Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 15: «Итальянская вечерня»


rhqh\shyl\tgid

Оцените игру.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры? (Желательно прокомментировать, особенно выбравшим 1 и 5 пункт).

    • Великолепно!
      4
    • Хорошо.
      11
    • Могло быть и лучше.
      6
    • Могло быть хуже…
      1
    • Повесить sheo!
      0
    • Не играл.
      0
  2. 2. Ваша оценка лога? (Желательно прокомментировать, особенно выбравшим 1 и 5 пункт).

    • Самый разложистый лог!
      8
    • Хороший лог.
      8
    • Лог десу.
      4
    • Слабенький такой лог.
      0
    • Повесить sheo! И комментаторов тоже.
      2
    • Не читал.
      0


Рекомендуемые сообщения

Бутлегер не выпивает. Это как наркоманы и дилеры

Я как раз это писала ещё на прошлой странице...

 

lazycat, Che cazzo! Вы слишком много знаете... Оглядывайтесь теперь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lazycat, Жестко)) Вешаем)

Jubei, колой Овна?Я в принципе не против , только жаль будет доктора , столько сил впустую потратил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши

 

Я знаю. Лишний раз отметил... Извините, если от этого вам стало неприятно.

 

Рюга

 

Овна вешать не стоит.

 

Как же я раньше об этом не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши, вряд ли на мою скромную персону стоит тратить пули, но как можно отказать, если того хочет красивая девушка?) Приходите в гости к нам)

Накопать компромат я может и сумею, но не в силах оценить его значимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima, нет, что вы, просто я писала и никто на этом не заострил внимания)

 

lazycat, ну так и быть)) Я вот начала вспоминать, что в Симпсонах может указать на этот хинт, и пока ничего вменяемого в голову не идёт.

 

Что про Овна, так он давно уже спалился по поводу СА)) Может он и вправду не шутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши

 

Я заострил повторно.

 

Рюга

 

Где видано, чтобы Доктор вылечил сразу двух, а то и трёх персонажей (кроме восьмой игры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, интересно сами убийцы понимают, каким образом были построены хинты? Надо бы ночью кого-нибудь придушить и посмотреть, что на меня покажет. Мвахаха! Шутка. У меня до черта всякой лишней информации в подписи, профиле итд - все равно не пойму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом могу поверить словам Kojima, т.к. их смысл "слегка" меняет "картину мира". В любом случае, конкретных подозреваемых нет. Этому дню, скорее всего, дано закончиться ННВ, т.к. логика подсказок не ясна (как они отмечаются). В 4-ой мафии порой встречались те, что были между строк....

 

Вполне возможно, что Kojima один из ФБР, а одна из жертв была угнетённым, о чём прознал соглядатай :) (в порядке паранойи). Аки план shiori в прошлой мафии.

 

Сеомана вроде вешали в первый день в "Космическом путешествии"
действительно, Азек был первым, к тому же пом. капитана в отсутствии в ролях самого капитана.

 

уже спалился по поводу СА)) Может он и вправду не шутил)
или кто-то решил изменить своё НД после его слов (хотя скорее после сообщения ГМа об отсутствии НД СА) ;)

 

Чтобы не упустить ход голосования:

ННВ (1): lazycat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте сопоставим факты.

 

1.Альдо увезли в неизвестном направлении. Честно, я в прострации. Объясню почему: возникает дилемма, кто мог сотворить такое. Я склоняюсь к Праведнику. Он убивает скрытно. В начале я подумал, что беднягу Альдо застали копы, они могут чисто работать, да вот только его бы сняли из винтовки как и вторую сегодняшнюю жертву. Остаётся Праведник. Возникает второй вопрос: где улики? Нам известно только, что Альдо в последний раз был замечен в такси. С такси связан разве что Тревис. Согласитесь, топорная улика выходит. Но других-то нет. Про “дело Альдо” вообще чертовски мало известно. Сел в такси и пропал – это всё! Так что версию об убийстве ФБР я бы не скидывал со счетов. Мы ведь вообще не знаем причину смерти: ни винтовкой, ни подручными средствами, жертва просто испарилась. 50 на 50. Склоняюсь к работе именно Агента ФБР. Ключевое слово: “об этом деле вообще никто и ничего больше не знает.” Если это не улика, конечно же.

2.Дело Никко. Стреляли из винтовки Спрингфилд. Сразу выходим на Агента или Элитного киллера. Если бил Агент, то тогда Альдо валил Праведник, но и, значит, на убийство Никко улик не будет. Предполагаемые улики: шляпа, Гамильтон. В контексте я было подумал, что Гамильтон это сигареты, однако, таковой марки не обнаружил. Каких-то кулинарных изделий тоже. Может, Лоренцо плохо искал?

3. Покушения. Покушались на Тревиса и Джо, мерзавцы хотели лишить нас двух известных личностей. Много вариантов насчёт того, как они остались живы. Ещё комуто вправили нос - полагаю, блок, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, спасибо, забыл.

Да уж, интересно сами убийцы понимают, каким образом были построены хинты?
как убийца в прошлых мафиях, могу сказать, что не всегда и уж совсем редко в первый же день (если только того не хотел ГМ)

 

Kojima (1): Рюга Рюдзаки

ННВ (1): lazycat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take

 

Чёрт. Ну тогда ладно. Вешайте в любой день. Однако не стоит недооценивать мои слова. Забавно, что за одну ночь я узнал столько. Чудо и сила моего убеждения в адрес кое-кого :)

 

Lazycat

 

Точняк. Всё. Теперь я врубился в пассивку. Это какая-то мегажесть получается. Город имеет с Доктором множество шансов выжить. Тогда... Тогда для Овна вызвали «скорую»... Позднее я сообщу подробности. Либо подтвержу эту версию.

 

Kisaki

 

Любитель итальянской кухни, вы вообще читали тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город имеет с Доктором множество шансов выжить.

Именно поэтому вероятность вызова скорой снизили (1/5 против 1/4), напротив, повысив шанс излечения первого пациента. Видимо, к этому слова sheo о рэндоме и собственно фикс "абилки" ;).

Повесить всегда успеем. Учитывая, что ФБР+предатели = 10, плюс два маньяка и того 12. Как работает мафстенка у них, остаётся только представлять.

 

Спойлер:

Kojima (1): Рюга Рюдзаки

ННВ (1): lazycat

 

А почему только для Овна, или вы сами дошли в хоспитал?)

потому что, вероятно, доктор приходил к Kojim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima, никак нет, я выкатил соображения, полученные в тишине и спокойствии. Прочёл только сейчас.

 

А вообще, Тревис, поаккуратнее с эпатажем. Мститель же взорвёт толпу, если будет в тебя динамит швырять. Других-то пожалей -) Такой скрытый намёк)))

 

И ты проясни для сицилийцев, т.е. деревеньщин про отказ-то и скорую, если на скорой укатили Джо, как ты сообщил чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisaki Niji, взорвать толпу до личной победы у мстителя не такие большие шансы, но он однозначно будет навещать популярных персон, я бы так делал по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, вероятно, доктор приходил к Kojim-е

Почему именно к Коджиме?

Лечение доктора - пассивная способность, ему не нужно было приходить к ним вообще, от него это не зависит т.к. скорую вызывает кто то постороний кто был рядом с потерпевшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее

Именно поэтому вероятность вызова скорой снизили (1/5 против 1/4)
Даже не совсем так. 1/5 против 1/4*n (где n - число игроков, посетивших жертву, исключая убийц). Разница ощутимая в таком случае. А Овну удалось спастись благодаря большому числу посетителей, видимо. И, если на него покушался мститель, то их спасло их количество (чем больше людей, тем меньше вероятности, что кто-то из них взорвётся).

 

Спойлер:

Kojima (1): Рюга Рюдзаки

ННВ (1): lazycat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Гаэтано, ну нет почему, тут зависит от деталей казуса. Его могли и уколоить, и скорую вызвать. Я так понял, от укола таксист отказался, зато его забрали в реанимацию. Венунчик он. И ещё, я как и Джеймс, полагал, что вопрос про измену предполагал вербовку. Тогда странно, почему речь шла только о Предателей, когда можно спросить про них, и про копов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюга Рюдзаки, я исходил из этого, не говоря о том, что так и было:

Тогда для Овна вызвали «скорую»...
А почему только для Овна, или вы сами дошли в хоспитал?)

И, как указал Kojima уколы очень даже активная способность. У пациента лишь дилемма - принять (рискнуть) или отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в том инциденьте фигурировал мститель, и если бы доктор пришёл к Коджиме, тогда бы он сам умер и не смог бы никого вылечить, ибо он был бы тоже пострадавшим, и скорую пришлось бы вызывать для него. Логично? Это я ещё к тому что Коджима сказал про приход с уколом. Соответственно док не мог приходить к фигурантам проишествия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация