Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kuroshitsuji


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

суда откликам смотреть не стоит? после первого Дворецкого я была в восторге! музыка, персонажи....все так красиво... с нетерпением ждала второй сезонно что-то его смотреть уже перехотелось т___т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока что противостояние выглядит так:

 

 

 

Но вполне вероятно что в дело могут вмешаться и шинигами:

 

 

Ну и на закуску: интерпретация внешнего облика нового дворецкого :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дворецкий (я про Клода, а не про аниме) вообще не понравился. Да и внешне он страшен (об этом я вроде уже говорила, когда еще появилась первая картинка второго сезона). На его месте Себатьян выглядит даже симпатичным. К моему любимому Сиелю притензий нет. Хотя, может мне и кажется, у него слегка изменили характер, чего-то не хватает от первого сезона. На счет нового мальчика сказать ничего пока не могу. С одной стороны интересный, но с другой стороны его поведение немного отталкивает. Посмотрим.

Что до первых четырех серий - хорошо. Но они не производят того впечатления, которое произвели первые серии первого сезона. Старт дан, надеюсь дальше будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я что-то пропустила, но после третьей серии совершенно не могу понять когда происходят события второго сезона. Сиель говорит о мадам Ред так, как будто она жива и здорова, не узнает Греля, детектив то же непохож на покойника. Альтернативная реальность О_о ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал, приложил к своим тошнотворным впечатлениям от опенинга и решил что мне наверное противопоказано такое смотреть. Ладно в первые моменты он в кровати с жиртрестом побитый лежит, но меня аж передернуло когда в опенинге шахматы лижут >_< я так понял авторы оригинала поняли ЧТО привлекало большинство из аудитории фанатов в первом сезоне и СКОНЦЕНТРИРОВАЛИ все это. Теперь для меня вещь не смотрибельная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня аж передернуло когда в опенинге шахматы лижут >_<

Этим палят печать Алойса.

Но не суть, дальше яойных намеков нет, ибо Алойса уже не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял авторы оригинала поняли ЧТО привлекало большинство из аудитории фанатов в первом сезоне и СКОНЦЕНТРИРОВАЛИ все это.

Правильно поняли :D

Второй сезон - чистый фансервис, сюжет тут если и будет, то бонусом, типа розочки на торте - приятно конечно, но не обязательно.

 

И меня это радует, у парней куча аниме фансервисного, а девчонкам - кот наплакал, и то в эпизодах. А тут целое аниме зафигачили, красота жеж ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим палят печать Алойса.

Но не суть, дальше яойных намеков нет, ибо Алойса уже не показывают.

 

Кароче печаль. Сплошная. Второй сезон дропается оффициально тигрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.... после просмотренных 4х серий стало понятно, что ниченго не понятно... Остается только надеяться что всетаки хоть какое-то логическое обьяснение всему происходящему скоро найдется.

На счет новой парочки. По мне так по Алоису Веш Ураган (из "Тригна") плачет, он бы научил его Лову и Пису 8))) Ну а если серьезно, по мне просто сломленный и искалеченный человек он, со съехавшей крышей. Не выдержала у патцана психика и стал он обращатся со всеми так же как и с ним обращались, такое бывает. А с Клодом пока еще я не разобралась. Ну преданный.. ну холодный внешне... демон как демон блин) Может позже, по ходу сериала его более полно раскроют.

На счет выше сказанного, что Теперь Себастиан носиться с Сиелем как курица с яйцом, согласна. Теперь это можно сказать бросается в глаза, тогда как в первом сезоне это было почти незаметно.

З.Ы. Очень хочеться надеяться, что дальше по ходу событий фансервиса убавиться, а развития сюжета прибавиться. И Сюжета хоть более менее качественного.

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По последний двум сериям (6 и 7)

 

- Зачем Клод спёр душу и спрятал её в подвале, если знал что без тела кушать невкусно?

- Кажется Алоису переписали память (судя по превьюшке 8 серии), и его семейство в фаворитах у королевы не ходило

- Досье на Сиэля в руках Себастьяна - фейк? Нехорошо обманывать своего господина :)

- В чём суть сделки между демонами? Получается, что Себа остаётся ни с чём

- Алоис, когда его проткнул шпагой, говорит что Сиэля обманывают акумы — откуда ему это известно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть первый сезон (сейчас смотрю 6 серию). Так я понимаю заранее надо качать и второй )

Хм.. Надеюсь у первого сезона со вторым много общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смотреть второй не зная первого. ничего не теряешь.

и кстати сколько понимаю - второй сезон интереснее. там сейчас рубилово О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати сколько понимаю - второй сезон интереснее. там сейчас рубилово О_о

да там сейчас вообще все О_О и кровища дофига, и изврата

а рейтинг везде встречается pg-13. я бы побольше дала.

но да, действительно интересно. правда, первый сезон мне все же как-то больше импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да там сейчас вообще все О_О и кровища дофига, и изврата

а рейтинг везде встречается pg-13. я бы побольше дала.

Да я то же конечно понимаю, что после первого сезона публика жаждет яоя, но Алоиса даже жалко становится, то к старому педофилу его отправят, то горничную с огромными буферами сверху положат. Не слишком ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдам... мне понравились и первый и второй сезоны! ^_^ И ничего яойного в "облизывании" шахмат я не заметил :) ! Если не видешь логики не смотри -_- ! Я все сказал!

И самый яойщик там это Грель!

Изменено пользователем Cound D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то последние серии две совсем неудачные, имхо

именнно они окончательно завалили, казалось бы, неплохое начало.

второстепенным персонажам экранного времени дали совсем мало, что даже уже и не вспомнить с чем было связано их появление.

нравится мне Алоис или нет - я так и не определилась. хотя, скорее, все же да, но с большим сомнением. а вот Клод отвратен еще больше, чем в начале

хорошо, что хоть на Сиеля можно было посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень Ханна нравится, да. Галыгин о Ханне:

 

ХАННА АНАФЕЛЛОУС

Ханна, сука, вместительная. В ней можно хранить демонический меч, пистолеты Макарова, винтовку Гаусса, пулемет Калашникова, ракетно-зенитную установку "Катюша" и даже авианосец "Адмирал Горшков". Также в ней есть отсеки для хранения законсервированных продуктов: огурцов, помидоров, человеческих глаз. Ханна - мазохистка. Чтобы доставить ей удовольствие, ее нужно хорошенько попинать, потаскать за волосы. При желании можно вырывать ей глаз - все равно новый отрастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, чего-то я в конце второго сезона совсем разочаровалась в Себастьяне... И вообще после просмотра осталось какое-то ощущение бредовости. Обидно. Первый-то сезон был хорош.

ХАННА АНАФЕЛЛОУС

Ханна, сука, вместительная. В ней можно хранить демонический меч, пистолеты Макарова, винтовку Гаусса, пулемет Калашникова, ракетно-зенитную установку "Катюша" и даже авианосец "Адмирал Горшков". Также в ней есть отсеки для хранения законсервированных продуктов: огурцов, помидоров, человеческих глаз. Ханна - мазохистка. Чтобы доставить ей удовольствие, ее нужно хорошенько попинать, потаскать за волосы. При желании можно вырывать ей глаз - все равно новый отрастет!

 

Хи-хи. Исчерпывающе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация