Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ"


Юьн

Собственно  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Будешь играть?

    • буду
      14
    • не буду
      12
  2. 2. играть по правилам

    • IRROR
      2
    • Camomile
      1
    • объединить два вида правил
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вождь уже несколько часов назад разбудил Лося и пошел к берегу обсуждать рыбалку

о. я это как-то упустила, извиняюсь. Мент с народом общался, а вождь стоял молча, я так предполагаю.

Я чего то не понял. Если Виталич, Андреич, Маня и Пятница находятся около домика гаданий, то где находятся остальные?

остальные кто? Азза дрыхнет в домике. Это драпает от вождя, Еврей так и не показывался из корчмы (КСТАТИ!), сантехник с дерева тоже не слазил (ПОРА БЫ УЖЕ), а хохлушка не появлялась давно...

 

Каждый сам по себе играет? Да?

кхе-кхе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГИ МОИ, ЧЕГО НЕ ИГРАЕМ?

есть отличная возможность поиграть за другого персонажа: Хохлушка выбывает из игры. Если персонаж кому-нибудь нужен, можете взять к себе под крылышко. До окончания этого дня. Если никто хохлушку не пригреет, ее съедят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГИ МОИ, ЧЕГО НЕ ИГРАЕМ?

Лично я жду ответной реакции Серебряного алхимика.

есть отличная возможность поиграть за другого персонажа:

Разве это не раздвоение личности называется ;). Думаю так играть слишком неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть Женю Лося не игнорьте-то! А то стоит бедолага - а на его реплики все ноль внимания! Непорядочек!

 

По теме.... взяла бы я хохлушку, но у меня и на Женю времени йок сейчас с ентой работой, затишья мне не видать до новогодних каникул... мдя... Если бы кто с большим количеством свободного времени ее взял... Но ежли чего - буду тянуть двоих. Чего ж персонажу-то зря пропадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, ты смотри объективно на вещи. Если понимаешь, что и за себя играть некогда, лучше не бери Хохлушку. Мар сказала, ее можно и съесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за перса обидно! Я в принципе могу и потянуть. Хоть раз в день но могу отписаться. тут ведь вопрос во взаимодействии персонажей. У нас как часто бывает: сказал персонаж А и стоит жет ответного Б. И может ждать офигенно долго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упсь.... Я что-то товарищи не поняла О_о Вождь, аки Христос, вознесся на небеса О_о, шаман насылает конец света....

Хрена себе история завернулась-то! Даже не знаю, как реагировать О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощайте, маленький слепок человечества!" И вождь вознесся на небеса под пение ангелов...

 

oven666, надеюсь Вы еще вернетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж уже не понимаю кто нас убивать будет,толи эмо,толи шаман может мне авио удар вызвать по телефону

Я предложил пир во время чумы, ну или там грозы. Убивать персонажей нельзя, поэтому по логике можно и забухать :)

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилась оговорено следующее: НИКАКИХ КАТАКЛИЗМОВ С УНИЧТОЖЕНИЕМ ВСЕХ ПРИПЛЫВЦЕВ! Так что, Шаман, жертв не должно быть. (можешь поубивать макак своих зеленых, если невмоготу).

 

Думаю, действия Эмо нужно как-то прокомментировать. Пожалуйста, объяснитесь. (помнится, было пару строчек о том, что Ваш супер-бункер давным-давно построенный, а кораблекрушение лично Вами запланировано, но это выходит за рамки игры. Иначе, бункером вас снабдили бы уже в описании персонажа.)

 

Хохлушка отдается Менту ( все равно валяется рядом с его постом).

 

Распустились тут некоторые совсем! Щас как пойду справедливость направо=налево вытворять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлушка отдается Менту ( все равно валяется рядом с его постом).

Как представил подобную картину (Ахаха). А додзинси будут?

 

Ищите ночлег и укрывайтесь от непогоды!

А еще немного побухать на берегу можно?

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightness, НЕТ! и вообще, напишу, что ты пьяный глюк словил. :Р Вознесение вождя на небеси не признаю. Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознесение вождя на небеси не признаю.

Еретики !

жертв не должно быть

Хорошая концовка та, где все, абсолютно все, умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightness, НЕТ! и вообще, напишу, что ты пьяный глюк словил. :Р Вознесение вождя на небеси не признаю.

Ёкай!

Хорошая концовка та, где все, абсолютно все, умирают.

Рано еще.

 

to Hiper, идея с вызовом авиаудара по спутниковому телефону - класс! Но опять же рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, действия Эмо нужно как-то прокомментировать. Пожалуйста, объяснитесь. (помнится, было пару строчек о том, что Ваш супер-бункер давным-давно построенный, а кораблекрушение лично Вами запланировано, но это выходит за рамки игры. Иначе, бункером вас снабдили бы уже в описании персонажа.)

Кораблекрушение мною не планировалось. Просто разразился шторм, пришлось корректировать планы сообразно с этим. Но корабль мог пройти мимо острова, если бы не мои вмешательства в действия команды. А в любом сюжете может быть такое, что совершенно не известно авторам. Уже потом это выясняется авторами всяких сиквелов, приквелов и фанфиков. Бункер - всего лишь генетически модифицированный шалаш, выращен за несколько дней. В результате действий безумного ЭМО (он же цирюльник Филипп), к слову, не должен никто ни пострадать, ни погибнуть. Это ведь пародийный трэш-хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация