Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ"


Юьн

Собственно  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Будешь играть?

    • буду
      14
    • не буду
      12
  2. 2. играть по правилам

    • IRROR
      2
    • Camomile
      1
    • объединить два вида правил
      2


Рекомендуемые сообщения

Ветреный Котён, понятно.

 

Такими темпами, господа, наша игра переходит в разряд научно-фантастической с примесью абсурда. Есть те кто против?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я против. Во-первых, эмо придумывался как паникер, но не как клон обкуренного шамана. Эмо должен лить слезы по любому поводу и без! А мы в итоге видим какого-то террорюгу! Бред!

Во-вторых, нам хватит и обкуренного шамана и его общений с Джа. Второго нам не нать.

В-третьих, кое-кто лихо ушел от характера героя, заменив его на свой (не собственный, но придуманный), а это уже серьезное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против.

 

Сначала был просто детсад какой-то. Просил реалистичности - заявили что скучно. Придумал для скучающих классную развлекуху - рыбалку по туарегски - всем пофиг.

 

если уж все ведут себя как будто травки накурились, то чем я хуже - захотел и стал богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил реалистичности - заявили что скучно.

Ну, я в том плане, что скучно не отрывать сокровища ;) А божественные свойства вождя и террорюгу эмо я вообще-то НЕ имела ввиду.

Придумал для скучающих классную развлекуху - рыбалку по туарегски

Жене Лосю было не пофиг! Он всех звал! Но толку-то... ((( А ведь реально могли бы наловить рыбы и посостязатся в силе и ловкости... эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Если кто помнит, сейчас на острове ночь и страшный шторм. Прятаться никто не собирается? Окей, кто где проснется, узнаете позже.

Касательно волшебства и дури: спишу эту всю красоту на жесткие повальные глюки. Если в следующем дне будет такой же бардак, думаю, смысла продолжать больше нет. Либо зарубим игру, либо складываю с себя обязательства, пускай "мастерит" кто-то другой.

Бункер эмо в игре больше не должен фигурировать. Характер персонажа Ветреный Котён может оставить таким, но никакого нитроглицерина из воздух гнать нельзя.

Шаман, просьба уменьшить глобальность катастроф и ограничиться локальными погодными капризами.

oven666, я понимаю Ваш праведный гнев негодования, но просьба не заполнять и сюжет говном. Это касается правил приличия, оговоренных ранее.

 

Следим за своими прогулами. Активных участников немного.

По окончании ночи вывешу список пропустивших.

грустно все, братцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прятаться никто не собирается?

Чем не укрытие?

Однако это не тревожило уже пьяного Виталича. Он накрылся какими то листьями, валявшимися на берегу при этом расположившись в небольшом углублении в корнях одной из пальм.

 

oven666, чего то перегнули палку своими стихами.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightness, а ты "Человек-центнер"?))) тебя не сдует?

Если только вместе с пальмой :). Ну вырыл ямку в корнях и залез туда. Чтобы понятнее было - считайте, что это окоп.

З.Ы. до клуба "сто" мне не хватает 30 кг.

Этой пальмы ?

Это уже не пальма, а цветущая сакура :)

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа потерпевшие, подгребайте потихоньку к озеру, пойдем, согласно задания, к аборигенам ^_^ Хорош уже портки просиживать в укрытиях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, я понимаю Ваш праведный гнев негодования, но просьба не заполнять и сюжет говном. Это касается правил приличия, оговоренных ранее.

они мне весь остров засрали: посты ГИБДД, заводы, дома, бункеры..

все кОкосы съели и принялись за кАкосы

поел какосов,

рыбу в лагуне потравили, так что пришлось "божественным вмешательством" оживлять, но стоит мне нагадить на одну лысину как сразу выясняется, что это я - "заполняю сюжет говном"

 

*обиделся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, не обижайтесь, онегай.

Мне кажется именно сейчас игра приобрела именно ту реалистичность о которой Вы говорили с самого начала. Неужели Вы не рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Гала еще ожила ;) девушка свободная, принципиальная, а к тому же девственница ;) Так что вождю может быть ак раз-таки жена... Ну, это уже по желанию, конечно. Я не настаиваю таки -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, приплывцы вам не навозными кучами "гадили". Гадьте на лысины "какасами", ну или "кокасами", я закрою на это глаза, если реалистично попадете)

IRROR, у нас несовершеннолетние не играют, не узнавала? Таки узнать бы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи всегда покидают авторские пространства и живут отдельной жизнью :P

А что? При чем тут несовршеннолетние? мы же про секс писать не будем ;) Тильки законный брак, говорит мне Гала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я фигею, дорогая редакция! Я уже не знаю, как реагировать на происходящее! Ладно буря. Шаману это положено. Но вулкаан! Это же верная смерть! Эмо какой-то не эмо... Вот честно, без обид, предлагаю его съесть. Диким зверям. Потому что если так пойдет дальше - никто из нас с заданием не справится во век. Какое объединение - когда нас лавой смоет к черту! А вулкан мы волшебным образом даже не остановим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вулкаан!

Вулкан диаметром 100 мм и высотой 200 мм, активность низкая (немного теплый и раз в год пускает одно кольцо дыма). Только на такой вулкан может наступить человек. Например в канализационный люк человек проваливается только так. Паника преждевременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз эмо не отвечает, предлагаю списать все на глюки. Сомневаюсь я на счет мини-вулканчика.... Дружно жалеем бегающего восьмерками эмо и сочувственно похлопываем по плечу: над больными смеяться нельзя.

 

 

 

 

и вообще, у меня предложение сократить игру до семи островных дней вместо 14-ти. Не тянем мы, друзья... не тянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация