Перейти к содержанию
АнимеФорум

СЕДЬМОЙ МОСКОВСКИЙ АНИМЕ - ФЕСТИВАЛЬ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наглость Купера -это три.

Однако... :) Это в чём же?

 

mememeandme:

У меня есть только фотки блуждающих косплееров. Может, кто-нибудь найдет себя :)

 

Оригинальное фото №1876, там где 2 парней на фоне рекламного плаката "Новые русские мужики" :D )))))

Изменено пользователем Тальхо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел среди фотографий себя. Очень хорошая фотография, спасибо. Тем более спасибо, потому что это пока что первая, последняя и единственная фотография меня-любимого, которую я смог найти среди выложенных в сети, хотя фотографировал не один десяток человек -____-

 

Всегда пожалуйста!

 

А кого ты косплеил? Может у меня в необработанном ещё что-нибудь приличное найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина Эдельвейсс, я косплеил нечто абстрактное с черными крыльями за спиной. Вот, например, в вышепреведнной галерее я на третьей фотографии.

 

mememeandme, может. У нас с тобой разговор, правда, уже в жж плавно перетек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла на последний сеанс - на Хелсинга...

Пришла заранее, 20.20 , думала что интересного будет... угу... Пустота......... народу человек 15-20 от силы... из кастплееров только я и одна горничная...ППЦ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кои-то веки решил не только пойти на Фест с фотиком, но и зарегиться на паблик аниме форуме X)

фотки со второго : http://rgp-journal.ru/users/DW/comments/1766409/

и третьего дня : http://rgp-journal.ru/users/DW/comments/1766438/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майн фотоз(3 стр)

http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....eriesid=1205049

 

В общем,позитивненько..хотя как-то скучновато.или прост ов 4 раз ходить не стоило))) Девочка,покорившая время - понра)) Нанако - жесть какая-то.и если сидеть близко к экрану,то глаза потом устают сильно...)

воть.Жаль,что не было выступлений групп и галерии арта..как-то грустнее от этого...(

Изменено пользователем Tavi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость Купера? Хммм.. может и громкое заявление, но выпендрёж - 100%. в первый день во время лекции на несколько вопросов ( как раз по теме лекции) нет чтобы ответить - стал кидаться ссылками на википедию, на которую собравшиеся в тот момент естественно зайти не могли. вот вообщем-то и всё. Не солидны для "илиты" такие поступки. Но в плане самой лекции - молоток. Но на дополнительные вопросы хренова). Сразу видно, что матёрый журналюга -оратор, но не импровизатор)...или настроение у него после было плохое?

 

Взята из бложика Акиры - прошу меня простить:

В конце Купер отвечал на вопросы публики, "скрепив союз рукопожатием" с предводителем клуба RAnMA Алексом Лапшиным.

Лапш чего-то как-то тускло. Купер хоть и неохотно но потянул на себе ответы на вопросы.

Изменено пользователем Shikamaru_kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал кидаться ссылками на википедию, на которую собравшиеся в тот момент естественно зайти не могли
Сохранить в голове вопрос до прихода домой, так трудно?
Лапш чего-то как-то тускло. Купер хоть и неохотно но потянул на себе ответы на вопросы.
А как надо то было? Цирк устроить? Конечно если бы там сидел Боря Иванов, то поговорил бы подольше. Заодно разобрался бы с народом по поводу дорам и GITSов. Кстати, неплохо, если бы они его с собой взяли в следующий раз.

Впрочем никто не мешает Shikamaru_kun на следующем фесте устроить нетусклую лекцию. :lol:

А так всё нормально. За Купера так вобще рад. Если кое-какие его дела меня приводили в недоумение, то теперь всё пучком. Тьфу, тьфу. Верной дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если бы там сидел Боря Иванов, то поговорил бы подольше. Заодно разобрался бы с народом по поводу дорам и GITSов. Кстати, неплохо, если бы они его с собой взяли в следующий раз.
Обещали же в следующий раз попытаться "выковырять его из раковины", помочь преодолеть "приступ хикикаморизма" и привести на встречу с анимешниками. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Нингены! Может кто знает как связаться с девушкой косплеившей Интегру?) Договорились что пошарю ей фотки, но аську, похоже, неправильно записал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо то было? Цирк устроить? Конечно если бы там сидел Боря Иванов, то поговорил бы подольше. Заодно разобрался бы с народом по поводу дорам и GITSов. Кстати, неплохо, если бы они его с собой взяли в следующий раз.

