Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kuroshitsuji


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

На сайте второго сезона «Kuroshitsuji» появился двухминутный трейлер.

http://www.kuroshitsuji.tv/intro/pv02.html

Не впечатлило... Но смотреть, конечно, буду сто процентов.

 

"Да, Ваше Величество" =_=

"Да, Ваше Высочество".

C "Величество" будет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не знаю....по мне это аниме держится только на Грелле и на его домоганиях к Себастьяну..........а всё остальное это уже так себе ^_^ (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]

Разве "Высочество" не Majesty?
Yao Li Ren все правильно говорит: "majesty" - величество, "highness" - высочество[/off]
по мне это аниме держится только на Грелле и на его домоганиях к Себастьяну
а меня нередко раздражал Себастьян (в целом же отношение к нему - "по барабану"), а из-за Грелла я сериал чуть не дропнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уже на то пошло, то анимешный Грелль также похож на оригинал, как я на японского летчика. В манге это был хитрый, язвительный и яркий мерзавец, впрочем слегка разбавленный интересом к Себастьяну. В аниме из него сделали какого-то шута. Смотреть 26 серий аниме ради клоуна - это не комильфо.

А уж Себастьян, соглашусь, частенько раздражает, как впрочем и Сиэль. Я лично ознакамливалась со вселенной исключительно ради второстепенных персов, таких как Агни с Сомой, циркачи, Лау и, в меньшей степени, Грелл с Гробовщиком. И мне настолько же неинтересно будет смотреть второй сезон, как и тем, кто хочет видеть Себу или Сиэля.

Изменено пользователем Nero_Angelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня нередко раздражал Себастьян (в целом же отношение к нему - "по барабану"), а из-за Грелла я сериал чуть не дропнул...

Присоединяюсь. Вообще не понимаю, почему все так любят Себастьяна и восхищаются Греллем.

На их плне прислуга гораздо интересней.

Но вообще, не считая Сиеля, мне еще очень нравятся Лау и кукловод (не помню как зовут его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yao Li Ren, у Грелла есть лишь один плюс, и это пафосный жест со словом "дэз" =)

А так.. Дворецкий должен нравиться из за пафоса, и пр штучек, к тому же яойных =_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Грелла есть лишь один плюс, и это пафосный жест со словом "дэз" =)

я этого даже не помню :)

 

А так.. Дворецкий должен нравиться из за пафоса, и пр штучек, к тому же яойных =_+

Вот всегда удивлялась, как люди в этом аниме увидели яой... (из-за той сцены, где Себастьян раздевал Сиеля?)

К тому же пейринг Себастьян x Сиель один из самых отвратных, что я встречала =_= Уж лучше Лиззи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так.. Дворецкий должен нравиться из за пафоса, и пр штучек, к тому же яойных =_+

Несогласна. Если бы так и было, то я бы никогда не стала смотреть. Лично я смотрю только, как экранизацию манги, а саму мангу читаю ради ярких персонажей (Сиэля не в счет - ему место в утиле) и сюжетной интриги. А вот если бы там не было пафоса вообще, манга бы только выиграла.

Изменено пользователем Nero_Angelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так и было, то

Но так оно и есть ;)

Изменено пользователем Yao Li Ren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так оно и есть

Но именно пафос и яойные намеки - это то, что мне в Дворецком не нравится ;). Было бы лучше без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Я его еще не досмотрела до конца, но начало многообещающее) Говорят уже есть трейлер ко второму сезону?
*шепотом* вы знаете: ходят слухи, что послезавтра начнется и сам второй сезон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, главный герой теперь полнейший урод.

Он тыкает в глаза горничным, проливает еду, расстегивает пуговицы, чем доставляет хлопот прислуге, но когда дело доходит до опасности, он плачется и умирает.

Тряпка-урод. Да и яойный задаток есть опять, печать на языке, застеивающий пуговицы дворецкий.

Пафос есть, тупой юмор, не особо. если только тупопафос.

А вообще мне даже плохо становится, избивать бедную горничную Т_Т

http://s43.radikal.ru/i101/1007/53/0c5a3731409c.jpg

т.е все возможно даже лучше чем в 1 сезоне. еще бы пошло все как я хочу.

P.S. Почему не редактируются нормально сообщения? =\

P.P.S. Ужас! Вторая серия предвещает 1 сезон. Т_Т

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroshitsuji 2 поверг меня в шок!!!У юного господина абсолютно не аристократические манеры, такое впечатление, что он всю жизнь был деревенским мальчишкой и после несчастного случая его привезли сюда. Дворецкий тоже не проивел впечатления. Сцена с обсыпанием уходящих гостей бумажками ужасна.Единственное радует наличие Себастьнчика, только то что он носит Сиэля в чемодане несколько странно, да и вообще как он смог вернуть ему душу? Впрочем после бреда в первой половине серии удивлятся не приходится. Чуть было не выключила на пол серии. Вторая обещает быть намного лучше и интересней. Правда если количество бреда не зашкалит.У Себастьяна даже цвет глаз изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая обещает быть намного лучше и интересней

ИМХО наоборот. Опять дуракаваляния в стиле 1 Дворецкого я не вытерплю.

А тут скорее парень со своей прислугой как с игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Происходящее выглядит так, словно первый сезон и не завершался, а история после лёгкой паузы идёт дальше.

Dropped, блин. Эх, я так надеялся, а они работают оказывается на фОнатов.

Хотя может и подождать до 3 серии, может там покажут новых, жестоких людей.

Классные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dropped, блин.

Я где-то первую серию (первый сезон) почти посмотрел.

Сложилось впечатление примерно такое же как и от hatenko yuugi, скучный сёнен с уклоном в мистику.

Насколько вообще и поменяется ли сериал дальше ? Насколько первая серия соотвествует характеру всего сериала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maru-sempai, относительно. 1 серия сама не очень, и дальше до 3-й будет хуже. а чуть дальше, самое оно. если до 10 так и просмотрите с унынием - дропайте без сожаления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dropped, блин. Эх, я так надеялся, а они работают оказывается на фОнатов.

Простите, а на кого им ещё работать? У первого сериала есть поклонники, значит при выходе второго нужно не распугав старых заняться поимкой в сети новых. :)

 

Хотя может и подождать до 3 серии, может там покажут новых, жестоких людей.

Классные же.

Проблема первого сериала была в том, что Себастьяну в противники сунули слишком уродского гермофрадита. Здесь же с самого начала показывают, что противостояние будет между двумя демоническими дворецкими, почти равными по силе.

К тому же ещё вернули к жизни популярных персонажей (разве что кроме мадам Рэд).

Короче говоря - авторы сценария потихоньку учатся на ошибках и работают над тем, чтобы не разочаровать поклонников первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря - авторы сценария потихоньку учатся на ошибках и работают над тем, чтобы не разочаровать поклонников первого сезона.

Особенно тем что суют голых мужиков в постели, с первых минут.

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря - авторы сценария потихоньку учатся на ошибках и работают над тем, чтобы не разочаровать поклонников первого сезона.

В первую серию напихали сразу столько фансервиса на радость поклонницам сериала, что очень скоро попрут фанфики и арт с новыми пейрингами :]

но по мне как-то слащаво получилось, опять мальчики в чулочках, сапожках, с бантиками. Поэтому задумалась, а носили ли мальчики такие наряды: короткие шорты+чулки или нет.

 

хотя, для отыха 1 раз в неделю посмотреть серию можно, не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон понравился. Согласна, что второстепенные персонажи интересны больше. Жалко, что не показали "истнный облик" Себы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация