Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ"


Юьн

Собственно  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Будешь играть?

    • буду
      14
    • не буду
      12
  2. 2. играть по правилам

    • IRROR
      2
    • Camomile
      1
    • объединить два вида правил
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЗАКОНЧИТСЯ ПЯТЫЙ ОСТРОВНОЙ ДЕНЬ. ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ЯВИЛСЯ (и не ввалился в домик Пятницы-мальчика) ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

 

кандидаты на вылет:

цыганка

Пятницо

Дочь вождя

Еврей

Сантехник Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вождь занимается проблемами племени (и не спрашивайте где конкретно и чем. Когда заря занимается вы ведь не спрашиваете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... Товарищи, а где Пятница? Там Женя Лось ответа ждет.

И потом никто не реагирует на Галу, а она уже аки спящая красавица, ждет спасения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммм.... Наш дикий полуэмо наступил на вулкан... Это у него глюки или как? О_о

Это я забыл, что сам позаимствовал у местных какую-то кухонную посудинку и с её помощью наделал вулканов из песка, чтоб напугать хоть кого-нибудь, если здесь вообще есть кто-то, кто боится вулканов. Ну а дым - оттого, что солнце жарит - хоть омлет готовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветреный Котён, не устает удивлять твой Эмо...

Ну что же, господа хорошие! Скоро мы отмучаемся и вы все будете свободны. Гип-гип! Урааа! *не обрашайте внимания, во мне очень много личностей, целое стадо*

Поэтому, вступает в силу данное мной обещание о награде. Будет создана тема с опросом, где будем выбирать лучшего игрока. Так что, можете начинать размышлять на эту тему уже сейчас.

Так же просьба подумать какой приз вам бы хотелось видеть: письмо с открыткой или плюс в репутации от каждого участника. Или или. Выбирайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, придет. А уж садиться на него или нет, думайте сами, решайте сами) И да, кстати, если не подадим сигнала, корабль пройдет мимо :) Игра в любом случае закончится при появлении корабля. Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ... Ну и методы у вас будения, то есть это... разбуживания ))) Короче, странно, но никто о самом наилучшем способе так и не подумал. А значит, Гала так и будет ходить сомнабулой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ... Ну и методы у вас будения, то есть это... разбуживания ))) Короче, странно, но никто о самом наилучшем способе так и не подумал. А значит, Гала так и будет ходить сомнабулой )

Первая попытка Виталича поцеловать сделать искуственное дыхание Гале окончилась синяком. Чего ждали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация