Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

а почему против Шео восемь голосов при голосовавших шести человеках? как это возможно?

Каждый, кто не проголосовал днём, получает автоматом два голоса на себя. Шео не голосовал днём. ПРОФИТ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессивный же. А справочная служба платная. Так что теперь с тебя не только покатухи, но и массаж ступней. Желательно - одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то много проффилпропустил, сейчас перечитывал тему.. Доводы я так понимаю в том. что там хинт?.. Причем я так понял на культиста?... Не ну я хз конечно, но это первый раз когда я вижу хинты на культиста. Может лучше маньяка повесить всё же, раз на мафов хинтов особо нет? Вешать кого-то по хинтам на культ это шиза какая то.

Дав, ты лол, тут хинты даются на многих в компенсацию за отсутствие записок. Го-го на Имдрим читать газеты например Сарта или там Ведара. Можно и Стасовы почитать. почему нет.

 

Я помню, как Ведар например и на меня-телохранителя хинты в газете давал.

Изменено пользователем Nirtok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в соседней теме в молчанку что ли играют?

Кто первый напишет пост, того повесят? :lol:

Мафию превратили в суровый немногословный вестерн. :lol: Правда, первый выстрел уже прозвучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте больше игр на 12-15 игроков или хотя-бы оповещайте об этом заранее, чтоб можно было две игры одновременно запустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте больше игр на 12-15 игроков или хотя-бы оповещайте об этом заранее, чтоб можно было две игры одновременно запустить

У меня 17. <_< И я об этом не раз говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое смутное ощущение, что записаться потом в игровой теме можно не успеть.

Посему записываюсь тут.

Изменено пользователем Crowley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация