Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Misc vn related discussions

Извиняюсь за оффтоп, но: скажите, кто качал, у вас Phantom of Inferno из этого торрента глючит?

 

Модераториал
Создано для разных мелких вопросов и дискуссий у которых нету своей темы.

Отредактировано от ImmLff (см. историю изменений)

Yare-yare...

 

[∞Ever17]team

  • Ответы 408
  • Просмотры 63,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Если говорить о фапконтенте, то вн-ки ценны наличием сюжета и проработки персонажей (пускай даже примитивненькой), который придаёт этому самому фапу дополнительный интерес. Согласитесь, намного приятн

  • http://yandere.gray7.com/?p=1361#more-1361 :lol:

  • Певец Белой Прямой
    Певец Белой Прямой

    Не думаю, что есть необходимость придумывать ему русский аналог, всё-таки не слишком широко употребимое слово. Если хочется синонимов, можно вспомнить "триггер" или "порог".   EDIT: 2000 постов, ура!

Рекомендуемые ответы

Итак, вожделенный экземпляр Nitroplus Complete наконец-то у меня. А это значит, что рано или поздно я его отсканирую... если мне хватит смелости аккуратно его порезать. Или если я найду другой способ сделать сканы.
I will admit my wickedness.
Итак, вожделенный экземпляр Nitroplus Complete наконец-то у меня. А это значит, что рано или поздно я его отсканирую... если мне хватит смелости аккуратно его порезать. Или если я найду другой способ сделать сканы.

Огого. К Вашей карме автоматически прибавляеться +1000000 )))))))). Если не секрет где покупали и главное по какой цене? А там пронувую нитроплюсовскую новеллу что-то написано?

Если не секрет где покупали и главное по какой цене?

Покупал на японском амазоне через Injapan, наверное, переплатил за доставку, но я считаю, оно того стоит. Кое-какие сканы в интернете уже можно найти, в том числе и раздела с информацией по Dogura Q, следующей VN от Нитро.

I will admit my wickedness.

Да кое-кае сканы я видел, только среди них не было с инфой про Dogura Q (поэтому и спрашивал). Интересно что они там такого интересного придумали))

p.s если кому-то надо у меня есть гид-book Phantom of inferno~Memories of Assasin 2004 года выпуска.

Отредактировано от neplul (см. историю изменений)

Интересно что они там такого интересного придумали))

Чтобы это узнать, нам нужен кто-нибудь, кто способен перевести текст прямо со сканов. Или LoSs, который разговаривал с Нитро в том числе и по поводу Dogura Q.

I will admit my wickedness.

Случаем не это?

1

(это 100% она, да и девочка мне уже нравиться :P )

а вот на счет вот этого сомневаюсь

2

Первое - оно. Второе - Мора из Vampirdjiya Vjedogonia.

 

Если нужны сканы конкретно по Dogura Q, то я всегда могу их подгрузить.

I will admit my wickedness.
  • 2 недель позже...
Вообще то, судя по ревью, визуалка эта довольно слабая, хотя тот же автор от Moshimo Ashita ga Harenaraba кипятком писал.

хе, Accany только слушайте больше >_>

хе, Accany только слушайте больше >_>

 

Мне его рецензии нрав :) И вообще, было бы из чего выбирать -- будто есть офигенно много рецензентов визуалок) А так.. хороших отзывов я об этой игре не слышал. И та обьективная информация, которую он предоставил об игре (завязка сюжета, картинки персонажей и прочее) мне УЖЕ не понрав.. так что его дальнейшие, пускай субьективные, выводы вполне совпадают с моими предощущениями от этой игры.

А так.. хороших отзывов я об этой игре не слышал.

 

А мне понравилась. Прошу заметить, что Accany писал так, потому что ему жанр школьных комедий надоел.

Арт там замечательный, персонажи, юмор, музыка тоже на уровне.

 

It’s not bad, but there are absolutely no unique points.

Те, кто однажды полюбил этот мир

и нашёл в нём новых друзей,

соберитесь вновь и отдайтесь воспоминаниям... (с) Final Fantasy VII

Наконец-то качаю Baldr Sky. Господа игравшие, подскажите пожалуйста, как стоит обращаться с двумя эпизодами и есть ли какие-то заскоки с рутами (проходить в одном эпизоде и сразу же продолжать в другом?).
I will admit my wickedness.
Наконец-то качаю Baldr Sky. Господа игравшие, подскажите пожалуйста, как стоит обращаться с двумя эпизодами и есть ли какие-то заскоки с рутами (проходить в одном эпизоде и сразу же продолжать в другом?).

Ставь Dive1 и поверх него сразу же Dive2, чтобы не заморачиваться в будущем. И не забудь (сколько их там) аддонов с бонусным оружием.

2-й по сути работает как expansion pack, добавляя возможность перейти в процессе игры на дополнительные роуты (3 в каждой игре). Не последовательно добавляет, а параллельно. То бишь не сиквел, а именно расширение.

 

...если ты застал эти вещи, то немного похоже на Baldur's Gate и экспанжен Tales of the Sword Coast. Проходить можно и отдельно - но в сумме получается одна большая разветвленная игрушка (на 12 гигов установки в случае BS).

А ведь вроде бы где-то я слышал, что это будет трилогия...

*Презираю Chrome*
Если любите тсундере-романтику, то машироиро для вас!
И не забудь (сколько их там) аддонов с бонусным оружием.

Брать, как я понял, на офф-сайте? Или торренты сажают сразу с ними?

 

Не последовательно добавляет, а параллельно. То бишь не сиквел, а именно расширение.

Это радует, даже очень.

I will admit my wickedness.
Брать, как я понял, на офф-сайте? Или торренты сажают сразу с ними?

Лучше поискать в темах на хонгфайре, там где-то я находил прям все сразу. Сами по себе маленькие, в районе меньше мега каждый.

Эти бонусы раздавались именно как бонусы - на лимитед едишене, комикете, техгиане и тому подобных хренях, так что я думаю на офсайте их просто нет.

Всего у меня было штук восемь, каждый ставился как патч, список подгружаемых аддонов прописывался в игре в какой-то из файлов.

 

Хотя если уже скачались сами два диска игры - то можно не слишком заморачиваться. Всегда можно по ходу потом поставить, а то может игра сама по себе не понравится.

*Презираю Chrome*

Нашёл я тут одну мангу... Главная героиня там занимается озвучиванием эроге.

Вещь довольно интересная, особенно для людей "в теме".

Вот название Koe de Oshigoto!

хе хе

причем сама по себе манга вроде бы даже не хентайная. по крайней мере неприличные слова там с кружочком, а неприличные штучки не дорисованы.

[漫画!] [NDS] [Linux] [恥ずかしいセリフ禁止!]
Хентайная-не хентайная, но детям её читать определённо не стоит. Что поделать, тема повествования обязывает.
I will admit my wickedness.
Второй акт Бальдра не желает ставиться в ту же папку, что и первый. Что я делаю не так?

Не в ту же, а рядом.

Он при запуске игры из регистри подцепит, что уже установлен первый, возьмет оттуда путь установки, и соответственно в майн меню будет написано "Dive1+Dive2".

Если установлен только Dive2, то будет только "Dive2"

Отредактировано от Andy_Scull (см. историю изменений)

*Презираю Chrome*

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.