October 5, 200817 yr comment_2166703 Тема предназначена для обсуждения и поиска остов.По желанию можно будет добавить голосование. Uola http://www.tenshi.ru/anime-ost/Code_Geass/ -- всё, включая саундэпизоды, кроме ОСТ2 Р2.http://www.megaupload.com/?d=S2EAO9OG -- ОСТ2 Р2 Может кто-нибуть знает название композиции / где скачать, которая звучала в финале 25 серии второго сезона КГ, в тот момент когда он умирает.зы: скачал все осты с тенши, более менее похожим были треки hitomi - lullaby of M, но вроде все-таки это не тот, thx. Edited October 8, 200817 yr by Uola (see edit history) Report
October 8, 200817 yr comment_2168702 Занести в главный пост:http://www.tenshi.ru/anime-ost/Code_Geass/ -- всё, включая саундэпизоды, кроме ОСТ2 Р2.http://www.megaupload.com/?d=S2EAO9OG -- ОСТ2 Р2Финальная песня -- трек №30 "Continued Story". team[/size][/color]Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника. Report
October 8, 200817 yr comment_2168768 А кто услышал, где звучала Sensibility?Да и Колыбельную М что-то я не узнала в гриме... По Осту-Р2. Композиция под названием Гурен звучит вообще-то на появлении всех супер-мехов. Когда Ланселот пикирует на поле боя в ЕС, потом когда Тристан вламывается свои же заграждения щупать на дееспособность, и еще там мелькает в боях потом. Так чего ж Гурену заглавную роль? )))) Дамы вперед? ))) Report
October 9, 200817 yr comment_2168923 Так чего ж Гурену заглавную роль? )))) Дамы вперед? )))Гурен (естественно, SEITEN VIII) сильнейший мех в сериале. Report
October 9, 200817 yr comment_2168962 Технически сильнейший, хорошо.Так тем более чего б ему личную мелодию не придумать, а не делить с другими мехами? К тому же, Гурен далеко не первый под этот трек выходит на сцену, все кому не лень летают под "Гурен".Такая круть должна бы индивидуальной мега-супер-пуппер темой сопровождаться! Вон у Ланселота 2 сезона Элегант Форс играет, красота! )) Edited October 9, 200817 yr by warra (see edit history) Report
February 4, 200917 yr comment_2226547 Никто не знает название композиции,которая звучала в конце 14 серии первого сезона.(Разговор Ширли и Лелуша)? Report
February 4, 200917 yr comment_2226599 Hitomi Kuroishi - Masqueradehttp://tenshi.ru/anime-ost/Code_Geass/TV1....0Masquerade.mp3 Edited February 4, 200917 yr by Elvor (see edit history) Report
February 10, 200917 yr comment_2228224 А может кто-нибудь подсказать название трека, под который Лелуш бегает за котом в шестой серии? Не Stray Cat, а чуть позже, когда он ещё думает что мог бы что-нибудь придумать если бы здесь были террористы... Report
April 17, 200917 yr comment_2238995 Коллеги-друзья, подскажите название композиции что звучит во время *шмерти кошолапой Шырли?Уже не нужно. Edited April 17, 200917 yr by Tere (see edit history) solemn voice, unyielding lips Report
June 8, 200916 yr comment_2271607 Кстати, если кому интересно, я тут написал про клип на "O2":https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...mp;start=12820#- пост №12829.Просто клип классный (после "I continue to fight!" - "I CONTINUE TO FI-I-IGHT!!!" я выпал просто :D ), нельзя "проходить мимо"))) Edited June 8, 200916 yr by Fanateek (see edit history) [KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan[Lucy Is Alive!] team[Kyoto Animation] team[Kiseki wo Shinjite] team Report
September 16, 200916 yr comment_2336005 а среди остов которых там выложили есть те что 1) играл когда Лелуша протыкал мечом Сузаку и 2) в 19 серии 2го сезона в конце когда Сузаку начал безумно смеяца а Лелуш думал о планах на будущее) 3) в конце 1го сезона когда С.С. поцеловала Лелуша и пошла сражатся с Апельсинчиком.если есть подскажите название плз а если нету неподскажете где их можно найти?... Report
September 16, 200916 yr comment_2336228 http://tenshi.ru/anime-ost/ -- глянь здесь.играл когда Лелуша протыкал мечом Сузаку -- это, кажется, Requiem... Edited September 16, 200916 yr by Chemist (see edit history) team[/size][/color]Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника. Report
September 18, 200916 yr comment_2337447 все нашел кроме "2) в 19 серии 2го сезона в конце когда Сузаку начал безумно смеяца а Лелуш думал о планах на будущее) " если кто знает название трека подскажите плз *_* Report
September 25, 200916 yr comment_2341261 все нашел кроме "2) в 19 серии 2го сезона в конце когда Сузаку начал безумно смеяца а Лелуш думал о планах на будущее) " если кто знает название трека подскажите плз *_*под тот же трек Лелуш имел весь мир 21 OST The Master Report
September 27, 200916 yr comment_2341871 Подскажите, что за мелодия в последней серии играет, когда Наннали оплакивает Лелуша и кричит? Report
September 27, 200916 yr comment_2341896 Подскажите, что за мелодия в последней серии играет, когда Наннали оплакивает Лелуша и кричит?Continued Story team[/size][/color]Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника. Report
February 5, 201016 yr comment_2410331 Подскажите, что за ост играет в конце 1го сезона когда С.С. сражается с Апельсином? После неё ещё играет Stories. Report
February 6, 201016 yr comment_2410699 OleandrFinal Catastrophe Edited February 6, 201016 yr by АкирА (see edit history) Report
March 30, 201016 yr comment_2436843 Второй опенинг первого сезона самый крутой. Не знаю, но песня очень нравится, а вот видео я даже не помню что там. Убийца боится, что его тоже убьют. (Силован Рамишвили) Report
April 14, 201016 yr comment_2446000 Второй опенинг первого сезона самый крутой. Не знаю, но песня очень нравится, а вот видео я даже не помню что там.Если понравилось, рекомендую Б-сайд того же сингла:Потряснейший хриплый женский вокал + медленная и ленивая гитара. Она из любимых японских песен ^^ ⛩ / 🍊 / c♯ / telegramЯ люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают Report
November 10, 20241 yr comment_3186377 Ссылки в первом посте уже давно не работают. (Ну, так, 14 лет прошло с последнего сообщения...) Если кому-то это всё ещё надо, вот новые ссылки: https://soundcloud.com/jaegerbombastic/sets/code-geass-ost Report
Тема предназначена для обсуждения и поиска остов.
По желанию можно будет добавить голосование.
Uola
http://www.tenshi.ru/anime-ost/Code_Geass/ -- всё, включая саундэпизоды, кроме ОСТ2 Р2.
http://www.megaupload.com/?d=S2EAO9OG -- ОСТ2 Р2
Может кто-нибуть знает название композиции / где скачать, которая звучала в финале 25 серии второго сезона КГ, в тот момент когда он умирает.
зы: скачал все осты с тенши, более менее похожим были треки hitomi - lullaby of M, но вроде все-таки это не тот, thx.
Edited by Uola (see edit history)