Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Ох щи~

Давай возвращай, хотя уже можно и в скаеп, я вернулсо. ^.^ Стока фарса рассказать хочу. :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то можно начать гадать хинты.

 

 

 

Ручное управление.

Антикризисные меры.

Суверенная мафократия.

Чекистский крюк.

 

Похоже на заголовки газет, не находите? Причём чем далее, тем страньше названия.

Попробуем сложить первые слова. «Ручной, антикризисный, суверенный, чекистский». А далее: «управление, меры, мафократия, крюк». О чём может идти в первом ряду слов, а о чём — во втором? Мне кажется, может идти речь о каком-то вооружении чекиста. Вообще, ручной — это скорее пулемёт, но чекист с пулемётом… С другой строны, это антикризисное оружие, а против кризиса все средства хороши. Итак, это подарочный (суверенный, принадлежащий лично господину чекисту) «Мадсен». Что же касается второго ряда, то здесь всё куда прозрачней. Чтобы мафократия во время кризиса не потеряла контроль, она предпринимает необходимые меры и действует не совсем напролом, а какой-то хитрой стратегией, как бы обманным маневром — «делает крюк» по пути к цели. Остался лишь один вопрос. Как можно сделать крюк, позволив чекисту пользоваться ручным пулемётом? Может, это подставная жертва для какой-нибудь провокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час-два будет начата ночь.

 

Можете начинать отправлять НД.

Изменено пользователем Kisaragi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а я вернулась с конкурса, думала что отправила вам сюда сообщение, а оказывается не отправила. Заняла 2 место)))

 

Смотрю игра идет полным ходом http://westie.virtbox.ru/zoonews/images/127038515036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а я вернулась с конкурса, думала что отправила вам сюда сообщение, а оказывается не отправила. Заняла 2 место)))

 

Смотрю игра идет полным ходом http://westie.virtbox.ru/zoonews/images/127038515036.jpg

Mutter Gottes! :o Что за рыбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, а можно узнать, причем тут вообще Гриффин?

:blink:

Он даже схему в картинках выложил. Не знаю как ещё доходчивей объяснить можно...

 

@Airy, а что за конкурс, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин -> Гриффины

Действительно, связь далеко не очевидная. Кайто что-то мутит ><

Ты меня не понял, почему меня не сразу все понимают. Самое обидное, что я не знаю как вам другими словами сказать ;( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто что-то мутит ><

 

Ага. Придумывал сутки. Под гидропоникой.

Совершенно левая цепочка без обратной связи.

Гнида чекистская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать мафию по выборам на конкретном избирательном участке.

Роли: председатель комиссии, наблюдатели, жулики и воры, кремлебот, полицейский и т.д.

Варианты НД: вброс бюллетеня, провокация, опрос на выходе (экзитпол).

Абилка: сурковскаяпропаганда.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты НД: вброс бюллетеня, провокация, опрос на выходе (экзитпол).

Не, это типы дневного голосования: открытое и закрытое. Проигравший в закрытом получает отравление :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать мафию по выборам на конкретном избирательном участке.

Роли: председатель комиссии, наблюдатели, жулики и воры, кремлебот, полицейский и т.д.

Варианты НД: вброс бюллетеня, провокация, опрос на выходе (экзитпол).

Абилка: сурковскаяпропаганда.

 

А как же КАРУСЕЛЬ?!

И где же роль по имени ЧУРОВ?!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация