Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ"


Юьн

Собственно  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Будешь играть?

    • буду
      14
    • не буду
      12
  2. 2. играть по правилам

    • IRROR
      2
    • Camomile
      1
    • объединить два вида правил
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда имя себе придумай А то ходишь безымянный - нехорошо.

Да, да а то действительно как-то неудобно писать Сантехник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Dante^ получает замечание за несоблюдение правил. Читаем выше задание. Внимательно читаем. Играть можно продолжать с начала следующего дня. Пока сидим на своем дереве и учим правила.

 

Новый день начнется завтра после обеда (23.11.2009 после 14:00 по Москве.). Постарайтесь за это время отправится на боковую, иначе за вас это сделаю я)

В нынешнем дне до сих пор не участвовала Хохлушка.

 

п.с. Мужики рыбу-то принесут на берег? ложку готовить?! *Маня наготове*

И еще: вождь с ментом делить улов будут? Посвятите общественность в свои планы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Виталич с Андреичем рыбы еще не принесли?

Ну, надо знать, где ловить и на что. Рыба тоже не всякая пригодна для пищи, некоторые очень даже ядовиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(oven666 @ 23 November 2009, 09:01) *

Сейчас всем спать.... А на утреней зорьке я объясню как. И вождь пошел в свой гамак.

 

"Э? Эй, мужик!" - Женя Лось заерзал в своих золотых доспехах. - "А мне-то что делать? А?"

как все скоропостижно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Виталич с Андреичем рыбы еще не принесли?

 

Вот ответ:

Клёв был хорошим,рыбы было много на всех бы хватило.

 

На что они ловят? Червей на острове нет!!! Не водятся в песке! Серьёзная рыба их "лесочки" порвет на раз!

 

Отвечаю (внимательнее надо читать <_< )

Оказавшись на берегу и поставив удочки (в качестве приманки были использованы всяческие насекомые) принялись ждать.

Про леску:

Леска была сделана следующим способом. Из штанов была вытащена резанка, разренана на несколько частей вдоль, эти части были связаны между собой.

 

oven666, неужели Вы не доверяете советской промышленности выпускающей самые резинистые резинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели Вы не доверяете советской промышленности выпускающей самые резинистые резинки?

эти резинки я на раз рвал, а радужный кит, тигровая акула и даже рыб-лоцман их просто не заметят

 

ловить надо на свежатинку. Тем более что на островах насекомых мало - песчаные блохи да бабочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пропало вдохновение, но сегодня оно вновь появилось. поэтому, если меня не съели, то вопрос, а чтоб выполнять задания, надо, наверное, действия координировать? или как, например в личке или аське, мне, по крайней мере, никто ничего не написал, что меня в своем роде немного опечалило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как, например в личке или аське, мне, по крайней мере, никто ничего не написал, что меня в своем роде немного опечалило

Не волнуйтесь, мне тоже никто в ЛС ничего не писал (правда было один раз, так меня чуть не съели :rolleyes: ). Так что может это и к лучшему.

Действия ИМХО лучше всего координировать именно в этой теме. И берите инициативу в свои руки. Пишите, что Вы хотите сделать и другие Вас обязательно поддерджат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, пока тут ходил бродил вот надумал.

Могу предложить Вашему персонажу следующее. Пока наши уважаемые женщины не торопятся просыпаться, а Виталич и Андеич тупо стоят с рыбой, Пятница может выйти из джунглей и предложить свои услуги по сортировке рыбы и ее приготовлению. В награду конечно много вкусной рыбы.

Такой вариант подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, я предложил выдать соответственное музыкальное сопровождение)))

 

Вождь! То есть Овен! Пошли уже рыбу ловить, а то я свои красные труселя застужу )))

Вдвоем не выйдет ((( Без шамана, четырех мужиков и двух лиц не особо тяжелых по весу не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем не выйдет ((( Без шамана, четырех мужиков и двух лиц не особо тяжелых по весу не обойтись

ну дык бегите к берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightness, oven666, пока я тут ходила, все проснулись) щас что-нибудь сообразим, все же подползу к прибывшим, как-никак есть у Пятницы цель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя Лось, весь в золоте, вышел пред светлые очи незнакомого паренька с челкой набок, Витальича с Андреичем и бабы Мани. Осмотрел улов...

"Негусто!" - сказал Женя Лось, увидев, как парнишка с челкой разделывал и натирал чесноком рыбу странного вида. - "Значит так: есть возможность поймать больше! Мы с вождем тут покумекали.... Короче, мужики! Айда на НАСТОЯЩУЮ рыбалку!"

ничего себе как шустро! только что вроде, стоял с вождем на территории племени? И вообще-то эмо от Мани с Василичем, Андреичем находился в этот момент довольно далеко (возле каких-то там рифоф). Это значит, что единственный, кто услышал твой призыв - это эмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик его знает. Я тут оставить сообщение не могу - это да... бяда... только напечатаю пару строк - как страница невероятным образом перегружается... блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе как шустро! только что вроде, стоял с вождем на территории племени?

1)Вождь уже несколько часов назад разбудил Лося и пошел к берегу обсуждать рыбалку

2) весь остров = территория племени. Продаже не подлежит только аренда за предоплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял. Если Виталич, Андреич, Маня и Пятница находятся около домика гаданий, то где находятся остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация