Bleach The Movie: Fade To Black
- Replies 57
- Views 15.4k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Fanateek 6 posts
-
DeepPurple 3 posts
-
Маримо-кун 2 posts
-
Chemist 2 posts
Most Popular Posts
-
Очень понравился мувик. На уровне первого и даже лучше, ибо гармоничнее. В первом мувике все говно было, кроме девушки той, но зато за нее пять баллов из пяти. А так там и сюжет еще более вымученный,
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Премьера третьего полнометражного аниме "Bleach" намечена на 13 декабря 2008года. Предположительное название "Fade to Black - I Call Your Name" (Исчезая в темноту, я звала тебя). Сюжет пока не известен, но можно предположить, что основной акцент падет на Рукию.
это так, кто не знал
а вообще тему я сделал не для этого, облазил инет и гуглил и как тока не извращался не нашел ничего кроме трейлера (а он вышел огого когда давно) хотя бы на японском без сабов где достать можно..
уже есть оффицальные осты
Bleach The Movie: Fade To Black OST
Edited by KEMPERfromRB (see edit history)
картинки в подписях и вместо фотографии - запрещены
sasuke HAATEEEERRRR