Впрочем никто не мешает Shikamaru_kun на следующем фесте устроить нетусклую лекцию. :lol:

 

Ну зачем же утрировать с цирком? вот вы правильно про Иванова вспомнили) предлагаю уже сейчас собирать подписи для выковыривание его из раковины ^_^

Если я устрою лекцию, "Гиасс - первая ласточка загивания анимеиндустрии" меня кто-нибудь будет слушать? :)

Если кое-какие его дела меня приводили в недоумение, то теперь всё пучком.

Мне кажется он всегда шёл верной дорогой. Только мне имхо не устравивает его идейность в плане распространения аниме. Зачем надо было связваться с Ренимедией?

Ты журналист - твоё дело объективно оценивать и рассказывать. Как например на прошедшей лекции. А он, кхм... от разряда "илиты" перешёл в разряд( как это понимаю я) "продвигаетелй" (есть ли такое слово?) анимесубкультуры в российский мейнстрим.

Я не хочу оценивать плохо это или хорошо. просто возникает вопрос. А зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю уже сейчас собирать подписи для выковыривание его из раковины
Я за.
Если я устрою лекцию, "Гиасс - первая ласточка загивания анимеиндустрии" меня кто-нибудь будет слушать?
Тогда я требую, чтобы в зале сидел Chemist и бил по шапке нерадивого лектора. :)
Мне кажется он всегда шёл верной дорогой. Только мне имхо не устравивает его идейность в плане распространения аниме.
Ну вот это я и имел в виду под не совсем верной дорогой. всмысле что методы были...эээ...чище.
Зачем надо было связваться с Ренимедией?
А что в этом плохого? Не всё ж на барыгу и буржуина МС работать. :(
А он, кхм... от разряда "илиты" перешёл в разряд( как это понимаю я) "продвигаетелй" (есть ли такое слово?) анимесубкультуры в российский мейнстрим.
Он, если что, и был продвигателем. Ещё со времён "Великого Дракона". Все Ранмавцы были продвигателями.
Я не хочу оценивать плохо это или хорошо. просто возникает вопрос. А зачем?
Полагаю, потому, что он такой же фанат как и мы. И что в годы тёмной охоты за пирацкими дописками на VHS, он тоже думал: "Как хорошо, если б у нас аниме было привычным и доступным, как в цивильных странах".

(DANGER! Тема грозит скатиться в оффтоп. Может создадим тему про Купера?)

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением нескольких "чудиков" во второй день, атмосфера была уютная и заинтересованная.

 

По-моему, хорошо, что организаторы на нон-стопе показывают "занудные" фильмы. Все, кто приходит выпить или поболтать - вскоре засыпают, а остальные тихо и спокойно смотрят аниме.

 

Понравился симпозиум с японским режиссёром и продюсером, после "Рояля в лесу". Приятные люди, и не без чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Нингены! Может кто знает как связаться с девушкой косплеившей Интегру?) Договорились что пошарю ей фотки, но аську, похоже, неправильно записал :mellow:

 

там три Интегры были. уточни, о ком речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, товарищи, вчера (уже ночью) нашел сам ^_^

все как у классиков, сначала бегать два дня чтобы сфоткать, потом столько же чтобы отдать )).

теперь осталось только научиться напрашиваться чтобы фоткать косплееров вне сессий XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По-моему, хорошо, что организаторы на нон-стопе показывают "занудные" фильмы. Все, кто приходит выпить или поболтать - вскоре засыпают, а остальные тихо и спокойно смотрят аниме.

 

Да, я бы такое аниме дома смотреть не смогла. А тут - атмосфера была очень подходящая) Хотя Ghost Hound претендовал на сущую серьёзность в конце-концов от неё не осталось ни грамма)

В принципе, нам с друзьями это дело и без пива хорошо смотрелось - везде находилось что-то забавное, от чего мы тихо хихикали. Особенно, когда очень к месту пропадал перевод или были слышны возгласы: "Я тентааааааааааакль!" или же "Мать моя женщина! Я прочитал название серии до конца!!!")))))))) Но когда мы поняли, что призрак, которого всё время видел Таро похож на дедушку Ленина - вот тогда мы уже распрощались с собственным здравым смыслом и уже ничему не удивляемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация