Владимир П. Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 избавилаа вот этого не понимаю, поясните пожалуйста...
Nekofrenik Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 @Владимир П., избавила от искушения несоблюдения правил по причине безнаказанности. ;)
Владимир П. Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 :lol: Cпасибо, теперь понятно, просто за полётом вашей мысли жалкому студенту не уследить :D
Spiritist Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 Я думаю, всё будет хорошоЧто ж хорошего то, уже раздаёт РО за какую-то фигню. Сдаётся мне это разрушит "тёплую дружественную атмосферу"тм .
Сейя Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 Что ж хорошего то, уже раздаёт РО за какую-то фигню. Сдаётся мне это разрушит "тёплую дружественную атмосферу"тм . Ороро, действия модератора обсуждению не подлежат, РО на 3 дня.
Сейя Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 Напугал, да. Вы так говорите, как будто я пытался :З
Eruialath Опубликовано 5 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 Что ж хорошего то, уже раздаёт РО за какую-то фигню. Сдаётся мне это разрушит "тёплую дружественную атмосферу"тм . Думаю, не нарушит. Там мат был никак не прикрытый, правила это недвусмысленно запрещают. Должна быть такая дружественная атмосфера, которая умещается в правила.
Spiritist Опубликовано 6 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2012 (изменено) @Eruialath,кто трёт посты в теме об анбоксингах? Ты? Твой сомодератор? Какого фига трут тогда только одно сообщение? Потёрт оригинальный пост мр.стича, мой ответ на него, но остался его ответ на мой пост, который повис в воздухе. Мне пофиг, что это обсуждение действий, просто диалог выглядит будто люди общаются сами с собой или с призраками. Что за нафиг? Изменено 6 мая, 2012 пользователем Spiritist (смотреть историю редактирования)
Tоri Опубликовано 6 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2012 (изменено) 2SpiritistЧеловек только пару дней на модераторском посту, а вы уже истерику заводите. Тем более модераторы не обязаны отчитыватся перед каждым недовольным, особенно если вопросы больше похожи на наезды. Будем же сегодня кротки и смиренны друг пред другом.мимокрокодил Изменено 6 мая, 2012 пользователем Tоri (смотреть историю редактирования)
Spiritist Опубликовано 6 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2012 (изменено) @Tоri,как мимокрокодил мимокрокодилу напомню непреложное правило: новички сидят РО и смотрят как себя ведут старшие. Я конечно, вспоминая "угадайку", понимаю, что Эру не успевает, но теперь он не успевает и обучить сомодератора. А если этот Стас, Стас с форума игромании, то уже там его неудержимое самомодерирование меня вымораживало. похожи на наездыА это потому, что была потёрта отличная шутка. И вместо того, чтобы изгонять с форума напыщенного Каниса, мы наоборот размножаем Ноксов. Изменено 6 мая, 2012 пользователем Spiritist (смотреть историю редактирования) 1
Stas21 Опубликовано 6 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2012 А если этот Стас, Стас с форума игромании, то уже там его неудержимое самомодерирование меня вымораживало.Это не тот Стас.
Spiritist Опубликовано 6 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2012 Это не тот СтасНу хоть что-то хорошее.
Canis Latrans Опубликовано 6 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2012 Эру не успеваетФлуд тереть он не успевает. А всё потому, что больше ничего с флудом делать не умеет. С: Хотя мудрые люди поговаривают, что есть замечательные решения, которые позволяют от флуда избавиться довольно быстро. Но тут выясняется, что флуд, так вышло, как бы... ну, как бы... как бы в интересах Эру-куна, потому что сам-то он ходок тот ещё и большой любитель почитать да пописать. Вот метла и понадобилась.И вместо того, чтобы изгонять с форума напыщенного КанисаНа фоне моей напыщенности, руки твои лучше не становятся. Сегодня мы выяснили значимую вещь: биологическая эстетика — важнее.Это не тот Стас.А их что — два?
Nox Опубликовано 6 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2012 мы наоборот размножаем Ноксов.Дайте мне два со вкусом клубники и одного плюшевого. Не флудите, ребята. ) Ну пожаааалуйста. А то всё расскажу Эру и он сделает атата.
Maeghgorre Опубликовано 7 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2012 А то всё расскажу Эру и он сделает атата.Ой, а ты можешь? А то ведь самое время жечь еретиков и разгонять ковены - ковены сами себя не разгонят. Да и вообще - дисциплина рождается только из уважения перед властью, а уважение перед властью достигается массовыми репрессиями. Это закон природы. Да и удивительно @Spiritist, у вас тут бродит такое https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=135519 такое, а никто ни сном ни духом. Просто и не знаю что сказать, кроме... анунафиг. Reap what you sew.
Nox Опубликовано 7 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2012 У нас новый модератор раздела, замечательно. Все уведомлены? Молодцы. Обсасывание новости и необоснованные фырканья я, пожалуй, прекрою, несмотря на множество радости, получаемой участниками и гостями самого доброго и адекватного раздела в процессе. До нового модератора или до решения Эру об открытии по иной причине. Флудить приглашаю в любую тему раздела по соседству - всё потрут компетентные лица. Возможно, я и сам поучаствую, вспомню молодость. Модератор - это звучит гордо)
Eruialath Опубликовано 7 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 7 мая, 2012 От себя добавлю. Если есть вопросы по модерированию - пишите в личку, отвечу. Посты в теме про абоксинги скрывал я. Ответ оставил потому, что в том же посте есть реплики, существенные для обсуждения. Посетители как-то никогда не пишут из расчёта, что их сообщения могут убрать. Делить чужие сообщения у меня полномочий нету, а стирать часть я считаю неправильным, поэтому вот так. Просто не флудите и не разбирайтесь на людях, и все будут довольны.
Рекомендуемые сообщения