Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 14: «Ужасный круиз»


Рекомендуемые сообщения

В дальнейшем возможно, и вообще не вижу нечего плохого в констатации факта...

С выдергиванием куска из целой мысли.

Да и вообще складывается такое впечатление что Art-Wolf тебе на душу не мил и ты хочешь поскорее от него избавиться за счет саботажа и помощи доверчивых мирных используя единую версию Давинеля... ^^

Найден наиболее правдопобный хинт указывающий на этого товарища, ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят я наверное выйду из игру, потому, что нет времени со всем этим заниматся. Меня жестоко прижимают проблемы личного характера и збт аллодов. Всем желаю удачной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*возникла в дверях и пугливо озираясь подошла к столу. Положила стопку заметок сделанных oven666 и быстро ушла*

Машко-сама убита прямым выстрелом в голову. Действовал, скорее всего, затаившийся где-то снайпер. В месте, откуда вероятнее всего стрелял преступник, нашли открытку с какими-то зданиями и подписью Fuji Television Network, Inc.
24. Угнетатель -
Заставляет цель голосовать против неё же самой. Если цель не проголосует вообще (не успеет, либо запугана) или проголосует неправильно, то она погибает (и не может быть спасена).

Угнетатель так убивает? Или от угнетателя она избавилась проголосовав?

Имхо - Сталкер может быть доктором, а может быть и мафом. Хорошо бы психологу чекнуть автора записки. Вешать, опять же, не вижу оснований. Подождём ночи четвёртой - посмотрим, будут ли убивать.

 
Убивают? Что Вы, тетя!
Вот убьют - тогда придёте))
 Однако по поводу журналистов две версии: первая - журалист + ваннаби ставший журналистом
вторая версия хуже Журналист + мафиозо пытающийся разместить своё объявление под видом интервью с собой (или товарищем по банде) с целью обелить (ведь тут всё может быть ложью)

Отвечает skuzko:

1. У вас есть яойные тентакли?

Нету, я же нек.

2. Какое у вас любимое увлечение?

Грабить корованы.

3. Вы любите убивать?

Не знаю, не пробовал.

Чувствуется профи: первый вопрос однозначно правда :(

Если второй ложь то мирный протаун (или маф никого не убивший, развлекающийся карточным шулерством а не грабежами) Если третий ложь то маф. Смущает опечатка. Караваны грабят бандиты, а кОрОваны люди играющие в компьютерную игру "Наша Рашка"

Отвечает Серебряный алхимик:

1. Второй маньяк представляет для вас проблему?

Отравитель. у меня теперь фобия и боюсь есть в корабельном ресторане.

2. Каков минимум смертей по состоянию на конец первого дня был Вам необходим для победы?

4, но это невозможно

3. Если каждый большинство голосов будет ННВ - это соответствует Вашим интересам?

Нет, пассивность населения меня не радует, ибо тем самым мы позволяем маньякам и бандитам убивать.

Второй ложь казалось бы.... кроме одного случая - *МХАТовская пауза* - культ!! если предположить, что в первую ночь погиб потрошитель, то Культу для победы достаточно смерти Боцмана, Отравителя, Киллера и Бугая Тогда есть вероятность (желающие могут подсчитать какая) что каждую ночь культистов будет больше на одного, а Мафия и команда будут гасить друг друга. Культ своих знает и будет голосовать за повешение мафии. Живых культистов останется больше.))) Алхимик по знаку Козерог и считать умеет.

Но всё-таки вероятность этого мала хотя бы потому что тогда ложью должен быть какой то из других ответов А культист будет боятся Отравителя и активно вешать мафов. Так-что протаун либо маф уверенный в способности своей банды натравить линчевателей на конкурентов))) *Поклон в сторону Алхимика*

не знаю насчет флюоресценции, но пластинка золота толщиной в молекулу - зеленая

Другое дело, что нафиг нужен такой журналист - вопросы абсолютно неадекватные реальности задавал

+1 :mad:

Также в группе подозреваемых - Дзюбей, Шео и Овен. Первые двое в целом хранят самообладание, хотя заметны попытки Шео повести за собой город либо спровоцировать излишне неосторожных. Овен говорит немало ереси, но кое-как ещё можно списать на "первый раз".

ну так на то он и Овен, чтобы ересь нести :P

Изменено пользователем Tiky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнетатель не убивает. Он заставляет суицид совершить. И то только если цель против себе не голосовала. А Машко голосовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я должен объяснить? Если честно не вижу смысла объяснять свои слова. Я здесь никому не доверяю, ибо слеп как пещерный тролль. Каждый может использовать мои слова против меня самого. Хорошо... Мне сначала казалось что убийца Мьюза - коммандо. Версия с чаем конечно не идеальная, но голосование слишком вялое. Поэтому я понимал что Джубея никто не повесит. Ведь он им не является. Но следующая ночь показала что я вообще не понимаю что твориться вокруг. Зеленый цвет присутствует в двух убийствах, это говорит о том что убийца один. Но подсказки противоречат друг другу, отсюда и "Крептонит, вывезеный с Востока".

Кто то говорит что информации пока мало, нужно подождать до завтра, но для кого то завтра может не наступить. Кстати, я не столько удивлен, что еще жив, сколько огорчен. Другие надеются на тех, кто сможет предложить разгадку хинта, которая устроит всех, но эти умы вполне могут быть мафскими. И никто ничего путного не предложит. К своему стыду я сам не могу разгадать хинты.

Посему я бы проголосовал против себя, но так как с тегами в моем мобильном проблема, это не получиться сделать.

Все выше изложенное является бредом, в который не верит автор его написавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм… Да, ситуация отличная. Газета жёсткая, шиори молодец, скузко для профилактики за борт бы бросил, Фелису бы взбодриться, тут вообще никто ничего, кажется, не понимает — игра очень сложная. Ну, пойду комментить, палиться… :smokie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за невысокую активность - оффлайн прижимает. Да и, признаться, сказать-то особо нечего. Подробнейший разбор газеты запостил Шиори и я почти по всем пунктам с ним согласен. Мой конёк - анализ поведения, но он предполагает активное обсуждение, чего у нас совсем не наблюдается. Вообще говоря, таких вялотекущих дней мне ещё не доводилось видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Заменяю Сеомана на Kisaki Niji. Все новые хинты (если таковые будут) на этого игрока так же будут относиться к профилю Kisaki Niji. Все старые хинты (если таковые были) продолжают ссылаться на Сеомана.

Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводилось)

 

Мауса нам останется просто похоронить. Отравитель невычисляем, пока, по крайней мере.

 

Флая прикончила мафия. Просто потому, что под всяких "кровавых" боцманов и коммандо ИМХО дробовик как-то больше подходит, чем "несколько пуль", и если здесь есть лишнее убийство, то ИМХО это Ardeur, а не Флай.

Странная цепь — мегаулика. Наверное, хорошо сочетается с чем-то зелёным. Ну что поделать, будем искать. Странная — значит, не про украшения и не про бензопилы (хотя мб какой-нибудь цеп-меч подойдёт), скорее всего, в переносном смысле слова.

 

Кто-то балуется дробовиком с радиоактивными пулями (вольная трактовка, не цепляться к словам, плз). Либо тот самый убийца с условным "васаби", либо боцман какой. Мутантов у нас вроде бы не детектед, но ещё проверим. Может, страстные любители Фоллаута под прицел попадут, но нас много.

 

Машко-сама. Предлагаю организовать отряд мстителей за единственного аутентичного пирата)) Единственное ясное убийство — снайпер, первая банда. Подсказку, опять же, будем смотреть. Упор делаем на любителей аниме (я к тому, что некоторые в "Мафиях" относятся к нему без особой патетики, а есть именно отаку и претендующие, что отражается на их полписях/профилях). Ясное дело, что снайпер до этого на убийство не выходил: почерк незнакомый. К слову, я всё же, в отличии от шиори, склонен полагать, что второй выстрел как раз таки использован. Особенно, если учесть, что у мафии есть контрабандист, то очень легко представить себе ситуацию, когда мафия вычислила парочку очень недоброжелательно настроенных к ним личностей и прикончила одним выстрелом. Тогда может быть, что Машко-сама была либо важной шишкой в городе, либо из террористов (на её счету вполне может оказаться труп Спайдера ИМХО). А могла и нет, who knows.

Короче, я попросту по-прежднему дефолтно приоритет выдаю всякому мафскому убийству, а не маловероятному городскому. Единственное, что меня настораживает — это дробовик.

 

Целых два интервью, и оба, мягко говоря, средненькие. Хотя за оригинальность вопросов +. Кстати, надо заметить, что вопрос номер два в первом интервью составлен некорректно: нужно задавать непременно общий вопрос, на который можно ответить либо "да", либо "нет". А скузко либо просто ловит лулзы, либо исхитряется, т.к. чистый плохиш (заметьте, скажем, скользкий ответ на третий вопрос: про любовь к убийствам он так и не ответил, сведя всё на тему того, убивал ли он в течение игры вообще). С Алхимиком тоже как-то смутно, что вопросы, что ответы. Легче просто забить. Хотя СА всё равно фоном остаётся подозрительной.

 

Сообщений дофига. Как минимум парочка из них правдивая, а может, даже большинство. Патологоанатому склонен верить, тем более, что такие предположения были и до этого. Тогда не везёт городу. От отравителя как избавляться будем? Мед. бот — флуд имхо. Дальше тоже. От Капитана какой-то бред. Капитану Америке склонен верить, но по личным подозрениям: либо маф оказался очень хитрым и точно угадал мои мышли, или это был не маф. Со Сталкером неясно, предлагаю чекнуть психологу и отписаться. Хотя Сталкер и без того подозрителен.

 

По поведению подозреваю а) скузко, который либо немилосердно ловит фан, либо включает неадекват на пользу своей банды (а я вспомнил тебя! Ты в моей игре на ИД, по Театру, также себя вёл, и потом комменты после игры оставил, что специально пришлось нести ересь, дабы отвлечь внимание! Похожий сценарий, господин тролль!); б) Сталкера, на которого есть какой-никакой, а хинт (B&W), смутная записка и очень странное поведение, например, бездоказательная повеска Вульфа; в) Роннина, который сидел-сидел в оффах, а тут вдруг раз и тоже поднял волну на Вульфа, которого я уже считаю скорее мирным, чем нет, ну или хотя бы маном/культистом; СА, Джубея, Овна — перманентно; не подозреваю (пока и относительно) шиори, Вульфа, Клауса.

 

Сейчас пробегусь по хинтам и надо бы спать. Попытаюсь проголосовать.

 

Ух ты, а я только предлагал кому-нибудь из мафов казнить его ночью. Ну, Кисаки, приветствуем, помогай нам вытянуть эту игру на новый уровень активности -) Хочу холиваров!

 

А, и, да. Надо сказать, что Дюк сделал просто нереально сложную игру. Подсказки адски размытые. Информации об убитых ноль. Информации по остальным НД ноль. Даже ошибок не делает, жук. Может, людям мозг лень так сильно ломать, вот и игра не так популярна? Может, если меня повесят/убьют, я буду безобидные флудные статьи в газету подписывать?)

 

Да, ещё забыл Катрин, вообще давно хочется повесить ^_^ Ну это так, к слову. Само собой, обыск ничего серьёзного не дал, хотя беглый. Интересно. "странный" и "странник" могут быть на созвучии связаны? Или цепь "странная" — намёком на коллекционерство, либо на артефакты какие? Теряюсь…

Ладно, зверски убить skuzko, мотивация — повёлся на провокацию. Завтра буду серьёзно думать. Если буду — похоже, из меня делают главного кандидата на рею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сообщил внезапно*

 

По поведению подозреваю, что Шео и Машко в одной банде.

 

Вернее нет, не дочитал до конца. Машко нет с нами. Меня насторожило их совместное однолинейное разгадывание хинтов в первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних страницах действительно пишут одни мафы, ибо тактично зафлужен проигнорирован хинт найденный Davinel'ом (ну, или, он наиболее близок из всех-всех-всех теорий). При чём они проигнорированы теми - кто никогда так не сделают, если они не союзники разумеется. Отвлекающие маневры, рассуждения обо всём и ниочём одновременно, и офферы. Городу можно петь поминальную песенку.

Казнить Art-Wolf

Присоединяюсь к пожеланиям высадить Art-Wolf'а с корабля, можно даже острова не дожидаться.

Интересно... действительно интересно. Давидел высказал эту версию 3 дня назад и до неё не было никому дела, ибо версия натянутая, а тут вдруг сразу двое ухватились... Что же я такого сказал, господа мафы, что вам вдруг так захотелось от меня избавиться? Может это:

Касательно этого: думаю имелось ввиду, что в верхнем посте темы 5 страниц подряд писали мафы.
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, господа глуны.

 

Как Шиори говорит, насаживаю на карандаш всех, кто голосовал за Джубея при наличии Арт-Вульфа и вассаби. А именно - Шео с Фелисом за проталкивание, имхо, несостоятельной версии. Китти тоже с ними в вальсе. Плюс поведение в первый день.

 

По опросам склонен считать мирным Джубея и Скузко, С.А. - пока думаю. Устами Скузко глаголит истина -)

 

Доктор - фэйлер и/или оффер-фэйлер.

 

Голосую за Арт-Вульфа по хинту на вассаби. Пока что. Постараюсь проанализировать альтернативные версии.

 

Кхм. Голосую за Арт-Вульфа. Не выделил.

 

Да, я мутный.

 

Задаю провокационный вопрос. Убийство Флая и странная цепь. Ни у кого не вызывает ассоциаций с Бличом? У меня Блич > Вайзарды > Шиори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду серьёзно думать.
У нас день заканчивается завтра около 14. Так что, если день не будет продлён, то мне надо голосовать прямо сейчас. Шео, зря ты откладываешь "думы". Я специально ждал именно тебя. А ты /намеренно?/ ушёл от голоса.

 

Ход голосования сейчас таков:

 

Дзюбей (1) - сам Дзюбей

Вульф (2) - Сталкер и Роннин

Шео (1) - Скузко

 

Вообще я бы поддержал казнь Вульфа, но он, вроде, успокоился, плюс внезапность голосов за него настораживает. На Дзюбея я лично имею ровно то же, что и на СА и Скузко, т.е. ничего - интерьвюхи все пустые по выводам. Катрин передвигаю на третье место по подозрительности после Вульфа и Шео, с учётом записки кэпа. НО! Очень нужна проверка психолога, кэп ли это писал. Считаю эту проверку приоритетнее автора записки про докторство Сталкера и про вскрытия. Впрочем - у психолога и своя голова есть, пусть сам решает.

 

В итоге, из имеющихся кандидатур сейчас самая реальная для повески - Шео. Очень не нравится мне его поведение. И слова о том, что меня ты теперь, якобы, не подозреваешь меня не успокаивают. Сам говорил, что надо казнить на третий день хоть кого, а откладываешь. Троллишь, опять же. Мутишь ты, имхо.

 

Казнить Шео.

 

ПС. Я ещё могу переголосовать утром, если за ночь ситуация изменится, хотя я в этом, при нынешней пассивности игроков, сильно сомневаюсь. Потому что нам нужно целых 10 голосов.

 

Олсо, очевидно, что Дзюбей угнетён. И вот что мне интересно, где сам угнетатель, который наверняка и сам рассчитывал присоединиться к его возможной казни? Затаился и решил не палиться, пока ещё хоть кто-нибудь против Дзюбея не высказался? Тогда есть версия, что первый, кто выскажется против Дзюбея после него самого и будет тем самым искомым угнетателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант с цепью - Овен. Само-мазо -)))

 

shiori, что скажешь про цепи в Бличе? Хотя про Шео я тоже примерно так думаю.

 

Если завтра не додумаю хинты или по поведению будут иные мысли, перекину голос с Арта на Шео. Троллит и мутит, имхо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пока писал, уже и Авиде вступил ^^ Рад видеть ^^

 

Поправлю себя:

 

Дзюбей (1) - сам Дзюбей

Вульф (3) - Сталкер, Роннин, Авиде

Шео (2) - Скузко, Шиори

 

Подтягиваемся и голосуем, господа дневные офферы! Не повесить никого за три дня - это позорище для города даже при такой массе игроков. До утра ещё время есть.

 

Задаю провокационный вопрос. Убийство Флая и странная цепь. Ни у кого не вызывает ассоциаций с Бличом? У меня Блич > Вайзарды > Шиори.
shiori, что скажешь про цепи в Бличе? Хотя про Шео я тоже примерно так думаю.
Самое забавное, что я сам в первую очередь подумал про синигамчиков. Ну и? Не буду же я говорить, что я убил Флая и этот хинт на меня ^^ Так что мимо, мимо проходи... Цепей - каких только не бывает. Электрические, например, есть.

 

Тут перекидывай, не перекидывай, всё равно никого не повесим скорее всего. Хотя попробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, тоже рад тебя видеть на борту Корабля Любви -)

 

Пытаюсь разгадать хинт про цепь. Он односложный, проще сёрфить. Вот на тебя в т.ч. пока первая (и единственная по хинту; у Овена перепутал садо-мазо с BDSM) версия.

И почему на Арта будет меньше голосов, чем за Шео? На Шео пока поведение и голосовка.

 

А, увидил дополение. Да, цепи бывают разные, в т.ч. электрические, цепи событий и т.д. Но у нас в газете по смыслу рядом была найдена цепь как физический объект. Я понимаю это буквально: некая причудливая или необычная цепочка, формы, может, особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в хлоре-то цепь вполне обычная по виду была, насколько я помню. Суть у неё только необычная была. Но, ты знаешь, мне совсем не интересно эту версию развивать, по понятным причинам. Флая я не убивал, больше тут обсуждать нечего.

 

На кого голосов будет меньше, не знаю. У меня есть сомнение, что Вульф с Шео даже в сумме 10 наберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал за shiori, т.к. зеленый цвет - midori, фолаут, цепь пустого как сказал Кисаки, но не буду, т.к. думаю что по скорее всего боцман, коммандо или ваннаби.

Есть еще убийства, которым стоит уделить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал за shiori, т.к. зеленый цвет - midori, фолаут, цепь пустого как сказал Кисаки, но не буду, т.к. думаю что по скорее всего боцман, коммандо или ваннаби.

То есть я, убил и Флая и Ардеура за одну ночь? Жжёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, не знаю, придётся тапками подгонять, ибо ННВ - нонсенс. Хотя б засчёт одной банды-то можно набрать голосов, плюс Город понабежит.

Про цепь окей, можешь не развивать, но пока я не нашёл ничего лучшего. Но это так - для будущих времён оставим. По Фуджи-ТВ пройдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация