Перейти к содержанию
АнимеФорум

Релизы MC Ent


Рекомендуемые сообщения

Для столиц сомнительно, конечно.
В столицах сами "пираты" - уже больше экзотика, по моему. Только в заповедниках (на горбушке и совке - по Москве) по большому счёту и остались. Хотя могу и ошибаться, конечно, ибо пиратку даже не пытался искать, но лицензию с аниме (в любом "Союзе") найти куда проще, имхо. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас тоже, на самом деле. В том что касается пиратов (наполнения, распространения и т.п.) - я не спец совершенно. Просто раньше лотки с дисками (по 100 р.) стояли на каждом углу, каждого московского подземного перехода... теперь же, они мне на глаза крайне редко попадаются. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos,

Ну палатки у нас тоже редко (хотя около родной станции одна такая постоянно стоит), они у нас перебрались в магазины. На одном Невском два знаю - один прямо на нем, рядом с Вокзалом, второй около Гостинки, напротив Союза. Там кстати такие развалы аниме, шо только в путь. Плюс они обосновались в различных гипермаркетах (сеть Титаник (или Айсберг - все время их путаю)), и лотки в Пятерочках. Ну то есть достаточно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя могу и ошибаться, конечно, ибо пиратку даже не пытался искать, но лицензию с аниме (в любом "Союзе") найти куда проще, имхо.

За Садовым кольцом - всё ещё полно. Иногда настолько полно, что лицензий-то нет. Любой радиорынок, в принципе, ими набит.

Просто раньше лотки с дисками (по 100 р.) стояли на каждом углу, каждого московского подземного перехода... теперь же, они мне на глаза крайне редко попадаются.

И сейчас есть. Могу места указать конкретные. )) Хотя да, в целом поменьше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лотки в Пятерочках
Внезапно осознал что в Пятёрочке под окном тоже стоит лоток с (не факт что лицензионными) дисками.
И сейчас есть. Могу места указать конкретные. ))
Спасибо, не надо! Я верю. =)
Хотя да, в целом поменьше стало.
Видимо, ошибочно, счёл это отступление полной капитуляцией. Ну ничего, рано или поздно, всё-равно вымрут. ^^ Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнилось, а сейчас МСЕ ничего не кладет на диски скрытым бонусом?

кстати и мне это интересно. Впрочем, меня эти бонусы раньше напрягали. Уж больно сложно их искать. У меня вроде на каком-то диске эльфенлида была надпись "найди скрытый бонус!" так я до сих пор не нашла... правда не очень старалось. Но на форуме АГ мне как-то попалось описание типа "зайди оттуда, выйди из-под туда, перейди туда-то" да еще это надо делать вроде как только на компе а не на плеере... Вообще г-н Федоткин не думает о тупых блондинках как о потребителях, ну вообще!

 

Зачем покупать пиратку - тайна сия велика есть для меня.

Спойлер:
все просто. Среди, так сказать, потребителей, встречаются еще крайне непродвинутые личности подвида "блондинко тупое прианимешненное". Аниме им смотреть хочется, а вот инструкция к пользованию торрентом вызывает такие страшные конвульсии извилины, что впору вызывать скорую. Собственно до прошлого лета у меня так и было, и за порциями прекрасного (из нелицензированного) я либо отправлялась на горбушку, либо (потом догадалась) заказывала у горбушечников с доставкой на дом (от скольких-то рублей или дисков - бесплатно). Так и жила. Вот только вонь донимала... потом купила на горбушке мешок прозрачных амареев и переложила пиратские болваночки, однако начались проблемы с местом - амареи оказались не слимы а обычные.

Летом случилось невероятное - случайно получилось пользоваться торрентом. Качала, смотрела. Но не все еще так гладко: не ладится что-то с записью на болванки, двд-плеер мое творчество не читает. А на компе смотреть не нравится. Поэтому до сих пор есть мысли заказать пиратам особо понравившееся в заболваненном виде.

Так что теперь причина покупки пираток выглядит так: неохота качать, не умею болванить, на компе смотреть не хочу. Хочу сунуть диск в бытовой плеер и поудобнее устроиться на диване. Продвинутым юзерам не понять, верно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнилось, а сейчас МСЕ ничего не кладет на диски скрытым бонусом?
Последним, вроде как, второй диск Хеллсинг Ultimate был, вышедший в июне 2008-го. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй диск Хеллсинг Ultimate был, вышедший в июне 2008-го.

кстати, если уж речь зашла про Хеллсинга, когда уже 3-й диск выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если уж речь зашла про Хеллсинга, когда уже 3-й диск выйдет?
Как только, так сразу и не днём раньше. =)

То что второй диск (с третьим и четвёртым эпизодами) у МС вышел с рекордной скоростью, спустя всего четыре месяца после японского релиза четвёртой серии - это конечно здорово, но... с момента выхода шестого эпизода в Японии прошло чуть больше полугода всего, и пятая-шестая серии, пока вообще нигде кроме Японии не выходили, если не ошибаюсь. Имей терпение. ^^

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Хочу сунуть диск в бытовой плеер и поудобнее устроиться на диване. Продвинутым юзерам не понять, верно?..

Купите обычный последний плеер BBK за 3000 руб. и не качайте в сильно прогрессивных форматах и больших разрешениях. И будет вам щастье. Ну, ещё не рекомендую RW использовать - лазер не всегда тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей терпение. ^^

к сожалению, я ее имел так часто так часто прибегал к этому что терпение-сан не выдержала и покинула мой дом раз и навсегда.

 

Цитата(Rina-San @ 21 February 2010, 21:14)

Хочу сунуть диск в бытовой плеер и поудобнее устроиться на диване. Продвинутым юзерам не понять, верно?..

 

Купите обычный последний плеер BBK за 3000 руб. и не качайте в сильно прогрессивных форматах и больших разрешениях. И будет вам щастье. Ну, ещё не рекомендую RW использовать - лазер не всегда тянет.

я так понял что она просто не хочет наморачиваться со скачиванием, записями на диски и тд и тп) иначе бы давно разобралась с *сей мудростью великой*

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что смеются? о_О Сначал ни капельки неулучшенное издание Изгнанника. Теперь это... убогость. Очень жаль, что MC до такого опустились. Чего ждать в следующем релизе? Может быть без яп. озвучки и сабов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИРНЫЙ КАПСЛОК. :)

 

p.s. Надеюсь, что это конвульсии умирающего динозавра. :)

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в описании написано 13 серий?

Они его тупо скопировали со старого, там тоже ляляля про 13 серий, но выпустили 12.

Изменено пользователем АсМ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и в двухдисковом варианте смотреть было невозможно

на чем ты смотрел ??? все отлично смотрелось и с изображением было все чики-пуки, хотя если на компе то понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бох ты мой... Это и в двухдисковом варианте смотреть было невозможно, а теперь ну полная кака будет.
И все равно "ЭТО" будут брать. Если уж регионалки пожатые разбирали неплохо, то такое и подавно.
Это и есть содержимое двуз старых региональных дисков, засунутая на DVD9. Вариантов то больше нет, не двухсторонний же они диск запишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация