Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

кто бы говорил

Вот видите о чём я, видите? :teeth:

:P

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ковалёв Стас, поплачься у меня...

Воробьёва Элия, поистери у меня...

 

Всё же девки без секса звереют хуже пацанов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотелось общества позитивной девушки. :blush: А то что-то больно много нервных и нестабильных вокруг последнее время. Как с организаторской деятельностью? Начали использовать наши деньговыбивательные советы? ^.^

Ой, это так приятно, спасибо огромное, ну я обязательно тогда сегодня, лично для тебя, посещу ваш эмоционально-нестабильный чат. Кстати насчет ругни - это ты прав, что-то напряжно стало немного...

Моя организаторская деятельность растет, после использования ваших советов теперь нас боятся и обходят стороной. А если серьезно, то просто замечательно, сейчас написали проэкт на мини-грант, проводим мастер-классы по граффити и брейк-дансу для детей сирот и думаем на Новый год с школой провести фото-квест и еще много чего интересного.. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же он там такого отчебучил? ^^

То ли поезд подорвал, то ли избил полицейских на вокзале. Вощем социализм или смерть. :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, камрад, да ты никак играть в ЗВ собрался?

Ессно собрался. Я уже сто лет не играл, хочу. Щ_Щ После ЗВ, если свезёт, то WWM проведу.

 

Кисараги: У меня тоже пропал, да и чёрт с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисараги: У меня тоже пропал, да и чёрт с ним.

Интересно, теперь можно будет в мафии постить без вступительных 50-ти сообщений?...

 

После ЗВ, если свезёт, то WWM проведу.
В чем свезёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, теперь можно будет в мафии постить без вступительных 50-ти сообщений?...

 

В чем свезёт?

На счёт 50 надо у Дава уточнить. А свезти должно в том, чтобы я успел допилить в игре всё, что запланировал. (Сейчас оформление, баланс, вступление надо сваять. Плюс файлы, необходимые для проведения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация