Перейти к содержанию
АнимеФорум

Релизы MC Ent


Рекомендуемые сообщения

И ещё, собираются ли MCшники переделывать бокс "Вампиров"?
Недавно пришел заказ с дисками от MC. В "вампирском" боксе оба диска "Ночных воинов" оказались региональными (по крайней мере, по оформлению накатки и номерам). С остальными тремя все в порядке, "Дракула" однослойный, оба "Ди" двухслойные, никаких бонусных дисков. :)

Кстати, еще два года назад былы жалобы, что вместо регионалки "Ди" попадается диск с бонусами, так что это старый брак.

И еще, из двух десятков последних регионалок три прислали с "полноценными" накатками, с картинками. Обычно регион оформляют попроще, ровный фон с названием, никакого арта. А тут, значит, повезло: "Мой любимый робот", "Гравитейшен" и "Затерянная вселенная" (4 диск). (Остальные 5 дисков "Вселенной" обычные).

И из "старых" регионалок два диска попались на DVD9 - "Последняя фантазия"(1 диск) и "Крестовый поход Хроно"(5 диск). Правда, кому нужен пятый диск без первых четырех?

Жду следующего заказа с сюрпризами.

 

P. S. Кто-нибудь может проверить, "Ночные воины" в стекле двухслойные? Что-то я не верю, что там DVD5, изображение там не очень, особенно на бонусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может проверить, "Ночные воины" в стекле двухслойные?
Оба диска в "стекле" - DVD5. Хотя накатка действительно отличается от тех что в "Вампирах" и номера без "А". Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба диска в "стекле" - DVD5. Хотя накатка действительно отличается от тех что в "Вампирах" и номера без "А".
Спасибо. Значит, можно считать, что весь бокс полноценный. А то я уже скоро параноиком стану с этой путаницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно последнего скриншота. Кошмар-кошмар, фраза одна и та же, но какая пропасть смысла лежит между её звучанием в двух таких непохожих друг на друга релизах. Хорошо ещё, что в МС не пошли ещё дальше и не переименовали сериал в Команду СОС (Совершенно Обычных Старшеклассниц).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар-кошмар, фраза одна и та же, но какая пропасть смысла лежит между её звучанием в двух таких непохожих друг на друга релизах.
Мда.

Блинский блин.

Пропасть смысла.

Блинский блин у Реа в СудзуХаре. Блинский блин у МС - в отвязных, пародийных по сути, Старшеклассницах. Наряду с Машкой-давашкой и цитатой из советской песни.

Пропасть смысла!

Хорошо ещё, что в МС не пошли ещё дальше и не переименовали сериал в Команду СОС (Совершенно Обычных Старшеклассниц).
О, да! А могли бы в "Любовь Успенскую" переименовать ещё, видимо. Фраза про карусель из её песни ведь. =))) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, и что они пародируют? К чему там отсылки есть?
К Успенской и СудзуХаре от Реа. Прозрачно же. :P

А вообще, если серьёзно, то сам сериал сплошная, угарная (имхо) пародия на школьные комедии, те же.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза про карусель из её песни ведь. =)))

МОАР заимствований. Предлагаю переделать сабы к FMP: TSR. Песни Михаила Круга и группы "Лесоповал" - в массы. Ведь, как когда-то в каждой семье кто-то воевал с фашистами, то сегодня в каждой семье кто-то из близких или не очень родственников сидел или привлекался. Ура, товарищи!

А представляете, Сагара Соске в сабах вдруг запоёт, всаживая плазменный резак в хребтину подлого врага: "Но не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз!"????777

Какая ирония, какая пропасть смысла, какие отсылки. Ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну ясно. Каждая комедия автоматически становится пародией на.
Не каждая, а пародийная комедия, автоматически становится пародией.

Старшеклассницы - чистейшая пародия, с обыгрыванием штампов и прочими вещами присущими пародиям.

Ты бы понял, если бы посмотрел дальше первой серии.

Так и запишем.)
Так и запиши. =)
МОАР заимствований. Предлагаю переделать сабы к FMP: TSR. Песни Михаила Круга и группы "Лесоповал" - в массы. Ведь, как когда-то в каждой семье кто-то воевал с фашистами, то сегодня в каждой семье кто-то из близких или не очень родственников сидел или привлекался. Ура, товарищи!

А представляете, Сагара Соске в сабах вдруг запоёт, всаживая плазменный резак в хребтину подлого врага: "Но не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз!"????777

Какая ирония, какая пропасть смысла, какие отсылки. Ах!

Драма, драма, драма. =) МС позволила себе по прикалываться в переводе пошлой отвязной комедии.

При чём здесь FMP: TSR не ясно, но всё равно, драма, драма, драма.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, даёшь пиривот-одаптацию каждой изданной анимэ!

Так и представляется фантазия на тему "Кайт" Умэцу: Сирота Катюша выросла в глубинке, питаясь молоком соседской козы, (поэтому она так хорошо умеет делать минет) и отбиваясь от гигантских сибирских болотных комаров (поэтому она так хорошо дерётся), потом переехала в Москву и попала в рабство к "оборотню в погонах". который использовал её для того, чтобы устранять гаишников, не желающих делиться собранными на дорогах взятками...

И продавать в тематическом боксике "На злобу дня".

Крута.

 

Ты бы понял, если бы посмотрел дальше первой серии.
Я и первой не осилил. Но порадовался, что трусики у девочек чистые. Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность, что "блинский блин" - это умышленная пародия? Я и до "Меланхолии" знал это выражение, но не считаю, что Реанимедия меня спародировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь FMP: TSR не ясно, но всё равно.

Потому что - помидор)

Я просто Команду ОбСОС от МС не смотрел, но за цитатку из песни Любахи Успенской ухватился. Можно привлечь совершенно новые потребительские группы к продукции МС. Сначала по фразочке из шансона в сабах, потом из Утэны забабахать целый гоп-стоп мюзикл. Воровайки, Елена Ваенга, Бутырка, Иван Кучин, Кабриолет и другие приглашённые гости распевают свои песни - и всё это на фоне дуэлей на шпагах и коленопреклонения.

Вот потому и ФМП взялся. Ведь если "карусель" от О.Успенской - это смешно, то надо ковать железо!!11

 

 

Но порадовался, что трусики у девочек чистые.

За чистые в "спецмагазинах" ничего не платят, увы( Так что на Старшекласницах не заработаешь. Даёшь перевод Чобитов от Гоблина.

 

И продавать в тематическом босике "На злобу дня".

Вот и первый "тематический" готов.

Кайт, Меццо Форте, ЭЛ и бонусом - пару серий Агента Наджики. Называется всё это: "От таких лолей не оберёшься люлей. Детской жестокости - нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и первой не осилил.
Я просто Команду ОбСОС от МС не смотрел, но за цитатку из песни Любахи Успенской ухватился.
А вот ознакомитесь вы с предметом разговора - глядишь и не было бы этой ДРАМЫ!
Откуда такая уверенность, что "блинский блин" - это умышленная пародия? Я и до "Меланхолии" знал это выражение, но не считаю, что Реанимедия меня спародировала.
Дух Реа, вечно витает над этим разделом. =)
Правильно, даёшь пиривот-одаптацию каждой изданной анимэ!
Кайт, Меццо Форте, ЭЛ и бонусом - пару серий Агента Наджики. Называется всё это: "От таких лолей не оберёшься люлей. Детской жестокости - нет!"
Федткин читает этот форум. Учтёт. =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Эльфенлид пойдёт другой серией - "День защиты детей".

Подросток Люся сбежала из детдома, где над ней издевались жестокие воспитатели.

Но окружающий мир не принял с распростёртыми обьятьями нежную ранимую душу, и ей пришлось бороться за своё счастье...

В общем, писать скверные аннотации я готов хоть сейчас. Оплата сдельная.

 

А вот ознакомитесь вы с предметом разговора - глядишь и не было бы этой ДРАМЫ!
Иногда совсем необязательно есть... нутыпонел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ознакомитесь вы с предметом разговора - глядишь и не было бы этой ДРАМЫ!

Уверен, что тогда бы настоящая драма и началась. Я до сих пор щажу фанатов Махороматика и Чобитов, не смотря сии творения растущих откуда-то снизу рук человеческих. А то, только бы всем настроение портил. Иногда "запах" релиза ощущается уже на большом расстоянии. Он исходит от названия, от картинок, описания, обсуждения. И этого - достаточно. В случае с продукцией МС, чаще всего именно такой - "обонятельный" - метод позволяет заранее избегать больших разочарований и обкусанных в нервном исступлении ногтей)

 

Федткин читает этот форум. Учтёт. =)

Ну, раз читает. Ещё один "боксик": Чобиты, Мой любимый робот и Махороматик. Название: "Молодёжь - за безопасный секс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда совсем необязательно есть... нутыпонел. :)
Ну да, ну да. Тебе же не понравилась. =)
Уверен, что тогда бы настоящая драма и началась. Я до сих пор щажу фанатов Махороматика и Чобитов, не смотря сии творения растущих откуда-то снизу рук человеческих.
Та драма была бы уже другой: по содержимому, непосредственно, самого аниме. Тебе тоже подобные сериалы не нравятся - с этого можно было начать и этим сразу закончить. Ну куда же мы без ДРАМЫ замешанной на коварстве МС?!)) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже подобные сериалы не нравятся.

Подобные - это какие?

 

В жанровой их принадлежности, или в жанровой принадлежности + в сиянии "хорошего вкуса" МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, писать скверные аннотации я готов хоть сейчас. Оплата сдельная.

Хотеть по Евангелиону! Сдесь и сейчас. Прейскурант услуг можно в личку ;)

 

Попытался я глянуть первую серию. Но рябь на экране помешала мне досмотреть даже опенинг. Помнится, соблазнился я не только "пириводом, адекватным содержанию сериала", но и попавшись на фразу "высококачественный трансфер", в том же "АГ". И все же, явно видимая "лесенка" при просмотре в MPC отбила все желание. Хотя подозреваю чисто софтовую проблему, т.к. в LightAlloy подобного не замечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу DearS. Guilty pleasure, yeah

Хотеть по Евангелиону! Сдесь и сейчас. Прейскурант услуг можно в личку
Тут надо подумать. Вещь глубокая, неоднозначная и шедевральная. Переработка будет сложной, но результат будет стоить того. Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу ДиарС. guilty pleasure, yeah

И Жаркое лето в новой коробчонке ж вышло. Если б кто подарил на 8 марта - тоже бы возблагодарил бы Небо за то, что есть guilty pleasure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого драма?)
Разве не у тебя с Акихито? Остальные вроде нормально к "фишкам" в сабах отнеслись, без истерик (давайте теперь всё так издавать, и т.д. и т.п.). Значит показалось. ^^
Кстати, печальное наблюдение. С переходом на нормальные упаковки МС избавилась от фирменного бонуса -- "оригинальной обложки". Как раз тогда, когда она пришлась бы в масть.
Нормальные - это амареи, очевидно. В некоторых ещё встречался сей чудный бонус. Афросамурае и Кулаке Полярной Звезды, и в Моём Любимом Роботе, вроде. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация