Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что мы хотим увидеть в лицензии от Фабрики?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

>>> Что-нибудь однотомное с учетом нынешних реалий, с рисовкой поизящнее. Вроде Снов эпахи Тайсе или Охоты за пальцем. Желательно с "японским духом" или "ужасом".

 

Как насчет идеи целой программы однотомников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уважаемая Фабрика комиксов! Хочется предложить вам однотомник Fuguruma Memories от уже издаваемого вами Томе Кея. Огромный бонус в том, что эта манга полностью цветная, за исключением одной вступительной главы, а с цветом Томе работает просто потрясающе *_____* (купила бы, даже если бы томик стоил в 2 раза дороже, это один из моих любимых авторов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Фабрика комиксов! Хочется предложить вам однотомник Fuguruma Memories от уже издаваемого вами Томе Кея.

Предложить? А Вы что, держатель лицензии? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь бессмысленное и беспощадное вроде Агелов Войны или Возврощения Зла. Хочу мангу про мужиков, а не про мужеложцев. Таковая будет выпускаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Будет ли выпускаться "Новый магазинчик ужасов"? Очень понравился стиль Акино Мацури.

PS Спасибо за то, что выпустили весь оригинальный "Магазинчик" и начали выпускать "Созвездие воображаемых зверей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в дайри они несколько раз говорили что работают над покупкой этой лицензии. Конечно прорабатывать вопрос это еще не купить (вспомним МиК от МС) но по крайней мере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хотелось бы чтобы издали Кампфера! Манга гораздо круче, чем сериал, да и вроде второй сезон скоро! Princess Princess тоже круто и тоже лучше сериала! Изменено пользователем SVYman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

>>> Какую нибудь космо-оперу или что нибудь про космос

 

Специально к юбилею первого полета Астробоя ФК лицензировала "Двойную Спику"

"Двойная Спика", если кто не знает, это такая двойная звезда

Находится в космосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tentai Senshi SunRed хотел бы от ФК почитать)

 

Говорить о том что манга хороша я не буду т.к. кто её читал тот и так знает что она хорошая)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

>>> Говорить о том что манга хороша я не буду т.к. кто её читал тот и так знает что она хорошая)

 

"А во лбу звезда горела..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А во лбу звезда горела..."

 

"А сама-то величава, Выплывает, будто пава; А как речь-то говорит, Словно реченька журчит."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вы правы, EyeAlchemist666. Манга хорошая, да. Есть над чем подумать Изменено пользователем Comics Factory (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Побольше бы манхав,они сейчас круче манги.Например Повелитель призраков,Айд - великая симфония слияния, можно также Бессмертного Региса и Рыцаря Бездны.Но лучше всего если хоть заявленная манга будет выпускаться в срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
бывают ли здесь представители фабрики? Очень бы хотелось узнать, планирует ли они продолжать покупать лицензии на работы Хидеши Хино? У него ещё много шикарных вещей, вышедших на западе. Изменено пользователем KUU (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Хм, Comics Factory начали выпуск "Аквы" Амано Кодзуэ, чему я очень рад. Вот бы и "Арию" тоже увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация