Перейти к содержанию
АнимеФорум

Капли туши на листе...


Рекомендуемые сообщения

Кирико, двоякое ощущение. По смыслу - восхитительно... По форме (вот болезнь у меня такая) - сразу хочется переделать. Это случается только когда я что называется "на одной волне" с автором. Объективно оценить не могу.

В общем, спасибо большое за переданное настроение! А по недочётам, если будет на то желание, поговорим эдак через недельку. Хотя, надеюсь, придёт-таки старушка Camomile и всё скажет за меня, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asc, смысл есть - уже хорошо... По форме (бывает)) - переделай! Только покажи сразу. Очень хочется увидеть стихотворение другим...

Пожалуйста! Желание есть всегда, поэтому буду ждать.

Хотелось бы получить комментарии вас обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поминай имя мое всуе.... ;)

Кирико Кираюто, asc лентяй, почему я должна выполнять его работу? Пусть сам тебе рассказывает. За моей "критикой" ты знаешь куда стучаться. До связи, рыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camomile, так и думала, что не стоит поминать нечистого твоё имя всуе :D (хотя это единственный способ тебя вызвать))

Ох... чувствую, что останусь без комментариев (за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)) До связи, цветочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико, будет комментарий. Только позже. Писать наспех "чтобы было" не по мне, да и не для тебя. Хотел нашу старушку подключить, а она, видишь, обзываться лезет... Тогда погоди какое-то время...

 

И если уж гнаться, то не меньше, как за двумя зайцами. Ерофеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ведь хочется продолжения. Такое чувство, что это не хайку, а начало какого-то стихотворения, вот хоть убейте! :(

 

Поэт-бродяга по дороге грёз мне повстречался...

Он всё молчал, потом ворчал, что ритм сломался.

Потом курил, дымил столбом, вещал о власти Музы,

Об одиночестве стиха, венце, желанье сытом пуза...

 

 

Ну что-то типо того ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэт-бродяга

на дороге грёз мне

повстречался...

Осенняя шаль обволакивает воздух. Лёгкими шажками сочный ветер перемежает атмосферу молчания. Девушка прощается со светлым образом ушедшей юности, затягивающим её вновь и вновь. Грустный взгляд и лёгкая улыбка-пожелание доброго пути. Тишина, машет рукой вдаль, хоть уже и некому...
Туман спит в саду.

Деревья тихи, как дети

под одеялом...

"Сколько ещё осталось недоговорённости, чтобы перемешать вполне робость и чувствительность?" - думает насупившись смотритель старого особняка на берегу узенькой речушки. Густая плёнка влаги скрывает перспективу, глубину единения с природой, в поиске ответа. Скользит песок по стенкам устаревшего часового механизма.

 

П.С. Давешнее стихотворение, пожалуй, снова оставлю. К сожалению, уже "выпал" из волны. А "то" через дефис, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь хочется продолжения. Такое чувство, что это не хайку, а начало какого-то стихотворения, вот хоть убейте! :)

 

Поэт-бродяга по дороге грёз мне повстречался...

Он всё молчал, потом ворчал, что ритм сломался.

Потом курил, дымил столбом, вещал о власти Музы,

Об одиночестве стиха, венце, желанье сытом пуза...

 

 

Ну что-то типо того :D

Хм... согласна с тобой. Немного не так поставила слова.

 

Поэт-бродяга

мне на дороге грёз

повстречался...

(может так?)

 

А реальный прототип имеется?

А то!

 

asc

Приятно окунуться в твои мысли и образы...

 

П.С. Хорошо. Угу.

 

 

 

Yanta

Спойлер:
))) Про них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэт-бродяга

мне на дороге грёз

повстречался...

(может так?)

И всё равно ощущение стиха не покидает. :) ТОлько это стих скорее магистра Йоды :D

Хайку-шутка

 

Давно отцвела

в моём саду сакура...

А любви всё нет...

А мне напомнило "Ой цветет калина, ..." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэт-бродяга

мне на дороге грёз

повстречался...

(может так?)

 

неее...

мне всё же больше нравится первоначальная форма, может она больше европейская, а не хайку, а вот нравится и всё тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я поменяла душу на два значка:

Один похож на Бога, другой как я.

Мне этот мир не нужен, а я ему.

Бегу по небу в лужах, назло всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давненько не слышно было хайку от Кирико :) Прямо в тему, в тему, а то в разделе фотографий мода пошла на рябину ;)

Но хайку мне нравится, да. Что-то напоминает из прошлого... ах, это прошлое! ... *тут должна быть загадочная улыбка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендальф

)Рада, что Вам понравилось.

IRROR

Видно и меня эта мода вдохновила) Да и пора такая, особая... *загадочно улыбается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация