Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

СЕДЬМОЙ МОСКОВСКИЙ АНИМЕ - ФЕСТИВАЛЬ

Вот и подошло время Седьмого Московского Аниме-фестиваля.

На форуме МС тема открыта ажно с 15 сентября. Был немало озадачен тем, что сие мероприятие никак не освещено на Аниме-форуме, видать утонуло в пьяном угаре аниме-пати, и решил исправить сие недоразумение.

 

Расписание показов:

 

Большой зал (510 мест)

 

2 ноября, воскресенье

12.00 - Волшебный лес

13.40 - Мой любимый робот

15.30 - Летние дни с каппой

18.00 - Карас

19.45 - Девочка, покорившая время

21.45 - Devil May Cry: Демон против демонов 1

00.30 - Охота на призраков (ночной нон-стоп)

 

 

3 ноября, понедельник

11.00 - Рояль в лесу + встреча с создателями фильма

13.50 - Волшебный лес

15.30 - Виртуальный спецназ

17.50 - Нанако

19.40 - Кулак полярной звезды: Новая эра 1

21.30 - Devil May Cry: Демон против демонов 2

00.30 - Охота на призраков (ночной нон-стоп)

 

 

 

4 ноября, вторник

13.00 - Летние дни с каппой

15.30 - Девочка, покорившая время

17.30 - Виртуальный спецназ

20.00 - Кулак полярной звезды: Новая эра 2

22.00 - Хеллсинг Ultimate 3 и 4

 

 

В пресс-зале кинотеатра:

 

2 ноября, воскресенье

 

15.00 - лекция "Первые пол века аниме"

 

4 ноября, вторник

 

15.00- Встреча с издателями аниме

 

Билетов в продаже пока нет.

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

  • Replies 74
  • Views 16.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Featured Replies

Билеты в продаже появились.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Иногородние как-то могут застолбить билеты?

 

UPD: Звонил, спрашивал. Сказали, что бронировать нельзя. Иногородние пролетают.

Edited by АкирА (see edit history)

Надо же. Сегодня ездил как раз в ЦДП, покупал билеты на завтра на Линолеум, и этого не заметил.

Ну ничего, завтра исправим это)

На всякий случай скопирую и сюда новость с сайта MC:

В предварительную продажу поступили билеты на Аниме фестиваль.

Стоимость билетов:

150 руб. - на любой сеанс

250 руб. - на ночной нон-стоп.

Можно приобрести в кассах ЦДП (495) 917-18-83.

После начала мероприятия цена на билеты будет повышена.

_http://myanimelist.net/profile/TopoR

_http://twitter.com/TopoRUS

_http://lastfm.ru/user/TopoRUS

Это что же получается, билеты подешевели с прошлым годом ? Если мне не изменяет память тогда билет стоил 200р на любой сеанс
Это что же получается, билеты подешевели с прошлым годом ? Если мне не изменяет память тогда билет стоил 200р на любой сеанс
250р., правда ночной нон-стоп не знаю сколько ) Хотя там от мест зависит - близко и по бокам дешевле.

Edited by SA10 (see edit history)

Похоже фестиваль делает попытки прогрессировать, появились на сей раз пресс релиз, лекция. Не припомню такого раньше.
Похоже фестиваль делает попытки прогрессировать, появились на сей раз пресс релиз, лекция. Не припомню такого раньше.

Зато музыкальной программы никакой не ожидается почему-то... :(

Слышишь, Зеркало! Дай мне прозрения! Помоги! Дай ответ на раздумия!

Ну же, Зеркало! Я - отражение? Чьей-то жизни? А, может... Безумия?..

А AMV показывать будут в этом году?

Ну я полюбому пойду на свой четвертый нон стоп) Вуху)

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

вот еще с сайта

 

Расписание показов в кинотеатре «Горизонт»

Комсомольский проспект, 21/10 (метро «Фрунзенская»).

Справки и бронирование билетов: www.formulakino.ru

 

2 ноября,воскресенье

 

15:00 Летние дни с Каппой

17:30 Хеллсинг Ultimate

 

3 ноября, понедельник

 

15:00 Волшебный лес

17:00 Карас

 

4 ноября,вторник

 

15:00 Виртуальный спецназ

 

Расписание предварительное.

Пожалуйста, уточняйте время показов на сайте кинотеатра.

 

у меня это так же - четвертый нон-стоп... красота....романтика.... билетики уже купил на обе ночи..м...

Нипонял... т.е. в этот раз показы будут в ЦДП и в Горизонте?
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
да. и в програмке прилагаемой к билетам то же самое написано... а еще не разглядел я (убегать надо было быстро)-- там в афишке около касссы что-то о свободном входе на что-то днем было написано... на 2ое и 3е число.
Юлишик, Центральный Дом Предпринимательства, в здании которого находится кинотеатр 35 мм.

_http://myanimelist.net/profile/TopoR

_http://twitter.com/TopoRUS

_http://lastfm.ru/user/TopoRUS

Юлишик Там два зала, малый и большой.

 

А свободный вход на показ 3 числа в 11:00 "Рояль в лесу" и встречу с создателями этого аниме.

Edited by Хеекса (see edit history)

Это божественно ))) 2ой нон-стоп))
Юлишик, Центральный Дом Предпринимательства, в здании которого находится кинотеатр 35 мм.

*предпринимателя все жизнь был)

хм....в предыдущие года как-то активнее обсуждалось сиё мероприятие :huh:

А я думаю в первый день будет фурор )))

тока ми на пати по идее , хотя может и на фест)

Кто был, делитесь впечатлениями, кидайте фотки с первого дня)

Кстати я слышала, что открытие феста было где-то в другом месте, никто подробностей не знает?

Или проходит ещё какое-то мероприятие подобной темы сегодня?

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Я не был. Вообще, дурацкая затея проводить фест сразу в двух кинотеатрах. (
народ, выкладывайте фотки )
Cosplay or die (с)
Мне кажется, с каждым годом фест медленно утухает. Помню года два назад, фест был что надо. Творился такой ажиотаж, люди загорались идей попасть туда. Везде и всюду обсуждалось это событие. А что сейчас ? То ли интерес к аниме упал, то ли все уже присытились обычной программой фестиваля.
первые впечатления: ожидал увидеть больше народу, и косплееров в частности, не нашел галереи арта. чуток обидно, но зато была интересная лекция про становление аниме. приятно, что на фестиваль была добавлена подобная информативная нагрузка
Мне кажется, с каждым годом фест медленно утухает. Помню года два назад, фест был что надо. Творился такой ажиотаж, люди загорались идей попасть туда. Везде и всюду обсуждалось это событие. А что сейчас ? То ли интерес к аниме упал, то ли все уже присытились обычной программой фестиваля.

Да ладно. Еще год назад билеты расходились куда хуже, в этом же году их раскупили очень быстро. Даже на ночном нон стопе (в отличие от прошлых трех лет) народа было огромное количество.

Завтра пойду днесм поглазею на народ

 

Касательно минусов - теперь на ночной нон стоп нельзя проносить еду и напитки. Ужасно, учитывая что бар у них не работал ночью, как обещали

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.