Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach The Movie: Fade To Black


KEMPERfromRB

Рекомендуемые сообщения

Выскажу сугубо субъективное мнение: мне 3 фильм не понравился. Я ждала от него большего...рисовка сейчас совсем испортилась. Прошлое Рукии вообще из пальца высосано. Сюжет странноват. Правда, вот саундтрек понравился только, а так общее впечатление-не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мне понравилось. Конечно, есть нелогичность, но она и в самой манге/аниме с начала арки про аранакр проявлялось. Особенно понравился драматизм сюжета, давно такого не было в Бличе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

смотрится хорошо, все же бои нормальные и музыка в тему.

хотя сюжет конечно как обычно. что же надо курить, чтобы такую массовую дистанционную лаботомию придумать? Видно мозги там у них не как у людей устроены (хотя это давно было ясно)).

опять же мне казалось, что сила Ичиго вроде уже не от Рукии, а своя, найденная, когда его в яму выкопанную детским трудом посадили и плевали сверху)) Кон ничего не забыл почему то. Детишки эти странные, с мозгами не дружащие еще более чем остальные персонажи. И без особой причины помершие в конце, над ними поплакали, но врачей предусмотрительно не звали. В общем драматизм финальной сцены провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Фильм смотрела ради этого кадра :a_19:

 

а так, имхо, мувики не несут какой-то смысловой нагрузки, когда есть манга и тв. Только, если взрывы посмотреть на большом экране...

post-59392-0-13052300-1301728510_thumb.png

Изменено пользователем Manyak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И ещё раз - неплохая идея и кошмарная реализация.

 

абсолютно согласна.Мувик был так разрекламирован что я ждала его с нетерпением, а в итоге какой-то несвязный бред про очередных вторженцев в Сейретей. Только на этот раз ещё приплели какую-то глупую историю с Рукией. Что ещё просто шокировало так это размер глаз Рукии, я конечно понимаю, они у неё никогда не были маленькими но ТАКИМИ огромными я их не видела никогда. Особенно когда рассказывают о детстве и она удивляется мне было страшно(ведь если ещё расширить глаза то места на лице просто не останется). Ещё просто поразил так называемый "грустный" момент когда Ичиго сидит и размышляет о памяти потом резко встаёт и идёт всех крошить. Поступки героев просто за гранью понимания.(

Вобщем незнаю...вроде бы рисовали долго а вышла пустышка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мувики по дооооолгим сененам пустышки.

 

К сожалению похоже что да((( Лучше бы потратили много времени и вместо кучи мувиков нарисовали бы один но достойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация