Перейти к содержанию
АнимеФорум

Medaka Box


Рекомендуемые сообщения

186 глава:

Мир спасён. Все живы здоровы. Но настало время Медаки выполнить обещание отца покинуть школу. Следующая глава будет посвящена прощальной вечеринке. Похоже, пути Медаки и Хитеоши, надеюсь временно, расходятся. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь на скорое воссоединение Медаки и Хитеоши. Думаю, в конечном итоге Медака так или иначе вернётся в школу и всё вернётся в старое русло.

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Манга таки закончилась недавно. Последние глав 30-35 я уже просто пролистывал, изредка читая выборочные панельки. После арки с Аджиму, а точнее с введением стилей: пошло одно уныние с редкими просветами. Иихико тоже был по-моему лишним в манге, стоило ее все-таки заканчивать раньше.

 

За былые заслуги ставлю 7/10. Что интересует теперь, так это то, что будет ли мангака работать вместе с автором в следующей своей работе или же будет с кем-то другим/самостоятельно.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние глав 30-35 я уже просто пролистывал, изредка читая выборочные панельки.

 

Аналогично. Хотелось просто уже знать, чем закончится. smile.gif

Особо доставил сам финал а-ля "н-цать лет спустя". Медака научилась наконец ладить с животными. laugh.gif

Одна печаль:

не показали саму свадьбу Медаки и Зенкичи.

Изменено пользователем Наруто Узумакович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересует теперь, так это то, что будет ли мангака работать вместе с автором в следующей своей работе или же будет с кем-то другим/самостоятельно.

Правильный вопрос: тоже буду ждать их следующих работ, хоть вместе, хоть по отдельности. И, пожалуй, куплю-таки фанбук, когда он выйдет. Несмотря на все её недостатки, Медаки мне будет не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Итак я всё же прочитал, от начала и до самого конца. И если с колдунскими мегабоями срабатывает правило крутизны, то с луной аффтар явно облажался:

 

 

Луна она не просто чтобы ночью видно было, она ещё и приливные силы-которые по факту являются единственной причиной существования океанических течений. Нет луны, нет приливных сил, нет и течений-в том числе течения Куросио, благодаря которому климат основной Японии мягкий и чуть ли не субтропический. Соответственно сезон дождей идёт лесом вместе с влаго- и теплолюбивыми культурами (в том числе рисом и соей), вместо зимних миниюбок начинают котироваться ватники, аналогичная проблема у производителей кормов сводит потребление мяса и птицы примерно к нулю и так далее и тому подобное.

 

 

Что до самой манги то это рояльно-оркестровые малологичные битвы мегашколоты, которые тем не менее во многом выезжают на персонажах. Лучшие само собой Кумагава и Ширануи, но прочие тоже хороши.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация