Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аллоды Онлайн


rhqh\shyl\tgid

Рекомендуемые сообщения

ну я играл в Гранадо Эспада - там еще более-менее терпимо было в начале, но все равно донат зарулил...

про остальные игры нивал онлайн тоже ниче хорошего не скажу о микротранзакциях...

Всё круто, только это не игры Нивал Онлайн.

 

Это их операторские игры. В которых, как известно, механику менять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

открытый бэта тест перенесли на лето 2009 года

и ещё пишут что будут продавать коробки с игрой во время бэты

тоесть получится такой платный бэта тестик, странно как то

и в догонку ЗАЧЕМ СЛИЗАЛИ ОРКОВ ИЗ ВОВ?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в догонку ЗАЧЕМ СЛИЗАЛИ ОРКОВ ИЗ ВОВ?!!!!

Это ВОВ слизал орков из Аллодов :)

А если серьезно, то наивная вера в то, что "у нас, в отличе от корейцев" будет "хороший" ftp, не вызывает у меня ничего кроме улыбки.

Национальное происхождение игры тут не при чем. "Аллоды" - коммерческий проект, нацеленый на извлечение прибыли, как и други подобные проекты. И если издатель решил, что ftp предпочтительнее "абонентки", это означает только то, что ftp принесет ему больше денег. То есть среднестатический игрок при ftp должен платить ежемесечно больше той суммы, которую выкладывает игрок при ptp в аналогичных проектах.

Про 3$ с носа - спасибо, поржал. Капиталист, который сам себя ограничил в прибыли достоин премии имени Дарвина. Если бы "Нивал", и правда были такими филантропами, то они просто ввели бы абонентку в виде тех самых 3$ с носа. А если уж совсем погрязли в человеколюбии, то вообще бы платы не брали, а сказали: "Играйте сколько хотите. Захотите - заплатите". И никакого "игромагазина.

Впрочем, если вы настолько богаты, что можете позволить себе играть в бесплатные игры - добро пожаловать в "Аллоды".

Изменено пользователем Gutts (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ЗАЧЕМ СЛИЗАЛИ ОРКОВ ИЗ ВОВ?!!!!

Ничего общего, даже цвет кожи другой :o

Про 3$ с носа - спасибо, поржал. Капиталист, который сам себя ограничил в прибыли достоин премии имени Дарвина. Если бы "Нивал", и правда были такими филантропами, то они просто ввели бы абонентку в виде тех самых 3$ с носа. А если уж совсем погрязли в человеколюбии, то вообще бы платы не брали, а сказали: "Играйте сколько хотите. Захотите - заплатите". И никакого "игромагазина.

Впрочем, если вы настолько богаты, что можете позволить себе играть в бесплатные игры - добро пожаловать в "Аллоды".

3$ с 1млн. носов это 3 ляма зелени в месяц. Итого игра окупится за 4 месяца и начнёт приносить чистую прибыль... Хм, вполне таки неплохие процентики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Nival Online объявила о переносе второго закрытого бета-тестирования многопользовательской сетевой игры "Аллоды онлайн". Точная дата его начала будет объявлена позднее.

 

По словам разработчиков, перенос вызван тем, что на "совершенствование механики виртуального мира и реализацию новых идей" понадобилось больше времени, чем планировалось изначально. Напомним, что второй этап тестирования должен был начаться в мае.

цитата с сайта Игромании

 

ну ну дотянут что к моменту выхода уже никто не будет ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в задницу. Пускай детишки идут играть в свои рунес оф магик с большими сиськами. Как по мне, игра действительно хороша и даже если я не буду играть запоем, я все равно куплю игру из уважения к разработчикам.

 

Почитать так форум, так зажрались все. В России нет самостоятельных проектов ТАКОГО уровня. Нивал - это те люди, которые подарили миру Аллодов, Сайлент Шторм, героев пятых наконец и блицкриги. У них есть деньги, и они умеют делать игры. Просто ждите, чтобы они воплотили все ДО релиза. А не после..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смущает не айтем молл, а то что это совсем не те аллоды; ни стилистически ни духовно. Основываюсь на рассказах согильдийца из ВаХи у которого был доступ к бете, статьях в игропрессе и созерцании медиаматериалов. Одни орки чего стоят =/ И тексты в игре, говорят, в гоблиновском юмористическом стиле написаны. Очень не хочется чтобы игра стала пародией на саму себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ещё можно относится к миру игры в которой есть русские народные сказки и оттенки советского союза не иначе как с юмором.

игра выходит для европы и америки а там все хотят видеть матрёшки, тельняшки, фуражки и медведей с балалайками

вот им этого и подадут разработчики люди умные с опытом и понимают что на полном серьёзе такая штука не прокатит вот и пишут диалоги соответсвенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно тошно. Мало того, что вов лезет изо всех щелей (не считая прочих мелких заимствований из других игр), так ещё и Аллодами не пахнет. Вообще. Совсем. На стадии обещаний, как это часто бывает, выглядело всё куда привлекательнее, и, хотя надежды на самом деле было не много, всё-таки думалось, что хотя бы будет присутствовать дух той самой игры... А вот фигушки. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне куда больше повеяло чем-то корейским, чем WoW -ом... В принципе- поиграть можно было, но уровню к 12 несколько поднадоело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще игра не вышла, а уже надоело -) Вы тестировать подписывались, а не играть 8)

 

А где там аллодами пахнуть должно? Прошло много лет с приключений Проклятых Земель. Прогресс, все такое -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно и тестировал, отправлял баг-репортажи. Но это не отменят того факта, что сам игровой процесс был скучноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и альфа) Ни толковой прокачки, ни нормального ии, ни половины квестов, вообще ничего, доведённого до ума.

Ну а в ПЗ атмосфера (ИМХО) резко отличалась от атмосферы "Аллодов". Кажется, уже в третий раз серия имидж меняет. А сами будем надеяться на разработку "Проклятых Земель 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся прелесть онлайн игр бегать кучей и всех мачить, хотите вы этого или нет но так оно и есть, таков конец любой онлайн забавы и из этого вытекает что цель игр именно в этом

вся прочая фигня типа квесты и крафтинг только чтоб путь к конечной цели был не так утомителен каков он ест на самом деле.

аллоды ни чем от этой схемы не отличаются, так что отбросте напрасные мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman, незачот. Нету в ММО конечной цели и быть не может. Суть в процессе и поэтому чем качественнее сделаны элементы этого процесса - тем лучше.

Ладно, оставим тему построения геймплея в ММО, а то меня понесет.

sheo,

Лучше Аллоды 3 чем ПЗ 2 =/ Даешь магов с телепортом на пол-карты и всесжегающей радужной молнией! =)

Эх, ностальжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в адрес аллодов я не говорю, так как тоже жду эту игру.

но признайте всё к чему мы идём в играх это раскачатся чтоб выбить крутой шмот и всех порвать на Арене, ГВ или какойнибудь битве между серверами.

в западных ммо играх процесс "жизни" в игре стараются сделать какимто более интересным для одиночек.

Хочется верить что Аллоды будут больше похожи на интересную игру в которой ктомуже можно играть с другими игроками а не на корейско-задротские пастбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К альфа тесту претензий не имею, это все понятно, все оружие, все персонажи были одинаковы, играть можно было только за людей, квестов не было и в помине, а чтобы попасть на корабль пришвартованный у пристани надо было прыгать через пропасть, причем если некоторые промахивались - падал сервак :) Просто если передирать с вова, то уж передирали бы все, а не заменяли отдельные элементы своими невнятными выдумками. Да и вообще концепция вова мне не нравится... Так что дотестил и забросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если передирать с вова, то уж передирали бы все, а не заменяли отдельные элементы своими невнятными выдумками. Да и вообще концепция вова мне не нравится... Так что дотестил и забросил.

И что там передрано с ВоВа? Вообще другая игра :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skuzko, пфф, я даже не тестя эту игру могу ответить =)

Ну попробуй ;)

Ну да ВоВ - 3 буквы, а Аллоды целых 6 = другая игра.

Угу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация