Вот смотрю я на современный игропром... Да и на индустрию развлечений вообще. Кругом кровь, постапокалипцизм, зомби, мутанты. А как же доброе и вечное? Где игры, поиграв в которые хочется бежать и улыбаться солнцу, переводить бабушек через дорогу, уступать место кондуктору.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Вот смотрю я на современный игропром... Да и на индустрию развлечений вообще. Кругом кровь, постапокалипцизм, зомби, мутанты. А как же доброе и вечное? Где игры, поиграв в которые хочется бежать и улыбаться солнцу, переводить бабушек через дорогу, уступать место кондуктору.
На ум приходит только LocoRoco.