Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Fate/stay night] team


Elkler

Любимый слуга  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто из слуг вам больше нравится?

    • Арчер
    • Асассин
    • Эвенджер
    • Берсеркер
    • Кастер
    • Лансер
    • Райдер
    • Сэйбер


Рекомендуемые сообщения

1. Ты наступаешь на больную мозоль... Не то чтобы это был единственный спорный момент, по которому Насу не смог (или не захотел) дать удовлетворительных объяснений.

2. Потому что ранг B в Independent Action позволяет какое-то время околачиваться вокруг даже без "якоря" в виде мастера и с практически нулевыми запасами праны. И потому что, изображая подушечку для игл, Арчер избежал ранений, которые незамедлительно отправили бы его на респаун к Трону.

3. Строго говоря, у Райдер нет пегаса — в случае необходимости она использует традиционное заклинание призыва.

 

Кто-нибудь желает что-либо добавить?

post-116787-0-59209700-1316037632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Откуда у райдер Пегас?(Наверно Насу захотел и сделал.

Фантазмы - это не всегда то, чем обладал герой при жизни. В первую очередь, это воплощение самых известных деталей мифа, будь то оружие или обстоятельства смерти. В случае Медузы это именно последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ все равно со вторым какой-то не добор. После потери мастера арчер такое вытворял. И поидее к бою с Широ он израсходывал всю манну и есть такая мысля, что именно по этому он дрался в рукопашку с Широ(если исключить вероятность что арчер просто сомневался)потом растрел гилом где (по игре не помню) в мувике он старательно ловит тамагавки. Думаю в такой ситуации трудновато избежать критических раненений, да и вообще даже не критические его бы убили с недостатком манны,но опять же авалон + регенерация и еще я недобавил "мечи под кожей" Широ райдер не могла проткнуть, а и как же я мог забыть аура гг даставшаяся ему потому, что он был в прошлом Широ, благодаря которой гг нельзя убить.

В любом случае он должен был загнуться из-за недостатка манны. Кстати потом он еще сделал ливень из мечей. Короче читак. Наверно в магазине, да в том самом "все для героев" закупился Blue Potion)

 

На счет первого я так понял внятного ответа не существует( Все же хиты виноваты.

Хотелось бы увидеть Насу когда ему задали этот вопрос. А как он там отвертелся?

Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже принимая на время материальную форму, слуга остаётся сгустком магической энергии, и всё с ним происходящее может быть описано в терминах накопления и расхода праны. После потери устранения своего мастера Арчер активно использовал магию только против Сэйбер, а инсценировав перед Гильгамешем собственную гибель большую часть времени провёл в виде духа, сберегая оставшуюся прану. Никто не спорит с тем, что он получил тяжелейшие ранения, однако…

Even if Emiya’s spiritual core sustained lethal damage, he can still survive for a short period.

На мой взгляд, звучит убедительнее нежели "Калибурн в руках Сэйбер способен снести семь геркулесовых жизней за один раз".

 

ХФ

http://i050.radikal.ru/1109/43/a60c21d35bcdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не играю в анлимитед кодес немогу понять как играть за сейбер и левиагелиту в инете видел видео как сейбер от начала до конца джанглили до конца раунда(думаю это вохможно только на psp версии) На счет второй тоже поидее у нее самый мощный базовый дамадж, но чтоб научиться ей играть надо пальчики сломать потому что с ее и так тяжелыми комбо еще надо и джампкенсел делать. Если есть советы как за них играть напишите. Вроде более менее всех персов изучил, а эти двое, ну не как.

 

Пожалуй надо почитать этот Fate/complete material

Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю повторять, что F/UC - это игра, в которой количество фана обратно пропорционально скиллу играющих. На турнирах балом правят совсем дегенеративные комбы из одного-двух ударов, и лучше даже не пытаться их учить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня уже еще один вопрос созрел по поводу ассасина, а более конкретней цубане гаиши. Если он способен наносить аж 3 удара одновременно то что ему мешает делать такие одиночные удары.

 

А и еще, какой бой вы считаете самым самым в фете. Для меня это бой Широ с Темной сейбер. Жалко что в новелле не показали во всей красе этот бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

燕返し— не серия из трёх ударов столь быстрых что они сливаются воедино, но одна-единственная атака с трёх различных направлений одновременно. Сасаки "делает такие удары" постоянно.

 

Мне никогда не импонировала необходимость выбрать что-то одно, поэтому… Broad Bridge из Атараксии.

 

Оффтопик: Я не Grammar Nazi, но всё же, всё же…

http://i081.radikal.ru/1109/84/3101989ca514t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати возращаясь к ядру духа получается и гей болг в сердце не убъет если не заденет это ядро. Просто получается какая-то непонятная война, где ни кто ни кого не может убить.И еще один вопрос по поводу исчезновения духов(ну это скорей всего проблема всех аниме про духов) почему видя, что ему будет крендец дух не может исчезнуть?

 

На счет Ассасина вспомнил как сейбер планировала отбить цубане гаиши. Первые два могла, а третий... Получается она и рань текие удары блокировала от него. Поэтотому скорей всего, да может.

Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная сталь всегда будет быстрее магии, так что попытка дематериализоваться в гуще схватки может быть чревата последствиями. См. эпизод когда Рин вынуждена воспользоваться мантрой приказа для того чтобы спасти Арчера.

 

Сердце и область головы считаются уязвимыми местами, поскольку непосредственно связаны с "ядром". Пропущенный удар достаточной силы с высокой степенью вероятности будет смертельным. Тем более мы говорим о проклятом копье Кухулина.

 

hatesex

http://s48.radikal.ru/i122/1109/cc/ec54a6df8ee1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"См. эпизод когда Рин вынуждена воспользоваться мантрой приказа для того чтобы спасти Арчера." Я как раз хотел привести этот пример, но тут делема, не факт, что он хотел сбежать(учитывая его характер и учитывая то, что тогда бы его мастер на мясо пошел бы.) Касательно этих исчезновений практически нету информации. Да, слуги исчезали во время боя, но не в самой его гуще. Вообщем у меня такие мыслишки по этому поводу, исчезать они могут только когда раслабляются-находятся в состоянии покоя это по моему будет более менее логичным.

 

На днях составил тройку самых сильных слуг:

1. Темная Сейба. Потому что машина. Страшна в ближнем бою. Невосприимчива к внезапным атакам. Мощнейший фантазм.

2. Берсерк заламал бы всех слуг за исключением Гильгамеша(что в принципе далеко не факт) и темной сейбер потому что она тупо сильней его.

3. Ну и собственно повелитель металолома(хотя вот думаю что он будет делать когда в него лансер копьем бросит >< скорей всего словит.

 

О да, сегодня поиграл в fuc включил мисию за лансера на дамадж, оказывается парень такое умеет вытворять прям вставило. Только как не посмотрю не судьба мне за какого либо перса пройти последние дамаджеры и комбинации.

Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях составил тройку самых сильных слуг stay night. В случайном порядке:

Fixed.

 

Мне кажется, что ты переоцениваешь Альтер. Вопрос о Гильгамеше и Лансере сугубо риторический, коль скоро у последнего нет ни единого шанса подобраться на расстояние удара живым.

 

http://s47.radikal.ru/i118/1109/e4/f12fc70c68c7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лансер слишком занят, уворачиваясь от летящих в его сторону острых предметов.

2. Если уж у Арчера в УБВ хранится "выпуклый щит семикожный" в царской сокровищнице и подавно найдётся пара подходящих артефактов.

3. Эа.

 

post-116787-0-69942300-1317328119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка зачетная/ Извечное противостояние красненьких и синеньких)Еслиб у него было что-то спасобное отбить копье то он бы и от экскалибуров тогда защищался. Лансеру прыгнуть и бросить копье дело пары секунд. Суда можно препдюсвать навык отражения стрел. И вообще поидее он может его запускать даже и не прыгая. Кстати почему он так неделал?.. Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб у него было что-то спасобное отбить копье то он бы и от экскалибуров тогда защищался.

Аналогия здесь едва ли уместна — огневой мощи Экскалибура вообще мало что можно противопоставить: Фрагарах, Авалон… и Энума Элиш Гильгамеша.

 

Лансеру прыгнуть и бросить копье дело пары секунд. Суда можно препдюсвать навык отражения стрел.

Допустим. Что заставляет тебя думать, что Гильгамешу требуется больше времени? Я уверен, гарантийные обязательства не распространяются на случаи использования НФ в качестве метательного оружия.

 

Кстати почему он так неделал?..

Rule of Cool.

 

http://s001.radikal.ru/i193/1109/c2/103c096205fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда скачать можно? без понятия где можно найти(

Хотя чего спрашиваю если без сабов смотреть не буду.

Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно меня одолел ужастный вопрос что делал гил все эти 10 лет? учитывая его личность он бы захватческие войны начал. Неужели наш супермен это он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покорять мир который и без того принадлежит тебе?

Впрочем, ты прав в том, что предоставленный самому себе (и потому отчаянно скучающий) Гил — это большая проблема для окружающих. Поэтому большую часть десяти лет до начала пятой войны Гил провёл под действием омолаживающего зелья, благо в молодые годы царь героев отличался на удивление приятным нравом. За дальнейшими подробностями отправляю тебя к ХА.

 

Идея буквально витала в воздухе…

 

http://i011.radikal.ru/1110/a2/c15cc83cbd24t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа) классная картинка.Официалка или фанарт? Думаю официалка Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация