Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Странно. В моей лисе всё открывалось даже незалогинившись.

 

Основное.

Перед началом каждого дня, каждому игроку выдаются соответствующие результаты броска кубика. В соответствии с этими данными, каждый игрок может обсуждать с другими тактику и стратегию действий в течение дня. Результаты дня будут представлены после его окончания. В лог идут количество нанесенного урона и повреждение предметов.

После оглашение результатов начинается фаза ночи. Игроки могут распределять навыки и бонусы в зависимости от предпочтений, а также выполнять «ночные действия» если у них будет навык для их выполнения.

 

I'm in!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф. Проблемы на работе и со здоровьем. Надесь буду исправлятся.

Лейза поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже поздравляю тебя, Лейз. Всего самого наилучшего, волшебного и материального. Хороших идей и успеха в их начинаниях http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/15.gif

Что-то я совсем того... http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чтобы понять маньяка, ты должен стать маньяком! думай как маньяк, ходи как маньяк, одевайся как маньяк!"

http://bash.org.ru/quote/412719

 

Извиняюсь, просто совпало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был маньяком, вы бы все утонули в крови!11111 :teeth: :a_18: :a_17: :a_01:

Это моё предложение, как трогательно. :teeth: Теперь-то вы видите, что я не маньяк? Т. е. не был им. :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я умерла... А так хотелось поиграть тт У меня комп полетел, вот и отсутствовала...

Ну видно, ведь, было что я не голосую, ничего не пишу, на форуме меня нет, в скайпе нет, можно же было догадаться, что у меня что-то случилось и проголосовать до конца тт

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, откуда нам было знать, что во второй раз тебя спас единственный голос Дава, а не священник?

Во-вторых, откуда нам было знать, что ты вернешься до того, как получишь модкилл или до того, как на тебя выдадут кучу бонусов убийцам?

Печально, конечно, но игроки не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи, они убили Алию! :blink:

 

Неподалеку же обнаружили и книжку со скандинавскими мифами.

 

Я тут не при делах. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же на лето в Мафии либо каникулы надо устраивать, либо проводить классику на 15 человек максимум для разминки.

Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же на лето в Мафии либо каникулы надо устраивать, либо проводить классику на 15 человек максимум для разминки.

 

ага. а вот эта игра неревара мне очень нравится sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация