Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Bleach The Movie: Fade To Black

Премьера третьего полнометражного аниме "Bleach" намечена на 13 декабря 2008года. Предположительное название "Fade to Black - I Call Your Name" (Исчезая в темноту, я звала тебя). Сюжет пока не известен, но можно предположить, что основной акцент падет на Рукию.

 

это так, кто не знал

 

а вообще тему я сделал не для этого, облазил инет и гуглил и как тока не извращался не нашел ничего кроме трейлера (а он вышел огого когда давно) хотя бы на японском без сабов где достать можно.. 

 

 

 

уже есть оффицальные осты

 

Bleach The Movie: Fade To Black OST

 

Спойлер
http://static1.filefront.com/images/personal/k/KEMPERfromRB/157592/tvurdyifev.thumb500.jpg

Edited by KEMPERfromRB (see edit history)

картинки в подписях и вместо фотографии - запрещены

sasuke HAATEEEERRRR 

  • Replies 57
  • Views 15.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Durmanstainer
    Durmanstainer

    Очень понравился мувик. На уровне первого и даже лучше, ибо гармоничнее. В первом мувике все говно было, кроме девушки той, но зато за нее пять баллов из пяти. А так там и сюжет еще более вымученный,

Posted Images

Featured Replies

Можно глупый вопрос?...вообщем сам мувик к какой части сериала будет относиться или есть такое предположение, что к 13 декабря 2008года сериал Bleach уже закончиться???

Самое любимое аниме - Bleach

Самый самый любимый аниме герой - Хичиго (Bleach)

Можно глупый вопрос?...вообщем сам мувик к какой части сериала будет относиться или есть такое предположение, что к 13 декабря 2008года сериал Bleach уже закончиться???

Э-э... Эйнштейн таки изобрёл хроносферу?

 

Мувик никаким боком к аниме не относится. Чистый филлер.

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Можно глупый вопрос?...вообщем сам мувик к какой части сериала будет относиться или есть такое предположение, что к 13 декабря 2008года сериал Bleach уже закончиться???

ммм.... пост был написан сегодня! сегодня 2009 год! причём тут 13 декабря прошлого года если Bleach ещё идёт! вот посмотрел сейчас 201 серию

Я не знаю все,но я знаю много!
хотя бы на японском без сабов где достать можно..

не торопите события, люди. Подумайте: а нужна ли экранка вообще? В принципе если к Гуррен-Лаганну вышла дней 10 назад, то может быть где и можно будет "словить" Бличевскую в апреле, но Блич и съемка с экрана... подожду-ка я лучше как обычно где-нибудь до августа-сентября.

не нашел ничего кроме трейлера

трейлер для начала не один, плюс есть спэшл с Айей Хирано (в мувике она озвучивает какое-то белобрысое лохматое чудо, похожее на мелкую вайзардиху) на 25 минут (если интересно - ищите на токиотошо-точка-ком), так что при достаточном знании японского (да в принципе даже визуально кое в чем разобраться можно) вы можете себе проспойлерить по нему сюжет и новых героев.

Можно глупый вопрос?...вообщем сам мувик к какой части сериала будет относиться или есть такое предположение

А вы не смотрели предыдущие два мувика?

Каждый муви - совершенно самостоятельная история. Ну и ИМХО первый муви - лучше всего, что есть еще в Бличе...

Edited by Fanateek (see edit history)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

  • Author
Fanateek спс, всё четко и ясно

картинки в подписях и вместо фотографии - запрещены

sasuke HAATEEEERRRR 

Никто не знает, кто рисовал? Такое ощущение по трэйлерам, что какая-то новая команда. Рисунок отличается, что от предыдущих мувиков, что от аниме. Причем по моему скромному мнению в лучшую сторону. Даже больше походит на манеру Тайтэ
Baka-man
Никто не знает, кто рисовал? Такое ощущение по трэйлерам, что какая-то новая команда. Рисунок отличается, что от предыдущих мувиков, что от аниме. Причем по моему скромному мнению в лучшую сторону. Даже больше походит на манеру Тайтэ

работа над мувиком, самого начала, проходила, под руководством Тайтэ

"Ore wa...Sekai o..Koroshi...Sekai o...tsukuru..."
Маримо-кун, знаешь, над предыдущими тоже. Но рисует то не он
Baka-man
Маримо-кун, знаешь, над предыдущими тоже. Но рисует то не он
неа, не знаю, может и руководил, скорее просто с ним советовались, но в 3-ем он руководил с самого начала.

он даже указание сейю давал, например, как правильно озвучить Рукию с косой. Вполне и рисовка мувика проходила под его контролем.

Edited by Маримо-кун (see edit history)

"Ore wa...Sekai o..Koroshi...Sekai o...tsukuru..."
  • 2 weeks later...
Хм... Значит это пошло на пользу. Рисовка действительно впечатляет. Особенно на фоне 2-го мувика, на который без слез и не взглянешь...

Bubblegum Princess

вообще мувик можно посмотреть только ради рисовки,cудя по трейлерам ;)
  • 2 months later...
Ну, мувик есть мувик - он никогда не бывает хорошим, имхо. Этот мувик не исключение
Читать написанное транслитом, что читать написанное говном - вроде понятно, а не приятно...
Рисовка действительно впечатляет.

после того, во что превратили рисовку Блича начиная с арки про Хуэко Мундо и второй муви смотрелся хорошо. Ну про третий, конечно, молчу - отлично рисован (не хуже первого)

Ну, мувик есть мувик - он никогда не бывает хорошим, имхо.

ну знаете ли: я, собственно, считаю, что первый муви более качественен по всем параметрам (и рисовка, и сюжет, и т.д.), чем все остальное в серии Блич. Кому что...

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Судя по вашим комментариям мувик вы уже как-то посмотрели, уже доступен для скачивания ?где ?
Idiots should die!
  • 2 weeks later...

А когда хоть будет ?

Или уже есть ?

А когда хоть будет ?

Или уже есть ?

 

пока нет. должен выйти в августе или сентябре.

  • 3 weeks later...
пока нет. должен выйти в августе или сентябре.

Каааак доооолго ждааать... Будем надеяться, что ожидания будут оправданными. <_<

  • 4 months later...
Что хоть слышно , а то говорили что появится 30 сентября ?
на Nyaa появились сразу два торрента, но в чем разница качества пока сказать не могу, не скачалось.

Edited by Suiton (see edit history)

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

Мувик получился хорошим, единственный из всех который мне понравился.

[Дядьки]team

Поделитесь ссылочкой, пожалуйста )
У каждого своё мнение, а у многих еще и диагноз

Спасибо большое! Торрентами пользуюсь крайне редко, поэтому не особо в них разбираюсь. Но ради такого случая... )))

Жаль, что равка. Уже не терпится посмотреть с сабами.

У каждого своё мнение, а у многих еще и диагноз
Несчитая очередноой тентакли образной "куклы для битья", хороший мувик вышел.

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.