время на мирном месте это другое.

Они-то разные, но я, во-первых, не конкретно о Люси, а о диклониусах вообще - и убивать диклониусов еще при рождении - то же самое, что убивать людей, опасаясь, что это очередной чикатило. Во- вторых, Люси и Ню - один и тот же человек, лишь при разных условиях.

Чикатило в СССР родился 1 из >200 млн.

А диклониусов так мало а убили они уж по более чем Чикатило за 12 лет маньячства.

Гг, может мне еще поверить в фатализм, в предрешенность судьбы, в бога, и т.п? Я никогда не соглашусь с тем, что если человек какого-то знака зодиака, он НЕПРЕМЕННО будет именно таким. Если есть совпадения между характеристиками людей с одним знаком зодиака, это - не более чем совпадения. Если, конечно, ты проверишь всех людей одного знака зодиака на Земле, и представишь мне конкретные доказательства, что все они идентичны, как и пишут в гороскопе, тогда я еще поверю)))
бог и прочее это вообще другая тема.

вот ты уже в исключения ударился.

Ну знаешь, в мире можно найти ТАКИХ людей что ужаснёшься на удивишься.

Люди с аллергией на воду, на бытовые предметы и прочее прочее.

95% по факту совпадают с характеристиками знаков зодиака.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рога и прочие атрибуты дадут ей повод чтобы воспользоваться векторами. Вот и всё.

Дай человеку рога и векторы, он всем головы расшибёт.

Ну а почему именно рога и векторы? Почему не подойдет нож, взрывчатка, автомат, и пр.?

военные операции проводятся по наставлению руководства.

Война идёт и тут уже стрелять надо в любом случае или тебя самого пристрелят.

А убийство мирных жителей в мирное время на мирном месте это другое.

Убийство остается убийством. То, что люди "по приказу" пошли убивать, их не оправдывает, они такие же убийцы. Если бы кто-то приказал, а его послали и отказались слушать подобное, то войны бы не начинались.

 

Многие люди, убитые Люси, были военными, и ее саму пытались пристрелить. Убитые на площади, по сути, заслужили - эка потеха, смотреть на валяющуюся девочку и перешептываться. И ни один из них не подошел и не попытался протянуть руку помощи. Это у них такая "жалость". А остальных можно по пальцам пересчитать, и, кроме того, когда человека доводят буквально до нервного срыва, то он тоже может поступить сходным образом.

Чикатило в СССР родился 1 из >200 млн.

А диклониусов так мало а убили они уж по более чем Чикатило за 12 лет маньячства.

Глупо считать, что ради людского блага можно все. Например, я сейчас хожу по городу и наблюдаю, как пилят деревья. Притом, многие вообще ничему не мешали, а например, "загораживали вывеску магазина". И тем, кто это делает, я искренне желаю, чтоб с ними поступили сходным образом (постепенно отсекать конечности бензопилой, чтоб они поняли, что они натворили, и другие думали, прежде чем делать).

бог и прочее это вообще другая тема.

вот ты уже в исключения ударился.

Ну знаешь, в мире можно найти ТАКИХ людей что ужаснёшься на удивишься.

Люди с аллергией на воду, на бытовые предметы и прочее прочее.

95% по факту совпадают с характеристиками знаков зодиака.

Вот, лично я телец, читаю гороскоп, и смотрим, что мы видим:

Цвета: лимонный, желтый, ярко голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зеленый, оранжевый и все весенние (красный цвет неудачный).

Мой любимый цвет - синий

обладают склонностью к коммерческим и сельскохозяйственным предприятиям.

У меня склонность к математике и программированию

любит духи с нежным запахом.

не люблю духи

Сохраняет одежду надолго

ну да, я и заметил

миролюбивы и терпеливы

анархист с философией панка, агрессивно настроенный против глупых людей - хороша миролюбивость

они не любят размышлять

ооо, естесственно, куда уж мне

обладают отличной памятью

забываю все и постоянно, память просто отвратительная

Досаждают себе и другим своей нерешительностью

брехня

Великодушны, но в тоже время жадны и собственники

жмотство, несомненно, про меня

С библейских времен знак Телец ассоциируется с богатством, деньгами, которые Телец притягивает к себе и которые ускользают от неудачников, ибо они слишком много тратят, пытаясь свести концы с концами.

то-то периодически мне жрать нечего даже, не говоря уж об остальном

Лучшее применение Тельцов - все, что обеспечивает вознаграждение, удовлетворение чувств - от фермерского дела до разведения цветов, животноводство, поварские, пекарское, ресторанное дело (знаменитые шеф-повара по преимуществу Тельцы).

я веб-программист

Хорошо проявляют себя в том, что относятся к комфорту в доме: архитектура, внутренний интерьер, строительство в целом, расположены к моде, забота о красоте, ткачеству.

это, несомненно, про меня - в комнате как на помойке, никак не уберусь, в принципе наплевать, как одеваюсь и как выгляжу, никогда не забочусь о красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в какой деревне супермутантам давали шанс?

Брокен Хиллс. НКР. В Брокен Хиллс даже шериф(Маркус) - супермутант. Fallout 2, если что.

+1

-5 -__-'

Овен, ваши посты мне нравятся не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диклониусов так мало а убили они уж по более чем Чикатило за 12 лет маньячства

а разве в аниме приводиться статистка убийств???? и странно приводить понятия во множественном числе, мы не знаем как ведут себя другие диклониусы; и я как-то не верю рассказам - Кудзавы младшего..

да и мотивы убийств совсем разные, Люси - убивала, т.к не видела в них людей - "здесь нет людей, тут нелюди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я такого обидного сказал про овнов?

Малочувствительные это да, твердые характером это да, у себя на уме это да.

Тут не на что обижаться

ты назвал меня лицемером. Лицемерие - разновидность лжи. Для меня это очень тяжкое оскорбление

 

Жалости никогда не испытывают(ни к себе ни к другим). Я вообще удивлён что кто то из них смотрит аниме.

Ведь там чаще всего затрагивается тема понимания, страданий и прочее

я испытываю жалость. Очень часто. есть и знакомые Стрельцы и Львы с аналогичным чувством.

Вот в ваших постах его не видно

А Люси - гордая. Точнее обычная, отсюда и неспособность принять жестокие реалии
То есть она должна была свою гордость засунуть подальше и смириться с тем что раз у неё рога она обречена быть изгоем?

 

А не пойти ли Вам...... в церковь проповедником

Думаю жалость хуже равнодушия.

 

Кстати почему помогаешь людям?

Хуже равнодушия в глобальном смысле влияния на общество нет ничего

 

Помогаю потому что испытываю такую потребность

если это спасет большее количество жизней нежели количество диклониусов

Мы выше уже пришли к выводу что диклониусы те же люди. Почему уничтожаем их а не всех подряд?

 

Тем более что я показал способ снизить их агрессивность признаваемый и экспертами в психопатологии

 

Я говорил точнее просто рассказывал о маньяках, к коим Люси не относится.

Она станет убийцей в любом случае по другой причине - векторы.

Сильное оружие всегда даёт соблазн им воспользоваться.

К тому же учитывая рога и прочее, причин будет предостаточно.

 

Зачем тогда о них говорил?

Значит каждый кто получает оружие в руки станет убийцей "в любом случае"?

 

Значит любая ядерная держава обречена воспользоваться ракетами?

 

А причины устранимы.

Разговор не о маньячстве Люси, а просто в том что она представляет опасность.

 

Любой кто сильнее представляет опасность. Убить их всех?

военные операции проводятся по наставлению руководства.

Война идёт и тут уже стрелять надо в любом случае или тебя самого пристрелят.

А убийство мирных жителей в мирное время на мирном месте это другое.

А военные нападают только на военных?

и вообще почему убийство "по наставлению руководства" лучше? Некоторые маньяки говорили что им "Голос свыше" указывал "Убить!"

рога и прочие атрибуты дадут ей повод чтобы воспользоваться векторами. Вот и всё.

Дай человеку рога и векторы, он всем головы расшибёт.

повод дают сволочи вроде Томо. А также подобные тебе. Рога - повод для сволочей поиздеваться

 

 

Ответы сливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, как бы я поступил, поскольку по-настоящему никогда не чувствовал себя чужим человечеству. Подозреваю, что я всё равно бы остался на стороне людей, даже если б они меня мучили, а получив силу постарался остановить, но не убить. Всё-таки в детстве я не был таким злым, как сейчас.

 

 

ЗЫ. scorpion666, LCF666, oven666.... как-то даже стрёмно в такой компании )

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты назвал меня лицемером. Лицемерие - разновидность лжи. Для меня это очень тяжкое оскорбление

Ты сказал что в помощи людям, не разделяешь близкого и чужого человека. А это ЛОЖЬ.

я испытываю жалость. Очень часто. есть и знакомые Стрельцы и Львы с аналогичным чувством.

Вот в ваших постах его не видно

по твоим высказываниям относительно оппозиции Люси этого не видно.

То есть она должна была свою гордость засунуть подальше и смириться с тем что раз у неё рога она обречена быть изгоем?

 

А не пойти ли Вам...... в церковь проповедником

ты зачем эту фразу с контекста вырвал? там вообще речь о другом шла.

Речь шла о сравнении её с Наной.

Не пойти бы тебе бабушек спасать?

Мы выше уже пришли к выводу что диклониусы те же люди. Почему уничтожаем их а не всех подряд?

 

Тем более что я показал способ снизить их агрессивность признаваемый и экспертами в психопатологии

Это слишком оптимистическая теория. Можно создать отдельный изолированный диклогородок, только кто будет этим заниматься? Кто будет финансировать это в бедных странах где и на еду не хватает денег...

Изолировать единственный способ, а среди людей они жить не смогут.

Но это изолирование бесперспективно, они способны убивать друг друга и персонал как раз плюнуть.

В итоге всё равно придётся их уничтожить.

Помогаю потому что испытываю такую потребность
твоя "помощь" распространяется только на отдельных личностей вроде Люси.

насколько я помню ты предлагал изводить "мразей".

нужно держать таких альтруистов подальше от реализации своих теорий.

Зачем тогда о них говорил?

Значит каждый кто получает оружие в руки станет убийцей "в любом случае"?

 

Значит любая ядерная держава обречена воспользоваться ракетами?

 

А причины устранимы.

ядерное оружие пока еще гарант безопасности лишь потому что его мало. Но это только пока. С развитием науки его смогут делать даже в неразвитых странах, и она возможно станет могилой для планеты.
Любой кто сильнее представляет опасность. Убить их всех?
Не до такой же степени. Допустим Тайсон в лучшие годы когда был далеко не самым слабым человек, мог избить(именно избить) примерно человек 10-20. А Люси с пяти лет могла убить такое же количество меньше чем за минуту даже не вспотев. ТАКАЯ сила приводит к печальным итогам.
А военные нападают только на военных?

и вообще почему убийство "по наставлению руководства" лучше? Некоторые маньяки говорили что им "Голос свыше" указывал "Убить!"

Военные нападают по приказу.

Насчёт голоса свыше это бред. Тот же Берковиц врал насчёт дяди Сэма.

Это просто отмазки или косяк под больного во избежание смертной казни.

повод дают сволочи вроде Томо. А также подобные тебе. Рога - повод для сволочей поиздеваться
Жесткие у тебя критерии однако, Люси ты человеком считаешь а этого ребёнка нет. Это не сволочь, это обычный мальчик который не осознаёт своих действий.

Если бы он вырос то стал бы обычным человеком.

 

Насчёт меня ты попутал. У меня принцип "ты меня не трогай, я тебя не трогаю".

Если бы Люси со мной училась я бы не стал стремать её за рожки, но если бы она ночью пришла в мой дом, чтобы забрать жизнь моих близких - придушил бы голыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они способны убивать друг друга
А обычные люди друг друга убивать неспособны. Взял, товарища об косяк разок приложил, и готово. Было бы желание.
только кто будет этим заниматься?
Как, кто? Армия. Давайте сравнивать диклониусов с девочками из «Школы убийц».
С развитием науки его смогут делать даже в неразвитых странах
Да кагбе его из подручных средств в гараже при желании собрать можно…
Насчёт голоса свыше это бред.
Ога, все императивные слуховые галлюцинации, целая эфка в МКБ-10 — бред. Ну хотя да, это бредовое расстройство.
У меня принцип "ты меня не трогай, я тебя не трогаю".
«Моя хата с краю», ещё так он звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычные люди друг друга убивать неспособны. Взял, товарища об косяк разок приложил, и готово. Было бы желание

тут и сравнивать нечего...

Как, кто? Армия. Давайте сравнивать диклониусов с девочками из «Школы убийц».
какая армия?

а в сомали и прочих неблагополучных регионах кто будет заботиться и диклонисятах?

Да кагбе его из подручных средств в гараже при желании собрать можно…
через пару сотен так и будет.
«Моя хата с краю», ещё так он звучит.
люсина хата тоже с краю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и сравнивать нечего...
Как это нечего? Доконали психически неустойчивого юнца. Взял биту. Подстерёг обидчика и на. Готов жмурик. Сложно что ли? В таком возрасте раздумий особо для этого дела не надо, особенно если издевательства систематические. Способов умерщвления есть 100500. Убить настолько легко, что даже смешно.
какая армия?
О_О У Вас есть на руках потенциальное оружие похлеще всех этих ваших ядерок. Надо кормить. Хотите заюзать? Y/N.
а в сомали и прочих неблагополучных регионах кто будет заботиться и диклонисятах?
Кто сказал, что в Сомали нет денег? Это раз. Кто сказал, что диклониусы корнями в землю вросли, и приютить их не могут? Это два. Кто сказал, что у нас пандемия диклониусов, аки чумки бубонной эн веков назад? Это четыре.
через пару сотен так и будет.
Да говорю же Вам, уже сейчас такое и есть, уверяю!
люсина хата тоже с краю.
Да причём тут Люси :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нечего? Доконали психически неустойчивого юнца. Взял биту. Подстерёг обидчика и на. Готов жмурик. Сложно что ли? В таком возрасте раздумий особо для этого дела не надо, особенно если издевательства систематические. Способов умерщвления есть 100500. Убить настолько легко, что даже смешно.

Наши розовые девочки по 20-30 человек с автоматами валили...

Нету разницы?

Кто сказал, что в Сомали нет денег? Это раз. Кто сказал, что диклониусы корнями в землю вросли, и приютить их не могут? Это два. Кто сказал, что у нас пандемия диклониусов, аки чумки бубонной эн веков назад? Это четыре.

- В Сомали кризис идёт мало не мало почти пол века.

- Приютить таких опасных существ могут только роботы и стальные решётки.

- Когда и как они появились нам тоже не сказали, но ясно то что они размножаются с помощью векторов.

Будет вам чума, Люси вон обещала.

Да говорю же Вам, уже сейчас такое и есть, уверяю!
ну значит постапокалиптическое пространство не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши розовые девочки по 20-30 человек с автоматами валили...
Речь о принципах. А если парень достанет оружие, что в общем-то несложно, то полшколы положит.

Розовая девочка может принести горя больше. Но горя может принести каждый. Изгои есть в каждом социуме. Каждый изгой — в зоне особого риска. И что теперь?

В Сомали кризис идёт мало не мало почти пол века.
Особенно у власть имущих ппц какой кризис на счетах в банке.
- Приютить таких опасных существ могут только роботы и стальные решётки.
Алсо армия.
ну значит постапокалиптическое пространство не за горами.
Однако, за полвека оно так и не наступило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о принципах. А если парень достанет оружие, что в общем-то несложно, то полшколы положит.

Розовая девочка может принести горя больше. Но горя может принести каждый. Изгои есть в каждом социуме. Каждый изгой — в зоне особого риска. И что теперь?

достать оружие это не одно и тоже что постоянно иметь векторы.

Где он его купит? Как положит? Будет каждый день таскать в кармане чтобы подкараулить шанс?

Сравнение не в пользу огнестрела.

Однако, за полвека оно так и не наступило.
всё еще впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. scorpion666, LCF666, oven666.... как-то даже стрёмно в такой компании )
сказано человеком с самаэлевской улыбочкой на автатре. Действительно, шкодла же :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достать оружие это не одно и тоже что постоянно иметь векторы.
Иметь руки, обиду и угол дома в поле зрения то же самое, что постоянно иметь векторы ИМХО. Не вижу принципиальной разницы.
Где он его купит? Как положит? Будет каждый день таскать в кармане чтобы подкараулить шанс?

Сравнение не в пользу огнестрела.

Оружие огнестрелом не ограничивается, сойдёт и холодное оружие, и какое-нибудь извращение. А если говорить об огнестреле, то в некоторых странах он вполне себе разрешён, и в некоторых странах этих некоторых стран с определённой регулярностью такие психозы среди невменяемых школьников происходят. Что символично, не только среди исключительно самых забитых и загнанных. И далеко не все забитые и загнанные подобное устраивают. Ох, сложная вещь психология, сложная.
всё еще впереди...
Не всё. Впереди = всё - (прошлое]. Изменено пользователем sheo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь руки, обиду и угол дома в поле зрения то же самое, что постоянно иметь векторы ИМХО. Не вижу принципиальной разницы.

Нет, разница абсолютна между врождёнными мысленными способностями отрывать головы и затруднительным приобретением оружия, забиванием на смерть неокрепшим телом, просто ты упорствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, разница абсолютна между врождёнными мысленными способностями отрывать головы и затруднительным приобретением оружия, забиванием на смерть неокрепшим телом, просто ты упорствуешь.

Гг, в американских новостях часто говорят, как очередной школьник притащил в школу автомат и перестрелял кучу народу. Ибо достать автомат, лежащий у отца на полке, в стране, где свободная продажа оружия - тривиальная задача. Посему, придется нам все-же убивать людей с рождения, они тоже могут сорваться...

Вот пример:

Спойлер:
В пригороде Сан-Диего штата Калифорния старшеклассник открыл стрельбу в школе. Как сообщает Reuters, школьника зовут Джейсон Хоффман. Из дробовика он ранил троих одноклассников и учительницу. Затем 18-летний школьник вступил в перестрелку с дежурившим в здании учебного заведения полицейским. В результате подросток получил несколько ранений в лицо и ягодицы. Врачи считают, что они не опасны для жизни.

 

По словам очевидцев, Джейсон Хоффман во время стрельбы находился в положении снайпера. При этом он сделал всего 6 или 7 выстрелов, перезарядив оружие лишь однажды. Услышав выстрелы, школьники покинули стены здания через задний ход. Мать одной из 16-летних девочек, посещавших эту же школу, сообщила сегодня о том, что на прошлой неделе ходили слухи о том, что в их городке произойдет стрельба. По словам матери, об этом свидетельствовала запись в дневнике ее дочери.

 

Меньше месяца назад также в Калифорнии в результате аналогичного инцидента 15-летний ученик убил двоих одноклассников и ранил 13 человек. Как сообщает Reuters, обоих подростков очень раздражало то, что одноклассники надсмехались над ними.

Наши розовые девочки по 20-30 человек с автоматами валили...

Нету разницы?

Похоже, что далеко не все диклониусы убивали людей направо и налево. Люди убили намного больше, чем диклониусы (даже людей, я уж молчу, сколько невинных животных они убили - банальный пример, тестировали водородную бомбу, взрывная волна обошла планету 3 раза - а СКОЛЬКО жизней этот "экспериментик" унес???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, в американских новостях часто говорят, как очередной школьник притащил в школу автомат и перестрелял кучу народу. Ибо достать автомат, лежащий у отца на полке, в стране, где свободная продажа оружия - тривиальная задача. Посему, придется нам все-же убивать людей с рождения, они тоже могут сорваться...

Вот пример:

Спойлер:

В пригороде Сан-Диего штата Калифорния старшеклассник открыл стрельбу в школе. Как сообщает Reuters, школьника зовут Джейсон Хоффман. Из дробовика он ранил троих одноклассников и учительницу. Затем 18-летний школьник вступил в перестрелку с дежурившим в здании учебного заведения полицейским. В результате подросток получил несколько ранений в лицо и ягодицы. Врачи считают, что они не опасны для жизни.

 

По словам очевидцев, Джейсон Хоффман во время стрельбы находился в положении снайпера. При этом он сделал всего 6 или 7 выстрелов, перезарядив оружие лишь однажды. Услышав выстрелы, школьники покинули стены здания через задний ход. Мать одной из 16-летних девочек, посещавших эту же школу, сообщила сегодня о том, что на прошлой неделе ходили слухи о том, что в их городке произойдет стрельба. По словам матери, об этом свидетельствовала запись в дневнике ее дочери.

 

Меньше месяца назад также в Калифорнии в результате аналогичного инцидента 15-летний ученик убил двоих одноклассников и ранил 13 человек. Как сообщает Reuters, обоих подростков очень раздражало то, что одноклассники надсмехались над ними.

ну вот видишь, это как раз таки доказывает что чем доступнее оружие тем выше вероятность его применения в случае травли. Небезызвестная история про маньяка Чо Син Ху который убил более 30 человек из пистолета включая себя.

Америка традиционно лидирует по количеству подобных массовых убийств.

просто не стоит делать продажу оружия столь доступным.

В США соотношение человек/оружие приходится почти один к одному.

Вот этот кореец Чо пробрёл целый арсенал оружия и патронов, а у него даже не спросили зачем.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, это как раз таки доказывает что чем доступнее оружие тем выше вероятность его применения в случае травли. Небезызвестная история про маньчка Чо Син Ху который убил более 30 человек из пистолета включая себя.

Америка традиционно лидирует по количеству подобных массовых убийств.

При меньшем доступе к оружию подобное тоже случается. И по моему, если кто-то обладает каким-то оружием, это вовсе не значит, что он подлежит уничтожению. Мало этого, векторы можно применять не в качестве оружия, а в совершенно других целях, и подумай, насколько вперед мы бы ушли, обладая подобной силой, и применяя ее не как оружие. И в EL есть такая фраза "изначально векторы развивались не как оружие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, разница абсолютна между врождёнными мысленными способностями отрывать головы и затруднительным приобретением оружия, забиванием на смерть неокрепшим телом, просто ты упорствуешь.
Как только ты признаешь возможным убить превентивно за "потенциальную способность убить" количество и качество уже не имеюьт роли: может убить? - В газенваген!

 

Люси ты человеком считаешь а этого ребёнка нет. Это не сволочь, это обычный мальчик который не осознаёт своих действий.

Если бы он вырос то стал бы обычным человеком.

1) выше приводил цитаты из Бухановского. Он считал основным поводом для беспокойства когда ребенок мучая животное получает наслаждение от ощущения власти над жизнью и смертью Посмотрите на лицо Томо в этом эпизоде.... вырастет маньяк.

2) из диклониуса вырастет нормальный человек который может приносить пользу обществу если воспитать правильно, привить уважение к жизни. Как своей так и чужой.

Изолировать единственный способ, а среди людей они жить не смогут.

Но это изолирование бесперспективно, они способны убивать друг друга и персонал как раз плюнуть.

В итоге всё равно придётся их уничтожить.

Что не могут не доказано. Пока вы не привели ни одного веского аргумента кроме аксиомоподобных "люди - эгоисты и сволочи" "ксенофобия это нормально" и "если гипоталамус изменен то вырастет маньяк по любому"

 

В итоге все люди умрут рано или поздно...

Военные нападают по приказу.

Насчёт голоса свыше это бред. Тот же Берковиц врал насчёт дяди Сэма.

Это просто отмазки или косяк под больного во избежание смертной казни.

1) приказы оправдывают убийства? Вы Устав читали? Или УК? Почитайте. Солдат, что закопали убитую Кунгаеву тоже судили ... за выполнение приказа

 

Голос в голове - смотрите аниме. Это реальный факт. Этот приказ "убей их всех!" оправдывает Люси?

Ты сказал что в помощи людям, не разделяешь близкого и чужого человека. А это ЛОЖЬ.

 

Нет. Смотри контекст. Ближние у меня под рукой и я помогаю им чаще потому как вижу их проблемы чаще.

Но если я вижу чужого человека которому могу помочь я помогаю и ему. С той же отдачей (и порой с большей благодарностью в ответ)

Если я вижу человека которого пытаются ограбить/убить/изнасиловать я помогаю ему так же, как если б это была моя сестра или мой друг. Не пытайтесь обо всех судить по себе, scorpion666, а то уж больно неприглядная картина получается.

 

 

Последний раз требую у Вас извинений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, разница абсолютна между врождёнными мысленными способностями отрывать головы
Есть вообще сомнение на счёт того, что с нашим мозгом есть возможность управляться с векторами, если уж на то пошло.
это как раз таки доказывает что чем доступнее оружие тем выше вероятность его применения в случае травли.
А это давайте уже в тему про легализацию оружия, ибо там конкретно со всех сторон обсасывалось на несколько страниц со статистическими выкладками, в какой стране приводила легализация оружия ко всплеску насилия, а в какой нет. Согласно статистике, нигде увеличения уровня преступности не происходило от этого. Если вкратце, то из этого лично я сделал вывод, что всё зависит не от параметра есть/нет оружие, а от комплекса разных причин, вроде уровня жизни, идеологии, воспитания и т.п. Оружие — это так, скорее даже мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О У Вас есть на руках потенциальное оружие похлеще всех этих ваших ядерок. Надо кормить. Хотите заюзать? Y/N.

Черт, Шео - напомнили опять....

Диклониусы - отличные воины. Хотите ли вы нанять их к себе на слжубу >_<

 

Кстати, Шео, а что если "Диклониусы НЕ хотят просалвится и НЕ хотят присоединиться к вашей доблестной армии"? Хотите догнать их и заставить вступить в бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите догнать их и заставить вступить в бой?
Да. С них, наверное, много экспы падает. Кстати, органично смотрелись бы в каком-нибудь замке и напоминали бы каких-нибудь гарпий, только так левела пятого, или даже шестого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам всем сказал, что диклониус - машина убийства, оружие, и т.п? Думаю, что диклониусы, как и люди, в нормальных условиях не станут убивать, а векторы можно применить далеко не только как оружие - иначе, векторы имели бы другую форму, а никак не руки, по крайней мере. В EL четко сказано "изначально векторы развивались для другой цели". Нож тоже может быть оружием, и ножами убивают, однако ножом мы хлеб с колбасой режем, используем для резьбы по дереву, периодически - в качестве отвертки, и применяем ножи во многих других областях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация